Гость
Статьи
Жадный

Жадный

Мой МЧ очень жадный. Никогда ничего не подарит, один раз даже побил, когда я себе колечко купила, причем на свои деньги. Т.е. ему и мои жалко. Но говорит, что любит. Я совсем запуталась, что делать?
Может он после свадьбы изменится в лучшую сторону, т.к. для жены ведь ничего не жалко.

Маринка
29 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

нет..... такого в жизни не бывает....разводка, наверное

Ёкарнэ-бабай
#2

Кровожадный

Тупая тема !

Яна
#3

Ниxера себе побил за купленное колечко) Можно по подробнее?)

м
#4

после свадьбы поменяется.ведь любит же

#5

разводка

Гость
#6

После свадьбы он вас убьет! Вдруг вы не дай бог кастрюльку какую купите или шторки новые...

Маринка
#7
Яна

Ниxера себе побил за купленное колечко) Можно по подробнее?)

А что подробнее, побил и все.

Гость
#8

Тупая разводка. Ты случайно не с темы про бренды? Там такая же тупая

Яна
#9
Маринка

А что подробнее, побил и все.

Как можно человека взять и побить? Увидел у вас кольцо и начал бить ногами по почкам?) Или сразу по роже двинул не объясняя?

Гость
#10
Маринка

А что подробнее, побил и все.

Нифига не можешь ты придумать!

Гость
#11
Ёкарнэ-бабай

Кровожадный



Тупая тема !

Ты же обещала хорошую разводку, написала али нет? А то сегодня разводок много, но все видны невооруженным глазом.

Top
#12

Побил за колечко....

Вы автор действительно думаете,что он станет другой после свадьбы?

Уверяю вас,что будет еще хуже и ходить вам не только без колечко,но еще и с рваными трусами,а когда дети пойдуть...,вооообще веселуха будут

Думайте сами

джек1888
#13
Яна

Как можно человека взять и побить? Увидел у вас кольцо и начал бить ногами по почкам?) Или сразу по роже двинул не объясняя?

рефлексы: увидит рыжую цацку - надо отжать

Э
#14

если бы меня побил любимый человек он бы сразу перестал быть любимым и я сразу бы с ним рассталась! вы размазня автор!

#15

по-моему нормальный парень, после свадьбы обязательно изменится и станет еще лучше. а бьет - значит любит, выходите за него не раздумывая)))

dasfer
#16
telegonshik

по-моему нормальный парень, после свадьбы обязательно изменится и станет еще лучше. а бьет - значит любит, выходите за него не раздумывая)))

дадада! так и нужно! он правильно поступил, вы просто не понимаете, автор! после свадьбы он будет САМ задаривать вас золотом, все изменится )))

Гость
#17

надоели уже эти темы про жлобство.. Если у него это в характере, то его НЕ изменишь. Увы.

гость
#18

И детей сразу после свадьбы заводите, обязательно в первую брачную ночь и желательно сразу двойню:) обеспечит по полной..гы:)

Взрослая
#19

Очень занимательная тема! и вот вопрос- он так с каждой, или с другой женщиной по-другому повел или повел бы себя?

Элька
#21

После свадьбы будет один сплошной мордобой

#22

А за обручальное кольцо он Вам даст люля тоже? Или воздержится??

Гость
#23

Мой был всегда скуповат, потому что его семья жила на гране нищиты. Мама учительница- младших классов,отец- инженер, инвалид по здоровью, вечно лежал в больницах и умер от 5-го инфаркта в 51 год. У нас с мужем ранний брак, меня родители собрали замуж по всем старороссийским правилам: постельное белье, полотенца, посуда , одежда, обувь. Так вот, через 5 лет одежда поизносилась и стала немодной. Я в комиссионке рядом с домом купила себе на лето платье новое, с этикетками ,но за полцены. Муж увидев мою покупку начал душить меня пояском от этого платья.Дикость, обида на всю жизнь. И за годы жизни никуда эта скупость не делась. Я всегда покупала себе все, что хотела, но тайком. Врала, что сестра подарила, что знакомые отдали и тому подобное. Подумайте, нужна ли вам такая жизнь? Пока вас не связывают дети, общее нажитое имущество лучше расстаться, чем такая жизнь.

Гость
#25

23- жесть!

Маринка
#26
Гость

Мой был всегда скуповат, потому что его семья жила на гране нищиты. Мама учительница- младших классов,отец- инженер, инвалид по здоровью, вечно лежал в больницах и умер от 5-го инфаркта в 51 год. У нас с мужем ранний брак, меня родители собрали замуж по всем старороссийским правилам: постельное белье, полотенца, посуда , одежда, обувь. Так вот, через 5 лет одежда поизносилась и стала немодной. Я в комиссионке рядом с домом купила себе на лето платье новое, с этикетками ,но за полцены. Муж увидев мою покупку начал душить меня пояском от этого платья.Дикость, обида на всю жизнь. И за годы жизни никуда эта скупость не делась. Я всегда покупала себе все, что хотела, но тайком. Врала, что сестра подарила, что знакомые отдали и тому подобное. Подумайте, нужна ли вам такая жизнь? Пока вас не связывают дети, общее нажитое имущество лучше расстаться, чем такая жизнь.

Ничего себе, душил!!! Значит у меня все еще не так уж и плохо.

poLina
#27

Маринка, у тебя будет круче. Потому что там хотя бы до свадьбы не бил!

Маринка
#28
poLina

Маринка, у тебя будет круче. Потому что там хотя бы до свадьбы не бил!

Не факт. У меня подругу тоже до свадьбы пару раз бил, а после свадьбы уже почти год пальцем не трогает ее, даже когда ругаются.

poLina
#29
Маринка

Не факт. У меня подругу тоже до свадьбы пару раз бил, а после свадьбы уже почти год пальцем не трогает ее, даже когда ругаются.

Марина, никогда не надейтесь, что у вас будет как у подружки(((. Можно очень крупно пролететь...

Гость
#30
Маринка

Не факт. У меня подругу тоже до свадьбы пару раз бил, а после свадьбы уже почти год пальцем не трогает ее, даже когда ругаются.

Счастье та какое. Да в любом случае мужчина должен быть в ответе и обеспечивать свою жену и детей.

Гость
#31

Побил за колечко? и вы ещё о свадьбе думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: