Гость
Статьи
Почему пишут, что …

Почему пишут, что Водолеи подходят Близнецам? Бред

я - типичная Близняшка (Солнце, Меркурий, Венера, Юпитер в Близнецах), Луна в Стрельце, асцендент в Весах, т.*****. по идее я должна по всем параметрам астрокарты подходить типичному Водолею. Но... на всех своих трех бывших Водолеях убедилась, что это не так.Водолеи вообще сексом интересуются? Это раз. Потому что я, при достаточном количестве поклонников, в отношениях с Водолеями начинаю подозревать, что у них проблемы с ЭТИМ или же оно им просто не надо? Сначала на секс не намекала, потом начала (блин, мне 23 года, хочется же), а они или отмораживаются, или переходят на другую тему. С другими знаками всё было идеально в этом плане (особенно со Львами и Тельцами)Хорошие качества у них напрочь отсутствуют. Я всегда стараюсь подстроиться под человека (не теряя гордость), помочь, если надо, а они живут только для себя. Мои Водолеи вообще плевали на то, что у меня тоже есть собственное мнение.Сразу подчеркну, что женщины-Водолеи - иные. Тема касается именно мужиков

Марина
252 ответа
Последний — Перейти
жопошница
#1

просто водолеи-мужики никому не подходят.они тугие

#2

помоему, водолеям секс вообще не нужен, причем это касается и женщин

жопошница
#3

да нужен.просто редко.им важнее с друзьями потусить

жопошница
#4

если выбор будет - секс или друзья - они выбирают друзей.и так по отношению ко всему

Гость
#5
Марина

женщины-Водолеи - иные.

Какие они?

Марина
#6
Гость

Какие они?

Всегда помогут, у меня подруга была, всегда бросала все свои дела (да и мужиков тоже), если у меня были проблемы. Никогда не пройдут мимо. Добрые очень, часто просили у меня советов, особенно того, что касается личных отношений. Детей любят (мужики-Водолеи вообще детоненавистники редкостные, только таких встречала,причем не мальчиков 25 лет)

Гость
#7

Водолеи- знак не понятный. их не разложищь и ярлык не прицепишь.

Марина
#8
драконя весюнчик

помоему, водолеям секс вообще не нужен, причем это касается и женщин

Самое интересное, что двое из моих Водолеев (хотя к сексу были равнодушны все трое) постоянно брехали (поначалу особенно), как для них важен секс, что секс для них на первом месте и затмевает всё остальное. Ужас.. Когда бросила последнего Водо...импотента, еле сдержалась, чтоб не сказать ему по поводу всего этого что-то колкое))))

Гость
#9

Я хоть и не Близнец,но хуже Водолея нет.Непорядочные,эгоистичные,придирчивые.Знаю правда пару уже 6 лет вместе,но я не понимаю как она его,деспота такого терпит.Им нужна бесчувственная девушка,которая на его эгоиз не будет обращать внимания,оставаться без своего мнения и слушаться его во всем.Я не смогла...

Гость
#10

хотя с секом у нас все хорошо было)))

#11
Марина

Всегда помогут, у меня подруга была, всегда бросала все свои дела (да и мужиков тоже), если у меня были проблемы. Никогда не пройдут мимо. Добрые очень, часто просили у меня советов, особенно того, что касается личных отношений.

во-во. *** такая жена, у которой друзья на первом месте?

Гость
#12
драконя весюнчик

помоему, водолеям секс вообще не нужен, причем это касается и женщин

да они по-моему наоборот сексуальные извращенцы. постоянно о епле и думают что мужики что бабы

#13

уебанский знак, по крайней мере девушки. правда никогда не изменят, по крайней мере физически.

Марина
#14
Гость

Я хоть и не Близнец,но хуже Водолея нет.Непорядочные,эгоистичные,придирчивые.Знаю правда пару уже 6 лет вместе,но я не понимаю как она его,деспота такого терпит.Им нужна бесчувственная девушка,которая на его эгоиз не будет обращать внимания,оставаться без своего мнения и слушаться его во всем.Я не смогла...

О!! Как вы попали в точку!! Мои Водолеи были именно такими! Один даже хвастался, что девушку свою побил, которая, как он СЧИТАЛ, ему изменила, а потом вышвырнул шмотки с квартиры и ее послал.... Так хвастался и еще грозил мне, что мол "смотри мне..." (говорил это уже через пару недель после знакомства)...

Целоваться мужчины-Водолеи не любят, к сексу равнодушны, ласк, нежных слов или ДАЖЕ банального держания за руку во время прогулки от них не дождешься, на деньги они скупы (хотя это не главное), так зачем они тогда вообще нужны?

Не спорю, с ними ОЧЕНЬ интересно было общаться, но разве на этом построишь отношения? я не смогла. особенно после того, как последний Водолей при людях назвал меня *** кой за то, что случайно зацепила рукой стаканчик с кофе на столе в кафе..

Марина
#15
Гость

да они по-моему наоборот сексуальные извращенцы. постоянно о епле и думают что мужики что бабы

Вот именно!!

Они только ДУМАЮТ!!

Всё сгорает в их ФАНТАЗИЯХ.

А дальше фантазий дело не идет.

Мои Водолеи в смсках мне такие извращения писали, а на деле даже и не пытались пробовать!! грр.. я на своего последнего 4 месяца потратила! аж злость берет!!!

Даже с Рыбами и то интереснее!!!

Марина
#16

И еще - мужчины-Водолеи любят контролировать своих девушек, они не ревнивые, это именно контроль, мол, "моё и только моё".. так как им таким не изменять, если они ничего не дают в ответ на хорошее отношение?? я своему бывшему, когда расставалась, это сказала, но до него все равно не дошло.

Гость
#17
драконя весюнчик

уебанский знак, по крайней мере девушки. правда никогда не изменят, по крайней мере физически.

че поднaсрали тебе водолеи? жри сцукo, жри.

#18
Марина

Вот именно!!

Они только ДУМАЮТ!!

Всё сгорает в их ФАНТАЗИЯХ.

А дальше фантазий дело не идет.

Мои Водолеи в смсках мне такие извращения писали, а на деле даже и не пытались пробовать!! грр.. я на своего последнего 4 месяца потратила! аж злость берет!!!

Даже с Рыбами и то интереснее!!!

а ты попробуй с неуравновешенными весами повстречаться. водолей после такого сказкой покажеться.

Марина
#19
драконя весюнчик

уебанский знак, по крайней мере девушки. правда никогда не изменят, по крайней мере физически.

я вот люблю дружить с Весами и Овнами.... А тянет к мужчинам Тельцам и Рыбам....

Имхо, мужикам Водолеям подходят только Девы, потому что ж-Девы считают секс шуткой природы (сужу по знакомым)

Гость
#20
Марина

Вот именно!!

Они только ДУМАЮТ!!

Всё сгорает в их ФАНТАЗИЯХ.

А дальше фантазий дело не идет.

Мои Водолеи в смсках мне такие извращения писали, а на деле даже и не пытались пробовать!! грр.. я на своего последнего 4 месяца потратила! аж злость берет!!!

Даже с Рыбами и то интереснее!!!

со мной на курсе одни водолеи учатся, епутся как кролики . я то думала скорпионы самые извращенцы , но эти меня и меня переплюнули.

#21
Марина

И еще - мужчины-Водолеи любят контролировать своих девушек, они не ревнивые, это именно контроль, мол, "моё и только моё".. так как им таким не изменять, если они ничего не дают в ответ на хорошее отношение?? я своему бывшему, когда расставалась, это сказала, но до него все равно не дошло.

женщины такие же. 3-й месяц пошел, а она все понять не может как это "моё уже не моё?"

#22
Гость

че поднaсрали тебе водолеи? жри сцукo, жри.

могу поделиться

Марина
#23
драконя весюнчик

МаринаВот именно!!

Они только ДУМАЮТ!!

Всё сгорает в их ФАНТАЗИЯХ.

А дальше фантазий дело не идет.

Мои Водолеи в смсках мне такие извращения писали, а на деле даже и не пытались пробовать!! грр.. я на своего последнего 4 месяца потратила! аж злость берет!!!

Даже с Рыбами и то интереснее!!!

а ты попробуй с неуравновешенными весами повстречаться. водолей после такого сказкой покажеться.

Встречалась! И не с одним!

Раздражало только одно - что у него сегодня одно на уме и одно настроение, а завтра он может о вчерашнем и не вспомнить бдзике и быть со мной совсем другим. Но зато в сексе Весы-М были классные, они мне давали так нужную романтику и с ними было интересно общаться.

для МЕНЯ - больше всего разочарований я получила от Водолеев и Тельцов (последние просто любят стерв, а я не могу быть недотрогой)

Каринка-малинка
#24

почему бред? мой муж близнец я водолей , друг другу замечательно подходим.

#25
Марина

я вот люблю дружить с Весами и Овнами.... А тянет к мужчинам Тельцам и Рыбам....

Имхо, мужикам Водолеям подходят только Девы, потому что ж-Девы считают секс шуткой природы (сужу по знакомым)

овняшки классные, да и весы тоже

Гость
#26

О!! Как вы попали в точку!! Мои Водолеи были именно такими! Один даже хвастался, что девушку свою побил, которая, как он СЧИТАЛ, ему изменила, а потом вышвырнул шмотки с квартиры и ее послал... У меня так же было!Он постоянно считал чтоя ему изменяю,прямо пароноя какая-то.Хотя я ему пододов не давала!Доходило до идиотизма,типа я видел как ты на него смотрела!Ужас!Ноги моей у водолеев не будет!

#27
Марина

Встречалась! И не с одним!

Раздражало только одно - что у него сегодня одно на уме и одно настроение, а завтра он может о вчерашнем и не вспомнить бдзике и быть со мной совсем другим.

бывает. дыра в башке. правда не все такие.

Гость
#28

у меня муж водолей. а я близнец. вместе восьмой год. детей нет. я хотела,он всегда находил какие то предлоги,то то нето,то это..любимая фраза "когда-нибудь" у нас будет то,унас будет се... целоваться не любит,хотя в первые несколько месяцев после знакомства ,я помню,целовались. с сексом тоже непомню особо . я никогда от него особого удовольствия не испытывала. оргазм только клиторальный,но ему было лень этим заниматься. и секс раз в три недели по 5 минут,или даже в месяц..а теперь я уже год с ним не сплю. нехочу его . у меня теперь выбор между ним и козерогом. с которым секс просто супер. с которым я впервые поняла,что такое отдаваться душой и телом.. но незнаю что делать,уйти к козеру боюсь по множеству причин. и вообще все с нуля начинать страшно. а мой водолей очень порядочный,верен на 200 процентов( да-да,я сама удивляюсь). его верность меня и останавливает. да и заботливый,аккуратный,готовить любит.вот на той неделе сказал,что думать о детях начал. что типа может уже давай этим заниматься. может быть прижимистым в каких то вещах,но в то же время очень щедрым. меня ни один мужчина не баловал так как мой муж. качеств хороших много. не ревнив особо,на мозги не капает. только сексуально я немогу себя пересилить,после козера трудно.а придется,если я хочу наладить с мужем.. посоветуйте,с кем лучше мне остаться?

Марина
#29
Каринка-малинка

почему бред? мой муж близнец я водолей , друг другу замечательно подходим.

А как у вас с ЭТИМ?

#30
Гость

О!! Как вы попали в точку!! Мои Водолеи были именно такими! Один даже хвастался, что девушку свою побил, которая, как он СЧИТАЛ, ему изменила, а потом вышвырнул шмотки с квартиры и ее послал... У меня так же было!Он постоянно считал чтоя ему изменяю,прямо пароноя какая-то.Хотя я ему пододов не давала!Доходило до идиотизма,типа я видел как ты на него смотрела!Ужас!Ноги моей у водолеев не будет!

мне запрещалось даже с бабушками на улице здороваться

Марина
#31
Гость

О!! Как вы попали в точку!! Мои Водолеи были именно такими! Один даже хвастался, что девушку свою побил, которая, как он СЧИТАЛ, ему изменила, а потом вышвырнул шмотки с квартиры и ее послал... У меня так же было!Он постоянно считал чтоя ему изменяю,прямо пароноя какая-то.Хотя я ему пододов не давала!Доходило до идиотизма,типа я видел как ты на него смотрела!Ужас!Ноги моей у водолеев не будет!

Наверное, они чувствуют, что не могут дать нормального количества секса и ласки, и потому ищут измену в любой мелочи

Гость
#32

НЕ СПОРЬТЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ СКОРПИОНЫ!

Марина
#33
Гость

я немогу себя пересилить,после козера трудно.а придется,если я хочу наладить с мужем.. посоветуйте,с кем лучше мне остаться?

А секс для вас насколько важен? для меня вот - очень, если человек в этом плане не устраивает - что же будет дальше? вы хотите постоянно брехать ему о своей верности? я бы не смогла и ушла. Но опять же - это лишь мое мнение со стороны.

У меня были Козероги, да, секс с ними супер, но в них были минусы, которые я бы не стерпела (считают каждую копейку, очень ревнивые, чересчур скрытные, не о чем с ними разговаривать, чересчур однообразные). кстати, в астрологии союз близнецы-козерог считается ВЕКТОРНЫМ, здесь Козерог выступает хозяином, а близнецы слугой (в эмоциональном плане), поэтому вполне вероятно, что он займет роль коммандора в семье..

Гость
#34
Марина

Гость

О!! Как вы попали в точку!! Мои Водолеи были именно такими! Один даже хвастался, что девушку свою побил, которая, как он СЧИТАЛ, ему изменила, а потом вышвырнул шмотки с квартиры и ее послал... У меня так же было!Он постоянно считал чтоя ему изменяю,прямо пароноя какая-то.Хотя я ему пододов не давала!Доходило до идиотизма,типа я видел как ты на него смотрела!Ужас!Ноги моей у водолеев не будет!

Наверное, они чувствуют, что не могут дать нормального количества секса и ласки, и потому ищут измену в любой мелочи

Да!У меня чуть крыша с ним не поехала!Два года терпела.То его непостоянство-сегодня один,завтра другой.То его бзиги на счет измен,Эгоизм его.Денег даже толком заработать не мог.Слюнтяй!Ходя девочки Водолеи совсем другие,замечательные подруги

Марина
#35
Гость

НЕ СПОРЬТЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ СКОРПИОНЫ!

Чересчур ревнивые.

И чересчур психованные (отец и бывший парень по любому поводу устраивали скандалы). Но в целом - ничего. Сильные личности

сушка малышка
#36

Я вам открою тайну! Я тоже Близнецы и всегда верила в то, что нам подходят Водолеи и Весы (тоже о мужчинах пишу), в итоге все это БРЕД!

Водолеи тугие, а Весы вообще для меня загадка, это и перемена настроений и двуличие в полном объеме.

Каринка-малинка
#37
Марина

А как у вас с ЭТИМ?

отлично. постоянное разнообразие в сексе. единственное в чем не сходимся, он любит новые позы, а я пробовать в новых неожиданных местах

сушка малышка
#38

Пока мне кажется, что для Близнях самые лучшие мужики это ЛЬВЫ

Марина
#39

Вот теперь мне нравится Телец (у него Луна, Марс и асцендент в Водолее... но ничего), я знаю, м-Тельцы очень любят секс, они спокойные, домашние (это мне импонирует), но после Водолея последнего я стала очень нервной и спешливой, а его это отпугивает. я люблю завоевывать, да и он тоже, поэтому я ему неинтересна. Пугает его материалистичность (он пытается время от времени надавить на меня, чтобы я помогла ему на работе (работаю с начальством), и из-за этого моя симпатия к нему постепенно уходит в никуда..

Марина
#40
сушка малышка

Пока мне кажется, что для Близнях самые лучшие мужики это ЛЬВЫ

А я вот Овнов, Весов и Стрельцов люблю.

Львы гордых любят и стервозных, а я не такая, мягкая очень

Марина
#41
сушка малышка

Я вам открою тайну! Я тоже Близнецы и всегда верила в то, что нам подходят Водолеи и Весы (тоже о мужчинах пишу), в итоге все это БРЕД!

Водолеи тугие, а Весы вообще для меня загадка, это и перемена настроений и двуличие в полном объеме.

Вот-вот.... и после этого верь этим гороскопам!.......

а ко мне Раки и Скорпы очень тянутся.. и что они во мне находят?

Гость
#42
Марина

Вот теперь мне нравится Телец (у него Луна, Марс и асцендент в Водолее... но ничего), я знаю, м-Тельцы очень любят секс, они спокойные, домашние (это мне импонирует), но после Водолея последнего я стала очень нервной и спешливой, а его это отпугивает. я люблю завоевывать, да и он тоже, поэтому я ему неинтересна. Пугает его материалистичность (он пытается время от времени надавить на меня, чтобы я помогла ему на работе (работаю с начальством), и из-за этого моя симпатия к нему постепенно уходит в никуда..

марс то как раз за мужские качества отвечает, а луна за эмоциональность.

ТРОЛЛейбус
#43

люди подходят людям ииииииихааааааааа

Марина
#44
Каринка-малинка

отлично. постоянное разнообразие в сексе. единственное в чем не сходимся, он любит новые позы, а я пробовать в новых неожиданных местах

Повезло вам. А у меня первые два Водолея были очень никакие в сексе (редком сексе) и как кролики (раз-два и готово)... А третий всё хотел м*ньет, но я не соглашалась (сначала хотела нормальный секс)

Гость
#45

33. Марина

да,я чувствую ,что козер будет командовать и главенствовать. это сейчас он ничего сказать не может особо,тк я приехала,уехала. а потом когда мне некуда будет уже деться,он наверно будет доставать. а я такое терпеть немогу. секс для меня не на первом месте. но так как было с моим мужем,тоже меня не устраивало. было частенько так,что я хочу(это могло быть и посреди дня,когда мы не заняты особо были),или вечером,а он мне говорил"не хочу,дай телек посмотреть",или "давай попозже",то есть уже когда ляжем спать,когда мне уже кроме как спать ничего нехочется. я с ним последние годы делала "это" только по соображениям здоровья. при чем послушать моего мужа,по молодости он был огого. мог с несколькими сразу.. хаха. и типа если он мне отказывал ,то это я виновата;не так завлекала. а теперь ему пофигу уже как я одета и тд,лишь бы дала. просто меня удерживает его верность,и то что он все терпит и готов все наладить. и мне жалко столько лет коту под хвост. я до недавнего времени все собиралась уйти к козеру,но после НГ какое то переосмысление произошло в голове,и вот должна скоро увидеть козера,а нехочу ужасно. мучает совесть. хочется начать все с нуля с мужем. нехочу больше ему изменять. конечно секс это важно,но если его совсем нет или мало,это может не так уж и важно? главное,по человечески мой водолей меня устраивает,дает мне свободу,некапает на мозги. а с козером я боюсь,будет все по другому.. но секс с ним божественный..

summer
#46

знаю одного водолея, самоуверенный до нельзя и так невзначай может хвастануть какой он опытный в этих делах.верится с трудом правда,молод ещё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Секс меня устраивал с Водолеем.А вот жизнь нет.С такими погулять,пообщаться,но на этом все....для жизни-только безчувственным куклам.Они только друзья хорошие

сушка малышка
#48
Марина

сушка малышкаЯ вам открою тайну! Я тоже Близнецы и всегда верила в то, что нам подходят Водолеи и Весы (тоже о мужчинах пишу), в итоге все это БРЕД!

Водолеи тугие, а Весы вообще для меня загадка, это и перемена настроений и двуличие в полном объеме.



Вот-вот.... и после этого верь этим гороскопам!.......

а ко мне Раки и Скорпы очень тянутся.. и что они во мне находят?

Ваш текст

ко мне тоже Раки по жизни тянутся. Для меня они тоже загадки. 3-й муж уже Рак и очень тяжело

Марина
#49

Самое главное, что м-Водолеи не желали понимать, что они неправы.. очень редко извинялись...ой.. редко.. один раз извинился один из моих Водолеев и то за какую-то ерунду, а когда серьезно провинились - то просто или выжидали некоторое время, или как ни в чем не бывало звонили и бодро интересовались, как дела, как настроение и т.п. когда я пыталась заговорить о ссоре (где В-й был неправ), съезжали с темы, как-то глупо смеясь и петушась...

Причем было так обидно, что когда я бросила своего последнего Водолея (он очень сильно меня обидел, а потом позвонил как ни в чем не бывало) (я просто сказала ему "оставь меня в покое, мне надоел твой эгоизм"... он перестал звонить, писать в этот же день, как будто бы ничего не было, хотя до этого еще день назад говорил, что не может без меня. И когда я недавно его видела, прошел мимо с отсутствующим лицом, типа мы незнакомы.

я всегда стараюсь здороваться с бывшими.... прошло 1,5 месяца как мы расстались, а меня до сих пор злость берет, как его вспоминаю..

Гость
#50

Водолеи подходят весам а не близнецам - это раз.

Авторша, а каких ты мужиков то хотела, коли шалавенка? подобное притягивает подобное. со всеми "водолеями ит.д" перетрахалась и после этого принца хочешь что ли?)))))))))))