Гость
Статьи
Предложил родить от …

Предложил родить от него, но не замуж

Мне 26, он на 15 лет старше. На протяжении 2 лет то встречаемся, то ссоримся и оба пропадаем, сейчас вот третий месяц снова вместе. Он мне ещё чуть ли не в начале отношений предлагал завести ребенка (у него ещё есть сын, подросток), а сейчас снова то же самое. И ситуация такая смешная: сестра моя увеличила грудь и я говорю, что тоже увеличила бы, но т к планирую ребенка в ближайшее время, а это может помешать ГВ, на что он снова завел свою пластинку про ребенка, почему ты не хочешь родить от меня. Ну и в последний раз: захотели в машине, я говорю таблетки уже не пью, ты говорил, что у тебя всегда с собой презервативы. А он мне: видите ли, не люблю их и не хочу - Ты понимаешь что может быть? - Конечно - Что? - Ты будешь беременна - И? - Я хочу - Тебя это не смущает? - Нет. Ты будешь хорошей мамой.

Я хочу ребенка, может брак и не нужен? У него плюс два развода за плечами

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребёнок...

guest
#2

Может, и не нужен. Если вы давно мечтали стать матерью-одиночкой, то вперед... Уже придумали, кто будет вас с ребенком содержать в декрете, когда ваш хахаль сольется?

Инфусья
#3

Это прикол?

Гость
#4

Где 2развода ,там и третий не за горами.Ипанько он ,какие с ним дети,голову включите .Не,ну если хотите матерью-одиночкой стать ,то вперед

Гость
#5

и как ты будешь одна ребенка кормить и поднимать?

Гость
#6

Ты попала, два развода,вот он и не хочет жениться. А ты уверена,что не кинет тебя беременную? Если поженитесь будет хоть уверенность,что алименты будет выплачивать,а так он ручки отряхнет и скажет я тут не при чем. Думай головой на два шага вперёд,чтоб потом не жалеть. Поставь ультиматум или женишься и заводим ребенка или мотай отсюда

Гость
#7

Автор, ты дура?

Гость
#8

Согласитесь родить. Только перед этим мужчина должен обеспечить жильём своенго будущего ребенка, прикупив его матери квартирку или увеличив имеющуюся у неё. И положить ей на счёт очень энную сумму денег, которые помогут ей безболезненно пережить деткет, да ви в будещем не гоняться за смешными алиментами неуловимого папаши, если тому захочется слинять. Вот когда эти два условия будут выполнены, можно и беременеть.
Но пока этот мужчина просит ребенка на основе : " Ты мне роди. А я тебе перезвоню".

Гость
#9

Если Вы хотите ребенка "для себя", то рожайте. Растить его вы всё-равно будете одна. Лучше числиться матерью-одиночкой. Тогда не записывайте осеменителя отцом, чтобы не давать ему никаких прав на ребенка. А также не давать ему возможности контролировать Вашу жизнь, а то и шантажировать Вас и прогибать под себя. Просто используйте мужчину как донора спермы.
Раз свидетельство о браке ничего не значит, то незачем мужчине фигурировать и в свидетельстве о рождении. Хочет быть отцом - пусть растит-воспитывает, но без каких либо законных прав.

#10

2 развода - это не "плюс", а жирнююючий Минус!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: