Гость
Статьи
Неужели все Тельцы …

Неужели все Тельцы такие жадные?

Форумчанки, а какие ваши МЧ Телцы?
Мой жадина, и самое ужасное, что он етого даже не замечает, не замечает когда я плачу за двоих в ресторане, покупаю продукты и тд и тп.

Рак
53 ответа
Последний — Перейти
XS
#1

Чемпионы по жадности-это Рыбы.Даже воду дома из крана в пластиковую бутылку наберет,чтоб минералку не купить,когда пить захочется

жюльен с грибами
#2

"он етого даже не замечает, не замечает когда я плачу за двоих в ресторане, покупаю продукты" дурочка, он этим пользуется

Гость
#3
XS

Чемпионы по жадности-это Рыбы.Даже воду дома из крана в пластиковую бутылку наберет,чтоб минералку не купить,когда пить захочется

+1

У меня сестра-рыбы.

Гость
#4

Идиоты не Тельцы, а те, кто верит, что от гороскопа что-то зависит. Каждый день появляются идиотские темы про гороскоп - не надоело уже? И потом, что за идиотская мода писать: Ето, Етого и пр. вместо Это, Этого и пр. Куда вы деваете букву Э? Почему сейчас многие так пишут? Ответьте мне, плиз! Уже ничего не понимаю.

Луна
#5

Телец и жадный... Странно... Мой бывший был такой щедрый.

Гость
#6
жюльен с грибами

"он етого даже не замечает, не замечает когда я плачу за двоих в ресторане, покупаю продукты" дурочка, он этим пользуется

Да все правильно. Если девушка настолько глупа, чтобы верить в гороскопы, да еще пишет слово Етим, то такой дурочкой можно только пользоваться.

Гость
#7

в порыве чувств может и не пожлобится. но что касается жизни вцелом - бензин жрачка милые бабские штучки не говоря о крупных тратах он оплачивать смысла не видит т к ему же нужен нет просто необходим регулярный отдых в гоа-тае-альпах, новое подводное ружье-сноуборд-айфон-авто и десятые по счету джинсы-майки-куртки-сапоги. так что иди вы со своими нереальными тратами на тушь и колготки- фу, транжира сама заработаешь!

а если зарабатываешь то бюджет у вас будет общий)

Adriana
#8

Хм.. Обычно наоборот слышу, что Тельцы не особо деньгами заморачиваются.. Знаю двух Тельцов - всегда купят в баре коктейльчик для друга просто так))

Гость
#9
Adriana

Хм.. Обычно наоборот слышу, что Тельцы не особо деньгами заморачиваются.. Знаю двух Тельцов - всегда купят в баре коктейльчик для друга просто так))

ну это фигня) а пополнить гардеробчик не рассчитывайте или надо уметь раскрутить))

#10
Гость

Идиоты не Тельцы, а те, кто верит, что от гороскопа что-то зависит. Каждый день появляются идиотские темы про гороскоп - не надоело уже?

Гость

И потом, что за идиотская мода писать: Ето, Етого и пр. вместо Это, Этого и пр. Куда вы деваете букву Э? Почему сейчас многие так пишут? Ответьте мне, плиз! Уже ничего не понимаю.

+1

Про написание скажу - не все из нас живут в России, и не у всех есть возможность писать используя русскую клавиатуру. Иногда мне так быстрее и удобнее написать, и плевать я хотела, что вы думаете.

Гость
#11
KitKat

+1

Про написание скажу - не все из нас живут в России, и не у всех есть возможность писать используя русскую клавиатуру. Иногда мне так быстрее и удобнее написать, и плевать я хотела, что вы думаете.

Вот именно, всем в России только плевать друг на друга. Другой реакции не встретишь. Безграмотно пишем - да плевать мне, как я пишу, не смейте мне делать замечатения. Я курю в лицо - да плевать мне, что вы думаете. Харкнула тебе под ноги - да плевать мне, что тебе неприятно. Да, типично для России.

А насчет буквы Э - тут дело не в клавиатуре или транслите. Дело в обычном равнодушии и неграмотности, как всегда.

#12
Гость

Вот именно, всем в России только плевать друг на друга. Другой реакции не встретишь. Безграмотно пишем - да плевать мне, как я пишу, не смейте мне делать замечатения. Я курю в лицо - да плевать мне, что вы думаете. Харкнула тебе под ноги - да плевать мне, что тебе неприятно. Да, типично для России.

А насчет буквы Э - тут дело не в клавиатуре или транслите. Дело в обычном равнодушии и неграмотности, как всегда.

Ошибаетесь. Курить не буду и гадить на улице тоже. Но мне так написать быстрее. Тут уже выбор- либо так, либо никак. Я уж молчу как тут некоторые пишут (идите их и критикуйте, грамотеев), или вообще транслитом, что глаза сломать можно.

Ручная эфа.
#13

Гость

Идиоты не Тельцы, а те, кто верит, что от гороскопа что-то зависит.

:) Согласна.

Ну а в принципе, муж и брат тельцы,очень щедрые .

Гость
#14
Гость

KitKat+1

Про написание скажу - не все из нас живут в России, и не у всех есть возможность писать используя русскую клавиатуру. Иногда мне так быстрее и удобнее написать, и плевать я хотела, что вы думаете.Вот именно, всем в России только плевать друг на друга. Другой реакции не встретишь. Безграмотно пишем - да плевать мне, как я пишу, не смейте мне делать замечатения. Я курю в лицо - да плевать мне, что вы думаете. Харкнула тебе под ноги - да плевать мне, что тебе неприятно. Да, типично для России.

А насчет буквы Э - тут дело не в клавиатуре или транслите. Дело в обычном равнодушии и неграмотности, как всегда.

Я балдею! Уважаемые, давайте не будем приплетать неграмотность к равнодушию! Давайте не будем делать преждевременных выводов. То, что Вы, Гость перечисляли не самые страшные пороки русских людей... Я согласна с безразличием, особенно у Тельцов... Место обитания=национальность значение не имеют в равнодушие.

Гость
#15
Ручная эфа.

Гость

Идиоты не Тельцы, а те, кто верит, что от гороскопа что-то зависит.



:) Согласна.

Ну а в принципе, муж и брат тельцы,очень щедрые .

Щедрые? Для вида или с какой-то целью... По крайней мере мужики. У меня коллега Телец (кстати чемпион по неадекватности, может с того не сего наехать с агрессией в глазах)). Начальству лизожопит, за спиной обсерает, сам занимается накопительством... Пытается из своих мнимых заслуг сколотить побольше денег, альтруист показной.

Гость
#16

Все люди жадные.

Krasava
#17

Да. жадноваты. Вечно хотят сэкономить, хотя может просто совпадение. За девушками тельцами такого не замечала. А вообще самый щедрый мужчина - тот который любит

Гость
#18
Krasava

Да. жадноваты. Вечно хотят сэкономить, хотя может просто совпадение. За девушками тельцами такого не замечала. А вообще самый щедрый мужчина - тот который любит

Не согласна... Иначе могу смело утверждать, что мой папа Водолей меня не любит.... Но поскольку есть у него страсть сэкономить, если можно и жуткая обидчивость (шуток даже не понимает), я знаю, что все не так уж плохо, хотя многие не поверят, что единственному ребенку (пусть и взрослому) ничего не покупает, не поддерживает... Все равно я рада, что он типичный ВОДОЛЕЙ... Добрый и человечный по сути...

Тельцы (мужчины) алчные и жестокие по сути...

#19
Рак

Форумчанки, а какие ваши МЧ Телцы?

У меня отчим был телец...Закодированный алкоголик,злющий до ужаса,меня ненавидел,маму бил,денег давал очень редко,немного и то когда попросишь.

Зося
#20

у меня у подруги мч телец. живут вместе.она зарабатывает гораздо меньше его, просто копейки. Иногда и на метро не хватает. Денег ей не дает,бюджет раздельный. Никаких ресторанов, кино. Вообще на нее ни копейки не тратит. Сейчас она беременная дома сидит. Ситуация не изменилась. Сама себе все необходимое покупает. Он же ссылается на то, что копит то на ремонт дачи, то на новую машину. Притом,что для своих друзей ничего не жалеет, а ей не может и копейки дать.

Она уже много раз жаловалась, что если идут в магазин вместе, он говорит, что забыл кошелек или у него только крупные- менять не хочет ...и платит она. То же самое с бензином- может воспользоваться ее машиной и никогда не заправит.

Зося
#21

как-то была знакома еще с одним тельцом. Так вот он мне сказал, что ищет девушку, которая сама себя будет целиком обеспечивать и при этом она еще должна его любить, и это и есть самая настоящая БЕСКОРЫСТНАЯ любовь! а если мужчина платит, то это уже меркантильность со стороны женщины и он такую никогда не полюбит.

Гость
#22

Sosja,ne tolko telzi takie, no i ovni....ja tak s ovnom zila...

Krasava
#23

Да у меня бывший телец был, ради 10 рублей выгоды мог полгорода облазить, постоянно считал деньги. Дядя телец, всю жизнь деньги копил, а в перестройку потерял. Еще один знакомый, всегда смотрик косо когда я легко расстаюсь с деньгами

лана
#24
Adriana

Хм.. Обычно наоборот слышу, что Тельцы не особо деньгами заморачиваются.. Знаю двух Тельцов - всегда купят в баре коктейльчик для друга просто так))

коктейльчик - это фигня))

Гость
#25
FireFoxy

У меня отчим был телец...Закодированный алкоголик,злющий до ужаса,меня ненавидел,маму бил,денег давал очень редко,немного и то когда попросишь.

Ну во Вам еще один пример, тут уж и без щедрости главное целыми (в живых) остаться... Тельцы, особенно мужчины умеют запугивать, тех, кто послабее конечно.

Гость
#26
Зося

у меня у подруги мч телец. живут вместе.она зарабатывает гораздо меньше его, просто копейки. Иногда и на метро не хватает. Денег ей не дает,бюджет раздельный. Никаких ресторанов, кино. Вообще на нее ни копейки не тратит. Сейчас она беременная дома сидит. Ситуация не изменилась. Сама себе все необходимое покупает. Он же ссылается на то, что копит то на ремонт дачи, то на новую машину. Притом,что для своих друзей ничего не жалеет, а ей не может и копейки дать.

Она уже много раз жаловалась, что если идут в магазин вместе, он говорит, что забыл кошелек или у него только крупные- менять не хочет ...и платит она. То же самое с бензином- может воспользоваться ее машиной и никогда не заправит.

Ужас! Даже в магазине? И еще беременна от него... Интересно, кто она по знаку, хотя на первых парах очаровать они могут любую девицу доверчивую... Вообще-то то, что Вы описали свойственно многим мужчинам НАШИМ", вне зависимости от Зз. Вспомните хотя бы "Москва слезам не верит"- это же мечта любого идиота, прийти сразу на готовое и чтоб потенциальная жена еще не имела своего мнения.

,'q,b
#27

Да я замечала за мужиками тельцами такое не оч то они щедрые хотя парни тельцы на меня не экономили но каждую потраченную копейку держали в уме. это выводы из прошлых лет просто была у меня история за мной ухаживал телец долго хотя я не отвечала ему взаимностью он мне не нравился одним слово говоря не мое. но он все равно делал знаки внимания цветы коныеты подарки это не передовалось прямо а через моих друзей, все что он мне дарил мне было не особенно интересным ну сказать плевать. и когда я его окончательно отшила, он один раз выпил и разговорился среди пару пацанов среди них был один мой друг откоторого я потом узнал что у него вырвалось типа вот я люблю и дальше дарил цветы за столько там это за столько короче уже наверное понятно типа в душе счет готов мне предьявить. Мне было смешно с одной староны а сдр жалко этож унижение себя

вера
#28
Гость

в порыве чувств может и не пожлобится. но что касается жизни вцелом - бензин жрачка милые бабские штучки не говоря о крупных тратах он оплачивать смысла не видит т к ему же нужен нет просто необходим регулярный отдых в гоа-тае-альпах, новое подводное ружье-сноуборд-айфон-авто и десятые по счету джинсы-майки-куртки-сапоги. так что иди вы со своими нереальными тратами на тушь и колготки- фу, транжира сама заработаешь!



а если зарабатываешь то бюджет у вас будет общий)

ООООООООО!У МЕНЯ ТАКОЙ был,жили14лет, пока жили скромно было терпимо как начал зарабатывать жмотство полезло наружу полным ходом-даже продукты в дом не покупал бегал к свекрови есть.я на свою зарплату кое как тянула двоих детей иногда совесть просыпалась и со словами"только детям" приносил кулечек прод. а меня в полный игнор.Я решила что завел любовь, проверила-чисто.через время я поняла что это тупик так жить нельзя подала на развод,заранее сняла копии его доходов и представила в суде, он не знал об этом.когда судья огласила размер алементов он чуть не умер от злости,а до этого ухмылялся кому нужна с двумя детьми.еще он надеялся что хоть и разведемся но будем жить в моей квартире типа я завишу от него,.... я его послала из свей квартирки в хрущевку к маме он там прописан ...

теперь согласен на все что я раньше просила мне купить , но мне не надо. сказала ему:жмотство и любовь к себе любимому, к шмоткам дорогим тебя погубили.

сейчас живу мч. с стрелец кабан добрый,любящий без притензий всю зп мне отдает.говорит ты хозяйка ты и решай что куда и зачем.

А у тельца просила как подаяние фу.... вспомнить больно.

Гость
#29

ну да мы жадноваты )даже оправдываться не буду..Но козероги есчо хуже)

Чижик
#30

У коллеги муж-Телец, зарабатывает очень хорошо, работает в банке на очень хорошей должности, очень прижимист, везде торгуется, ей денег не дает вообще, ничего из вещей не покупает (она работает на рядовой должности), а с неё берет в семейный бюджет 70% её зп. Экономит в основном на ней, на себя денег не жалеет.

Зая
#31
Чижик

У коллеги муж-Телец, зарабатывает очень хорошо, работает в банке на очень хорошей должности, очень прижимист, везде торгуется, ей денег не дает вообще, ничего из вещей не покупает (она работает на рядовой должности), а с неё берет в семейный бюджет 70% её зп. Экономит в основном на ней, на себя денег не жалеет.

Бл... Какая дрянь! ТЕЛЬЦЫ- это доказательство того, что большие деньги не делают лучше ЧЕЛОВЕКА. У меня однаклассница была богатая Тельчиха, но такая противная, эгоистка, завистливая, обижала тех, кто беднее (!), оченьь не доброжелательная.

p/s Жену его не очень жалко.

Зая
#32
Гость

ну да мы жадноваты )даже оправдываться не буду..Но козероги есчо хуже)

Нет уж! Козероги лучше. Они для своих родных и друзей не жалеют денег.

Зая
#33
Зося

у меня у подруги мч телец. живут вместе.она зарабатывает гораздо меньше его, просто копейки. Иногда и на метро не хватает. Денег ей не дает,бюджет раздельный. Никаких ресторанов, кино. Вообще на нее ни копейки не тратит. Сейчас она беременная дома сидит. Ситуация не изменилась. Сама себе все необходимое покупает. Он же ссылается на то, что копит то на ремонт дачи, то на новую машину. Притом,что для своих друзей ничего не жалеет, а ей не может и копейки дать.

Она уже много раз жаловалась, что если идут в магазин вместе, он говорит, что забыл кошелек или у него только крупные- менять не хочет ...и платит она. То же самое с бензином- может воспользоваться ее машиной и никогда не заправит.

Интересно, куда пропала автор? Наверное опять где-то за своего бычка раплачивается, по ресторанам его водит... Раки ведь создания не умные... Но она хоть заметила первые опасные симптомы.

Гость
#34

еще не встречала щедрого тельца. все кого я знаю, что мужчины, что женщины очень жадные. не зря их называют копилками. все копят на черный день. Особенно бесит когда жмотятся на подарки родителям.

Гость
#35

так один мой знакомый телец купил на прилавке самый дешевый платочек матери.перед этим торговался мин.15 с продавцом. неприятно было наблюдать.

Гость
#36
Зося

как-то была знакома еще с одним тельцом. Так вот он мне сказал, что ищет девушку, которая сама себя будет целиком обеспечивать и при этом она еще должна его любить, и это и есть самая настоящая БЕСКОРЫСТНАЯ любовь! а если мужчина платит, то это уже меркантильность со стороны женщины и он такую никогда не полюбит.

жлобы еще те - похлеще евреев

Арника
#37
KitKat

+1

Про написание скажу - не все из нас живут в России, и не у всех есть возможность писать используя русскую клавиатуру. Иногда мне так быстрее и удобнее написать, и плевать я хотела, что вы думаете.

Я тоже пишу букву Е.Потому-что клавиатура у меня дорогая очень.А вот та буква почему то не работает.Не буду же я из-за одной буквы новую клавиатуру покупать))

А по теме Тельцов мужчин жадных не встречала.Только девушки жадные.

Гость
#38

ООООООООО!У МЕНЯ ТАКОЙ был,жили14лет, пока жили скромно было терпимо как начал зарабатывать жмотство полезло наружу полным ходом-даже продукты в дом не покупал бегал к свекрови есть.я на свою зарплату кое как тянула двоих детей иногда совесть просыпалась и со словами"только детям" приносил кулечек прод. а меня в полный игнор.Я решила что завел любовь, проверила-чисто.через время я поняла что это тупик так жить нельзя подала на развод,заранее сняла копии его доходов и представила в суде, он не знал об этом.когда судья огласила размер алементов он чуть не умер от злости,а до этого ухмылялся кому нужна с двумя детьми.еще он надеялся что хоть и разведемся но будем жить в моей квартире типа я завишу от него,.... я его послала из свей квартирки в хрущевку к маме он там прописан ... теперь согласен на все что я раньше просила мне купить , но мне не надо. сказала ему:жмотство и любовь к себе любимому, к шмоткам дорогим тебя погубили. сейчас живу мч. с стрелец кабан добрый,любящий без притензий всю зп мне отдает.говорит ты хозяйка ты и решай что куда и зачем. А у тельца просила как подаяние фу.... вспомнить больно.[/quote]

хорошо ты с ним!) а сама кто по гороскопу?

АМАЗОНКА
#39
Гость

ООООООООО!У МЕНЯ ТАКОЙ был,жили14лет, пока жили скромно было терпимо как начал зарабатывать жмотство полезло наружу полным ходом-даже продукты в дом не покупал бегал к свекрови есть.я на свою зарплату кое как тянула двоих детей иногда совесть просыпалась и со словами"только детям" приносил кулечек прод. а меня в полный игнор.Я решила что завел любовь, проверила-чисто.через время я поняла что это тупик так жить нельзя подала на развод,заранее сняла копии его доходов и представила в суде, он не знал об этом.когда судья огласила размер алементов он чуть не умер от злости,а до этого ухмылялся кому нужна с двумя детьми.еще он надеялся что хоть и разведемся но будем жить в моей квартире типа я завишу от него,.... я его послала из свей квартирки в хрущевку к маме он там прописан ... теперь согласен на все что я раньше просила мне купить , но мне не надо. сказала ему:жмотство и любовь к себе любимому, к шмоткам дорогим тебя погубили. сейчас живу мч. с стрелец кабан добрый,любящий без притензий всю зп мне отдает.говорит ты хозяйка ты и решай что куда и зачем. А у тельца просила как подаяние фу.... вспомнить больно.

хорошо ты с ним!) а сама кто по гороскопу?

водолей, кабан.

квитка
#40

недавно шли на день рождение к моей подруге, покупали ей цветы. он за эти 3 розы тааааак торговался. мне стало стыдно, ушла ждать его на улицу(

#41

Не жадные они, а экономные!

гость
#42

ерунда все. не гороскоп определяющее. мой мч стрелец. жаднее наверное в мире нет человека.

Оля
#43

О да,тельцы и стрельцы самые жадные жадины;)Правда;)Хотя,может как было выше сказано просто экономные;)

Гость
#44
Оля

О да,тельцы и стрельцы самые жадные жадины;)Правда;)Хотя,может как было выше сказано просто экономные;)

Выше было сказано, что Телец, который работает в Банке ничего не покупает своей жене и бюджет у них раздельный... А для себя ничего не жалеет... Так что экономия тут не причем. Кстати Жириновский- типичный Тклкц (д.р. 30 апреля) имеет огромный капитал, десятки квартир, машины-иномарки... Все это сегодня узнала с сайта "Момент истины". Выпуск от 19.07.2010- можете убедится, как обманывают избирателей, свой народ, но может быть он (народ) такое и заслужил... Русские охотно верят в плохое...

Гость
#45

Интересно, куда пропала автор? Наверное опять где-то за своего бычка раплачивается, по ресторанам его водит... Раки ведь создания не умные... Но она хоть заметила первые опасные симптомы.[/quote]

Пока Ракиня растрачивает свои деньги, я не полинилась и нашла исчерпывающие доказательства накопительства, мсительности и мнительности этих уродов:

Игорь

А тут все очень просто. Расскажу по своему опыту. В детстве я девочками не нравился потому что играл много на компьютере выглядел соответственно. До лет 20 накапливалась определенная ненависть к девушкам которая потом переросла в простую осторожность и уверенность в себе. Привел в порядок тело, речь, знания. Идешь по улице и опача, что произошло? Все гламурные кисо начинают на меня смотреть, в клубе все тебя просто взглядом расстреливают и так далее. Но обида та досих пор внутри сидит. И зная что моя жизнь только начинается а ее после 20 лет уже начинает гаснуть я просто чувствую себя уверенней. Чем я старше - тем богаче, чем она старше - тем она ... старше :)

Я сделаю так что они комне будут подходить, а не я к ним. Недавно ради хохмы пригласил девочку динамо на свидание. Боже какое удовольствие мне доставляет это недоумение на ее лице когда ты ей говоришь что вы делите счет пополам. Особенно после того как она заказала всякого гавнеца на баксов так 100.

Дело принципа, я не скряга. Красивые девочки превратили меня в женоненавистника, теперь я делаю так чтоб красивые девочки ненавидели мужчин. Это мило. Всем чао

Сообщения старые, но помню, что я такой откровенностью была потрясена. Будем ненавидеть ТАКИХ мужчин: играют на компьютерах ивыглядят соответственно- вот это хохма, хорошие ценности у паренька?

Mak
#46

Раки-создания не умные... Да вы что?;-)Я вот себя считаю умной, может я столько лет заблуждаюсь?;-)

В той ситуации, которую описывает автор, она скорее допускает ошибку, что терпит выходки тельца. Ну да.... мы слишком терпимые даже к недостаткам других...

Глупость- отсутствие интеллекта. Терпимость - дать шанс человеку проявить себя с лучшей стороны.

А если по теме...;-)

Тельцы-капризные, самовлюбленные и эгоистичные, при таком сочетании сложно представить , чтобы он был щедрым, чутким и человечным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ли
#47

встречаюсь с тельцом полгода. ни одного цветочка не подарил! и намеки делала, уже самой стыдно.

хотя другие подарки делал.

почитала тут всё и задумалась. раньше не обращала внимания на его жадность.

неужели все тельцы такие?????

#48

Коллега по работе - телец. Я ее люблю и иногда покупаю ей что-нибудь, когда иду на обед. Она все это воспринимает как должное. Когда я однажды попросила ее купить мне жвачку - она с серьезной миной взяла с меня ее стоимость до рубля... М-да... Но я ее все равно люблю. :)

Лялечка
#49

У меня щедрый! Дома всегда розы. На д.р.подарил браслет золотой на 12 грамм. Спускает на меня кучу бобла. Вот и щас с отдыха приехали - денег немерено в центре развлечений отвалил. Думаю, чёб ему на д.р. подарить, что б понравилось!?

Чувствую ся с ним, как за каменной стеной. Дружим пол года. Любит, наверное :-))

Тельцененавистница
#50

У меня аж сообщение не опубликовалось, столько негатива на Тельцов сперва вылила) Но что поделать, они на самом деле жадные. и, да, показной альтруизм... Как следствие - все их любят, не понимая, ЧТО на самом деле за этим альтруизмом стоит.