Гость
Статьи
Мужчина не знает, …

Мужчина не знает, хочет ли отношений

Здравствуйте! Мне 33 года, мужчине 36 лет знакомы почти 7 лет. Первые несколько лет просто общались, потом начались близкие отношения, при этом виделись редко. На всё мои предложения встретиться, прогуляться, он вечно занят, дела и т. д. В определённый момент мне всё это надоело и я сказала давай не будем больше общаться, он вроде согласился, но всё равно 1 раз в несколько месяцев звонит, я спрашиваю для чего тебе это, говорит что просто хочет общаться, я сказала, что раз за эти годы он так и не решился на серьёзные отношения, я не буду просто подружкой и я не хочу общаться, но он снова появляется через некоторое время. У кого было подобное, поделитесь своим опытом. Спасибо за внимание.
P. S. Я хотела с ним семью, отношений, прямо спрашивала хочет ли он со мной семью, у него всегда ответ был "незнаю".

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни один нормальный мужчина не хочет отношений. Отношений хотят только алени т.е. мазохисты.

Гость
#2

ой, очередная из анекдота "я планирую с ним семью", после того как мужик в свободное время от скуки пару раз ее трахнул...))

Гость
#3

Да не хочет он с вами семью, а звонит в надежде что секс халявный перепадет.

Гость
#4
Гость

Да не хочет он с вами семью, а звонит в надежде что секс халявный перепадет.

Все так.
Автор, он точно знает, что не хочет с вами ничего серьезно.

Олька
#5

Если мужчина "не знает", хочет ли он отношений, значит, он их не хочет. Таким образом он отмазывается от ненужной ему темы. Вам вешают лапшу на уши.

Гость
#6

Плохие новости.. Похоже на то, что парень НЕ хочет отношений. И вы зря до сих пор лелеете надежду, что он будет ваш. Шлите его на х.. ер. Ваши слова - не надо, милый, не звони - звучат не убедительно. Вы же отвечаете на звонок и он понимает - рыбка еще на крючке. Не тратьте свое время на этого незнайку.. Итак, 7 лет профукали.

Мэри
#7

Ты до старости будешь ждать? Ты уже 7 лет просрррала на него, ничего жизнь сложная, сова Богу недолгая. Пойми уже наконец, ты не нужна ему! Другого ищи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: