Гость
Статьи
Бросают ли мужчины …

Бросают ли мужчины своих девушек из-за своих проблем?

Поделитесь опытом пожалуйста!

Недавно мой близкий друг бросил девушку, в которую очень влюблен. Но увы, к тому моменту, когда он ее добился и можно было сказать, что у них начались отношения у него начались проблемы на работе.

"Я отношусь к ней серьезно и хотел бы быть мужчиной для нее. У нас только начались отношения, а у меня уже нет времени уделять ей даже самое элементарное внимание. Отношения начались, а я уже предстану для нее безработным. Отношения начались, а я уже не в состоянии угостить ее чаем/салатом в кафе, хоть и знаю, что она сама за себя заплатит. Чувства к ней меня переполняют и дестабилизируют, я должен на ноги встать, поэтому считаю, что разрыв здесь самое верное решение, хотя чертовски обидно."

Для него она та самая, сказал, что как все решится, снова попытает счастья с ней, если она будет свободна. Я говорила ему, что проблемы ведь кончатся, зачем так рисковать своим счастьем. Ответил, что если оно мое, то будем вместе и что не хочет портить о себе мнение.

Правильно ли он поступил?

Элина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш топик похож на вопрос из экзаменационного билета.

Гость
#2

Писдун ваш знакомый. Слил бабу, так как другая замаячила. Или эта ему не интересна стала. Насколько правильно он поступил, судить не вам и не нам. Меньше слушайте это вранье.Кто хочет действовать ищет способы, а кто бездействовать - причины.

#3
Элина

"Я отношусь к ней серьезно и хотел бы быть мужчиной для нее. У нас только начались отношения, а у меня уже нет времени уделять ей даже самое элементарное внимание. Отношения начались, а я уже предстану для нее безработным. Отношения начались, а я уже не в состоянии угостить ее чаем/салатом в кафе, хоть и знаю, что она сама за себя заплатит. Чувства к ней меня переполняют и дестабилизируют, я должен на ноги встать, поэтому считаю, что разрыв здесь самое верное решение, хотя чертовски обидно."Для него она та самая, сказал, что как все решится, снова попытает счастья с ней, если она будет свободна.

Похоже на цитату из дешевого женского романа.)))

По факту, под таким предлогом "сливают" надоевших дам.

Сочи
#4

Элина, ну хотя бы признался., уже честен перед ней. она что говорит и думает? Может у него карьера пошла в гору и он хочет с этой горы барышню побогаче найти, а не тянуть эту девушку, как ему уже кажется простушку???????

Гость
#5

Автор, пестит он. Просто скорее вас хочет ввести в заблуждение по каким то причинам, чтоб лучше показаться. Мужык никогда не оставит девушку любимую. Тем более из за этого.

Гость
#6

Бросают ненужных и нелюбимых.

Гость
#7

Вообще, забудь его. И помни, всё что говорит мужык надо делить на сто, и только 20 процентов из ста будут правдой. Смотри в суть вещей, не позволяй себя надуть.

Гость
#9

Да, бывает такое, причём нередко, мужчина уходит сам, не дожидаясь когда девушка начнёт его пилить, для него это сложный поступок конечно.

Гость
#10
Гость

Бросают ненужных и нелюбимых.

А потом эта любимая его сама бы быстро отшила из-за его проблем.

Гость
#11

Он правильно сделал

Гость
#12

Это когда бросить хотят, но не знают как, говорят: ты классная, в я тебя недостоин

Гость
#13
Гость

Это когда бросить хотят, но не знают как, говорят: ты классная, в я тебя недостоин

А если и правда у него проблемы? Тут же весь форум вопил бы "бросай его, найдёшь получше, он неудачник".

Гость
#14

Для него правильно, для кого-то нет, мужчины все разные и могут расстаться с женщиной по миллиону причин.

Гость
#15

О,у меня тоже был такой приятель,который нёс такую же хирь...не знаю кто может в это поверить,если только неопытные наивные малолетки....вот у него проблемы..тра ля ля бла бла...для меня это значит-"не так то ты мне и нужна,если вдруг понадобишься для потрахулек,я объявлюсь,а пока у меня"проблемы на работе"читай другие бабы и твоя значимость ниже плинтуса....при желании всегда можно сохранить отношения.А автор элина вообще вызывает у меня подозрения.

Гость
#16
Гость

О,у меня тоже был такой приятель,который нёс такую же хирь...не знаю кто может в это поверить,если только неопытные наивные малолетки....вот у него проблемы..тра ля ля бла бла...для меня это значит-"не так то ты мне и нужна,если вдруг понадобишься для потрахулек,я объявлюсь,а пока у меня"проблемы на работе"читай другие бабы и твоя значимость ниже плинтуса....при желании всегда можно сохранить отношения.А автор элина вообще вызывает у меня подозрения.

Вы же сами убежите первая через пару месяцев его поисков работы.

Гость
#17
Гость

Вы же сами убежите первая через пару месяцев его поисков работы.

Лично я могу первая убежать по нескольким причинам...поиск работы не входит в этот список.

Элина
#18
Сочи

Элина, ну хотя бы признался., уже честен перед ней. она что говорит и думает? Может у него карьера пошла в гору и он хочет с этой горы барышню побогаче найти, а не тянуть эту девушку, как ему уже кажется простушку???????

Она материально обеспеченнее чем он, при этом адекватная непростушка

Ира
#19
Гость

Лично я могу первая убежать по нескольким причинам...поиск работы не входит в этот список.

Как насчет разницы в психологии мужчин и женщин? Женщины больше направлены на отношения, а мужчины, если считают себя не успешными сразу включают установку "да кому я такой нужен" и сразу уходят в проблемы и больше ничего не видят. И это это лучше чем слюнтяи, что имеют кучу проблем, плачутся любимой: ой какой я не успешный, но ты меня люби.

Парниша
#20

Норм мужики должны со мной согласиться.

Как парень скажу, что особенно в начале отношений мне было бы стремно, что в кошельке у меня только на макароны и на проезд, а девушку, в которую я влюблен очень, даже нечем порадовать. Поэтому отношения и не заводил, если знал, что дальше пары прогулок по парку не уйдет. Но это при условии, что к девушке я относился серьезно.

Что про романтику бы не заливали, но отношения это не чухня, как в школе не выйдет: я ей карандашик с ластиком подарил и все счастливы))))0)
Лично, чем выше я оцениваю девушку, тем больше я в нее вкладываться хочу, а то в итоге предстану перед ней неудачником. И это при том, что отношения только начались, а я уже так себе.

Если мужик и нашел достойную женщину, так и соответствовать надо. А если не в состоянии свои проблемы решать и выполнять мужицкую функцию добытчика, значит и до отношений не дорос.

А то шикардос: из себя ничего не представляешь, а бабу ухватил. Вот если бы отношения уже имели приличный срок и ушел кто-то из пары из-за проблем это другое.
Уж лучше дела наладить, почувствовать почву под ногами и идти за своей женщиной, чем приползти к ней неочемным и как-то еще конкурировать с теми кто успешный. А женщине как никак хочется положиться на мужское плечо.

Гость
#22
Элина

Поделитесь опытом пожалуйста!Недавно мой близкий друг бросил девушку, в которую очень влюблен. Но увы, к тому моменту, когда он ее добился и можно было сказать, что у них начались отношения у него начались проблемы на работе."Я отношусь к ней серьезно и хотел бы быть мужчиной для нее. У нас только начались отношения, а у меня уже нет времени уделять ей даже самое элементарное внимание. Отношения начались, а я уже предстану для нее безработным. Отношения начались, а я уже не в состоянии угостить ее чаем/салатом в кафе, хоть и знаю, что она сама за себя заплатит. Чувства к ней меня переполняют и дестабилизируют, я должен на ноги встать, поэтому считаю, что разрыв здесь самое верное решение, хотя чертовски обидно."Для него она та самая, сказал, что как все решится, снова попытает счастья с ней, если она будет свободна. Я говорила ему, что проблемы ведь кончатся, зачем так рисковать своим счастьем. Ответил, что если оно мое, то будем вместе и что не хочет портить о себе мнение.Правильно ли он поступил?

Обычно так технично сливаю надоевшую девушку.

Гость
#23
Элина

Поделитесь опытом пожалуйста!Недавно мой близкий друг бросил девушку, в которую очень влюблен. Но увы, к тому моменту, когда он ее добился и можно было сказать, что у них начались отношения у него начались проблемы на работе."Я отношусь к ней серьезно и хотел бы быть мужчиной для нее. У нас только начались отношения, а у меня уже нет времени уделять ей даже самое элементарное внимание. Отношения начались, а я уже предстану для нее безработным. Отношения начались, а я уже не в состоянии угостить ее чаем/салатом в кафе, хоть и знаю, что она сама за себя заплатит. Чувства к ней меня переполняют и дестабилизируют, я должен на ноги встать, поэтому считаю, что разрыв здесь самое верное решение, хотя чертовски обидно."Для него она та самая, сказал, что как все решится, снова попытает счастья с ней, если она будет свободна. Я говорила ему, что проблемы ведь кончатся, зачем так рисковать своим счастьем. Ответил, что если оно мое, то будем вместе и что не хочет портить о себе мнение.Правильно ли он поступил?

Если это не способ вежливо слить надоевшую девушку, то ондебил.

Гость
#24

[quote="Парниша"]Норм мужики должны со мной согласиться.

Как парень скажу, что особенно в начале отношений мне было бы стремно, что в кошельке у меня только на макароны и на проезд, а девушку, в которую я влюблен очень, даже нечем порадовать. Поэтому отношения и не заводил, если знал, что дальше пары прогулок по парку не уйдет. Но это при условии, что к девушке я относился серьезно.

Что про романтику бы не заливали, но отношения это не чухня, как в школе не выйдет: я ей карандашик с ластиком подарил и все счастливы))))0)
Лично, чем выше я оцениваю девушку, тем больше я в нее вкладываться хочу, а то в итоге предстану перед ней неудачником. И это при том, что отношения только начались, а я уже так себе.

Если мужик и нашел достойную женщину, так и соответствовать надо. А если не в состоянии свои проблемы решать и выполнять мужицкую функцию добытчика, значит и до отношений не дорос.

А то шикардос: из себя ничего не представляешь, а бабу ухватил. Вот если бы отношения уже имели приличный срок и ушел кто-то из пары из-за проблем это другое.
Уж лучше дела наладить, почувствовать почву под ногами и идти за своей женщиной, чем приползти к ней неочемным и как-то еще конкурировать с теми кто успешный. А женщине как никак хочется положиться на мужское плечо.[/quote

Вот потом из- за таких аленят как ты,девки и воспринимают отношения как бытовую проституцию: я тебе писю,ты мне деньги и ништяки и никак иначе.Но лично я таких как про с ти туток и воспринимаю: секс и ничего более.Соответственно, свадьба и семья возможна только с девушкой,которой нужен я,а не моё бабло.

Гость
#28
Гость

Писдун ваш знакомый. Слил бабу, так как другая замаячила. Или эта ему не интересна стала. Насколько правильно он поступил, судить не вам и не нам. Меньше слушайте это вранье.Кто хочет действовать ищет способы, а кто бездействовать - причины.

++++++++++++++++
Мужик бросает только тогда, когда не любит больше. А чаще всего когда есть другая. А проблемы обычно на женщину вешает.

Гость
#29
Элина

Поделитесь опытом пожалуйста!Недавно мой близкий друг бросил девушку, в которую очень влюблен. Но увы, к тому моменту, когда он ее добился и можно было сказать, что у них начались отношения у него начались проблемы на работе."Я отношусь к ней серьезно и хотел бы быть мужчиной для нее. У нас только начались отношения, а у меня уже нет времени уделять ей даже самое элементарное внимание. Отношения начались, а я уже предстану для нее безработным. Отношения начались, а я уже не в состоянии угостить ее чаем/салатом в кафе, хоть и знаю, что она сама за себя заплатит. Чувства к ней меня переполняют и дестабилизируют, я должен на ноги встать, поэтому считаю, что разрыв здесь самое верное решение, хотя чертовски обидно."Для него она та самая, сказал, что как все решится, снова попытает счастья с ней, если она будет свободна. Я говорила ему, что проблемы ведь кончатся, зачем так рисковать своим счастьем. Ответил, что если оно мое, то будем вместе и что не хочет портить о себе мнение.Правильно ли он поступил?

В моей жизни была такая история. У нас были отношения с парнем, который был из ооочень бедно семьи, но сам по себе мне очень нравился, я влюбилась.
А он комплексовал, я из обеспеченной семьи, а он гол как сокол. Вот мы и разошлись по его инициативе.
Далее все как в вашем рассказе. Он встал на ноги, меня из виду не терял очень много лет, снова нашел, летел на крыльях любви.......а я мало того, что замужем и с детьми (которых он готов брать), но прикол в другом, мой муж оказался обеспесченнее. И все ожидания встать на ноги оказались бессмысленны.

Гость
#30

24, а я вот замуж вышла за бедного, ничего не представляющего из себя юношу. На ноги мы встали вместе. И я была счастлива безмерно.
Никогда не покупайте женщину, это противно. Будьте с нею рядом, старайтесь, и она вас увидит.

Гость
#31
Гость

24, а я вот замуж вышла за бедного, ничего не представляющего из себя юношу. На ноги мы встали вместе. И я была счастлива безмерно. Никогда не покупайте женщину, это противно. Будьте с нею рядом, старайтесь, и она вас увидит.

Сами мужчины по разному относятся к этой ситуации. А вообще часто, когда на нас обращают внимание те кто лучше нас финансово и визуально возникает чувство, что до нас снизошли. Может девушка красавица упакованная, а он вообще средненький.

Гость
#32
Гость

24, а я вот замуж вышла за бедного, ничего не представляющего из себя юношу. На ноги мы встали вместе. И я была счастлива безмерно.
Никогда не покупайте женщину, это противно. Будьте с нею рядом, старайтесь, и она вас увидит.

Да ты что? Только выше писала,что муж оказался обеспеченнее,поэтому его и предпочла,а теперь пишешь обратное? Нет,тебе плевать и на одного,и на другого,и на детей тоже. Найдётся ещё богаче- к нему перепрыгнешь.

Гость
#33

Соседняя ветка:
Встречались с парнем год. За этот год ни разу не были ни в кафе, ни в кино. Никуда не ходили. Мне 23, он старше на 6 лет. Цветы не дарил, хотя я намекала, что не плохо бы было, хотя бы на 8 марта. Получила диплом, думала догадается, что можно поздравить, но нет. Материальное положение у него проблемное, работа малооплачиваемая+ ипотека. Я всё понимала и не приставала со своими желаниями сводить меня куда-нибудь. Но потом дело дошло до крайности. Шли куда-то гулять, я платила за проезд, потому что он с собой денег не взял( при том, что я не работала на тот момент), думал, что пешком до дома назад дойдём. В магазине каждый за себя сам платит, порой когда я к нему шла, он просил что-то домой купить меня, всё равно мне по пути. Надоели прогулки по пыльным дворам, сидения на лавочке и прочее. Не 15 лет мне уже, чтобы любить такую "романтику". Начала задумываться о будущем, что будет, если я забеременею и уйду в декрет. Стало страшно. Расстались. Теперь чувствую себя меркантильной тварью.

Большинство послушать, то уж лучше так встречаться правда? А то что мужик захотел избежать такой ситуации и не выглядеть нищим идиотом перед девушкой так вообще непостижимо. Лучше уж пусть будем сидеть во дворах, греться в подъездах, девушка оплачивает проезд. Зато любовь.

Гость
#34
Ира

Как насчет разницы в психологии мужчин и женщин? Женщины больше направлены на отношения, а мужчины, если считают себя не успешными сразу включают установку "да кому я такой нужен" и сразу уходят в проблемы и больше ничего не видят. И это это лучше чем слюнтяи, что имеют кучу проблем, плачутся любимой: ой какой я не успешный, но ты меня люби.

Ну да,оправдывайте сливающихся мужиков и живите в иллюзии,что он вас оочень любит,но не может быть рядом......,печалька,я сейчас заплачу...

Гость
#35
Гость

Ну да,оправдывайте сливающихся мужиков и живите в иллюзии,что он вас оочень любит,но не может быть рядом......,печалька,я сейчас заплачу...

Лучше в такой иллюзии, чем жить с мужиком у которого не только не получается, да он ещё и жалуется. Зато любовь.

Гость
#36
Гость

Лучше в такой иллюзии, чем жить с мужиком у которого не только не получается, да он ещё и жалуется. Зато любовь.

Лучше жить с мужиком,который старается исправить ситуацию,стремится...,а не убегает от трудностей.Есть разница,когда человек жалующийся лентяй,не способный ни на что ради своей "любви"..или прикладывающий все усилия,чтобы чего то добиться,даже если они оба изначально нищеброды,то в конечном итоге уровень их развития и достатка будет совершенно разный через Nное коичество времени.

Гость
#37
Гость

Лучше жить с мужиком,который старается исправить ситуацию,стремится...,а не убегает от трудностей.Есть разница,когда человек жалующийся лентяй,не способный ни на что ради своей "любви"..или прикладывающий все усилия,чтобы чего то добиться,даже если они оба изначально нищеброды,то в конечном итоге уровень их развития и достатка будет совершенно разный через Nное коичество времени.

Ещё одна с подтверждением моих слов.Поэтому и говорю - 90 % баб продажные шкуры,которых надо пользовать и выкидывать.Все,что их интересует - бабло и ресурсы мужчины.

Гость
#38

Да, уходят. И не начинают из-за нерешенных проблем вообще.в мире еще много проблем и несправедливости, поэтому некоторые всю жизнь одни проживут..

Гость
#39
Гость

Да ты что? Только выше писала,что муж оказался обеспеченнее,поэтому его и предпочла,а теперь пишешь обратное? Нет,тебе плевать и на одного,и на другого,и на детей тоже. Найдётся ещё богаче- к нему перепрыгнешь.

она писала, что он обеспеченнее сейчас. а изначально тоже был беден

Гость
#40

Да что там парни, мой муж слил всю семью: меня и двух детей!

Машка
#41

Если не врет,то он просто психологически неполноценный ((робот. Это бывает.а еще не очень верю в женскомужскую дружбу, автор будьте осторожны, он тот еще фарукт.

Гость
#42

Не бросают ни при каких обстоятельствах, единственная причина не сошлись характерами😉

Машка
#43
Гость

Ещё одна с подтверждением моих слов.Поэтому и говорю - 90 % баб продажные шкуры,которых надо пользовать и выкидывать.Все,что их интересует - бабло и ресурсы мужчины.

еще одно подтверждение моих мыслей, что 90 % троллей на этом форуме мужского пола) Я прям таки и вижу :семейники, спина колесом, острые коленки, пустые бутылки и доширак, а также мысли "про баб и шкуры животных ")))

Берта
#44
Гость

В моей жизни была такая история. У нас были отношения с парнем, который был из ооочень бедно семьи, но сам по себе мне очень нравился, я влюбилась.А он комплексовал, я из обеспеченной семьи, а он гол как сокол. Вот мы и разошлись по его инициативе.Далее все как в вашем рассказе. Он встал на ноги, меня из виду не терял очень много лет, снова нашел, летел на крыльях любви.......а я мало того, что замужем и с детьми (которых он готов брать), но прикол в другом, мой муж оказался обеспесченнее. И все ожидания встать на ноги оказались бессмысленны.

Это вы сюжет Великого Гэтсби пересказали)

Гость
#45
Ира

Как насчет разницы в психологии мужчин и женщин? Женщины больше направлены на отношения, а мужчины, если считают себя не успешными сразу включают установку "да кому я такой нужен" и сразу уходят в проблемы и больше ничего не видят. И это это лучше чем слюнтяи, что имеют кучу проблем, плачутся любимой: ой какой я не успешный, но ты меня люби.

Когда мы начали встречаться с моим будущим мужем, он попал в неприятную ситуацию,тоже с работой было плохо и похуже проблемы, но он просто сел и всё рассказал, и предоставил мне выбор, плюс предупредил ,что пока не наладится не сможет часто встречаться Я как-то уверена была,что всё будет хорошо. Но он не жаловался, в последствии,иногда был грустен.

Гость
#46
Берта

Это вы сюжет Великого Гэтсби пересказали)

Не совсем😉 Гетсби был обеспеченнее, а её муж наглее👆

Халва Казинакова
#47

Вполне возможно, автор. Один мой знакомый жаловался, что ему нравится девушка (моя однокурсница бывшая) , но он не мог позволить себе такую шикарную девушку, т.к. за ней нужно красиво ухаживать и и т.д. А он по финансовым причинам себе позволить такого не мог. Поэтому встречался с девушками попроще, чтобы было, хотя бы кому за яйца подержаться, очень грубо говоря. А страдал по моей однокурснице.

Нимфа
#48
Гость

Ваш топик похож на вопрос из экзаменационного билета.

😀😀😀

Гость
#49
Элина

Поделитесь опытом пожалуйста!Недавно мой близкий друг бросил девушку, в которую очень влюблен. Но увы, к тому моменту, когда он ее добился и можно было сказать, что у них начались отношения у него начались проблемы на работе.

Причина одна: она "не очень-то ему и нравится". По другим поводам мужчины от нравящейся женщины не откажутся ни в жизнь, разве что только сама его пошлёт. И то бегать будут, хоть у него сто проблем...

Гость
#50

А если он действительно считает, что девушка - "то, что надо", то он объяснит все свои проблемы и попросит подождать или как-то намекнёт, что он хочет строить с ней отношения, но сейчас у него затруднения. Если же девушка ему не нравится - использует свои проблемы как повод выйти из отношений.