Гость
Статьи
Что делать с бывшим?

Что делать с бывшим?

Девушки, здравствуйте!
У меня дилемма, помогите советом. Вопрос про парня. Бывшего парня.
Мы встречались 1,5 года с перерывом небольшим. Мы расставались, он пофигистично относился ко мне. С моей подачи мы помирились. Он снова начал ухаживать, сказал, что любит и предложил съехаться. Наша совместная жизнь была адом. Он уже не был пофигистом, был тираном, но при этом вел себя очень инфантильно. Упреки, недовольства, вечные замечания, обесценивание моих чувств, газлайтинг, обиды, я вечно чувствовала себя виноватой. Я его очень любила (или была в зависимости, хз). Но эмоции становились слабее, я еще с психологом поработала. В итоге я смогла с ним расстаться в ноябре, он просто это принял. Я переживала, очень грустила, начала заниматься своей жизнью, но долго надеялась, что он захочет всë вернуть. В итоге он написал в новый год из серии "прости меня, я тебя отпускаю". Новый год испротило, я плакала. Потом ответила. Разговорились. 2 января я должна была идти в Планетарий, он предложил компанию. Я согласилась (я точно дура). Потом позвал в ресторан, посидели, спокойно болтали. А потом я согласилась поехать к нему, потому что у меня никого не было с момента расставания (по своему желанию). И так я провела с ним 3 дня.
И так вопрос: я не понимаю, что делать в этой ситуации?
Есть мужчины, которые за мной ухаживают сейчас. Но есть мои чувства к бывшему, хоть и не такие сильные уже, а также есть всë равно куча боли, что была в отношениях, которую надо будет как-то отпускать. Девочки *** бывшего или надо попытаться что-то опять? #отношения #бывший

Кажется дурочка
11 ответов
Последний — Перейти

«Женщина хочет дружить с бывшим, потому что все еще надеется. Мужчина ─ потому что надеется на секс.»
Отпускайте прошлое в новом году

#1

Это просто зависимость. Нужно отпустить, счастья с таким человеком Вы не найдёте. Продолжайте ходить к психологу.

Гость
#2

Извините, что вмешиваюсь.
Сценарий. От перемены бывших сценарий не поменяется.
Пока не начнёте себя менять, а не судить по себе.
Подобное тянется к подобному. Вы нуждаетесь в таких.

Гость
#3

Дисциплина у вас хворает . Очень жаль . Когда расстаются то не смотря на привязанность стараются загрузить себя работой .

Кажется дурочка
#4
Гость

Извините, что вмешиваюсь.
Сценарий. От перемены бывших сценарий не поменяется.
Пока не начнёте себя менять, а не судить по себе.
Подобное тянется к подобному. Вы нуждаетесь в таких.

А какой именно сценарий? Что я страдаю и терплю?

Кажется дурочка
#5
Гость

Дисциплина у вас хворает . Очень жаль . Когда расстаются то не смотря на привязанность стараются загрузить себя работой .

А причем тут дисциплина? Я студентка меда и работаю. Я погружалась, но эмоции от этого никуда не деваются. Ты трудишься весь день, а ночью плачешь

Гость
#6
Кажется дурочка

А причем тут дисциплина? Я студентка меда и работаю. Я погружалась, но эмоции от этого никуда не деваются. Ты трудишься весь день, а ночью плачешь

Если бы приучили себя с детства дисциплине а е сопли мотали , то его бы даже не вспомнили а студенчество здесь не при чём .

Яяя
#7

Вы просто тусите с мужиком, а семья вам нафиг не нужна. Дак и тусите себе на здоровье)) для отношений он же не подходит, но секс наверняка хороший. Рано видимо вам думать о семье, пока мысли все о страданиях, сексе, подарках, времяпровождении... Ну так и живите моментом)

Василий
#8

А почему кажется, что дурочка?

Кажется дурочка
#10
Василий

А почему кажется, что дурочка?

Потому что расстаемся уже второй раз и я опять хочу вернуть отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: