Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина ЛЮБИТЬ двоих женщин?

Может ли мужчина РЕАЛЬНО любить двоих женщин одновременно? Интересоваться обеими, одинаково к ним относиться и просто не выбирать ни одну из них? Вообще в природе возможно ли это?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить-нет,а вот обманывать-Дааааааа)))

Баба Ира
#2

Сразу захотелось съязвить про любовь к свекрухам.

Пахучий Клитор
#3

Может. Если они практикуют секс втроём.

Гость
#4

Тока не двоих, а двух. А по теме, конечно может. Вы автор прям как вчера родились, неужто порнушку никогда не смотрели? Там и по трое любят даже.

Гость
#5
Баба Ира

Сразу захотелось съязвить про любовь к свекрухам.

А вот это уже извращение. Но тоже случается.

#6

Нет!!!

Гость в печали
#7

Автор, нет, он вас обманывает, любит только себя ! Вы, наверное, любовница)

Гиннес
#8

манипуляшка чтобы вы не соскочили. любовница штоле?

я
#10

ну что за ***** вопросы.... автор, да не любит он вас, возьмите вилку, да снимите лапшу.

Гость
#11

У меня было такое . Одну любил больше как человека, очень интересно с ней было, весело, и сама по себе добрая, с мягким характером . Секс тоже ок, приличный но без крышесноса. Руки не дрожали ) . Ко второй была страсть , с которой не получилось сначала справиться. Потом страсть поутихла, и остался с первой женщиной в итоге. Она и не знала о второй. Поженились потом , все ок.

Гость
#12
Гость

Может ли мужчина РЕАЛЬНО любить двоих женщин одновременно? Интересоваться обеими, одинаково к ним относиться и просто не выбирать ни одну из них? Вообще в природе возможно ли это?

Сейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.

danop
#13

может, когда учился с 8-9 класс я влюбился сразу в двух девушек, правда человек не может любить одинаково всегда кого-то любишь больше, так и со мной было одну девушку любил больше чем другую, правда любовь была платоническая то есть я не рассказывал им о своей любви и не подавал виду что они мне нравятся,к чему я это сказал ах да ну какая могла быть любовь в 14-15 лет поэтому была платоническая,хотел еще что-то добавить но что-то мысли разбежались по уголкам вселенной усе

Гость
#14
я

ну что за ***** вопросы.... автор, да не любит он вас, возьмите вилку, да снимите лапшу.

Блин, зачем вы про вилку-то? так ведь что угодно можно подумать, я даже испугалась.

Рыба-клоун
#15

двоих - нет, а двух - может :-)

Гость
#16

"Настоящий мужчина любит только двух женщин - свою мать и мать своих детей"

я
#17
Гость

Блин, зачем вы про вилку-то? так ведь что угодно можно подумать, я даже испугалась.

=))

Лена
#18

мою тему вуман не пропустил, можно я здесь спрошу?
Мы с мужем живем в маленьком городке, мы учителя, я иностранного языка, муж ОБЖ.
Я пару лет назад стала фрилансить на Москву - переводы, репетиторство, потом из школы вообще ушла. Зарабатываю больше 100 (муж думает 20), сам он 16 получает. Я свои заработанные коплю в тайне от мужа. С мужем мы уже 7 лет вместе, нам по 27, у него перспектив нет.
Может мне переехать в Москву пока молодая, деньги есть, снимать квартиру я в состоянии, там то и мужа можно найти ровню. А какие у меня с нынешним мужем варианты? Или самой обеспечивать семью и его в том числе или втихаря откладывать деньги (без возможности их тратить)
В нашем городе обеспеченных мужчин нет, ну или совсем единицы.
Как бы вы поступили? Только морали не читайте о святости брака и прочую чепуху.

Я-Телец)
#19
Лена

мою тему вуман не пропустил, можно я здесь спрошу?
Мы с мужем живем в маленьком городке, мы учителя, я иностранного языка, муж ОБЖ.
Я пару лет назад стала фрилансить на Москву - переводы, репетиторство, потом из школы вообще ушла. Зарабатываю больше 100 (муж думает 20), сам он 16 получает. Я свои заработанные коплю в тайне от мужа. С мужем мы уже 7 лет вместе, нам по 27, у него перспектив нет.
Может мне переехать в Москву пока молодая, деньги есть, снимать квартиру я в состоянии, там то и мужа можно найти ровню. А какие у меня с нынешним мужем варианты? Или самой обеспечивать семью и его в том числе или втихаря откладывать деньги (без возможности их тратить)
В нашем городе обеспеченных мужчин нет, ну или совсем единицы.
Как бы вы поступили? Только морали не читайте о святости брака и прочую чепуху.

ушла бы от мужа

вы своего не любите и жизнь не губите свою!

мудрая гопница
#20
Гость

Сейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.

Там о любви и речи не было. Речь шла о том, что бы было побольше наследников.

Гость
#21
Гость

Может ли мужчина РЕАЛЬНО любить двоих женщин одновременно? Интересоваться обеими, одинаково к ним относиться и просто не выбирать ни одну из них? Вообще в природе возможно ли это?

а почему акцент на мужчине? Если может - то и мужчина, и женщина, а если НЕ может, то никто. В 21-м веке живем.

Гость
#22
Гость

У меня было такое . Одну любил больше как человека, очень интересно с ней было, весело, и сама по себе добрая, с мягким характером . Секс тоже ок, приличный но без крышесноса. Руки не дрожали ) . Ко второй была страсть , с которой не получилось сначала справиться. Потом страсть поутихла, и остался с первой женщиной в итоге. Она и не знала о второй. Поженились потом , все ок.

это хорошо, что она не узнала. Потому что тогда вы тоже кое о чем бы не узнали)))

Гость
#23
Гость

Сейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.

это вы почитайте - сначала вообще-то был матриархат. То есть у женщины было полно сексуальных партнеров, и родословная шла по женской линии)))

Гость
#25
Bay🙀

Думаю да, мы как-то с бывшей мужа тусили и он нас обеих любил (правда жмж отказался).

а если бы вы параллельно тоже кого-то "любили"?))

Гиннес
#26
Гость

Сейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.

и что это говорит о том что всех одинаково любят чтоли? чтозабед. не надо за любовь выдавать всех на кого писька стоит. мужики как дети малые ей богу. ни ума ни фантазии.

Гость
#27

Что за ****** бред?

opsiopik@mail.ru
#28

Может,у него целостное чувство,а женщины половинки

мм
#29
Лена

мою тему вуман не пропустил, можно я здесь спрошу?
Мы с мужем живем в маленьком городке, мы учителя, я иностранного языка, муж ОБЖ.
Я пару лет назад стала фрилансить на Москву - переводы, репетиторство, потом из школы вообще ушла. Зарабатываю больше 100 (муж думает 20), сам он 16 получает. Я свои заработанные коплю в тайне от мужа. С мужем мы уже 7 лет вместе, нам по 27, у него перспектив нет.
Может мне переехать в Москву пока молодая, деньги есть, снимать квартиру я в состоянии, там то и мужа можно найти ровню. А какие у меня с нынешним мужем варианты? Или самой обеспечивать семью и его в том числе или втихаря откладывать деньги (без возможности их тратить)
В нашем городе обеспеченных мужчин нет, ну или совсем единицы.
Как бы вы поступили? Только морали не читайте о святости брака и прочую чепуху.

Ленам. это свойственно.!
Если есть таки мысли. то нет любви к мужу!

мм
#30
Гость

Может ли мужчина РЕАЛЬНО любить двоих женщин одновременно? Интересоваться обеими, одинаково к ним относиться и просто не выбирать ни одну из них? Вообще в природе возможно ли это?

Конечно может! полигамия. однако!
Может процветать этнически. исторически.
А у нас. даже от воспитания. чувствуешь. ущербность!
Вспоминаю фильм с П. Ришаром. близнец.
а у нас бы всё кончилось бы бытовухой!

Гость
#31

В гареме, конечно, чё...

Гость
#32
мудрая гопница

ГостьСейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.
Там о любви и речи не было. Речь шла о том, что бы было побольше наследников.

Садись два

Гость
#33
Гиннес

ГостьСейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.
и что это говорит о том что всех одинаково любят чтоли? чтозабед. не надо за любовь выдавать всех на кого писька стоит. мужики как дети малые ей богу. ни ума ни фантазии.

Не позорьтесь не несите б ред рассуждения девочки из детского сада

Гость
#34
Гость

ГостьСейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.
это вы почитайте - сначала вообще-то был матриархат. То есть у женщины было полно сексуальных партнеров, и родословная шла по женской линии)))

Темнота

#35

Если у мужчины больше одной женщины, значит по-настоящему он не любит ни одну из них (я говорю не о привязанности, не о страсти, а именно о любви). Он любит не их, а себя с ними.

Гость
#36

Мужчины устроены не так как тетки и думают не так как тетки
Мужчины с Марса тетки с Венеры
Знатоки мужских сердец блин

мм
#37
Момо

Если у мужчины больше одной женщины, значит по-настоящему он не любит ни одну из них (я говорю не о привязанности, не о страсти, а именно о любви). Он любит не их, а себя с ними.

Что то напомнилось: если вы одной рукой. держите руль.а другой обнимаете
женщину. то всё вы делаете неправильно!

Это и у женщин и у мужчин бывает. а подтверждение
матриархат. ислам. всё от воспитания. я о этносе!
Тут я смотрю. что и с одним. любовь так долго не живет!

#38

Ну.. любить слово не то, одна чем то привлекает, другая интересна тоже, в общем вы ему обе симпатичны, а любить только одну можно.

Гиннес
#39
Гость

Не позорьтесь не несите б ред рассуждения девочки из детского сада

и это аргументы взрослого дядечки?
несите эту ахинею про гаремы в массы женщин своего вероисповедания. у нас другой уклад, другой менталитет.

#40

В природе все возможно,но относится и любить 2 это как то...

Гиннес
#41
Гость

Сейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.

Гость

Не позорьтесь не несите б ред рассуждения девочки из детского сада

Гость

Темнота

вы разочаровываете мою веру в мужской мозг. одна пустая болтовня.

Гость
#42

В женском понимании слова любить - легко.

Гость
#43

Ш*л*ю*******о*Ё*б и десять женщин может любить одновременно, вы как будто только вчера родились.

Гость
#44

Опять тут путают любовь и секс

Гость
#45
Гость

Мужчины устроены не так как тетки и думают не так как тетки
Мужчины с Марса тетки с Венеры
Знатоки мужских сердец блин

вот это сказал, вот это умыл)) сразу видно- умище)))

Груня
#46
Гость

Сейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.

это вы почитайте - сначала вообще-то был матриархат. То есть у женщины было полно сексуальных партнеров, и родословная шла по женской линии)))

нет ни одного достоверного исторического источника о существовании такого стиля управления. все это гипотезы. амазонки - тоже нет свидетельств, что они существовали, одни легенды и мифы.

мм
#47
Груня

ГостьСейчас вам женщины наотвечают за мужчин, они ведь намного лучше знают мужчин чем мужчины себя.
По теме да, может любить больше чем одну женщину.
Почитайте историю, первые семьи состояли из одного мужчины и нескольких жен.
это вы почитайте - сначала вообще-то был матриархат. То есть у женщины было полно сексуальных партнеров, и родословная шла по женской линии)))

нет ни одного достоверного исторического источника о существовании такого стиля управления. все это гипотезы. амазонки - тоже нет свидетельств, что они существовали, одни легенды и мифы.

Были. были. недавно показывали раскопки. богатые женские захоронения.
причем у них от долгой езды на лошадях. были кривые ноги!

Гость
#48

может.
но ж полу не понять.

мм
#49
Гость

может.
но ж полу не понять.

понять! ещё как понимают. что касается себя!
Заводят же двух любовников!