Гость
Статьи
Обесценивание. Он …

Обесценивание. Он засматривается на других девушек

С парнем не раз поднималась тема о том что он засматривается на других девушек и на улице и в интернете, даже обратился за помощью к психологу. Но все равно говорит, что не обещает что полостью исключит такое хобби из своей жизни, т.к., просто нравиться оценивать женскую красоту, без сексуального подтекста. А для меня такое поведение дико. Что думаете?

Наночьглядя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем, если парень не твоя собственность и не бабораб, то с твоими претензиями ты скоро пойдешь на х

#2

Алень он. Непонятно зачем он с тобой общается.

Гость
#3

Тогда у вас должно появится новое хобби:
Хвалите других мужчин при парне, рассказывайте ему о парнях ,которые зарабатывают больше него, и какие у них машины и квартиры,и что какие дорогие подарки дарят своим девушкам)

Если будет обижаться, то скажите что это просто хобби такое

Гость
#4

Он ещё в поиске, вы не окончательный вариант. Делайте выводы.

Гость
#5

Это нормально что он оценивает других женщин сексуально. Ненормально что он демонстрирует это вам и не считает нужным позаботиться о ваших чувствах.

Гость
#6

Один и тот же псих пишет из палаты целый день

777
#7

Подтекст как раз сексуальный, этой бы сунул, этой нет. Это не лечится. Зеркальте его, смотрите на красивых парней оценивающе с сексуальным подтекст ом, а там глядишь и найдёте кого поприличней

Гость
#8

Девочка моя, послушай мой совет, прекращай с ним отношения раз и навсегда. Дальше только хуже! У меня такое было по молодости, ранило меня это очень. Но зависимость от него была, не понимала , что расстаться надо и лучше. И не подсказал никто, а если б и подсказали, то , конечно, не послушала бы на тот момент. Ничего не изменится, поверь, убьёт это все в тебе всю твою женственность и глаза потухнут, все незаметно и постепенно происходит. А потом локти поздно кусать, ничего не вернёшь. Я как вспомню себя в молодости, такая красавица была на то время, а считала себя хуже всех. Вот что значит не тот мужчина рядом. Прошу, не совершай ошибки, учись на моей. И не слушай если скажут, что это безобидно все, ну, подумаешь посмотрел.. это все постепенно и методично разрушит тебя. Если он это уже позволяет, дальше только хуже. Прочитала все как про меня написано, и ответы от него те же были. Вернуть бы время назад, да с сегодняшним умом.. ни на минуту бы с ним после такого не задержалась бы. А тогда и любила казалось, и прощала, и вроде подумаешь, ну, пустяк, он же со мной. Но какой ценой?! Цени себя , не позволяй такого, прошу с болью в сердце и со слезами. Трудно, кажется невозможно, но это надо сделать ради себя. Что бы потом сказать себе спасибо.

Гость
#9

где оценка, там и рейтинг, помните
и если сейчас, в несерьезных отношениях вы можете как-то "соревноваться" , то что будет в семейно жизни, особенно если будут дети ?
думаете, будет помогать и освобождать руки для времени на себя? нет, начнется хобби вслух: "А вот мимо женщина прошла, у нее талия получше будет..." *вздох сожаления и раздражения*

Гость
#10
Гость

Девочка моя, послушай мой совет, прекращай с ним отношения раз и навсегда. Дальше только хуже! У меня такое было по молодости, ранило меня это очень. Но зависимость от него была, не понимала , что расстаться надо и лучше. И не подсказал никто, а если б и подсказали, то , конечно, не послушала бы на тот момент. Ничего не изменится, поверь, убьёт это все в тебе всю твою женственность и глаза потухнут, все незаметно и постепенно происходит. А потом локти поздно кусать, ничего не вернёшь. Я как вспомню себя в молодости, такая красавица была на то время, а считала себя хуже всех. Вот что значит не тот мужчина рядом. Прошу, не совершай ошибки, учись на моей. И не слушай если скажут, что это безобидно все, ну, подумаешь посмотрел.. это все постепенно и методично разрушит тебя. Если он это уже позволяет, дальше только хуже. Прочитала все как про меня написано, и ответы от него те же были. Вернуть бы время назад, да с сегодняшним умом.. ни на минуту бы с ним после такого не задержалась бы. А тогда и любила казалось, и прощала, и вроде подумаешь, ну, пустяк, он же со мной. Но какой ценой?! Цени себя , не позволяй такого, прошу с болью в сердце и со слезами. Трудно, кажется невозможно, но это надо сделать ради себя. Что бы потом сказать себе спасибо.

Не он, а ты сама разрушила себя. Своими мыслями обглодала себя до скелета. Твоя низкая самооценка - это не его вина, а твоя проблема, тебе её и решать надо было. Но легче оказалось перевесить ответственность на другого.

Гость
#11
Гость

Не он, а ты сама разрушила себя. Своими мыслями обглодала себя до скелета. Твоя низкая самооценка - это не его вина, а твоя проблема, тебе её и решать надо было. Но легче оказалось перевесить ответственность на другого.

Если бы изначально у меня была нормальная самооценка, я бы с ним и не связалась, это же логично. О какой самооценке могла идти речь, если я такое позволяла по отношению к себе? Долгая тема на самом деле. А «ноги» все же из детства.

Наночьглядя
#12

Зачем зеркалить? Я такой же быть не могу и не хочу по своей природе. Это как с изменой, надо просто отомстить чтоли?

Наночьглядя
#13
Гость

Это нормально что он оценивает других женщин сексуально. Ненормально что он демонстрирует это вам и не считает нужным позаботиться о ваших чувствах.

Да. Задевает именно то, что может делать это при мне. Думаю, как то связано с воспитанием все равно

Наночьглядя
#14
777

Подтекст как раз сексуальный, этой бы сунул, этой нет. Это не лечится. Зеркальте его, смотрите на красивых парней оценивающе с сексуальным подтекст ом, а там глядишь и найдёте кого поприличней

Тяжело так рассуждать после 2-х с лишним лет отношений, где все остальное устраивает. Мы женщины любим до победного, и хотим верить(

Наночьглядя
#15
Гость

Девочка моя, послушай мой совет, прекращай с ним отношения раз и навсегда. Дальше только хуже! У меня такое было по молодости, ранило меня это очень. Но зависимость от него была, не понимала , что расстаться надо и лучше. И не подсказал никто, а если б и подсказали, то , конечно, не послушала бы на тот момент. Ничего не изменится, поверь, убьёт это все в тебе всю твою женственность и глаза потухнут, все незаметно и постепенно происходит. А потом локти поздно кусать, ничего не вернёшь. Я как вспомню себя в молодости, такая красавица была на то время, а считала себя хуже всех. Вот что значит не тот мужчина рядом. Прошу, не совершай ошибки, учись на моей. И не слушай если скажут, что это безобидно все, ну, подумаешь посмотрел.. это все постепенно и методично разрушит тебя. Если он это уже позволяет, дальше только хуже. Прочитала все как про меня написано, и ответы от него те же были. Вернуть бы время назад, да с сегодняшним умом.. ни на минуту бы с ним после такого не задержалась бы. А тогда и любила казалось, и прощала, и вроде подумаешь, ну, пустяк, он же со мной. Но какой ценой?! Цени себя , не позволяй такого, прошу с болью в сердце и со слезами. Трудно, кажется невозможно, но это надо сделать ради себя. Что бы потом сказать себе спасибо.

Спасибо что поделились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: