Гость
Статьи
Солнце, Луна,Меркурий, …

Солнце, Луна,Меркурий, Венера и юпитер в скорпионе. Что за фрукт такой мужчина?

Общаемся с мужчиной десять лет, думала отлично его знаю. Но тут решила посмотреть ради интереса его планеты и я в шоке..У меня впечатление, что он влюблен в меня все это время, хотя он ни разу не делал намеков. Вроде как просто общение, но личная жизнь не складывается, чуть что у меня не так, я могу его вызвонить и он приедет успокаивать меня. Стало любопытно посмотреть его планеты.
Никогда такого не встречала. Как вы думаете,что из себя представляет такой человек? асцендент в весах,
Солнце, Луна, Меркурий, Юпитер, Венера в скорпионе. Марс в КозероГе и Плутон в весах.

Мышь белая
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Асцендент в Весах красивый значит мужик у вас. Но тяжёлый несомненно.
Чистый Скорп, считай, личность скорпионья, эмоции выражает по-скорпионски, мыслит как Скорпион, любит тоже как Скорпион. В добавок к этому женщина ему точно такая же нужна!
Марс в Козере - человек слова, практичный. Это Марс в экзальтации, самый лучший Марс. Настоящий мужик. Ответственный, отзывчивый. Сказал - сделал. Вот как вы и описываете "чуть что у меня не так, я могу его вызвонить и он приедет успокаивать меня", ибо за вас у него чувство ответственности, хочет вас огородить, защитить.
В целом картина ясна - человек точно знает, чего хочет. Внутри него всегда бушуют неистовые эмоции, внешне холодный и непроницательный. Страстный, горячий, решительный, его непросто сломать.
Автор, чего тут думать? Таких мало на нашей планетке осталось.

Любаша
#3
Гость

Асцендент в Весах красивый значит мужик у вас. Но тяжёлый несомненно.Чистый Скорп, считай, личность скорпионья, эмоции выражает по-скорпионски, мыслит как Скорпион, любит тоже как Скорпион. В добавок к этому женщина ему точно такая же нужна!Марс в Козере - человек слова, практичный. Это Марс в экзальтации, самый лучший Марс. Настоящий мужик. Ответственный, отзывчивый. Сказал - сделал. Вот как вы и описываете "чуть что у меня не так, я могу его вызвонить и он приедет успокаивать меня", ибо за вас у него чувство ответственности, хочет вас огородить, защитить.В целом картина ясна - человек точно знает, чего хочет. Внутри него всегда бушуют неистовые эмоции, внешне холодный и непроницательный. Страстный, горячий, решительный, его непросто сломать.Автор, чего тут думать? Таких мало на нашей планетке осталось.

Да, все верно Гость 1 написал. Таких хорошо иметь в друзьях, а вот во врагах не стоит!! И если он Вас любит - считайте, что Вы его собственность))

Гость
#4

Может и правда влюблен. Говорю, как скорпион (и человек, у которого солнце, мерк и венера тоже в скорпионе). По мне никогда не скажешь, что испытываю эмоции к кому-либо. Все держу в себе.

Гость
#5
Гость

Асцендент в Весах красивый значит мужик у вас. Но тяжёлый несомненно.Чистый Скорп, считай, личность скорпионья, эмоции выражает по-скорпионски, мыслит как Скорпион, любит тоже как Скорпион. В добавок к этому женщина ему точно такая же нужна!Марс в Козере - человек слова, практичный. Это Марс в экзальтации, самый лучший Марс. Настоящий мужик. Ответственный, отзывчивый. Сказал - сделал. Вот как вы и описываете "чуть что у меня не так, я могу его вызвонить и он приедет успокаивать меня", ибо за вас у него чувство ответственности, хочет вас огородить, защитить.В целом картина ясна - человек точно знает, чего хочет. Внутри него всегда бушуют неистовые эмоции, внешне холодный и непроницательный. Страстный, горячий, решительный, его непросто сломать.Автор, чего тут думать? Таких мало на нашей планетке осталось.

Марс в козероге - лучший марс, точно! Как жаль, что у меня в близнецах (

Марица
#6
Гость

Асцендент в Весах красивый значит мужик у вас. Но тяжёлый несомненно.
Чистый Скорп, считай, личность скорпионья, эмоции выражает по-скорпионски, мыслит как Скорпион, любит тоже как Скорпион. В добавок к этому женщина ему точно такая же нужна!
Марс в Козере - человек слова, практичный. Это Марс в экзальтации, самый лучший Марс. Настоящий мужик. Ответственный, отзывчивый. Сказал - сделал. Вот как вы и описываете "чуть что у меня не так, я могу его вызвонить и он приедет успокаивать меня", ибо за вас у него чувство ответственности, хочет вас огородить, защитить.
В целом картина ясна - человек точно знает, чего хочет. Внутри него всегда бушуют неистовые эмоции, внешне холодный и непроницательный. Страстный, горячий, решительный, его непросто сломать.
Автор, чего тут думать? Таких мало на нашей планетке осталось.

Супер описание! Пожалуйста, если не сложно, опишите мужчину с Солнцем, Венерой, Меркурием и Плутоном в Скорпионе. Луной в Козероге, Марсом в Водолее и с Юпитером в Рыбах.

мышь белая
#7
Гость

Может и правда влюблен. Говорю, как скорпион (и человек, у которого солнце, мерк и венера тоже в скорпионе). По мне никогда не скажешь, что испытываю эмоции к кому-либо. Все держу в себе.

а что еще можете сказать о себе? у меня впечатление,что совсем плохо его знаю. вас вообще реально растормошить? я люблю откровенность, обожаю,когда со мной мужчины открыты

мышь белая
#8
Гость

Асцендент в Весах красивый значит мужик у вас. Но тяжёлый несомненно.Чистый Скорп, считай, личность скорпионья, эмоции выражает по-скорпионски, мыслит как Скорпион, любит тоже как Скорпион. В добавок к этому женщина ему точно такая же нужна!Марс в Козере - человек слова, практичный. Это Марс в экзальтации, самый лучший Марс. Настоящий мужик. Ответственный, отзывчивый. Сказал - сделал. Вот как вы и описываете "чуть что у меня не так, я могу его вызвонить и он приедет успокаивать меня", ибо за вас у него чувство ответственности, хочет вас огородить, защитить.В целом картина ясна - человек точно знает, чего хочет. Внутри него всегда бушуют неистовые эмоции, внешне холодный и непроницательный. Страстный, горячий, решительный, его непросто сломать.Автор, чего тут думать? Таких мало на нашей планетке осталось.

спасибо большое за ответ!
проблема в том,что я уже второй раз замужем, у меня ребенок. с мужем сейчас проблемы. очень страшно разводиться, я боюсь неверности, а вроде как скорпионы частенько изменяют... муж у меня восходящий лев и Луна во льве, Солнце и Меркурий в козерогЕ, Марс в овне, Венера в стрельце. Юпитер в рыбах.
у меня Луна и Венера в овне, восходящий скорпион. Подойдет ли мне в партнеры такой супер скорпион,как мой друг?

Гость
#9
мышь белая

Асцендент в Весах красивый значит мужик у вас. Но тяжёлый несомненно.Чистый Скорп, считай, личность скорпионья, эмоции выражает по-скорпионски, мыслит как Скорпион, любит тоже как Скорпион. В добавок к этому женщина ему точно такая же нужна!Марс в Козере - человек слова, практичный. Это Марс в экзальтации, самый лучший Марс. Настоящий мужик. Ответственный, отзывчивый. Сказал - сделал. Вот как вы и описываете "чуть что у меня не так, я могу его вызвонить и он приедет успокаивать меня", ибо за вас у него чувство ответственности, хочет вас огородить, защитить.В целом картина ясна - человек точно знает, чего хочет. Внутри него всегда бушуют неистовые эмоции, внешне холодный и непроницательный. Страстный, горячий, решительный, его непросто сломать.Автор, чего тут думать? Таких мало на нашей планетке осталось.

спасибо большое за ответ!
проблема в том,что я уже второй раз замужем, у меня ребенок. с мужем сейчас проблемы. очень страшно разводиться, я боюсь неверности, а вроде как скорпионы частенько изменяют... муж у меня восходящий лев и Луна во льве, Солнце и Меркурий в козерогЕ, Марс в овне, Венера в стрельце. Юпитер в рыбах.
у меня Луна и Венера в овне, восходящий скорпион. Подойдет ли мне в партнеры такой супер скорпион,как мой друг?

ну попробуйте! чего теряете? мужа у вас всё равно почти нет.
а восходящий знак тоже даст что-то скорпионье ;)

мышь белая
#10
Гость

спасибо большое за ответ! проблема в том,что я уже второй раз замужем, у меня ребенок. с мужем сейчас проблемы. очень страшно разводиться, я боюсь неверности, а вроде как скорпионы частенько изменяют... муж у меня восходящий лев и Луна во льве, Солнце и Меркурий в козерогЕ, Марс в овне, Венера в стрельце. Юпитер в рыбах. у меня Луна и Венера в овне, восходящий скорпион. Подойдет ли мне в партнеры такой супер скорпион,как мой друг?

ну попробуйте! чего теряете? мужа у вас всё равно почти нет. а восходящий знак тоже даст что-то скорпионье ;)
ну почему же мужа нет?)) сейчас понял,что может потерять меня, пытается все наладить. только, боюсь, опять будет то же самое в итоге...устала я от обещаний

Гость
#11
мышь белая

а что еще можете сказать о себе? у меня впечатление,что совсем плохо его знаю. вас вообще реально растормошить? я люблю откровенность, обожаю,когда со мной мужчины открыты

А что именно интересует? Откровенность не обо мне.
Люблю глубину, страсть и отсутствие предрассудков.

мышь белая
#12
Гость

А что именно интересует? Откровенность не обо мне.Люблю глубину, страсть и отсутствие предрассудков.

ну а я вот очень люблю в душу лезть, и надо,чтоб человек был моим полностью, чтобы я была не только его девушкой, но и лучшим другом, досугом и тд. наверное, именно скорпионы мне как раз не подходят, вряд ли их такой расклад устроит, слишком много меня. просто странны вот для меня его чувства, общаемся десять лет, он очень плохо знаем друг друга

Гость
#13
мышь белая

спасибо большое за ответ! проблема в том,что я уже второй раз замужем, у меня ребенок. с мужем сейчас проблемы. очень страшно разводиться, я боюсь неверности, а вроде как скорпионы частенько изменяют... муж у меня восходящий лев и Луна во льве, Солнце и Меркурий в козерогЕ, Марс в овне, Венера в стрельце. Юпитер в рыбах. у меня Луна и Венера в овне, восходящий скорпион. Подойдет ли мне в партнеры такой супер скорпион,как мой друг?

Автор, где у вас Марс?

Гость
#14
Гость

Автор, где у вас Марс?

в стрельце

мышь белая
#15
Гость

в стрельце

это я была, если что

Гость
#16
мышь белая

ну а я вот очень люблю в душу лезть, и надо,чтоб человек был моим полностью, чтобы я была не только его девушкой, но и лучшим другом, досугом и тд. наверное, именно скорпионы мне как раз не подходят, вряд ли их такой расклад устроит, слишком много меня. просто странны вот для меня его чувства, общаемся десять лет, он очень плохо знаем друг друга

ну я тоже хочу, чтобы человек был полностью моим. но должно пройти достаточно времени прежде чем я раскроюсь. вот вы пишите, что у вас есть муж, может это его и останавливает? а странны его чувства, т.к. вы видимо человек более открытый, а он закрытый.

мышь белая
#17
Гость

ну я тоже хочу, чтобы человек был полностью моим. но должно пройти достаточно времени прежде чем я раскроюсь. вот вы пишите, что у вас есть муж, может это его и останавливает? а странны его чувства, т.к. вы видимо человек более открытый, а он закрытый.

ну муж останавливает, это понятно.
у меня впечатление,что он хочет,чтобы я сделала первый шаг к нему навстречу. но у меня имеется пунктик, страшно боюсь навязываться и быть нежеланной. мне надо,чтобы от начала до конца я была уверена,что нужна человеку, а когда он так закрыт как это можно понять нужна ли я ему и если да,то насколько?

Гость
#18
Гость

в стрельце

Вам нужен более жизнерадостный мужчина, который будет заряжать энергией. Скорпион, про которого говорим, слишком загружен и угрюм, я предполагаю, что вас будет раздражать его вечная кислая мина. Тем более, что у вас Луна и Венера в Овне, у вас огненный темперамент, вам нужна движуха, оптимистичность. Если ваш друг, Скорпион, дает вам это всё, то попробуйте.

мышь белая
#19
Гость

Вам нужен более жизнерадостный мужчина, который будет заряжать энергией. Скорпион, про которого говорим, слишком загружен и угрюм, я предполагаю, что вас будет раздражать его вечная кислая мина. Тем более, что у вас Луна и Венера в Овне, у вас огненный темперамент, вам нужна движуха, оптимистичность. Если ваш друг, Скорпион, дает вам это всё, то попробуйте.

нет, ну с чувство юмора у него все хорошо, но одно дело общаться от случая к случаю и совсем другое дело жить вместе

Гость
#20
мышь белая

нет, ну с чувство юмора у него все хорошо, но одно дело общаться от случая к случаю и совсем другое дело жить вместе

О чем я и говорю)

мышь белая
#21
Гость

О чем я и говорю)

ну так получается что муж мне подходит. но что делать с его ленью? у меня прям уважение пропадает из-за его нежелания, одни разговоры и обещания. рушить семью страшно, они с дочкой друг друга обожают, но хочется,чтобы муж брал на себя ответственность.

Гость
#22
мышь белая

ну так получается что муж мне подходит. но что делать с его ленью? у меня прям уважение пропадает из-за его нежелания, одни разговоры и обещания. рушить семью страшно, они с дочкой друг друга обожают, но хочется,чтобы муж брал на себя ответственность.

Ему надо прорабатывать лень, он сам должен хотеть от нее избавиться, другой человек не может его заставить. Лень как утопия, из нее самому нужно вылезать. У него есть аспекты лени в натале, поэтому ничего удивительного. Луна во Льве дает лень. Тригоны и секстили могут давать лень. Аспекты Нептуна, Сатурна, Луны... В общем, это нужно нормально карту смотреть, а то так пальцем в небо.

мышь белая
#23
Гость

Ему надо прорабатывать лень, он сам должен хотеть от нее избавиться, другой человек не может его заставить. Лень как утопия, из нее самому нужно вылезать. У него есть аспекты лени в натале, поэтому ничего удивительного. Луна во Льве дает лень. Тригоны и секстили могут давать лень. Аспекты Нептуна, Сатурна, Луны... В общем, это нужно нормально карту смотреть, а то так пальцем в небо.

да я понимаю, можно вашу почту?

Гость
#24

асцендент в деве.

Гость
#25

в последнем градусе.

мышь белая
#26
Гость

в последнем градусе.

это вы про что?

Гость
#27

Про свой асц. У меня та же картина, только асц. не в весах а в деве.

мышь белая
#28
Гость

Про свой асц. У меня та же картина, только асц. не в весах а в деве.

ну и как вы с этим живете?))

Гость
#29

Привыкаешь ко всему.

мышь белая
#30
Гость

Привыкаешь ко всему.

А сколько вам лет?

Гость
#31

32

мышь белая
#32
Гость

32

и как ваша личная жизнь? бьет ключом? у моего знакомого,о котором собственно, речь, у него толком не было отношений. вот интересует в чем причина? так хорошо одному,что не нужен рядом никто?

Гость
#33

У моего бывшего Солнце, Луна, Меркурий и Венера в Скорпионе, но Марс в Водолее. Мне было с ним не скучно, всегда какое-то событие и отношения эмоционально подогревались, любил корки мочить) Да и вообще он с-в-о-лочь редкостная, эгоист и хам) Баб до кучи, всё никак разобраться в них не может, но сам в этом никогда не признается, говорит, что у него все под контролем)) Асцендент в Рыбах, высоченный, волосы чёрные и волнистые, глаза тоже очень темные...
Читала про асцендент в Весах много, говорят, красивые люди с таким асц) Опишите своего знакомого, если не сложно, уж очень интересно)

Гость
#34
мышь белая

и как ваша личная жизнь? бьет ключом? у моего знакомого,о котором собственно, речь, у него толком не было отношений. вот интересует в чем причина? так хорошо одному,что не нужен рядом никто?

нет, просто не складывается. Или как говорится " не судьба" или какие- либо причины разлучают с человеком. Ну и не так много нравятся, конечно. Не каждый встречный поперечный цепляет. Просто редкая карта - почти все планеты в одном секторе собрались и если в синастрии хотя бы одна планета делает негативный аспект к другой, то в негатив включается весь стеллиум и человек неприятен. Да и плюс марс и солнце у женщины показывает какой ей нужен мужчина. Если солнце в соединении с меркурием ( умный), с Венерой ( красивый), с луной ( нежный, чувствительный), с юпитером ( образованный, щедрый, великодушный, с чувством юмора). Также и с аспектами марса. Где такие водятся?

мышь белая
#35
Гость

нет, просто не складывается. Или как говорится " не судьба" или какие- либо причины разлучают с человеком. Ну и не так много нравятся, конечно. Не каждый встречный поперечный цепляет. Просто редкая карта - почти все планеты в одном секторе собрались и если в синастрии хотя бы одна планета делает негативный аспект к другой, то в негатив включается весь стеллиум и человек неприятен. Да и плюс марс и солнце у женщины показывает какой ей нужен мужчина. Если солнце в соединении с меркурием ( умный), с Венерой ( красивый), с луной ( нежный, чувствительный), с юпитером ( образованный, щедрый, великодушный, с чувством юмора). Также и с аспектами марса. Где такие водятся?

ну внешность мне точно не важна, скорее внутренняя составляющая.
у меня в основном все огненные планеты, асц в скорпионе и солнце в рыбах

Гость
#36

Тем людям, у которых планеты разбросаны по всей карте легче найти пару, больше взаимодействующих аспектов, чем тем, у кого все в куче, транзиты включаются редко, редко кто нравится так как не аспектирует он ничем (т.е. не привлекает). Даже просто элементарно со стеллиумной картой жизнь дает мало ситуаций в которых может что либо измениться или произойти в том числе и в личной жизни. Или на человека сваливается все и сразу. Сидишь, сидишь и тут вдруг на тебе все сразу. Не знаешь куда бежать.

Гость
#37
мышь белая

ну внешность мне точно не важна, скорее внутренняя составляющая. у меня в основном все огненные планеты, асц в скорпионе и солнце в рыбах

А у вас солнце в соед. с Венерой?

мышь белая
#38
Гость

А у вас солнце в соед. с Венерой?

нет, у меня получается Солнце в рыбах, а Венера и Луна в овне. Марс в Стрельце, Меркурий ретро в Водолее.

мышь белая
#39
Гость

У моего бывшего Солнце, Луна, Меркурий и Венера в Скорпионе, но Марс в Водолее. Мне было с ним не скучно, всегда какое-то событие и отношения эмоционально подогревались, любил корки мочить) Да и вообще он с-в-о-лочь редкостная, эгоист и хам) Баб до кучи, всё никак разобраться в них не может, но сам в этом никогда не признается, говорит, что у него все под контролем)) Асцендент в Рыбах, высоченный, волосы чёрные и волнистые, глаза тоже очень темные...Читала про асцендент в Весах много, говорят, красивые люди с таким асц) Опишите своего знакомого, если не сложно, уж очень интересно)

вы знаете, насчет внешности не могу ничего сказать. он как-то внутренне притягивает, я вообще очень спокойно отношусь к внешности мужчины, поэтому мне сложно судить

Гость
#40
мышь белая

нет, у меня получается Солнце в рыбах, а Венера и Луна в овне. Марс в Стрельце, Меркурий ретро в Водолее.

:)))

Гость
#41

А у вас правда асц. в скорпионе?

Гость
#42

Вы мыша мутирующая? Почему белая?

мышь белая
#43
Гость

А у вас правда асц. в скорпионе?

а что, собственно?))

Гость
#44

Вот у меня дурацкий девий асцендент.

мышь белая
#45
Гость

Вы мыша мутирующая? Почему белая?

это из знаменитой фразы, которую помню еще из детства: "в греческом зале...мышь белая" мультик возвращение блудного попугая

мышь белая
#46
Гость

Вот у меня дурацкий девий асцендент.

почему дурацкий-то?

мышь белая
#47
Гость

Вот у меня дурацкий девий асцендент.

с мужчинами не клеится? или что?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
мышь белая

почему дурацкий-то?

просто не нравится. стрельцовский там, овенский, скорпионий, весовский на худой конец...

Гость
#49
мышь белая

а что, собственно?))

не верится.

мышь белая
#50
Гость

не верится.

почему? слишком глупые вопросы задаю?))