Гость
Статьи
Неужели все …

Неужели все овны-мужчины такие жадные?

Мой пример - три мужчины разных возрастных категорий, с двумя встречалась. Жаднее людей не встречала! Мне это сложно понять, ни подарков, ни цветов. Третий, мужчина в возрасте 39 лет не женат(это же столько средств на жену, детей!), при том что является директором крупной комнании. Ну нельзя же так.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. неправда. я любила и люблю овна уже 3,5 года. он щедрый человек, лучший. Даже теперь, когда он ушел, я считаю его лучшим

#2

Фигня. Муж овен, довольно щедрый, хотя у меня запросы не такие уж большие.

Гость
#3
Гость

Третий, мужчина в возрасте 39 лет не женат(это же столько средств на жену, детей!), при том что является директором крупной комнании. Ну нельзя же так.

хахаха. это на тебя что-ли? Точно урод! Стока бабла и не делится ))) Пролетариат блин

не надо ляля
#4

Видимо, им не хотелось именно Вам дарить и покупать..Мой овен меня всем балует)

Муся
#5

У меня был близкий друг овен, одаривал ОЧЕНЬ щедро ))

Всё бы ничего
#6

Нет, не все. Мой очень щедр.

Граф
#7

интересно, кто жаднее - те кто не дарит подарков или тот кто считает что ему должны дарить подарки.....

гость
#8

tocha jadnie...brat u menya jadni i mujik

Гость
#9

3, не на мне, слава богу.

Я плачу всегда только за себя.

Насчет подарков, телец постоянно дарил, мне даже неудобно было.

Никогда не потребую ничего, сама обожаю дарить. Если ехать отдыхать, то только на общие деньги.

А зачем проявлять внимание( дарить цветы, ходить в кино, в конце концов) если можна прийти к ней-ему домой, заняться сексом, поесть и до следующего раза, выгодно блин!

Редиска
#10

Автор, ОВНЫ очень полярные, вот мой бывший был при деньгах, но очень экономный, но если праздник какой или настроение хорошее то всегда дарил дорогие подарки, мой брат ОВЕН денег нет, но не жмот, отдаст последнее, на работе мужик миллионер почти редкий скряга, жалеет денег даже на своих детей, другой знакомых содержит всех своих бывших жен и детей, а нынешней девушке ни цветочка ни шоколадки, короче их не поймешь, в гороскопах говориться что мартовкие овны жадные, а апрельские пощедрее.

не надо ляля
#11

10, а ну это все объясняет) мой апрЭльский)

Муся
#12

Мой овен был мартовский, так что ничего гороскоп не объясняет )) Не знаю, каким он был с др женщинами, на меня средств не жалел. Например себе одежду за такие деньги никогда бы не купил, а моим капризам потакал, даже, казалось, с удовольствием )))

мимими
#13

странно, мой овен наоброт очень щедрый. цветы охапками, рестораны, подарки дорогие. даже неудобно до сих пор, т.к. у меня нет столько денег на ответные подарки.

Гость
#14

был мартовский. Такого жлобяру больше не встречала...

Гость
#15

был мартовский. Такого жлобяру больше не встречала...

П
#16

Мой бывший Овен ни разу не подарил ни цветов, ни каких-нибудь приятных мелочей. Но в рестораны постоянно приглашал и всё стремился накормить чем-то таким основательным - не коктелями, а там..мясное что-ниб.

А однажды пригласил меня в клуб, по дороге туда долго жаловался, что денег нет, а через неделю проболтался (хвастался по телефону), что купил себе наконец-то супер-пупер компьютер. Врать вообще не умеют и на лице всё написано.

Славик и Димон
#17

"А вы не путайте свою шерсть с государственной!"

П
#18

Про шерсть - это к моему посту? Да нет, я всегда предлагала за себя заплатить, просто он гордо брал все на себя, типа настоящий мужик. И при этом как-то нелепо хитрил и выкручивался - из-за этого и рассталась с ним. Врать не надо.

Крутые яйца
#19

Жадные,жадные... Г о в н о из-под себя поедят.

#20

Не все, но большинство овнов, и не только мужчины, жадные.

Juliane
#21

Заметила, что мой овен не то чтобы жмот, но иногда бывает очень прижимистым, причем по пустякам... но отдам должное на мне он не экономит совсем...балует ))

Алена
#22

Присоединюсь к Редиске,уж больно похоже...одной ничего,даже такси поймал,засунул туда и ручкой помахал(100 руб не заплатил таксисту,а если б у девушки денег не было?).зато рассказывал про предыдущую:машина,дача,бриллианты,полностью одел ее и ее ребенка,плюс ежемесячное содержание...вот так...и рассказывал второй девушке эту историю бесконечно...придурок

Гость
#23

Правильно Автор подметила: Овны жадные, особенно мартовские! Странно, чтооб этом не пишут в гороскопах. У меня куча примеров жутких эгоцентриков. А те, что хвастаются о их ухаживаниях"- так это овенские ПОНТЫ и П... шь, у женщин он еще больше. Они (Овны-мужики) просто постарались "очаровать" объект. Я вообще считаю, что Козероги щедрее, по крайней мере для своих они не жалеют.И не верьте рассказам их о "подвигах".

Гость
#24

один мартовский Овен имел обеспеченных родителей, встречались он был на 5 курсе, помню 50 рублей дали ему сдачи в ларьке, они к нему в пакет завалились, так он выел весь мозг до самого дома, где эти 50 рублей! хотя у самого деньги куры не клюют, про подарки и угощения молчу вообще - этого просто не было, но я была приличной, мне как бы и не надо, гордая. помню кружку подарила с приколом - аж глаз загорелся на халяву.

Потом когда почуял, что отношения развиваются всерьез, разорвал их, чтобы не дай бог не жениться на мне вдруг. я ж не их поля ягода. жалел потом, а уж мне как душу растерзал.

встретились как-то спустя 7 лет, так в кафешке ушел с кассы, платила за себя сама, да и друг его признался что "в меркантильности прибавил". сам рассказывал, что женат, маленький но вечно то фотик крутой купит, то игровую приставку, то спортивную экипировку крутую. а жену хвалил, что она его обслуживает.

К слову, апрельский Овен один, наоборот квартиру оставил жене и ребенку при разводе. Ребенок не его, но он любит.

Гость
#25
Алена

Пзато рассказывал про предыдущую:машина,дача,бриллианты,полностью одел ее и ее ребенка,плюс ежемесячное содержание...вот так...и рассказывал второй девушке эту историю бесконечно...придурок

Гость

Правильно Автор подметила: Овны жадные, особенно мартовские! Странно, чтооб этом не пишут в гороскопах. У меня куча примеров жутких эгоцентриков. А те, что хвастаются о их ухаживаниях"- так это овенские ПОНТЫ и П... шь, у женщин он еще больше. Они (Овны-мужики) просто постарались "очаровать" объект. Я вообще считаю, что Козероги щедрее, по крайней мере для своих они не жалеют.И не верьте рассказам их о "подвигах".

Тоже знаю такого Овна..

И апрельского и мартовского

+100.

Марк
#26

Овен - материалист, он считает:"зачем тратить финансы на всякую чушь по мелочам, если можно прижаться и купить что-то дельное(как для него кажется)" Но как бы овен не считал что это ему нужно, он всегда ошибается, поэтому тратит деньги с умом редко. Я сам овен(21 марта) - представитель огненного знака, говорю как есть. Бывали и у меня случаи когда вовсе не хотелось отдавать денег за девушку, прижимался и т.д. А бывало такое, что наоборот. Как я понял, это зависит от того как поставил себя человек изначально. Он любит простоту характера. Не уважает наглость, потому что считает, что это прямая альтернатива несправедливости. Овен лишь к весам и львам будет так щедр как ни к кому. Дело в совместимости прежде всего.

Королевна акуна!)
#27
Марк

Овен - материалист, он считает:"зачем тратить финансы на всякую чушь по мелочам, если можно прижаться и купить что-то дельное(как для него кажется)" Но как бы овен не считал что это ему нужно, он всегда ошибается, поэтому тратит деньги с умом редко. Я сам овен(21 марта) - представитель огненного знака, говорю как есть. Бывали и у меня случаи когда вовсе не хотелось отдавать денег за девушку, прижимался и т.д. А бывало такое, что наоборот. Как я понял, это зависит от того как поставил себя человек изначально. Он любит простоту характера. Не уважает наглость, потому что считает, что это прямая альтернатива несправедливости. Овен лишь к весам и львам будет так щедр как ни к кому. Дело в совместимости прежде всего.

это наверно от человека зависит ,я знала парня тоже 21 марта очень щедрый был ну и есть))) послденюю рубашку отдаст и девушке и друзьям

Королевна акуна!)
#28

вообще встречала овнов очень щедрых и компанейских как и женщин так и мужчин

Мария_СПб
#29

Мой тоже жадный был. Хотя кричал на всех углах, что он, может быть, транжира, но никак не жадный. И тоже постоянно рассказывал одну и ту же историю, как купил бывшей жене платье и туфли, когда на свадьбу к другу шли. Офигеть герой. Тьфу

Госпожа_Весы
#30

Это скорее у Овнов Мужчин в голове их еб*нутое мышление ( мол : ну и что что я парень - РАВНОПРАВИЕ!!!!) И фиг с ним, когда даже дело доходит до равноправия ничего путного не дождёшься от них!Только мозги начнут насиловать отмазками. Мой даже на работе не мог задержаться!!Этакий ранимый был. Плохо ему ...всё на работу не шёл.....Вот так работы 4 за год поменял!! Сама весы и скажу даже, что вышесказанное (Овен лишь к весам и львам будет так щедр как ни к кому. Дело в совместимости прежде всего.) Бред сивой кобылы!!! 4 года была с этим аморальным в отношениях и недавно оборвала все связи!! Больше к овнам ни на шаг!!Мужчины Львы - вот самые романтичные ,сильные и щедрые мужчины в мире!!!

Алекса
#31

Да, мартовский овен расчётлив до копейки. Пошли в кафе чай попить(это первое свидание было), расплатился, а 20 рублей на проезд забрал. Мелочен, жаден, на халяву падок, самоуверен, эгоцентричен, ничего лишнего не купит, а если купит, то потом будет зло шутить(типа потратился на тебя). А ещё интересовался, помогу ли я ему деньгами, если что?Вот такие они луны, разные. Но, если любишь человека, то минусы будут умилять, а потом бесить, а потом разрыв.

Гость
#32

Че за бред?! С каких пор жадность к ЗЗ привязывается?
Знакомый овен содержит успешный бизнес, сам поднял с полного нуля и до сих пор развивает его - рассчетлив конечно, иначе никак, прежде всего все в дело. Что характерно жена у него вообще такое чувство и не задумывалась никогда откуда берутся деньги, балует ее, машина вчетверо дороже чем у него самого, поездки 3-4 раза в год и пр...
Другой знакомый овен алкаш и рас..дяй. Жена ушла, на новой работе 1-2 месяца только задерживается. От этого подарков не дождешься конечно, у него и деньги то раз в полгода бывают. Зато как появляются пропиваются они всем миром, находятся куча таких же непутевых как он сам, день-два и готово, а на третий ктонибудь из них может ему и Одолжить на бутылку.
Я сам овен, мартовский как раз. Всегда был косяк с проявлением мелких знаков внимания (цветы и пр..), но не от жадности, просто реально ерундой считал, мне только жена уже после свадьбы объяснить смогла степень заблуждения:))), зато подарки всегда по максимуму (не зазорны и для людей с гораздо большим уровнем дохода чем мой)и ей и девушкам что до нее были. Все свидания (даже если сразу уверен был что оно первое и последнее) всегда полностью за мой счет, все кафе клубы поездки и т.д., даже вещи выходящие за рамки свиданий (типа купить что-то из одежды срочно понадобилось)всегда оплачивал сам. Придерживался принципа - у девушки идущей на свидание со мной кошелька при себе быть не должно. И не то чтобы мне денег совсем не жалко, просто гордость никогда бы не позволила по другому.
Не сомневаюсь что есть и жадные овны, но это скорее от воспитания и общества зависит чем от ЗЗ.

Гость
#33

Хорошая тема. В ТЕМУ! Я считаю овнов один из самых жадных Зз. Именно жадных, а не скупых или экономных. Это выражается во всем. И не надо заливать, что кому-то овен дарил подарки... Они эгоисты конченые. Мой бывший даже шампанское купить не мог сам.

кошка007
#34
Марк

Овен - материалист, он считает:"зачем тратить финансы на всякую чушь по мелочам, если можно прижаться и купить что-то дельное(как для него кажется)" Но как бы овен не считал что это ему нужно, он всегда ошибается, поэтому тратит деньги с умом редко. Я сам овен(21 марта) - представитель огненного знака, говорю как есть. Бывали и у меня случаи когда вовсе не хотелось отдавать денег за девушку, прижимался и т.д. А бывало такое, что наоборот. Как я понял, это зависит от того как поставил себя человек изначально. Он любит простоту характера. Не уважает наглость, потому что считает, что это прямая альтернатива несправедливости. Овен лишь к весам и львам будет так щедр как ни к кому. Дело в совместимости прежде всего.

ОВНЫ С УМА СХОДЯТ, ПО ВЕСАМ, я весы встречаюсь с овном уже 2 года, щедрее мужчины, на планете земля не существует, он меня просто заваливает подарками, и исполняет все капризы, на столько на сколько хватает денег, если бы их у него было больше , подарил бы мне весь мир!

ВЕСЫ
#35

жадные-жадные... нет, как мужчина, он всегда платит в ресторане и т.д. , но подарки ни разу не дарил... цветы тоже... он даёт деньги на продукты, но все равно приходится жёстко экономить...я не могу найти работу, даже обычным продавцом, но он каждый день говорит, чтоб я не сидела дома, а искала.. а буквально вчера была ситуация, сам сидит с жилетке Армани и ботинках Феррари (плюс у него ещё x6) , а я в балетках за 700р, сказала, что у меня нет денег, а надо купить одежду, нехотя дал 2000... неприятно было... но как только я начинаю говорить, что хочу переехать в Москву, ибо в нашем городе ловить нечего, сразу отговаривает, говорит, потерпеть, если что поможет с деньгами... одни обещания в течении полугода.. в общем, собираю чемодан

Гость
#36
Гость

Че за бред?! С каких пор жадность к ЗЗ привязывается?
Знакомый овен содержит успешный бизнес, сам поднял с полного нуля и до сих пор развивает его - рассчетлив конечно, иначе никак, прежде всего все в дело. Что характерно жена у него вообще такое чувство и не задумывалась никогда откуда берутся деньги, балует ее, машина вчетверо дороже чем у него самого, поездки 3-4 раза в год и пр...
Другой знакомый овен алкаш и рас..дяй. Жена ушла, на новой работе 1-2 месяца только задерживается. От этого подарков не дождешься конечно, у него и деньги то раз в полгода бывают. Зато как появляются пропиваются они всем миром, находятся куча таких же непутевых как он сам, день-два и готово, а на третий ктонибудь из них может ему и Одолжить на бутылку.
Я сам овен, мартовский как раз. Всегда был косяк с проявлением мелких знаков внимания (цветы и пр..), но не от жадности, просто реально ерундой считал, мне только жена уже после свадьбы объяснить смогла степень заблуждения:))), зато подарки всегда по максимуму (не зазорны и для людей с гораздо большим уровнем дохода чем мой)и ей и девушкам что до нее были. Все свидания (даже если сразу уверен был что оно первое и последнее) всегда полностью за мой счет, все кафе клубы поездки и т.д., даже вещи выходящие за рамки свиданий (типа купить что-то из одежды срочно понадобилось)всегда оплачивал сам. Придерживался принципа - у девушки идущей на свидание со мной кошелька при себе быть не должно. И не то чтобы мне денег совсем не жалко, просто гордость никогда бы не позволила по другому.
Не сомневаюсь что есть и жадные овны, но это скорее от воспитания и общества зависит чем от ЗЗ.

Молодец !

Гость
#37

Жадные, жадные. Но как-то относительно и избирательно... Сейчас поясню. В начале ухаживаний не скупился ни на заботу, ни на красивые букеты, ни на походы в рестораны. Мог ко мне в другой город приехать просто на полчаса погулять вместе, съесть пиццу и поболтать. Потом стали встречаться, сейчас начинаем жить вместе. Цветы купит - если напомнишь 10 раз, у бабулек астры какие или сирень. В кино и в кафе водит и спустя 3 года, за все всегда сам платил, никогда не было и намека на то, что жадничает в этом плане. Но не подарить подарков на 8 марта и день рождения - для него это нормально. Не говоря уже о подарках просто так, без повода - пусть мелких и копеечных, просто так, чтобы доставить радость. Ему это неведомо. Хотя от меня такие подарочки берет с удовольствием. Ну а я люблю дарить. И обидно не видеть такого желания в своем Овне.

Гость
#38

Продолжаю... Заикается о том, что содержать женщину не собирается, ему это будет тяжело (зарабатывает нормально, не бедствует), и мне надо будет устроиться на работу (сейчас временно дома сижу, варю ему борщи и т.д.). Я и сама не против через несколько месяцев устроиться на работу, но зачем об этом прямо говорить-то? Денег в руки не дает - сам купит что нужно. Особенно себе. Рубашку за 5000, к примеру, обувь за 20000. А мне никогда и тысячи не дал - мол, возьми, дорогая, купишь себе что-нибудь. Подарки приходится просить (иначе совсем без ничего останешься, а живем вместе), и то попрекает, что прошу что-то. И все равно сама в итоге купила себе эти духи несчастные, чем видеть, как он кривится и тянет время, чтобы я перестала напоминать, что он обещал. И это не жадность? Когда встречались, не позволял ездить на маршрутках - если сам не может встретить, брал для меня такси, всегда платил сам. Сейчас я об этом и забыла уже... Возможно, сама разбаловала, когда не просила ничего, приезжала сама, только чтоб увидеть его... А теперь, когда что-то просишь и для себя - меркантильная, свои деньги иметь надо, поняла? Я-то имею, но как-то не хочется совсем уж его приучать к такому стилю совместного проживания... Все-таки мужчина - основной добытчик, содержать жену должен. Спросила в лоб о причинах такой перемены - ответил честно. Что врал и пускал в глаза пыль, иначе сбежала бы сразу. А теперь влюбилась и никуда не денется, можно и свое истинное лицо показать. Хочешь - терпи, хочешь - уходи. Пока терплю...

Гость
#39

Дело не в знаке, а в том что ... не любят. Вкладываются влюбленные любого знака, а на тех на кого пофиккк- жалко.

Tata
#40

Devociki, OVNI liubeat pobogace, s horoshei rabotoi, pokrasivee i uhojenee no... Na svoi denigi. Snaceala pili v glaza puskaiut tipo ea "nastoyascii, etalonnii mujic" a potom nacinaetsya... I element Alifonsa v nih esti.
U nih ne toliko jadnost. U nih gremuceaya smes tam etih nedostatkov.
Egoisti, skandalisti, liubeat komandovati, impulisivnie, diktatori i tirani, semi peatnits na nedele u nih - eto voobsce kapets.
To liubliu ne mogu - to holodom oblivaiut...
Projila s Ovnom tri s polivinoi goda. Ele unesla nogi iz etih toxicinih otnoshenii.
Vsio pro bivshuiu vspominal pridurok.
Kak tak mojno - jiti s kem-to i postoyanno govoriti o bivshei, kotoraya kstati Vesi po goroskopu.
Po hodu mejdu Ovnom i Vesami kakoe-to osobennoe priteajenie.
Ne znaiu Kak Vesuhi derjat pod kontrolem etih baranov.
Mojet kto podelitsya...

Близнец-пи**ец
#41

Весы - женственны, утонченны - очень нравятся Овнам-мужикам поэтому. НО я сомневаюсь, что здесь возможна длительная связь: Весы слишком неопределенны и без особого внутреннего стержня (хоть и кардинальный знак) - к тому же истерички те еще! Это Овнов в людях бесит (потому что истеричка в семье должна быть одна - это он сам, Овен). Единственный человек, который в состоянии вынести Овна без ущерба для своей психики - Близнецы. Интуитивно понимают, где покорно выслушать с усмешкой: мол, "говори, говори, что с тобой, дураком спорить!" - а где вставить крепкое словцо, показав, что и на Овна управа найдется!
А вообще - да, Овны - понтушники и скупердяи. И, абсолютно не умея врать, тут же изобличают эти привычки ухаживать штампованно. Сразу видно, что цветы-кино-вино на первом свидании - это псевдогалантность, чтобы девушку хоть как-то зацепить. Через непродолжительное время пальто сама надевать будешь - даже стоя с тремя сумками в зубах. В воздухе витает: "Обеспечивать себя будешь сама. Желательно, мне еще Ролекс прикупив". Рассказы про щедрость в адрес своей семьи - на каждом углу. Ну, это все-таки придает статусности, да и не направо-налево же деньги потратил, а на родных (имеются в виду родители).

Близнец-пи**ец
#42

Женщин выбирает лучших: умных, красивых, обаятельных, популярных у мужчин, с отличным чувством юмора (Близняшка снова попадает здесь в "десятку"). Однако статус ухоженной красавицы женщина должна поддерживать исключительно на собственные средства и, желательно, вдали от глаз Овна: смоки-айз они считают наверное врожденным цветом век... Если заметил у женщины пару морщинок - "всё, аривидерчи, я мачо-мэн, следующая тёлка - в студию!" Хотя почему-то те самые, некогда выхваченные из внешнего мира лучшие женщины не имеют никакого права даже думать, что есть на свете кто-то кроме Овна!
Мелкие подарочки, подарки по поводу и без - это всё про Овна!.. В том смысле, что он их любит... ПРИНИМАТЬ! Дарить - ну, если только ему от Вас что-то понадобилось, очень-очень важное и дорогое: нет, не Ваша драгоценная любовь! Здесь имеется в виду что-то из материального мира, мира бизнеса и кэша: знакомство через Вас с влиятельными людьми, идея расширения бизнеса или материальная помощь в будущем. Конечно же Овен - настоящий мужчина и обеспечит свою женщину всем необходимым: купит своей женщине сапоги (одну пару на четыре сезона - как раз пока подошва не отвалится), даст денег на такси (тариф 480 рублей - даст 500: "Ни в чем себе не отказывай!")... Выдержать это может только та, кто действительно любит сама дарить подарки и не привыкла зависеть от мужчин. Да, это не только дама-Близнецы - но всем в итоге хочется истинной заботы от мужчины и уверенности в светлом будущем с ним. А Овен далеко не всегда может из-за своей вечной наивности гарантировать даже самому себе счастливый исход дела.
В общем, как бы где бы ни писали, но махровый эгоизм, детская наивность, расточительность и бл**ство могут лишь умилять первые несколько месяцев знакомства - потом нужно уходить, не оглядываясь. Потому что такое можно терпеть только в порядке временного ожидания Своего мужчины - который явно не Овен!
Лучшие мужчины - это Львы. Во всём! ИМХО.

Тея
#43

Мой Овен экономит, у него проблемы с работой временные, а я как добрая душевная Рыба, открываюсь полностью иду на встречу, содержу его продолжительное время, а в конце он идёт и шопится шмотками по полной, просто все сбережения копил на карте, пока я подсчитывала копейки чтобы дотянуть на свою зарплату до следующей... Обидно стало, до ужаса, во мне 2 чувства ведут борьбу, остаться и посмотреть что будет дальше, или собрать манатки и сбежать...

#43
Гость

один мартовский Овен имел обеспеченных родителей, встречались он был на 5 курсе, помню 50 рублей дали ему сдачи в ларьке, они к нему в пакет завалились, так он выел весь мозг до самого дома, где эти 50 рублей! хотя у самого деньги куры не клюют, про подарки и угощения молчу вообще - этого просто не было, но я была приличной, мне как бы и не надо, гордая. помню кружку подарила с приколом - аж глаз загорелся на халяву.

Потом когда почуял, что отношения развиваются всерьез, разорвал их, чтобы не дай бог не жениться на мне вдруг. я ж не их поля ягода. жалел потом, а уж мне как душу растерзал.

встретились как-то спустя 7 лет, так в кафешке ушел с кассы, платила за себя сама, да и друг его признался что "в меркантильности прибавил". сам рассказывал, что женат, маленький но вечно то фотик крутой купит, то игровую приставку, то спортивную экипировку крутую. а жену хвалил, что она его обслуживает.

К слову, апрельский Овен один, наоборот квартиру оставил жене и ребенку при разводе. Ребенок не его, но он любит.

Не хотел жениться не потому что не его поля ягода а потому что часть потом отобрать можно будет.Аналогичная сейчас ситуация.Бросила.

Гость
#44
Гость

нет. неправда. я любила и люблю овна уже 3,5 года. он щедрый человек, лучший. Даже теперь, когда он ушел, я считаю его лучшим

Может просто он вас старше не на пару лет? По моему опыту, Овен будет вкладываться в отношения, если чувствует, что в невыгодном положении, или, по любой причине, надо приложить усилия, чтоб удержать девушку

Ольга
#45

Мне попадались только расчетливые, или прижимистые говнюки - овны. Живущие по принципу: «Не нае@ешь - не проживешь», «без лоха и жизнь плоха», и просто не широкой души люди, уверенные в непоколебимости собственной правоты. Причем, что женщины, что мужчины. Подруга с матерью овном мучается, потому что, той, деньги мужа подруги и статус, важнее собственной дочери. Другая знакомая овен в юности вышла замуж за пожилой кошелек с деньгами. Бывший овен, при том, что я сама продавец, а он, типа, строил бизнес, при квартире, 2 - ух машинах, кричал о чувствах - натягивал дедушкины сандалии и дарил бабушкины духи, сугубо по поводу(на НГ), считая, что и так сойдет, пока я закладывала золото(не дешевое) в ломбарде, чтоб порадовать его хорошим подарком, симпатично выглядеть, заплатить за себя в ресторане и за такси - он же весь в бизнесе(с туманными перспективами), а у меня оклад ... 😂 В итоге, даже расстаться умудрился аккурат перед моим ДР😂😂😂 Хотя я бы(и нормальный мужик), на его месте, влезла в долги, поздравила(ил) бы и красиво ушла(ел). И дело не деньгах, как таковых, а в том, что когда человек испытывает к другому что то особенное, или когда к тебе хорошо отнеслись, хочется окружить вниманием и заботой обьект обожания, или отблагодарить доброго человека -это нормально и особенно естественным должно быть для мужчины! Но овен - говен радовался дорогим подаркам друзей, моим, но сам расщедрится только тогда, когда женщины перестанут смотреть в его сторону потому что старый, или когда посулит финансовая прибыль. Ни о чем не жалею, это опыт, и на самом деле вспоминаю, только когда встречаю овна, просто констатирую факт, какие говны люди👍🏻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#46
Граф

интересно, кто жаднее - те кто не дарит подарков или тот кто считает что ему должны дарить подарки.....

Те, кто сами с удовольствием принимают дорогие подарки, радуются им, аки, дети, но сами жмутся и ноют, когда подходят праздники, что надо дарить кому то другому. Как мой бывший овен ...😂👍🏻

Ольга
#47
Гость

3, не на мне, слава богу.

Я плачу всегда только за себя.

Насчет подарков, телец постоянно дарил, мне даже неудобно было.

Никогда не потребую ничего, сама обожаю дарить. Если ехать отдыхать, то только на общие деньги.

А зачем проявлять внимание( дарить цветы, ходить в кино, в конце концов) если можна прийти к ней-ему домой, заняться сексом, поесть и до следующего раза, выгодно блин!

Вот тельцы щедрые, согласна)

Ольга
#48
мимими

странно, мой овен наоброт очень щедрый. цветы охапками, рестораны, подарки дорогие. даже неудобно до сих пор, т.к. у меня нет столько денег на ответные подарки.

Девочки, у которых ОВНЫ - «щедрые». Надо видеть их фото, знать вашу разницу в возрасте. Если он(овен) не симпатичный, а вы еще и молоды, то конечно расщедрится, рассматривая это, как выгодную сделку. Хотя глупо всех под одну гребенку, но я это вижу так - что классический овен мало что делает без выгоды и не работая на публику

Ольга
#49

Многие здесь писали про щедрость львов. Плюсую! Мой опыт говорит: Львы, Тельцы и Близнецы - самые щедрые мужчины. Говны рядом не стояли😂