Гость
Статьи
Жадный или нет?

Жадный или нет?

встречаемся с парнем почти год. ухаживаний в начале особо не было, а сейчас тем более. я живу одна, за год раза 3 приносил какие-то продукты, а так всегда приходит с пустыми руками, хотя моется, есть и спит он у меня, тк часто ночует, зачастую скидываемся на продукты пополам. то есть, если мы будем вместе есть, то он без проблем скинется, но когда речь заходит о цветах, например, то у него никогда нет денег, ради интереса пару раз писала о том, что хочу есть(у него были деньги на тот момент), он просто написал «покушай». нет, я не говорю, что он обязан обеспечивать меня, кормить и так далее, я и сама в состоянии это делать, но мне бы хотелось каких-то ухаживаний, небольших подарков, а не это постоянное скидывание на продукты, которые он съедает намного больше чем я. очень редко может кинуть рублей 200-300, но до смешного доходит, скидывает не ровную сумму, а 180, 270 и так далее, будто вечно пытается сэкономить. я говорила насчет ухаживаний, он говорит денег на мои хотелки нет, зато покупает себе вещи и каждый день по три энергетика. я не понимаю, неужели такой жадный человек или я требую слишком много? иногда задумываюсь, зачем вообще такие отношения, если я могу быть одна и тратить на продукты меньше, радовать себя сама и так далее, а не вечно находиться в своих же мыслях на этот счет

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорого нынче член стоит

Гость
#2

если говорить про меня, то я делаю ему подарки, делаю что-то своими руками, чтобы порадовать, готовим по очереди

Гость
#3

Вы притащили мужика в свой дом, платите за его еду (частично), готовите,убираете... Ради чего?
Кому надо, тот и платит. Вам отношения нужны больше, вот с вас и ночлег и еда и обслуживание. Моей подруге подарил ее мен 3-х комнатную квартиру за 28 млн рублей, через год подарил машину бмвх6 за 9 млн. Он все доказывал,что достоин ее и с ним можно рожать. Предложил выйти за него замуж. И то она спросила: кто будет готовить и убирать? Стала к ней в ее трешку приходить домработница и вот она согласилась на брак. А вы дешевка. Вы мужик в отношениях. Если вам 43 года, то это нормально. Может он огонь в постели? Ну допустим вы залетите, вы правда думаете, что он измениться? Он в первый год отношений должен был бить копытом!!! Завоевывать! Задаривать! Сейчас уже ничего не сделать. В этом и ваша вина.

#4

Классический пополамщик).Такие в соседних темках пишут «у меня есть девушка,которая терпит это все,потому что замуж очень надо,но на брак может не рассчитывать».

Гость
#6

бляяяядь, скольо можно один и тот же вопрос задавать. у тебя нет с ним отношений. он тебя просто трахает. ты удобная баба для слива. все. в его планы не входит ухаживать, дарить цветы, делать сюрпризы, выводить тебя куда-то. ты для него просто дырка, а когда дырка начинает чего-то просить, он недоумевает и злится. заканчивай с ним отношалки и со следующим парнем такой ошибки не повторяй

Гость
#7
Гость

Вы притащили мужика в свой дом, платите за его еду (частично), готовите,убираете... Ради чего?
Кому надо, тот и платит. Вам отношения нужны больше, вот с вас и ночлег и еда и обслуживание. Моей подруге подарил ее мен 3-х комнатную квартиру за 28 млн рублей, через год подарил машину бмвх6 за 9 млн. Он все доказывал,что достоин ее и с ним можно рожать. Предложил выйти за него замуж. И то она спросила: кто будет готовить и убирать? Стала к ней в ее трешку приходить домработница и вот она согласилась на брак. А вы дешевка. Вы мужик в отношениях. Если вам 43 года, то это нормально. Может он огонь в постели? Ну допустим вы залетите, вы правда думаете, что он измениться? Он в первый год отношений должен был бить копытом!!! Завоевывать! Задаривать! Сейчас уже ничего не сделать. В этом и ваша вина.

а если 42 года? уже нормально или нет?))) уважительное отношение женщины к себе не зависит от возраста, будь ей 18 или 58

Элиза
#8

Ну если вас не устраивает, тут только один выход.
Я такой же дурой была в 20, поэтому если вы молоды простительно. Поверьте , если вы мужчине ни о каких деление денег вопрос не станет .

Гость
#9

Он не только жадина-говядина, но ещё и странный: три энергетика в день, каждый день покупает вещи и эти по-бухгалтерски точные суммы

Гость
#10

Когда поймёшь, что мужик должен тратится на женщину с которой в отношениях или браке, тогда тебе такие мужики, как твой попадаться не будут..

Гость
#11

Вы уже год вместе. Какие ухаживания? Проснулась))) если он до этого этого не делал, а тут с чего бы вдруг. На продукты скидываетесть, каждую копейку считает, а она подарков и ухаживаний захотела

Гость
#12

Вы меркантильная женщина. Куски подсчитываете, что любимсик съел. Фу. А как лубофф и чувства?

Гость
#13
Гость

Вы меркантильная женщина. Куски подсчитываете, что любимсик съел. Фу. А как лубофф и чувства?

я ждала таких комментариев с обвинением в меркантильности)))) любимсик))) любящий мужчина никогда не позволит женщину обжирать и жадничать по отношению к ней, так что действительно, любимсик😖

Гость
#14
Гость

Вы притащили мужика в свой дом, платите за его еду (частично), готовите,убираете... Ради чего?
Кому надо, тот и платит. Вам отношения нужны больше, вот с вас и ночлег и еда и обслуживание. Моей подруге подарил ее мен 3-х комнатную квартиру за 28 млн рублей, через год подарил машину бмвх6 за 9 млн. Он все доказывал,что достоин ее и с ним можно рожать. Предложил выйти за него замуж. И то она спросила: кто будет готовить и убирать? Стала к ней в ее трешку приходить домработница и вот она согласилась на брак. А вы дешевка. Вы мужик в отношениях. Если вам 43 года, то это нормально. Может он огонь в постели? Ну допустим вы залетите, вы правда думаете, что он измениться? Он в первый год отношений должен был бить копытом!!! Завоевывать! Задаривать! Сейчас уже ничего не сделать. В этом и ваша вина.

А можно подробнее что из. Пи ваша подруга представляет? Просто абы кому мужчины состоятельные такие подарки не делают, так не стараются, явно там не просто баба Фиса)

Гость
#15
Гость

Вы притащили мужика в свой дом, платите за его еду (частично), готовите,убираете... Ради чего?
Кому надо, тот и платит. Вам отношения нужны больше, вот с вас и ночлег и еда и обслуживание. Моей подруге подарил ее мен 3-х комнатную квартиру за 28 млн рублей, через год подарил машину бмвх6 за 9 млн. Он все доказывал,что достоин ее и с ним можно рожать. Предложил выйти за него замуж. И то она спросила: кто будет готовить и убирать? Стала к ней в ее трешку приходить домработница и вот она согласилась на брак. А вы дешевка. Вы мужик в отношениях. Если вам 43 года, то это нормально. Может он огонь в постели? Ну допустим вы залетите, вы правда думаете, что он измениться? Он в первый год отношений должен был бить копытом!!! Завоевывать! Задаривать! Сейчас уже ничего не сделать. В этом и ваша вина.

Иди проспись бабка ты бредишь чу,ело пьянь помойная

Гость
#16

Ну так а какого хрена вы согласились встречаться, спать и обслуживать человека, который даже цветы вам подарить не хочет? Сами хватаете каку, а потом жалуетесь, что не конфетка оказалась. Вы посмотрите сначала что берете. Ему нет необходимости за вами ухаживать и о вас заботиться: вы его и так обслужите.

Гость
#17
Гость

а если 42 года? уже нормально или нет?))) уважительное отношение женщины к себе не зависит от возраста, будь ей 18 или 58

Я не заметила, что вы себя уважаете. Вы гавнистая. Теперь мне понятно почему ВЫ вкдадываетесь в отношения, а не он. Вы такой тип женщин: приставучая, спорящая, застревающая, строящая и обидчевая. Вам надо платить, чтоб вас терпели

Гость
#18
Гость

Я не заметила, что вы себя уважаете. Вы гавнистая. Теперь мне понятно почему ВЫ вкдадываетесь в отношения, а не он. Вы такой тип женщин: приставучая, спорящая, застревающая, строящая и обидчевая. Вам надо платить, чтоб вас терпели

а я причем.. это даже не я вам ответила, что вы меня говном поливаете?

Гость
#19
Гость

Я не заметила, что вы себя уважаете. Вы гавнистая. Теперь мне понятно почему ВЫ вкдадываетесь в отношения, а не он. Вы такой тип женщин: приставучая, спорящая, застревающая, строящая и обидчевая. Вам надо платить, чтоб вас терпели

Я???? с чего вы взяли что я говнистая? или вы меня с автором спутали?😀

Гость
#20
Гость

Вы уже год вместе. Какие ухаживания? Проснулась))) если он до этого этого не делал, а тут с чего бы вдруг. На продукты скидываетесть, каждую копейку считает, а она подарков и ухаживаний захотела

Заманила, обслуживала, а теперь ценник выставляет... Очень смешно. Ты кашеринг. На тебе покатались. А ты рот открываешь и говоришь: а теперь купи меня. Ума палата. Никто не будет покупать (тратить полную стоимость денег на машину) на которой катался год. Она бэу. Лучше взять новую в аренду.

#21
Гость

Вы меркантильная женщина. Куски подсчитываете, что любимсик съел. Фу. А как лубофф и чувства?

Лубофф в случае автора стоит 180 рублей, чувства - 270.

Директор мира
#22
Элиза

Ну если вас не устраивает, тут только один выход.
Я такой же дурой была в 20, поэтому если вы молоды простительно. Поверьте , если вы мужчине ни о каких деление денег вопрос не станет .

Переведите на общедоступный

Гость
#23
Ирина

Лубофф в случае автора стоит 180 рублей, чувства - 270.

ну конечно. а чувства пацана к ней бесценны)))) ведь ему от нее ничего не надо, только переночевать иногда пожрать и потрахацца😂

Гость
#24
Гость

Я???? с чего вы взяли что я говнистая? или вы меня с автором спутали?😀

Да, спутала. Но вы тоже отстой

Гость
#25
Гость

Да, спутала. Но вы тоже отстой

😂 да вы ж тут всех дерррьмом закидали, и еще обвиняете других в говнистости и отстое))). так будет ответ на мой вопрос?😉

Гость
#26

Не первую тему вижу на форуме а ля "он никогда за мной не ухаживал, цветы не дарил, продукты не приносит, но мои продукты ест и т.д." - и при всем этом девушка согласилась на отношения. А чего вы хотите, в таком случае? Вам не дарили цветы, не приглашали никуда, кроме как пройтись до ларька ему за третьим энергетиком, а вы с ним легли в постель - значит, вас такой кавалер устроил. Вопросы не к нему, а к вам, к выбору, который вы делаете.

Гость
#27

Девочки не научились принимать подарки. Часто их мамаши устраивают личную жизнь, бегая на свиданки, а от дочек откупаются подарками в духе "на и отстань". Девочка привыкает к мысли, что подарок получают путём мозговыноса, нытья, попрошайничества. Но мужчина не обязан откупаться подарком, чтоб она отстала и не ныла хоть пару дней. Ему проще бросить попрошайку.
Подарки дарят тем девушкам, кто умеет радоваться и благодарить.
Кстати, чрезмерный визг и "вилянье хвостом" тоже от неумения принимать подарок с достоинством.

Гость
#28
Гость

Девочки не научились принимать подарки. Часто их мамаши устраивают личную жизнь, бегая на свиданки, а от дочек откупаются подарками в духе "на и отстань". Девочка привыкает к мысли, что подарок получают путём мозговыноса, нытья, попрошайничества. Но мужчина не обязан откупаться подарком, чтоб она отстала и не ныла хоть пару дней. Ему проще бросить попрошайку.
Подарки дарят тем девушкам, кто умеет радоваться и благодарить.
Кстати, чрезмерный визг и "вилянье хвостом" тоже от неумения принимать подарок с достоинством.

правильный ответ, но на на вопрос автора. мужичок автора изначально никакие подарки дарить не планировал, просто хорошо устроился, а ее ошибка в том, что с ним улеглась раньше времени в постель и домой к себе притащила

Гость
#29
Гость

правильный ответ, но на на вопрос автора. мужичок автора изначально никакие подарки дарить не планировал, просто хорошо устроился, а ее ошибка в том, что с ним улеглась раньше времени в постель и домой к себе притащила

Есть девушки, которые на вопрос "куда пойдём?" отвечают "куда ты купил билеты и есть будем то, что ты закажешь". Они принимают подарки как знак хорошего отношения, расположения, желания понравиться. Нет подарков от мужчины, ну что ж , значит у него нет желания нравиться.
Есть девушки, которые из любого поклонника умеют извлечь пользу. Даже из нищего паркохода. Когда ей нужен компаньон для утренней пробежки или прогулки для моциона.
Если же девушка не умеет толком ни дать-ни взять, то и сидит без ухаживаний.

Гость
#30
Гость

Я???? с чего вы взяли что я говнистая? или вы меня с автором спутали?😀

Вы помело. Придурковатая регионалка

Гость
#31
Гость

Вы помело. Придурковатая регионалка

с чего ты это взяла-то? врач укол вовремя не сделал? и ответа на мой вопрос так и нет кстати😉 если не ответишь, то слита

Гость
#32
Гость

с чего ты это взяла-то? врач укол вовремя не сделал? и ответа на мой вопрос так и нет кстати😉 если не ответишь, то слита

Пошла на х..!

#33

Зачем ему на вас тратиться,когда вы сама с ним покупаете напополам? Когда спите с ним без ухаживаний и подарков? Зачем ему это???

Гость
#34
БосикомПоЛужам

Зачем ему на вас тратиться,когда вы сама с ним покупаете напополам? Когда спите с ним без ухаживаний и подарков? Зачем ему это???

Милая автор! Вам здесь все поавильно написали и доходчиво.
Посмотрите на ютюбе: бешенство машки: почему он не дарит подарки

Гость
#35

Перестань в дом пускать каких то левых людишек

Гость
#36

Жадность - это неуемная тяга к чужому. Поэтому не путайте автор, именно вы и жадина.

#37

Очередная говорящая помойка, и оборванка не работающая просит деньги. Или на заочку и на работу, денег больше будет. Не хочешь? Сиди и соси свои 180 рублей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: