Гость
Статьи
Мужчина козерог, как …

Мужчина козерог, как понять его чувства?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, те, кто имеет или имел отношения с мужчиной козерогом. Познакомились около трех месяцев назад, встречаемся. У нас хорошее общение, подарки, цветы, секс. Все устраивает. Настораживает только то, что он скуп на эмоции и мало говорит о чувствах. То есть их он получается больше показывает делами. Головой понимаю, что для мужчины хорошо, но иногда ловлю его сухость и отчужденность и это тревожит. Кажется, что в первый месяц знакомство инициативы и приятностей от него было больше. Сейчас он больше спокоен и приземлен. Просила как-то больше выражать свои чувства, на что он сказал, что проявляет делами и если мне непонятно это, то очень жаль. Потому что вот такой он не эмоциональный и другим не будет. Говорит либо я это принимаю, либо лучше чтоб сразу сказала, что так не смогу, пока отношения не зашли слишком далеко. Скажите, сталкивались ли вы с такой рациональной холодностью? Как реагировать на его отстраненность порой? А то мне кажется, что он из тех, кто никогда не скажет: я тебя люблю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас не устраивает? Нормально всё. Мужчина ценен не за слова, а за поступки. Радуйтесь, что ваш вообще дарит цветы и подарки. Я сколько мужиков козеров знаю - все жлобы, только один нормальный.

С...
#2

Я женщина-козерог и то не визжу и не прыгаю на на шею, даже если БЕЗУУУМНО хочу это сделать и вообще испытываю кучу эмоций. Просто мы считаем это поведение неуместным, неприличным, детским и глупым. А если копнуть глубже, то мы настолько серьезны, что не тратим время на тех, кто не дорог. То есть он не будет дарить Вам подарки и долго быть с вами, если не испытывает чувств. Один раз сказал "люблю" - этого достаточно. Зато это серьезное люблю, а не лапша, вешаемая всем телкам. Примите его настоящего и не выбивайте излишних эмоций.

С...
#3

Мы себя чувствуем дрессированной обезьянкой, когда нас просят показать больше эмоций. Это унижает и отталкивает. Я не клоун, чтобы все время улыбаться. И дела - это правда гораздо больше натянутой маски приветливости. Учитесь отличать настоящее от напускного.

Гость
#4

Я так потеряла своего, вынося ему мозг этим. Три года повстречались. И он если сам захочет, то и милый очень, и очень ласковый и очень нежный. А я давала на него( Львица. Хотелось больше внимания. Хотя, сама по себе такая же отстранённая по натуре. В любви признался в первый месяц отношений. И если выпьет, то у него все чувства наружу) Цените его. Он Вас любит, если делами и поступками это показывает

Автор
#5

Спасибо за советы! Я прислушаюсь. Тоже чувствую, что выношу мозг! Это случается, когда он либо с пустыми руками придёт (бывает иногда), либо без особых нежностей. И я сразу думаю, что что-то не так и вместе с тем внимания тоже начинает не хватать. Но чую, что подобным оттолкну и отобью всякое желание. Поэтому стоит прикусить язык.

Гость
#6

Да он на вас забил.

#7

Пошёл он нах. со своими чувствами.

Просто гость
#8

Не занимайтесь ерундой. А то потеряете. Нормальный серьезный мужчина, даже попросил принять или отказать, чтобы не заходить слишком далеко и не было бы это плачевным. Дарите Вы эмоции, а он своё время, поддержку, подарки, защиту. Это важнее соплей. Вы инь, а он янь). Будет Вам счастье. Чего только глупого не лезет женщинам в голову). Все хорошо, а надо докататься и переживать на пустом месте. У меня вот наоборот было, не козерог правда. Зашли слишком далеко отношения, а потом оборвал, потому что не был готов. Была бы рада, услышать такое что-то заранее, чтобы потом не страдать

Просто гость
#9
Гость

А что вас не устраивает? Нормально всё. Мужчина ценен не за слова, а за поступки. Радуйтесь, что ваш вообще дарит цветы и подарки. Я сколько мужиков козеров знаю - все жлобы, только один нормальный.

Может только один Вас и любит. Вот и все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

У меня муж козерог. Надежный, щедрый, отличный муж и отец. Но тоже скуп на признания в любви, комплименты. Выражает свою.любовь вниманием, подарками, отношением. Меня все устраивает, я и сама земной знак-телец. Козероги материалисты

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема