Гость
Статьи
Кабаны и Драконы

Кабаны и Драконы

Я очень мало встречала Кабанов в жизни и мне интересно как Кабаны относятся к Драконам и интересны именно примеры из жизни.Вот прошу Вас поделиться)

кристина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маразм крепчал.

кристина
#2
Гость

Маразм крепчал.

Можно и обосновать,или сдуру ляпнули.

Гость
#4
кристина

Можно и обосновать,или сдуру ляпнули.

Прочитай что понаписала,кабаны драконы *****.

кристина
#5
Гость

Прочитай что понаписала,кабаны драконы *****.

Никогда не слышал о годовом гороскопе?Пишут же например рыбы-козероги.Что здесь не понятного.Ты совсем неадекват.Мне интересно как такие как ты вообще живут и с людьми общаются.

кристина
#6
Гость

Прочитай что понаписала,кабаны драконы *****.

Вот ведь везёт мне на таких *****,даже когда вообще повода не давала.

Гость
#7
кристина

Никогда не слышал о годовом гороскопе?Пишут же например рыбы-козероги.Что здесь не понятного.Ты совсем неадекват.Мне интересно как такие как ты вообще живут и с людьми общаются.

Это таких как ты надо изолировать от адекватного общества,к драконам кабанам и рыбам.

Гость
#8

И заметь-никто тебе долбонутой по твоей недотеме ничего не написал,приди в себя кабан ё-моё.

кристина
#9
Гость

Это таких как ты надо изолировать от адекватного общества,к драконам кабанам и рыбам.

Что ты вообще забыл в разделе гороскопов?

кристина
#10
Гость

И заметь-никто тебе долбонутой по твоей недотеме ничего не написал,приди в себя кабан ё-моё.

Мне интересно,что у тебя за темы.Возможно из-за срача,что ты здесь устроил никто и не пишет.Где ты-там нет жизни и развитых нормальных людей-не замечал никогда?

Гость
#11

автор, сочетание кабана и дракона-это вектор.почитайте в инете,что такое векторное кольцо.здесь ещё нужно исходить, кто из вас слуга, а кто хозяин.а вообще, не зацикливайтесь особо на этом.

Гость
#12

вообще, лучше б было задать вопрос про векторные отношения в общем.они все, в принципе, на один манер.тут нет законов и неважно, дракон-кабан это или обезьяна-крыса.

гость
#14

Спасибо 11,12 и13 за нормальный человеческий ответ.Мне вот интересно может ли Кабану нравится Дракон.Я знаю что это вектор,но как-то обидно что любовь тут односторонняя.Может в жизни кто-нибудь наблюдал такие отношения,может и Кабан может влюбиться в Дракона,своего слугу, и уважать его.Я то Дракон и Кабанов встречала в своей жизни крайне мало.Да и хочется отойти от теории,в жизни-то всякое бывает.Интересно прям,что в реальности думают и чувствуют Кабаны к своим слугам Драконам.

ZZ
#15
гость

Спасибо 11,12 и13 за нормальный человеческий ответ.Мне вот интересно может ли Кабану нравится Дракон.Я знаю что это вектор,но как-то обидно что любовь тут односторонняя.Может в жизни кто-нибудь наблюдал такие отношения,может и Кабан может влюбиться в Дракона,своего слугу, и уважать его.Я то Дракон и Кабанов встречала в своей жизни крайне мало.Да и хочется отойти от теории,в жизни-то всякое бывает.Интересно прям,что в реальности думают и чувствуют Кабаны к своим слугам Драконам.

Автор, я Кабан, одно время запала на Дракона, но быстро смогла справиться с этой зависимостью. Он пытался мною манипулировать, а я не поддалась, но в итоге ничего у нас так и не вышло.
А вообще конечно же в векторных отношениях заинтересованы могут быть оба, тут возможна и сумасшедшая страсть, и даже саморазрушение, причем, с обеих сторон, не только от слуги. Поэтому вектор надо стараться обходить десятой дорогой, если получается, но с таким видом страсти сложнее всего бороться. И вообще слуга и хозяин деление оч. условное, это вовсе не означает, что слуга прямо-таки служит и только он заинтересован, бывает часто как раз и наоброт, просто слуга скорее подчинится воле хозяина в том плане, что не сможет разорвать отношения, даже если они самому слуге они уже давно и не нужны, просто будет ждать решения т.н хозяина. У меня есть опыт такого вектора по западному гороскопу (Овен-Скорпион) с бывшим мужем. Думаю, в восточном векторе примерно так же.

ZZ
#16

А вот сейчас, к слову, я запала на своего векторного хозяина - Лошадь. И вот прям в каком-то смысле чувствую этот вектор, в том плане, что мне эта страсть совсем ни к чему, я замужем, у него тоже отношения, еще и разница в возрасте (он моложе). Но вот прям есть между нами притяжение, и я вполне успешно с этим борюсь, почти забиваю на него, радуюсь, но стоит ему сделать шаг навстречу, так я не в силах сопротивляться и все тут. Ничего больше между нами нет и вряд ли будет, тока флирт и симпатия, но противиться этому вектору сложно, хотя я в курсе, что такое бывает, поэтому особенно на чеку. Так что не воспринимайте все уж слишком серьезно, просто имейте в виду, что какие-то силы есть. А предупрежден- значит, вооружен.

Акуна 👑
#17

Я дракониха ,мы любим только петухов .никакие кабаны нам не нужны )))

Гость
#18

я бык живу среди кабанов. кто что может сказать?

TATSIANNA
#19
ZZ

Автор, я Кабан, одно время запала на Дракона, но быстро смогла справиться с этой зависимостью. Он пытался мною манипулировать, а я не поддалась, но в итоге ничего у нас так и не вышло.А вообще конечно же в векторных отношениях заинтересованы могут быть оба, тут возможна и сумасшедшая страсть, и даже саморазрушение, причем, с обеих сторон, не только от слуги. Поэтому вектор надо стараться обходить десятой дорогой,.

==============================
Кабан - хозяин Дракона, так что, может, это вы пытались Драконом манипулировать?:)
Автор, ваши отношения в векторе будут непростыми, но хочется отметить, что как раз в векторных отношениях люди тянутся друг к другу, существует некий магнетизм: быстрое "узнавание" друг в друге родственных душ, такие люди быстро находят общий язык, возникает симпатия, ощущение, что давно знаешь этого человека. А вообще обычно в векторе либо "мир, дружба, жвачка", либо война.. поэтому просто следует контролировать взаимное упрямство.. И да..всё же слуга в векторе находится в зависимости от хозяина, но это чисто психологические моменты, ничего общего с понятием "садист-мазохист" не имеющие...У меня соседи, муж и жена, лет 35 уже прожили( у них вектор), вполне дружно. Он, получается, слуга - но вообще-то в жизни он руководитель на работе, а дома просто покладистый и приятный человек. Тут уж как повезет.

зы/ а те, кто тут ***** и чокнутыми обзывает тех, кто на тему гороскопов рассуждает, я вам дам совет: идите на ветку г*е*е*в и рассуждайте о преимуществах гетеросексуальной любви. или на сайт физиков-ядерщиков и несите там какую-нибудь свою пустую ахинею. Вы пришли на ветку "Гороскопы" - так уж помалкивайте, если нечего сказать, уважайте тех, для кого эта ветка существует.

TATSIANNA
#20

под звездочками слово д*у р*а*м*и

TATSIANNA
#21
Гость

я бык живу среди кабанов. кто что может сказать?

==============
мама с папой прожили 40 лет. очень хорошо, кстати. папа умер. мама больше замуж не вышла. хотя предлагали ей мужчины из общих знакомых руку и сердце.

TATSIANNA
#22

да, не сказала в предыдущем сообщении: мама - бык, папа - кабан

гость
#23
ZZ

А вот сейчас, к слову, я запала на своего векторного хозяина - Лошадь. И вот прям в каком-то смысле чувствую этот вектор, в том плане, что мне эта страсть совсем ни к чему, я замужем, у него тоже отношения, еще и разница в возрасте (он моложе). Но вот прям есть между нами притяжение, и я вполне успешно с этим борюсь, почти забиваю на него, радуюсь, но стоит ему сделать шаг навстречу, так я не в силах сопротивляться и все тут. Ничего больше между нами нет и вряд ли будет, тока флирт и симпатия, но противиться этому вектору сложно, хотя я в курсе, что такое бывает, поэтому особенно на чеку. Так что не воспринимайте все уж слишком серьезно, просто имейте в виду, что какие-то силы есть. А предупрежден- значит, вооружен.

Как-то Вы меня подуспокоили своим подробным и содержательным ответом))Просто я человек невлюбчивый и часто думаю,что хотя бы в векторного хозяина не смогу не влюбиться.Но взаимности тоже очень хочется.Сама я вектор,так что векторные страсти мне подходят.Буду надеяться что Кабанчик мимо меня не пройдёт).

гость
#24
TATSIANNA

============================== А вообще обычно в векторе либо "мир, дружба, жвачка", либо война.. поэтому просто следует контролировать взаимное упрямство..

Дельный совет)) Ведь и вправду,я тоже встречала векторные пары,которые
живут вместе всю жизнь крепкой семьёй и не жалуются.Просто надо контролировать в себе эти стихии.И я точно за "мир,дружбу,жвачку")).Спасибо Вам за весь Ваш ответ!)

Теплое Счастье
#25

Я Дракон, мой мужчина Кабан, любит меня очень, очень нежный и заботливый, все мне прощает, буквально сегодня говорил, что его ко мне безмерно тянет и ничего со собой поделать не может. Я знаю, что он в моей власти и очень эмоционально зависим от меня)) пока не пойму люблю его или нет, но уважаю его и ценю. Вообще не ругаемся, жизнь как в сказке)) он Скорпион, я Весы... вообще никак не подходим и ниче)) так что не верьте в гороскопы)

Гость
#26
TATSIANNA

==============мама с папой прожили 40 лет. очень хорошо, кстати. папа умер. мама больше замуж не вышла. хотя предлагали ей мужчины из общих знакомых руку и сердце.

замечательный пример!я бык а муж кабан. и сын кабан. папа был кабаном а мама тигр. жили в постоянной ругани.

гость
#27
Теплое Счастье

Я Дракон, мой мужчина Кабан, любит меня очень, очень нежный и заботливый, все мне прощает, буквально сегодня говорил, что его ко мне безмерно тянет и ничего со собой поделать не может. Я знаю, что он в моей власти и очень эмоционально зависим от меня)) пока не пойму люблю его или нет, но уважаю его и ценю. Вообще не ругаемся, жизнь как в сказке)) он Скорпион, я Весы... вообще никак не подходим и ниче)) так что не верьте в гороскопы)

Всё-таки векторный союз очень непредсказуем))Но,возможно,у Вас в синастрии по натальным картам есть что-то сильное.Вот трудно мне без гороскопов)Даже завидно иногда,когда люди живут,любят,общаются без всяких гороскопов.

Кроссовер
#28
гость

Спасибо 11,12 и13 за нормальный человеческий ответ.Мне вот интересно может ли Кабану нравится Дракон.Я знаю что это вектор,но как-то обидно что любовь тут односторонняя.Может в жизни кто-нибудь наблюдал такие отношения,может и Кабан может влюбиться в Дракона,своего слугу, и уважать его.Я то Дракон и Кабанов встречала в своей жизни крайне мало.Да и хочется отойти от теории,в жизни-то всякое бывает.Интересно прям,что в реальности думают и чувствуют Кабаны к своим слугам Драконам.

Могут нравится, но это очень ХРЕНОВЫЕ отношения, взаимопонимания не будет НИКОГДА и никакое притяжеие здесь не поможет. Знаю что говорю, я Дракон если что. В том то и дело что кроме притяжения (на самом деле не очень и сильного, знаю чс чем сравнивать) нету ничего! Взаимопонимания о которомздесь некоторые говорят нет и никогда не будет, есть просто попытки самообмана с двух сторон. Да у меня сдевушкой было притяжение (на первых порах), но чем больше вы общаетесь и узнаете друг друга тем больше вылазят несоотвествия. Менталитет диаметрально разный, цели и система ценностей абслютно разные, но об этом вы узнаете ПОТОМ, когда станете более близки друг другу. Я всегда думал Вектор - это фигня, пустые предрассудки и выдумки неуверенных в себе людей. но потом много лет спустя просто поймал случайно себя на мысли что из двух десятков знакомых кабанов ни с кем не смог достичь нормального взаимопонимания, коллеги по работе, девушки бывшие, просто знакомые, рождственники, даже с родним братом (Кабан) никогда не было взаимопонимания. Все пытался понять почему же со всеми этими людьми мы говорили "на разных языках", что у них общее. А потом как осенило - они все родились в год кабана))

гость
#29

Кроссовер.В общем Кваша писал,что у Драконов(ещё Коз и Тигров вроде) нет недостатков по структурам,по которым у других знаков происходит векторное притяжение.И может поэтому Дракон не так сильно привязывается к своим хозяевам Кабанам.Но я лично наблюдала векторные отношения у других знаков,и всё что про них писал Кваша видела наяву(при этом люди вполне себе неслабые и успешные люди)-их отношения гремели чуть ли не на весь город.Завидовать-ли Драконам?С одной стороны да-никаких тебе неожиданностей,а с другой-хочется испытать те векторные страсти,о которых Кваша писал,что это и есть та любовь,которую воспевают в летах.Я то тоже Дракон)) и хоть Кабанов встречала очень мало,меня к ним не тянуло.Было какое-то доверие может,даже если не было взаимопонимания,но не сказала бы что я их как-то превозносила или выделяла.А вот Кабаны всё пытались относиться ко мне по-хозяйски,и начальники из них вот лично для меня самые отвратительные.Но ещё замечала,что Кабаны с лёгкостью приходят к тем истинам,к которым лично я приходила вымученно с большим трудом через всю жизнь.Или я всё-таки пытаюсь как-то доказать правомерность теории Кваши,книги которого мне очень понравились))

Гость
#30

хозяин слуга

Дракон
#31
гость

Кроссовер.В общем Кваша писал,что у Драконов(ещё Коз и Тигров вроде) нет недостатков по структурам,по которым у других знаков происходит векторное притяжение.И может поэтому Дракон не так сильно привязывается к своим хозяевам Кабанам.Но я лично наблюдала векторные отношения у других знаков,и всё что про них писал Кваша видела наяву(при этом люди вполне себе неслабые и успешные люди)-их отношения гремели чуть ли не на весь город.Завидовать-ли Драконам?С одной стороны да-никаких тебе неожиданностей,а с другой-хочется испытать те векторные страсти,о которых Кваша писал,что это и есть та любовь,которую воспевают в летах.Я то тоже Дракон)) и хоть Кабанов встречала очень мало,меня к ним не тянуло.Было какое-то доверие может,даже если не было взаимопонимания,но не сказала бы что я их как-то превозносила или выделяла.А вот Кабаны всё пытались относиться ко мне по-хозяйски,и начальники из них вот лично для меня самые отвратительные.Но ещё замечала,что Кабаны с лёгкостью приходят к тем истинам,к которым лично я приходила вымученно с большим трудом через всю жизнь.Или я всё-таки пытаюсь как-то доказать правомерность теории Кваши,книги которого мне очень понравились))

Я - дракониха, кабаны в общем притягивают, но и побаиваюсь тоже, я их просто притягиваю

Гость
#30
гость

Кроссовер.В общем Кваша писал,что у Драконов(ещё Коз и Тигров вроде) нет недостатков по структурам,по которым у других знаков происходит векторное притяжение.И может поэтому Дракон не так сильно привязывается к своим хозяевам Кабанам.Но я лично наблюдала векторные отношения у других знаков,и всё что про них писал Кваша видела наяву(при этом люди вполне себе неслабые и успешные люди)-их отношения гремели чуть ли не на весь город.Завидовать-ли Драконам?С одной стороны да-никаких тебе неожиданностей,а с другой-хочется испытать те векторные страсти,о которых Кваша писал,что это и есть та любовь,которую воспевают в летах.Я то тоже Дракон)) и хоть Кабанов встречала очень мало,меня к ним не тянуло.Было какое-то доверие может,даже если не было взаимопонимания,но не сказала бы что я их как-то превозносила или выделяла.А вот Кабаны всё пытались относиться ко мне по-хозяйски,и начальники из них вот лично для меня самые отвратительные.Но ещё замечала,что Кабаны с лёгкостью приходят к тем истинам,к которым лично я приходила вымученно с большим трудом через всю жизнь.Или я всё-таки пытаюсь как-то доказать правомерность теории Кваши,книги которого мне очень понравились))

Не совсем согласна. Была в отношениях с Драконом ( я Кабан), так вот страсть у нас была безудержная! Если ругались, то так, что все в округе в шоке были от этой страсти ( но не причиняя друг другу вреда)! Расставались- сходились и так 100 раз. Вот сейчас «распрощались» но хватит ли надолго... Но тут стоит учесть, что он телец а я рак, то есть и тут мы очень совпадаем. Пыталась найти ему замену- точную копию- тоже самое!!! Дикая страсть и т д. Вектор этот очень даже работает, может, не во всех случаях. Но в паре дракон-телец и кабан-рак ТОЧНО!!!

Гость
#31
Теплое Счастье

Я Дракон, мой мужчина Кабан, любит меня очень, очень нежный и заботливый, все мне прощает, буквально сегодня говорил, что его ко мне безмерно тянет и ничего со собой поделать не может. Я знаю, что он в моей власти и очень эмоционально зависим от меня)) пока не пойму люблю его или нет, но уважаю его и ценю. Вообще не ругаемся, жизнь как в сказке)) он Скорпион, я Весы... вообще никак не подходим и ниче)) так что не верьте в гороскопы)

Ну Вы сами себе противоречите. Между кабаном и драконом пишут совместимость на интуитивном уровне. И я вот читаю и понять не могу про векторных хозяев. Я точно знаю, что драконы наоборот стараются всех подчинить своей воле, в том числе и кабана, от чего последний может обидиться и капец отношениям. А тут почему то пишут об обратном... Я с супругой расстался, потому что два лидера были, оба драконы((( Не уступали друг другу(((

Гость
#34

я кабан, мне кажется что кабан и дракон видят поднаготную друг друга..поэтому им обмануть не получится. близки по идеализму. но честно, для меня драконы хоть и авторитетные, но где-то поверхностные, бегут вперед не оглянувшись, поэтому их часто предследуют неудачи. взаимопонимание усложняет некоторая разность принципов жизни, и ритма..

Гость
#35
гость

Спасибо 11,12 и13 за нормальный человеческий ответ.Мне вот интересно может ли Кабану нравится Дракон.Я знаю что это вектор,но как-то обидно что любовь тут односторонняя.Может в жизни кто-нибудь наблюдал такие отношения,может и Кабан может влюбиться в Дракона,своего слугу, и уважать его.Я то Дракон и Кабанов встречала в своей жизни крайне мало.Да и хочется отойти от теории,в жизни-то всякое бывает.Интересно прям,что в реальности думают и чувствуют Кабаны к своим слугам Драконам.

Привет! Самое лучшее понимание и словно магнитом притягивают драконы, мне иногда кажется, что дракон боится признаться в чувствах, а жаль, ведь это так важно.

Гость
#36
гость

Спасибо 11,12 и13 за нормальный человеческий ответ.Мне вот интересно может ли Кабану нравится Дракон.Я знаю что это вектор,но как-то обидно что любовь тут односторонняя.Может в жизни кто-нибудь наблюдал такие отношения,может и Кабан может влюбиться в Дракона,своего слугу, и уважать его.Я то Дракон и Кабанов встречала в своей жизни крайне мало.Да и хочется отойти от теории,в жизни-то всякое бывает.Интересно прям,что в реальности думают и чувствуют Кабаны к своим слугам Драконам.

Кабан и вправду считает что дракон какой то никакой, не рыба ни мясо... Это действует скорее сочетание раб хозяин, я вот женщина кабан. А вот я считаюсь рабом для знака лошадь, вот часто от них слышала что я никакая, бесцветная, не удовлетворяю их страстей..... 🤔🤔🤔🤣

Гость
#37
Гость

я бык живу среди кабанов. кто что может сказать?

Бедные кабаны.... Начальник при них.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Акуна 👑

Я дракониха ,мы любим только петухов .никакие кабаны нам не нужны )))

Дракон всегда предпочитает обезьяну и крысу🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем