Девочки, у кого отношения с мужчиной с Венерой в Козероге. Как долго они у вас раскачивались? После знакомства с вами как вы общались? Как они проявляли свою симпатию? Явно? Или нет...Прочитала что Козеры стеснительны бывают...так ли это? Сколько месяцев они раскачиваются прежде чем определиться хотят отношений или нет? В любви признаться.... Расскажите пожалуйста) Почитала описание поведения и восприятия людей у которых венера в козероге....и что-то мне плохо стало))) Как в реальности обстоят дела?)) Поделитесь пожалуйста...
что-то меня после общения с таким товарищем Водолеем да еще и с Венерой в козере вообще перспектива общения с противоположным полом пугает. Это конечно пройдет, но нужно же бы таким....
У моего ♒️ Венера ♑️ Луна ♌️ Секс только через год произошёл. Если бы не моё терпение его бы могло и не быть но, уже был интерес🤪 Не смотря на мою не торопливость в этом плане, но это слишком. В общем с женой он был в разрыве на момент нашего знакомство. Встречаемся живем уже 4,5 года. Говорит что с женой не разведётся все ровно😂 Ездит туда по выходным делает работу по дому вечером возвращается. Вот ответственность👌😂
Ната
[2892259355]
#53
ГороскопнутыеЛюди)
Почему повезло?
Ну я не особо в гороскопах...мне так здесь знатоки сказали...я почитала и обомлела!!! А я все мучаюсь что с ним не так...что происходит вообще... 27.01.1984 он...если у кого есть время и желание посмотрите где у него там марс... А марс за что отвечает?
И да мы уже четвертый месяц общаемся...и вот все как-то не пойму я ничего с ним)))))) Уже даже в гороскопы верить начала и читать их благодаря нему)))) Ах, да, он еще и Водолей всеми здесь так любимый знак)
Ой, у "моего" тоже Венера в Козероге, Солнце в Водолее, и там же Марс и Меркурий
Ната
[2892259355]
#54
Рачья Душа
Девчонки! Мне вот тут тоже понравился один молодой человек с венерой в Козероге.. а ещё при этом с луной в Скорпионе и марсом в Рыбах.. всё на себя приходится брать. Нашла его сама, пишу ему сама, гулять позвала сама... поа ещё не ходили, договорились в Новый год) это Марс в Рыбах безинициативный такой? Или это просто я ему как с высокой башни?) хотя мне он говорил, что у него проблемы с социумом и практически нет друзей.
У меня Марс в Рыбах, друзей хватает. Если всё сама, то, очевидно, ему не надо.. У нас психолог есть с Венерой в Козероге, (Солнце, Марс, Меркурий в Водолее. Диковатый такой, но если появляется женщина, которая ему нравится, он очень даже активизируется!
Ната
[2892259355]
#55
Елена
Я водолей с венерой и марсом в козероге , взаимно влюбились с парнем , у него тоже венера и марс в козероге. Влюбиться то влюбились, но я не пошла с ним на свидание, тк считаю что не его круга девушка в материальном плане, он из хорошей семьи. Про себя могу сказать. что я меркантильная, деньги хорошая семья или приличная работа имеют не последнее значение, а даже первое на что обращу внимание))
Так получается, что он соответствует вашим ожиданиям, зря не пошли..
Ната
[2892259355]
#56
Гость
Мужчины с Венерой в Козероге, это муж который не уйдёт из семьи, но гулять будет не меньше других. Но его особенность в том, что он не заведёт интрижку. Он заведёт серьезные отношения любовные. Короткие романы не для них. Он может перестать жить с семьей но вам говорить что он семью не оставит. Таких примеров знаю уже очень много.
ппц.. не дай бог!
Гость
[3798125805]
#57
Поскольку я козерог , то могу немного рассказать и про венеру в козероге . Скрытные в любви , стестнительные очень по отношению к тому кто нравится , но умеют и это скрывать , не показывая , долго высматривают партнёра , им важно , чтобы партнёр был верным и их привлекает серьезность , холодные лишь снаружи , внутри ураган , а в голове куча мыслей , если влюбится , то становятся наверняка зависимыми , думают часто о тех кто нравится .
Гость
[3798125805]
#58
ГороскопнутыеЛюди)
Если бы они еще эти чувства проявляли понятно как-то))) А то порой кажется что он в меня влюблен, а потом резко раз и как одергивает себя...То делает приятности какие-то, вижу что специально! Но делает вид что либо случйность либо так....да просто как бы...Фиг знает(((( Поэтому и спрашиваю здесь)))
да, они стеснительны чуток. одной венеры для полной картины мало. одно могу сказать: это одни из самых верных и привязчивых людей. то, как ухаживает мужчина, часто показывает марс в его натальной карте. по моему опыту они вообще не раскачивались...сразу быка за рога)
А если при таком положении Венеры, Марс в тельце и луна в деве, будет ли мужчина ухаживать, тратить деньги или же ему нужна карьеристка?
да, они стеснительны чуток. одной венеры для полной картины мало. одно могу сказать: это одни из самых верных и привязчивых людей. то, как ухаживает мужчина, часто показывает марс в его натальной карте. по моему опыту они вообще не раскачивались...сразу быка за рога)
Совершенно точно. Так в меня муж впился мертвой хваткой, через месяц знакомства повел к родителям. Я закатывала истерики, что не хочу/не буду жить/встречаться.... но все бесполезно)))) на сегодня 17 лет в браке, как человек на которого можно положиться - 1000%. Солнце - Козерог, Венера - Козерог, мое Солнце - Рак, Венера - Близнецы. До сих пор нервы треплю мужу я(((( он - непоколебимый однолюб)))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[3315379697]
#64
Ваш друг, манипулятор еще тот, любит критиковать. Есть большая вероятность попадать в треугольники. По жизни скорее всего хочет легкости и безответственности. Ориентир только на себя, знайте это. И не парится, что кого-то подвел, кто-то от него что то ожидает… неее, это не про него. Знает что кому делать, кому с кем жить, спать, где работать и постоянный контроль. При этом за свою жизнь ответственности ноль. Упрямый, никакие аргументы не прокатят.
Почитала описание поведения и восприятия людей у которых венера в козероге....и что-то мне плохо стало))) Как в реальности обстоят дела?))
Поделитесь пожалуйста...