Гость
Статьи
Овны жадные?

Овны жадные?

Не пойму, откуда это взялось, что овны - щедрые мужчины. У меня отец, пару друзей и молодой человек Овны. По-моему они тратятся с размахом только на себя любимых - одежда для себя, гаджеты для себя, бытовая техника для своего комфорта, а в чем жена ходит или если поломалось что-то в доме, чем они лично не пользуются - по фиг. А как у вас?

Светлая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое

Гость
#2

Как по мне -овну не нужно забивать этим мозг или ждать что он заметит/догадается.четко озвучила что нужно ,деньги взяла ,вопрос решила)

Гость
#3

Хотя конечно все разные

Гость
#4

Да

Гость
#5
Гость

Хотя конечно все разные

С МЧ не пробовала еще, ранний срок, а как дочь от отца денег не видела лет с 15. Только и слышала: ищи работу, а он вроде как бизнесмен был, пока все не проиграл в азартные игры. Сейчас всю пенсию спускает себе на новые телефоны и деликатесы. У друга Овна жена беременная дома сидит, он расскащывает что есть нечего и одновременно покупает себе крутой домашний кинотеатр

Гость
#6
Гость

С МЧ не пробовала еще, ранний срок, а как дочь от отца денег не видела лет с 15. Только и слышала: ищи работу, а он вроде как бизнесмен был, пока все не проиграл в азартные игры. Сейчас всю пенсию спускает себе на новые телефоны и деликатесы. У друга Овна жена беременная дома сидит, он расскащывает что есть нечего и одновременно покупает себе крутой домашний кинотеатр

Ну у меня папаша не Овен ,а песни теже

Гость
#7

Папа овен. Не жадный ни разу. Были ухажёры овны. Делали подарки исходя из того, сколько зарабатывают и тд/ Но если проблемы с деньгами, то конечно прижимисты

Несмеяна
#8

Мне попался очень жадный .Даже фу .

Гость
#9

Муж овен - все для семьи. Причём первое место я (жена), потом дети. Себе отказывает во всем. Могу ножкой топнуть, губки надуть - побежит незамедлительно находить способ удовлетворить мои желания. Почти 20 лет в браке))

Гость
#10

Подпишись на наш канал в Яндекс Дзен
Поклонники телешоу «Русский ниндзя» минувшим вечером бессмысленно прождали выхода в эфире телеканала СТС реалити с участием рэпера Моргенштерна, который должен был дебютировать в популярном телепроекте.

Сотрудники канала без предупреждения поменяли сетку, планировавшуюся на октябрь, после того, как скандальный артист выступил с неоднозначным заявлением о Дне Победы. Вместо реалити СТС показал не новый уже фильм «Дэдпул».

Гость
#11

Рэпер Алишер Моргенштерн знаменит своими скандальными высказываниями. Его штрафовали за пропаганду наркотиков в тексте, сотрудники специальных ведомств просят оградить молодежь от пагубного влияния звезды. На этот раз музыкант покусился на святое. Причиной грандиозного скандала и народного гнева стало интервью Ксении Собчак, в котором рэпер заявил о бессмысленности празднования Дня Победы. В задушевной беседе с блондинкой был откровенен.

Гость
#12

23-летний рэпер не понимает, зачем люди празднуют 9 мая и почему вокруг этого события всегда такой ажиотаж.
Ксения ему поддакнула и стала показывать ролики к 9 мая. В частности, она подметила, что считает исполнение песни "Журавли" пошлятиной: -Ты же понимаешь, что это пошлятина...

Гость
#13

"Круто, молодцы,. Достигайте еще побед . Но нет, празднуем то, что прошло 70 с лишним лет назад", - сказал, как отрезал, скандальный рэпер.

Гость
#14

Впрочем, взбешенные россияне клянут рэпера по чем свет стоит. Особо активные призывают "запретить его ролики и выслать прочь из России".

Гость
#15

Жлобы еще те

Гость
#16

Мой начальник овен,не замечала скупости,если уж гуляет,то на широкую ногу,больше с овнами отношений не имела

Автор
#17
Гость

Муж овен - все для семьи. Причём первое место я (жена), потом дети. Себе отказывает во всем. Могу ножкой топнуть, губки надуть - побежит незамедлительно находить способ удовлетворить мои желания. Почти 20 лет в браке))

Значит вы его вдохновляете. На какой-то ветке читала, что их нужно обязательно вдохновлять. Моя мать Водолеиха как наверное и 99.9% женщин это никогда не умела делать. Наоброт, поджидала его в старом харате, когда он припрется в 12-1 ночи и устраивала скандал до 3 утра. Мое счастливое дество

Автор
#18
Гость

Мой начальник овен,не замечала скупости,если уж гуляет,то на широкую ногу,больше с овнами отношений не имела

Так это опять-таки на себя любимого траты

#19

В добавок тупые .

#20
Гость

Есть такое

Тупорылый 🐏

Гость
#21

толстолобики. и да. очень тяжело расстаются с деньгами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

толстолобики. и да. очень тяжело расстаются с деньгами

Прямо как от сердца отрывают 😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем