Гость
Статьи
Способны ли мужчины …

Способны ли мужчины любить просто так свою женщину?

Всем добрый день, у меня возник такой вопрос, способны ли мужчины любить свою женщину просто так? Просто у меня такое ощущение, будто мой парень будет любить меня любой и всегда и я как будто ищу в этом подвох, а может подвоха и нет и просто расслабиться и поверить, что он и вправду меня любит? Помогите мне разобраться, пожалуйста, а то я сойду с ума 😅 #нуженсовет

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Любим мы просто так,мы же не женщины)))

Гость
#2

Думаю могут,да

#3

Для начала надо определиться что такое любовь. Никтож не знает, все аппелируют этим понятием в своих интересах ,но чёткого описания нет. А раз так, то ваша любовь и его любовь это совершенно разные истории. По сему выход чисто математический, берете листок бумаги и пишете например 5 пунктов(можно другое кол-во) которые по вашему мнению являются составной частью "Любви" Только не разводите философию, коротенько два три слова на каждый пункт, только конкретика. И далее уже смотрите ,удовлетворяет ли ответам ваш МЧ или нет. Это и будет означать может он вас любить так как вы себе представляете или нет.

#4

а любят всегда просто так.

#5

Конечно могут.Любовь она всегда вопреки,а не "потому что".

Гость
#6

Что значит "просто так"? Конечно, просто так...а за что ещё-то? Пользы от женщин - никакой, - только убытки и вред.... любить не за что... Остаётся любить только за просто так.

Гость
#7

Конечно могут. Это у Вас от низкой самооценки такие заморочки. Любят не за что-то, а просто любят. И мужчины, и женщины.

Гость
#8

Мы мужчины, всегда любим просто так.
А вот у женщин по другому, увы.

#9
Гость

Конечно могут. Это у Вас от низкой самооценки такие заморочки. Любят не за что-то, а просто любят. И мужчины, и женщины.

Благодарю за ответ, вы мне очень помогли ☺

Гость
#10
Гость

Мы мужчины, всегда любим просто так.
А вот у женщин по другому, увы.

Долго будешь любить женщину, которая тебе не даёт/не готовит/не убирает/не работает?

Гость
#11
Важная женщина

Благодарю за ответ, вы мне очень помогли ☺

Не знаю, автор, я бы на вашем месте не облизывалась на такие розовые комментарии. Любовь - это тоже не вздохи под луной, если мы говорим о долгих отношениях и семейной жизни. Отношения - это тоже труд, и реальная отдача должна быть с обеих сторон.
Вы долго будете любить тунеядца/алкаша/игромана/импотента и др, просто потому что он есть?

Гость
#12
СОЛИСТ

Любим мы просто так,мы же не женщины)))

Не пзди.

Гость
#13
Моногамус

а любят всегда просто так.

Просто так нас любят только мамы с папами. А если партнёра (независимо от пола) что-то принципиально перестанет устраивать, то скорее всего придётся распрощаться.

Гость
#15
Гость

Не знаю, автор, я бы на вашем месте не облизывалась на такие розовые комментарии. Любовь - это тоже не вздохи под луной, если мы говорим о долгих отношениях и семейной жизни. Отношения - это тоже труд, и реальная отдача должна быть с обеих сторон.
Вы долго будете любить тунеядца/алкаша/игромана/импотента и др, просто потому что он есть?

Долго

Гость
#16
Гость

Не пзди.

Какая вы злая, попейте витаминов. Может вас попустит)

Гость
#17

Ну если копнуть прям глубоко, то никто никогда никого просто так не любит, это касается не только романтических отношений, но и дружбы, и вообще всех отношений между людьми. Мы любим за какие-то поступки, за эмоции, которые мы испытываем рядом с человеком, гормоны иногда с любовью путаем и тд. Короче если копнуть поглубже, то все мы меркантильные в той или иной степени.

Гость
#18

Дамы, подтверждаю. Любим мы просто так.
Но разрушить нашу любовь, вы можете.

Гость
#19
Гость

Просто так нас любят только мамы с папами. А если партнёра (независимо от пола) что-то принципиально перестанет устраивать, то скорее всего придётся распрощаться.

Абсолютно верно. А некоторым даже с родителями не повезло, эти люди искренней бескорыстной любви вообще никогда в жизни не получат выходит.

#20
FoxX

Конечно могут.Любовь она всегда вопреки,а не "потому что".

ну ты и дура, надеюсь хоть размножаться не будешь.

Гость
#21

вЛажную да

Персик 🍑
#22
СОЛИСТ

Любим мы просто так,мы же не женщины)))

да? как интересно, а кто-то недавно увещивал "не готовит - пошла вон"

Гость
#23
Персик 🍑

да? как интересно, а кто-то недавно увещивал "не готовит - пошла вон"

У него память девичья

Персик 🍑
#24
Гость

У него память девичья

такие увещевания почти в каждой теме, даже про определённые виды секса, одна из любимых фраз "с голой *oпой на мороз" при любом отказе в чём-либо.

Гость
#25
Персик 🍑

такие увещевания почти в каждой теме, даже про определённые виды секса, одна из любимых фраз "с голой *oпой на мороз" при любом отказе в чём-либо.

Он так шутит

Гость
#26
Гость

Он так шутит

А вы как дурочки ведётесь

Гость
#27
Гость

Ну если копнуть прям глубоко, то никто никогда никого просто так не любит, это касается не только романтических отношений, но и дружбы, и вообще всех отношений между людьми. Мы любим за какие-то поступки, за эмоции, которые мы испытываем рядом с человеком, гормоны иногда с любовью путаем и тд. Короче если копнуть поглубже, то все мы меркантильные в той или иной степени.

Это нормально. В противном случае люди садятся на шею, и твои старания не получали бы никакой отдачи со стороны. Не хотелось бы так, не правда ли?)

Высокопревосходительство
#28

Как раз-таки и любят просто так..
В отличии от многих женщин , которые сначала любят комфорт, достаток, машину, дома, а потом уже мужчину .

Люся
#29

Могут, но недолго😃

Гость
#30

А вы его проверьте, засядьте дома, не готовьте, не убирайте, лишний вес наберите, не крастесь, не следите за собой.
Вот и проверите его любовь. 😁

#31
Персик 🍑

да? как интересно, а кто-то недавно увещивал "не готовит - пошла вон"

Это клевета!
Цэ був явно не я😁

Гость
#32
Гость

А вы его проверьте, засядьте дома, не готовьте, не убирайте, лишний вес наберите, не крастесь, не следите за собой.
Вот и проверите его любовь. 😁

Лично я так не смогу. Муж голодный, в квартире бардак, лишний вес мне самой не нравится. Не.... я так и два дня не выдержу. Хотя мой и не привередливый, мне совесть не позволит на кровати валяться, если не готов обед ужин хороший, вкусный. Да и кому из женщин понравится пустой холодильник и бардак..

Гость
#33
Гость

Лично я так не смогу. Муж голодный, в квартире бардак, лишний вес мне самой не нравится. Не.... я так и два дня не выдержу. Хотя мой и не привередливый, мне совесть не позволит на кровати валяться, если не готов обед ужин хороший, вкусный. Да и кому из женщин понравится пустой холодильник и бардак..

Так это ж все для поверки слов мужа о любви.
И это даже полезно так мужика проверять.

Гость
#34

Нет. Им всегда нужна выгода от женщины. Я ещё ни разу не видела чтобы мужчина "полюбил" без выгоды. Они это не умеют

Гость
#35
Высокопревосходительство

Как раз-таки и любят просто так..
В отличии от многих женщин , которые сначала любят комфорт, достаток, машину, дома, а потом уже мужчину .

Лицемер. Жегушку выбрал с квартиркой и дачей небось. И рабрьчщую. 🤗

Гость
#36
Гость

Что значит "просто так"? Конечно, просто так...а за что ещё-то? Пользы от женщин - никакой, - только убытки и вред.... любить не за что... Остаётся любить только за просто так.

Мужичишка не способен никого любить просто так. Вы живёте в бабье квартире, покупаете бизнес пополам, жрачку и одежду. Она готовит и убирает. Возится с вами как мамка. Но ты ври всетаки активнее. Чтоб сещнеее было читать тебя

Высокопревосходительство
#37
Гость

Лицемер. Жегушку выбрал с квартиркой и дачей небось. И рабрьчщую. 🤗

У меня нет жены , дятлица

Гость
#38
Гость

Дамы, подтверждаю. Любим мы просто так.
Но разрушить нашу любовь, вы можете.

Просьбой вынести мусорное ведро?

Гость
#39
Персик 🍑

да? как интересно, а кто-то недавно увещивал "не готовит - пошла вон"

К вопросу о вранье, да.

#40
Гость

А вы его проверьте, засядьте дома, не готовьте, не убирайте, лишний вес наберите, не крастесь, не следите за собой.
Вот и проверите его любовь. 😁

Подняли мне настроение 😅 но мне кажется любая уважающая себя женщина не будет так сильно запускать себя, ведь уход и всё прочее, это прежде всего любовь к себе и оно того не стоит думаю, даже для проверки, от такой я бы может и сама ушла .... 😄

#41
Гость

Лично я так не смогу. Муж голодный, в квартире бардак, лишний вес мне самой не нравится. Не.... я так и два дня не выдержу. Хотя мой и не привередливый, мне совесть не позволит на кровати валяться, если не готов обед ужин хороший, вкусный. Да и кому из женщин понравится пустой холодильник и бардак..

Да, я о таком же мнении)

Гость
#42
Важная женщина

Подняли мне настроение 😅 но мне кажется любая уважающая себя женщина не будет так сильно запускать себя, ведь уход и всё прочее, это прежде всего любовь к себе и оно того не стоит думаю, даже для проверки, от такой я бы может и сама ушла .... 😄

Так вы ж это для проверки его слов сделаете.
А то они все горазды любить, симпатичных, стройных, весёлых, с интересными хобби, и заработанными деньгами. 😁

Гость
#43
Гость

Так вы ж это для проверки его слов сделаете.
А то они все горазды любить, симпатичных, стройных, весёлых, с интересными хобби, и заработанными деньгами. 😁

А ещё хозяйственных любят. Забыла там дописать.

Гость
#44
Гость

Просто так нас любят только мамы с папами. А если партнёра (независимо от пола) что-то принципиально перестанет устраивать, то скорее всего придётся распрощаться.

Да.
Мужчины "любят" за секс. Если секса нет,то "любви" и не будет)

Гость
#45

И вообще любовь это мужская манипуляция, чтобы не платить и не дарить женщине подарки за регулярный секс во все отверстия без презерватива

Гость
#46
Важная женщина

Подняли мне настроение 😅 но мне кажется любая уважающая себя женщина не будет так сильно запускать себя, ведь уход и всё прочее, это прежде всего любовь к себе и оно того не стоит думаю, даже для проверки, от такой я бы может и сама ушла .... 😄

Нет, любовь это безусловно)
Как видите безусловно только родители, родственники,братья,сестры любят.
Мужчины "типа любят" женщин за что-то :
-за внешний вид соответствующий стандартам и духу времени(всякие там губы-утки)
- за полезность в быту(уборщица повариха) ,
-за рождение детей за счет женщины(чтобы ему не пришлось тратится на вас в декрете, и на детей) ,
-и чтобы давала секс во все отверстия без презерватива без трат и без подарков. Как видите, никакой безусловности в этом нет)

Гость
#47

Муж любит жену здоровую, а сестру богатую. Не вчера придумано. Сегодня можно ещё добавить -жену зарабатывающую, обслуживающую, дающую во все отверстия.

Гость
#48

Почитайте высказывания местных мужиков - не сосёт, пошла нах, не даёт- пшла нах, не зарабатывает - пшла нах, не готовит - пшла нах, растолстела - пшла нах. И это не один пишет, а все. Вот что у них в голове. Какая там любовь? Потребление женщины в своих интересах, а для этого нужно налить в уши про любовь.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#49

Ты меня кислотой натираешь. Я сегодня бухаю. А ты не хочешь со мной бухать:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: