Гость
Статьи
Опять находки на …

Опять находки на могилах родственников

Что это всё может значить?
Второй раз на могиле дедушки нашла камешки, на этот раз они выложены не в форме креста, а просто 3 камня в виде трилистника, так же чуть вдавлены в землю, так же прямо под памятником, так же из кусков старого надгробия судя по всему.

На могиле бабушки (что за километр от могилы дедушки) - завернутое в бумажный кулечек зеленое зерно, или крысиный яд. + Когда начала орудовать граблями зацепилась за что-то, это был кусочек пакета, закопанного на см 15-20 в землю, он почти разложился, развалился кусками, внутри была какая то фиолетовая труха, с горсть примерно. Что примечательно на пакете сохранилась часть логотипа ".....ne Торговая сеть", о которой отродясь не слышала.

На могиле отца (что за километр от могилы дедушки и за 2 км от могилы бабушки) в рюмочку кто-то налил красную жидкость, похоже на запекшуюся кровь. Удивительно, что никто никогда ничего не оставлял на могиле дяди, он похоронен рядом с дедушкой.

У всех одинаковая фамилия, довольно редкая для наших мест, из живых на миллион людей может быть пару человек с такой фамилией живут в моем городе. За могилами ухаживаю только я, никто их больше не посещает, так что случайно обронить или оставить там никто ничего не мог) #подклад #чернаямагия

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на черную магию 🤔

Гость
#2

Кто то колдует. На родительский день, находясь на 12 недели бер, я пошла на могилы с дядей и его женой. Споткнулась об оградку и упала на землю( очень плохая примета). Написала знакомой женщине( она цыганка, я хожу к ней погадать, к ней вообще много ходят, она много знает). Она сказала провести ритуал на могиле чью оградку я задела. Купить пшено рассыпать его на могиле в виде креста, бросить монетки( откупиться). Я всё сделала, кого то тоже ожидает сюрприз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Кто то колдует. На родительский день, находясь на 12 недели бер, я пошла на могилы с дядей и его женой. Споткнулась об оградку и упала на землю( очень плохая примета). Написала знакомой женщине( она цыганка, я хожу к ней погадать, к ней вообще много ходят, она много знает). Она сказала провести ритуал на могиле чью оградку я задела. Купить пшено рассыпать его на могиле в виде креста, бросить монетки( откупиться). Я всё сделала, кого то тоже ожидает сюрприз.

Ого( Да, слышала что это плохая примета( Надеюсь у вас всё хорошо. И что люди которые найдут или нашли эти сюрпризы знают (или найдут в интеренете информацию и будут знать) что ничего плохого вы не делали там😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем