Гость
Статьи
помогите, что делать, …

помогите, что делать, я скучаю по бывшему

У меня были отношения четыре года с одним мч, потом мы расстались, точнее я его бросила(*****), он меня старше на 8 лет, но любил до потери пульса, а мне захотелось свободы(в 21 год). сейчас мы уже три года как расстались, у меня есть ребенок от нелюбимого человека с которым я хочу развестись, и он вроде женился и ждет ребенка, а я не могу, я скучаю по нему безумно, хочу его вернуть, полгода назад мы виделись и он говорил, что до сих пор ко мне не равнодушен, но потом узнал о моей беременности и резко его жизнь изменилась(свадьба, и вроде ребенок).....Люди, подскажите, что делать? я понимаю. что нужно забыть и не лезть в чужую семью....но ведь сердцу не прикажешь.......постоянно о нем думаю......

сенечка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Общайся с друзьями, с родителями, с разными людьми, работай, просто займись чем-нибудь интересным. А вот, то, что "сердцу не прикажешь" Это блин просто орган без чувств. Просто терпи и серьезно не лезь в его семью и в его жизнь, Во-перывх испортишь ему жизнь и жизнь его семьи, Во-вторых: если полезешь и он расстанется со своей невестой, то он к тебе не вернется никогда, и тогда ты будешь для него самым плохим событием в его жизни. Останься просто приятным воспоминанием, чем плохим настоящим!

Гость
#2

полгода назад вы еще были беременны...т.*****. ребенку максимум 5 мес.вашему. А муд вдруг стал нелюбим- да у вас просто гормоны еще, пройдет

Сочи
#3

Если вы столько уже ждете, то ждите когда он наживется в СЕМье и придет к вам , или же будьте любовниками, а параллельно ищите своего спутника жизни

Гость
#4

Смирись, забудь, и успокойся.

Бобо
#5

Автор, а мужу твоему что? Хpeн с ушами? Ты его хоть предупредила, что морально изменяешь?

рыба
#6

иди в ж-'опу

Гость
#7

Ребенок есть? Отдай его нелюбимому мужу и все, ребенка нет. Можно нового родить от старого хахаля.

mavis
#8

Надо взять ответственность за принятое вами решение. Вы хотели свободы, цените ее. А толку все равно не было бы, даже если б вы опять сошлись. Вам через некоторое время опять захотелось бы на волю. Вы привыкли к тому, что вас очень любили, вот и тоскуете по вниманию. Видимо, с нынешним мужчиной у вас по другому. Заводите новые отношения, и в них вкладывайтесь как следует, а не только потребляйте.

аноним
#10

Какие же все таки тут злые женщины! Да, пусть автор сам и наломал дров, НО жить с нелюбимым и врагу не посоветуешь! За своё счастье бороться нужно!

Гость
#11

Автор борись за счастье. Иди подставь тело своему бывшему, он возьмёт реванш и успокоится, потом тебя кинет с чувством выполненного долга. А ты потеряешь брак и всё равно будешь несчастна. Так что делай все втайне, поепись и молчком домой.

Гость
#12

Бывают такие тетки, которые всех мужиков сразу хотят иметь. Но, похоже, твой бывший порядочный, в отличие от тебя.

Евгений
#13

Авторшу срочно в Иран. Там таким лядям на шею петлю накидывают и они ржачно ножками дрыгают от асфиксии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: