Гость
Статьи
Он говорит что не …

Он говорит что не знает хочет ли отношений

Всем привет! Встречаюсь с парнем пол года, оба студенты, я на 2 он на 3 курсе. В последние 2 недели начал редко писать, практически не видимся, говорит что по учебе, работе проблемы, плюс он машину покупает, сейчас все нервы уходят туда. Я прошу что бы он хотя бы писал «доброе утро, спокойной ночи, как дела, что делаешь» он даже этого не делает. Просто кидает видосики когда свободен. Предложила расстаться ( хотя очень люблю его) он говорит что не знает хочет ли отношений, так как времени у него нет. Но чувства есть как он говорит
Еще говорит что летом у него тоже времени будет мало, а потом он и вовсе уедет в свой родной город на 1,5 месяца
Говорит что его все устраивает, но я делаю ему мозги
Скажите пожалуйста что делать #чувства #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"но я делаю ему мозги"
так и есть

Гость
#3

Тебя слишком много в его жизни. Лучше сама начни пропадать, чтобы он чувствовал нехватку тебя. Только так можно сделать, чтобы он начал инициативу проявлять. Пока ты все время рядом и требуешь снимания, ты только противнее становишься. Займись чем-то интересным, пусть другие тебе внимание уделяют. А этот пусть учится пока, раз решил ученым стать)

Гость
#4

Ну что вы прицепились к бедному мальчишке, ну не любит он вас, и так понятно. А слова про любовь - чтоб вам больно не делать и чтоб была возможность переспать иногда. Когда мужчина любит - он сам не может не написать не позвонить, не приехать его ж разрывает от эмоций. А тут не любит и всё.
Вы что к нему прицепились, неужели других парней нет? Темболее , у вас такой возраст, надо гулять тусить с разными общаться каждый день.

Гостья_А
#5

Перестать с ним спать. Вот что делать. Если у него хватает времени только на секс, предложите заменить секс, например, походами в театр, кино или прогулками. И он сам расстаться предложит.

Гость
#6

Поверьте, когда вы нужны человеку, не нужно выпрашивать внимание, «доброе утро» и «спокойной ночи», потому что человек сам хочет это внимание уделять. А так получается, вы сидите, как попрошайка с протянутой рукой и клянчите у человека, который живёт своей жизнью. Уж простите, именно так это и выглядит.
Мальчик ещё не вырос, чтобы как мужчина, взять на себя ответственность и достойно уйти из отношений. Он придумывает всякие отмазки и медленно вас сливает, чтобы вы сами расстались с ним.
Уходите без сожалений. Вы заслуживаете лучшего мужчину, у которого не надо ничего выпрашивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: