Гость
Статьи
Близнецы-Ж ...кого …

Близнецы-Ж ...кого выбрать

Вопрос следующий:
кого бы вы посоветовали выбрать женщине-Близнецам (месяц рождения -июнь, год Дракон): Телеца (месяц рождения -апрель, год Кабана) или Водолея (месяц рождения- январь, год Тигра)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любимого

Гость
#2

Кого не выберешь все равно жизнь ему испоганишь!!!

Автор
#3
Гость

Кого не выберешь все равно жизнь ему испоганишь!!!

Ваш текст

Спасибо! Большего бреда в своей жизни не читала))

хомячиха
#4

пёрни, дура. Газы давят на мозг???????

Гость
#5

стрелец для близнеца самый классный знак

Гость
#6

Тельца лучше, нормальные, серьезные, с деньгами.

Гость
#7

А при чем тут гороскоп на собственном опыте говорю фигня всё это.Я вот тоже близнецы ну и что когда люди узнают мой знак зодиака потом долго удивляются говорят думали что я как минимум козерог или дева

#8

Водолеи загадочные такие, если сможешь терпеть их выходки, то вперед... а тельцы близнецам не очень подходят, слишком разные..

Юльча
#9
Гость

Тельца лучше, нормальные, серьезные, с деньгами.

Ваш текст

Я девушка-близнецы, папа телец.слишком приземистый и домашний, у подруги муж телец, скучный хоть и отношения с ним хорошие. Короче стухнешь.Выбирай знак поинтереснее, мне вот с раком и рыбой не интересно было, а вот со стрельцом прикольно, да еще если поразмышлять интересны скорпы, а с водолеем хотелось бы попробовать.

Юльча
#10

И ксати по 33 телец наш тайный враг, эт точно, мой папа на меня очень большое влияние имеет, всегда какое-то уважение со страхом в перемешку........

Гость
#11

Я Близнецы, нравлюсь Тельцам, может потому что в годд бЫКА РОДИЛАСЬ, ТОЖЕ ПРИЗЕМЛЕННАЯ, НЕ ЛЮБЛЮ ХОХМАЧЕЙ, ЛЮБЛЮ СЕРЬЕЗНЫХ, А МУЖ У МЕНЯ вЕСЫ.

шшш
#12
Гость

Я Близнецы, нравлюсь Тельцам, может потому что в годд бЫКА РОДИЛАСЬ, ТОЖЕ ПРИЗЕМЛЕННАЯ, НЕ ЛЮБЛЮ ХОХМАЧЕЙ, ЛЮБЛЮ СЕРЬЕЗНЫХ, А МУЖ У МЕНЯ вЕСЫ.

Ваш текст

и как вам с весами? они ж такие ленивые, неамбициозные, не умеют заботиться о других и только в сексе с ними хорош

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
шшш

Ваш текст

и как вам с весами? они ж такие ленивые, неамбициозные, не умеют заботиться о других и только в сексе с ними хорош

он человек очень нервный, импульсивный, вампирит мою энергию, но не лодырь, все умеет по дому делать, деловой и энергичный, у нас с ним несовместимость чувствуется сильно, но так же зависимость друг от друга.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем