Гость
Статьи
Дружба с бывшими

Дружба с бывшими

Стала встречаться с парнем, чувства переполняли, человек прекрасен во всем, но есть одно большое НО
Как-то на первых парах пригласил он меня в кино, также с нами пошла ещё одна пара они были старше нас, мой мч сказал, что это родственники. Женщина очень странно рассматривала меня и достаточно ехидно общалась, после он взял меня с собой в гости к этой женщине , пару раз мы к ней ездили, обстановка было достаточно напряженная, только я не понимала почему…Но через некоторое время я узнала, что это мать его бывшей, и они настолько в дружеских отношениях, что он постоянный гость в ее доме, помогает ей во всем и тд, к счастью ее дочь и по совместительству его бывшая проживает в другом городе.
Очень сильно меня напрягала данная ситуация, стала я заводиться по этому поводу , стала просить удалить бывшую из друзей, обрубить связи с ее мамашей.
На что он просто скрыл прошлую даму в друзьях и сказал, не могу удалить, вдруг у неё от этого руки опустятся.
Но только вот руку опустились у меня…
Он сделал мне предложение, вот теперь думаю связывать жизнь с таким человеком или оставить его в этой семейке #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставляйте его. Пусть с бывшей свекрухой тусит.

Гость
#2

А для чего тебе это все нужно???

Merci
#3

Во-первых, нужно снять «розовые очки» и посмотреть на ситуацию не приукрашивая.
Вы пишите: «человек прекрасен во всем, но». Не нужно делить мир на чёрное и белое. В каждом из нас есть и положительные, и отрицательные качества. И у него они также есть, это не идеальный человек. Идеальных и прекрасных во всем не бывает.

Во-вторых, это ненормально приглашать на первое свидание кроме понравившейся девушки еще кого-то. В здоровых отношениях партнеры сначала пытаются узнать друг друга, пообщаться вдвоём. И только потом уже отношения переходят на новый этап. Происходит знакомство с друзьями, родственниками. Вы задавали себе вопрос, зачем он так поступил и что эта женщина забыла на Вашем с ним свидании?

В-третьих, он Вам СОВРАЛ с самого начала. Какие это родственники? Эта женщина ему не родственница. Тем более - это мама его бывшей девушки! Вы понимаете насколько надо быть неадекватным человеком, чтобы пригласить на свидание помимо Вас еще и МАМУ БЫВШЕЙ? Вдумайтесь, перечитайте эти строки. Какой адекватный человек поступит так?

В-четвертых, какие могут быть «ДРУЖЕСКИЕ» отношения у Вашего молодого человека и этой женщины? Что его может с ней связывать и зачем ему нужно продолжать поддерживать с ней общение? Задайте ему эти вопросы.

В пятых, конечно, Вас напрягает эта ситуация. Потому что это неадекватное поведение с его стороны и совершенно непонятно, что его «удерживает». Ваш молодой человек патологический ВРУН и сейчас я вам это докажу наглядно: Вы попросили его удалить из друзей бывшую и не общаться с ее матерью. В итоге он соврал - а именно скрыл ее. «Вдруг у неё от этого руки опустятся». То есть Вашу просьбу он игнорирует и для нему важнее та семья. Вы ему вообще важны? Что за детские отговорки? Уверяю, он что-то не договаривает.

В любом случае, еслиВы хотите свою жизнь прожить во вранье и чтобы эта бывшая и ее мама оставались в его и Вашей уже совместной жизни - соглашайтесь на предложение)

Выйти замуж не напасть, главное за мужем на пропасть.

Merci
#4

Что сделать в этой ситуации - решать только Вам.

Но! Этот человек не изменится. Он уже не пошел Вам навстречу и не исключил этих двух женщин из своей жизни. А дальше что будет? Будет только хуже. Могу предположить, что на Вашей свадьбе они тоже появятся. И всю жизнь они будут периодически появляться в вашей жизни) Вы этого хотите? 🤔

Если серьезно, то Ваш молодой человек САМ выбирает общение с ними.
Бегите! Дальше только хуже🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: