Гость
Статьи
Неужели Тельцы могут …

Неужели Тельцы могут вернуться к своей бывшей, первой любви?

У моей подруги такая ситуация. Парень телец встречался довольно долго с девушкой, она по его словам первая любовь. Они расстались, он переживал но почти сразу же начал встречаться с моей подругой. Закрутилось завертелось, она влюбилась по уши и думает что у них любовь, но пелена с глаз не спадет , все друзья знают что он неровно дышит к той и пытается поддерживать с ней общение, а ей влюбленной ничего не докажешь. И тут разбились мечты когда он отдаляться начал и отдалился настолько что уже постоянно стал общаться со своей бывшей и насколько мне известно они возобновили отношения! Я просто удивляюсь, сколько читала гороскопы , там говорится что если телец ушел то это навсегда, но они однолюбы и просто могут тихо любить, вспоминать свою первую любовь, а в жизни на их примере оказывается бывает и по-другому! Я тоже начала общаться с тельцом и боюсь как бы также не приключилось. Мужчины тельцы, вы возвращались к своим бывшим любимым? Девушки, и вы делитесь своими историями :)))!

Дикий ангел
29 ответов
Последний — Перейти
Скорпиоша
#1

Сейчас встречаюсь с тельцом! До этого тоже встречалась с тельцом, но не долго..мы когда начинали общаться, он с девушкой только расстался (говорил что встреча со мной тоже повлияла на их отношения и они в конце концов расстались), но очень переживал их разрыв и меня не хотел отпускать..очень часто вспоминал про нее и она мне в соц. сетях даже написывала..потом и наши с ним отношения стали рушиться, он стал отдаляться и мне надоело что в наших отношениях присутствовала она! я ушла от него и через пол года он уже так же томился по мне))) а я уже своего нового тельца встретила и влюбилась поуши)) а тот все ходил под окнами ждал меня, названивал постоянно..потом стал с девушкой встречаться, но все равно иногда звонит, пишет мне..

Гость
#2
Скорпиоша

Сейчас встречаюсь с тельцом! До этого тоже встречалась с тельцом, но не долго..мы когда начинали общаться, он с девушкой только расстался (говорил что встреча со мной тоже повлияла на их отношения и они в конце концов расстались), но очень переживал их разрыв и меня не хотел отпускать..очень часто вспоминал про нее и она мне в соц. сетях даже написывала..потом и наши с ним отношения стали рушиться, он стал отдаляться и мне надоело что в наших отношениях присутствовала она! я ушла от него и через пол года он уже так же томился по мне))) а я уже своего нового тельца встретила и влюбилась поуши)) а тот все ходил под окнами ждал меня, названивал постоянно..потом стал с девушкой встречаться, но все равно иногда звонит, пишет мне..

+++ это им свойственно! долго одинокими быть не могут поэтому и сразу встречаться начинают! не понимаю вообще зачем так поступают, оставляют ради кого-то и потом мечутся!!

Элен
#3

Тельцы пишут и звонят просто по старой привычке. Если ушли сами, то вряд ли вернутся. Очень привыкают к людям, даже с которыми быть вместе категорически не хотят. Много Тельцов вокруг. Долго терпят, но валят с концами.

Другая девушка лет двадцати
#4

Ни когда не возвращалась! Что пройдено то пройдено.

Элен
#5

У меня тоже самое что у Скорпионши было. Практически в точку!!! Только я дождалась его преданной и настоящей любви. 11 лет мы вместе. Сыночку 7))))

Дикий ангел
#6
Элен

У меня тоже самое что у Скорпионши было. Практически в точку!!! Только я дождалась его преданной и настоящей любви. 11 лет мы вместе. Сыночку 7))))

Ну так и та ни с кем не была, ждала наверное раз они возобновили отношения. Значит всё-таки бывает такое, что возвращаются если любовь. Мой телец с которым сейчас общаюсь тоже встречался до меня, но вроде говорит что забыл давно и не любит, но всё равно чувствую что-то не то!

Дикий ангел
#7
Элен

У меня тоже самое что у Скорпионши было. Практически в точку!!! Только я дождалась его преданной и настоящей любви. 11 лет мы вместе. Сыночку 7))))

И да- очень рада за Вас:))) счастья вам

Скорпиоша
#8
Элен

У меня тоже самое что у Скорпионши было. Практически в точку!!! Только я дождалась его преданной и настоящей любви. 11 лет мы вместе. Сыночку 7))))

А как вы добились-дождались его любви???? и сколько времени прошло?

Я с теперешним Тельцом уже год и за этот год 3 раза оставляла его, хоть и люблю безумно! Уходила, потому что казалось что люблю его больше чем он, и ревновала сильно и не могла так больше, но он всегда сам возвращал меня..Сейчас стараюсь контролировать свои эмоции и исправлять старые ошибки, отношения улучшаться стали)

Сашка
#9

Я телец ) давным давно встречалась с парнем, потом расстались. Как оказалось, на пять лет :) Сейчас уже шестой год вместе, поженились, ждем ребенка. Так что да, я вернулась к бывшей любви, по - тому, что он самый лучший.

ТЕЛЕЦ
#10

Почитал тут ваши коменты, в голову лезит - телец - размазня)))) ну тем не мение, всем не приятно когда тебя кидает тот кому привык, как будто из твоей жизни кусок выркали. Мне кажется в случаи автора, а точней ее подруги, нужно делать так что бы телец боялся потерять ее, а тоесть не делал опромитчевых поступков глядя в прошлое. Через время он остынет к прошлой девушки и свернется комочком у нынешней, а то беж начнет трезво думать головой "лучше сеница в руках..."

Да, добавлю. Когда люди расходятся, многим свойствено найти сразу же замену, так сказать закрыть брешь в своей жизни, многие считает что это их отвлечет и они перестанут мучиться переключившись на новую девушку. Боян конечно, но так часто бывает, а дальше все зависит от людей.

#11

Встречалась с тельцом очень долго, расстались(он бросил), теперь спустя 1,5 месяца бегает люблю куплю и полетели! Я же предлагаю остаться друзьями, но это видимо его только подгоняет ...

Гость
#12

Бывший парень телец, очень переживал разрыв с бывшей возлюбленной, даже не смотря на то, что считал ее девушкой как бы легкого поведения. Прожили два года с ним, расстались, меня он так не старался вернуть как ее((( Все-таки если они по настоящему влюбятся, то это серьезно. Сейчас встречается с девушкой очень похожей на ту роковую любовь.

Гость
#13

Возвращаются... тем более если вы его первая любовь, они по натуре однолюбы. Пойдут погуляют но через какое-то время заскучают по своей бывшей и если она верно ждала его, всё может получиться. У моей подруги также было, он начал встречаться с другой, но и её при себе держал, а через время начал уже про любовь свою великую говорить, они снова вместе, смогли простить друг друга и счастливее даже, чем были. Чего и вам всем желаю!

Елена
#14
Скорпиоша

А как вы добились-дождались его любви???? и сколько времени прошло?

Я с теперешним Тельцом уже год и за этот год 3 раза оставляла его, хоть и люблю безумно! Уходила, потому что казалось что люблю его больше чем он, и ревновала сильно и не могла так больше, но он всегда сам возвращал меня..Сейчас стараюсь контролировать свои эмоции и исправлять старые ошибки, отношения улучшаться стали)

И у меня так же. бросаю его уже в который раз, сил нет моих (то появляется то исчезает, как будто нет меня и вовсе, а при этом говорит что все нормально- мол работы полно) постоянно одна, и в выходные и в праздники, всю душу вытряс! Думаю что на этот раз навсегда.

#15
Елена

СкорпиошаА как вы добились-дождались его любви???? и сколько времени прошло?
Я с теперешним Тельцом уже год и за этот год 3 раза оставляла его, хоть и люблю безумно! Уходила, потому что казалось что люблю его больше чем он, и ревновала сильно и не могла так больше, но он всегда сам возвращал меня..Сейчас стараюсь контролировать свои эмоции и исправлять старые ошибки, отношения улучшаться стали)


И у меня так же. бросаю его уже в который раз, сил нет моих (то появляется то исчезает, как будто нет меня и вовсе, а при этом говорит что все нормально- мол работы полно) постоянно одна, и в выходные и в праздники, всю душу вытряс! Думаю что на этот раз навсегда.

А как думаете, стоит ли инициативу проявить, чтобы отношения улучшились? Как понять его. Он говорил что будет ждать моих действий, я естественно ничего не делаю, он звонит иногда,поздравляет с праздниками и все-молчок и это уже затянулось ой ёй ёёй, и кажется что забыл совсем и не решаюсь написать ему,а вдруг ему и без меня прекрасно. Что скажете девушки? Это свойственно им

Оксана
#16

Тельцы....встречалась с одним, и параллельно не прекращалось его общение с бывшей ( с которой естественно долго были вместе) мол.."просто общаемся и ничего личного" ..скандалы, истерики, все безтолку, оказалось при откровенным разговоре, что он боится, что я его обману и брошу, и останется он на голрй попке. Улетела после на 2 недели во Францию, а по приезду нет мне веры и всем своим отношением вынудил меня оставить его (в таких случаях им свойственно манотонное безразличие, лицо-кирпич, когда вы вдвоем, а в компаниях -радость и счастье ребенка-дауна)...а концовка, он вернулся к бывшей, но как оказалось не на долго!! А мне честно, было очень больно, предательство знаете-ли. Сейчас встретила парня-Тельца, и история с бывшей повторяется, общаются, у меня дергается глаз)) не знаю что делать, хорошо хоть не влюблена сильно..может жизнь меня чему-то учит, если повторяет все...стараюсь не психовать, усталауже, буду наблюдать..аж самой любопытно, как можно говоря о детях в будущем со мной, успевать жить в прошлом?..я так не умею, весело наверное

оля
#17
Оксана

Тельцы....встречалась с одним, и параллельно не прекращалось его общение с бывшей ( с которой естественно долго были вместе) мол.."просто общаемся и ничего личного" ..скандалы, истерики, все безтолку, оказалось при откровенным разговоре, что он боится, что я его обману и брошу, и останется он на голрй попке. Улетела после на 2 недели во Францию, а по приезду нет мне веры и всем своим отношением вынудил меня оставить его (в таких случаях им свойственно манотонное безразличие, лицо-кирпич, когда вы вдвоем, а в компаниях -радость и счастье ребенка-дауна)...а концовка, он вернулся к бывшей, но как оказалось не на долго!! А мне честно, было очень больно, предательство знаете-ли. Сейчас встретила парня-Тельца, и история с бывшей повторяется, общаются, у меня дергается глаз)) не знаю что делать, хорошо хоть не влюблена сильно..может жизнь меня чему-то учит, если повторяет все...стараюсь не психовать, усталауже, буду наблюдать..аж самой любопытно, как можно говоря о детях в будущем со мной, успевать жить в прошлом?..я так не умею, весело наверное

А как вы это наблюдаете? Как он общается, сексом что с ней занимается?

Майская
#18

"Встречаюсь" с Тельцом много лет, расходились и сходились тысячи раз. Иногда мне хочется, чтобы он побыстрей на ком то женился и я уже никогда к нему не смогла бы вернуться. В перерывах встречаюсь с другими, но отношения долгие не складываются. Я его "первая любовь")))...теперь многое поняла из вашего топика.

Гость
#19
llll

А как думаете, стоит ли инициативу проявить, чтобы отношения улучшились? Как понять его. Он говорил что будет ждать моих действий, я естественно ничего не делаю, он звонит иногда,поздравляет с праздниками и все-молчок и это уже затянулось ой ёй ёёй, и кажется что забыл совсем и не решаюсь написать ему,а вдруг ему и без меня прекрасно. Что скажете девушки? Это свойственно им

ну вы и дурра

Натали
#20
Гость

ну вы и дурра

Жила с тельцом 11 лет, начал гулять, пить, в общем ушел и сразу же нашел себе первую попавшуюся девушку, стал с ней жить, ребенок у них родился сразу. Живут уже почти 5 лет, сам мне за это время ниразу не звонил, с сыном нашим видится через свекровь и то, очень редко (раз в пол года). Сама я с ним не пересекаюсь, не звоню, да и он никаких действий не предпринимает. Наверное забыл уже давно про нас. Думаю больше никаких чувств к нам нету.

мария
#21

А мне его пассия написала, предъявила, что мол они вместе теперь.Я с ним поговорила,забыли. Он сказал, что она к нему пристает мол и он сам решит, все нормально было, а вчера у него д/р был, я позвонила т.к. он на сессии был и оказалось, что он с этой ... уже 3 месяца живет, хотя 2 недели назад приезжал и всё было как всегда

Ксюша
#22

Встречались с мужчиной ( телец) вчера говорил, что все будет хорошо. А 😂сегодня я узнаю, что он не может забыть бывшую🤷‍♀️))) но и тут же говорит, что я ему нравлюсь. Я сама стрелец...) мы стрельцы всегда переживаем, но только раз, и никогда не возвращаемся к прошлому. Хотелось бы послушать мужчин. И вообще совместимость тельца и стрельца...

Klim
#22

Бывший телец, у нас была первая любовь и всё такое, внезапно он сам ушел к другой...прошло 2 года, он мне написал, мы пообщались, встретились пару раз, поговорили и пркратили общение...прошло ещё 3 года, в совокупности уже 5 лет, итог: Он мне снова написал, на данный момент мы просто иногда общаемся, у нас всё те же общие друзья, недавно мы культурно отдыхали ночью у него дома, пока жена и его ребёнок были на даче. На этом пока всё... выводы делайте сами... мне самой это интересно...

Vsio_taze_pesnia
#23
Оксана

Тельцы....встречалась с одним, и параллельно не прекращалось его общение с бывшей ( с которой естественно долго были вместе) мол.."просто общаемся и ничего личного" ..скандалы, истерики, все безтолку, оказалось при откровенным разговоре, что он боится, что я его обману и брошу, и останется он на голрй попке. Улетела после на 2 недели во Францию, а по приезду нет мне веры и всем своим отношением вынудил меня оставить его (в таких случаях им свойственно манотонное безразличие, лицо-кирпич, когда вы вдвоем, а в компаниях -радость и счастье ребенка-дауна)...а концовка, он вернулся к бывшей, но как оказалось не на долго!! А мне честно, было очень больно, предательство знаете-ли. Сейчас встретила парня-Тельца, и история с бывшей повторяется, общаются, у меня дергается глаз)) не знаю что делать, хорошо хоть не влюблена сильно..может жизнь меня чему-то учит, если повторяет все...стараюсь не психовать, усталауже, буду наблюдать..аж самой любопытно, как можно говоря о детях в будущем со мной, успевать жить в прошлом?..я так не умею, весело наверное

У меня так с девушкой тельчихой было . Ушла от своего - 5 лет брака . Со мной планировала планировала - и в итоге в один прекрасный день просто исчезла , обвинив меня во всем чем можно . 7 месяцев наших отношений , при этом постоянно фигурировал он - бывший . То тут то там . Не знаю сттту неё сейчас и как . На контакт не выходит . Отношения выясняли в последний раз бурно. Любил ее . Но мне урок на будущее касаемо таких людей , которые тянут за собой прошлое. Тельцы тяжёлые люди , а женщина телец - ещё и очень упрямая .

Гость
#24
Элен

У меня тоже самое что у Скорпионши было. Практически в точку!!! Только я дождалась его преданной и настоящей любви. 11 лет мы вместе. Сыночку 7))))

А долго ждали ?

Гость
#25
Оксана

Тельцы....встречалась с одним, и параллельно не прекращалось его общение с бывшей ( с которой естественно долго были вместе) мол.."просто общаемся и ничего личного" ..скандалы, истерики, все безтолку, оказалось при откровенным разговоре, что он боится, что я его обману и брошу, и останется он на голрй попке. Улетела после на 2 недели во Францию, а по приезду нет мне веры и всем своим отношением вынудил меня оставить его (в таких случаях им свойственно манотонное безразличие, лицо-кирпич, когда вы вдвоем, а в компаниях -радость и счастье ребенка-дауна)...а концовка, он вернулся к бывшей, но как оказалось не на долго!! А мне честно, было очень больно, предательство знаете-ли. Сейчас встретила парня-Тельца, и история с бывшей повторяется, общаются, у меня дергается глаз)) не знаю что делать, хорошо хоть не влюблена сильно..может жизнь меня чему-то учит, если повторяет все...стараюсь не психовать, усталауже, буду наблюдать..аж самой любопытно, как можно говоря о детях в будущем со мной, успевать жить в прошлом?..я так не умею, весело наверное

Вот вот ! Это им походу свойственно ! С тобой о детях говорить обсирать свою бывшую а потом узнается что все у них там ок ! Тоже нервы не выдержали ! Угла и все !

Гость
#26
Элен

Тельцы пишут и звонят просто по старой привычке. Если ушли сами, то вряд ли вернутся. Очень привыкают к людям, даже с которыми быть вместе категорически не хотят. Много Тельцов вокруг. Долго терпят, но валят с концами.

не правда, я своего тельца поганой метлой выгнать не мог, за 5 лет весь мозг проела, любил сильно, всё только для неё, вышвырнул за дверь, как только увидел переписку с другим, я близнец простить не смог, через некоторое время объявлялась несколько раз, общались с ней чисто для секса, пока я не встретил другую, мне было это удобно

Гость
#28
Оксана

Тельцы....встречалась с одним, и параллельно не прекращалось его общение с бывшей ( с которой естественно долго были вместе) мол.."просто общаемся и ничего личного" ..скандалы, истерики, все безтолку, оказалось при откровенным разговоре, что он боится, что я его обману и брошу, и останется он на голрй попке. Улетела после на 2 недели во Францию, а по приезду нет мне веры и всем своим отношением вынудил меня оставить его (в таких случаях им свойственно манотонное безразличие, лицо-кирпич, когда вы вдвоем, а в компаниях -радость и счастье ребенка-дауна)...а концовка, он вернулся к бывшей, но как оказалось не на долго!! А мне честно, было очень больно, предательство знаете-ли. Сейчас встретила парня-Тельца, и история с бывшей повторяется, общаются, у меня дергается глаз)) не знаю что делать, хорошо хоть не влюблена сильно..может жизнь меня чему-то учит, если повторяет все...стараюсь не психовать, усталауже, буду наблюдать..аж самой любопытно, как можно говоря о детях в будущем со мной, успевать жить в прошлом?..я так не умею, весело наверное

Бегите от него. У Вас еще все впереди. Найдете достойного.

Гость
#29
Оксана

Тельцы....встречалась с одним, и параллельно не прекращалось его общение с бывшей ( с которой естественно долго были вместе) мол.."просто общаемся и ничего личного" ..скандалы, истерики, все безтолку, оказалось при откровенным разговоре, что он боится, что я его обману и брошу, и останется он на голрй попке. Улетела после на 2 недели во Францию, а по приезду нет мне веры и всем своим отношением вынудил меня оставить его (в таких случаях им свойственно манотонное безразличие, лицо-кирпич, когда вы вдвоем, а в компаниях -радость и счастье ребенка-дауна)...а концовка, он вернулся к бывшей, но как оказалось не на долго!! А мне честно, было очень больно, предательство знаете-ли. Сейчас встретила парня-Тельца, и история с бывшей повторяется, общаются, у меня дергается глаз)) не знаю что делать, хорошо хоть не влюблена сильно..может жизнь меня чему-то учит, если повторяет все...стараюсь не психовать, усталауже, буду наблюдать..аж самой любопытно, как можно говоря о детях в будущем со мной, успевать жить в прошлом?..я так не умею, весело наверное

takze. i 4erez god posle ssrori nebolshoj ushel k bivshej!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Ксюша

Встречались с мужчиной ( телец) вчера говорил, что все будет хорошо. А 😂сегодня я узнаю, что он не может забыть бывшую🤷‍♀️))) но и тут же говорит, что я ему нравлюсь. Я сама стрелец...) мы стрельцы всегда переживаем, но только раз, и никогда не возвращаемся к прошлому. Хотелось бы послушать мужчин. И вообще совместимость тельца и стрельца...

Я тоже стрелец а он телец. Расстались два месяца назад. Но работаем вместе. И постоянно ходит где то рядом и смотрит на меня но не подходит.