Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Встречаемся больше трёх лет, нам по 24. Планируем будущую жизнь, он твёрдо уверен, что мы с ним навсегда, говорит, что очень хочет через пару лет детей со мной, свадьбу и прочее. Но жить вместе до сих пор не хочет. Ему просто это не нужно, у него нет желания засыпать со мной и просыпаться, проводить вместе вечера. Ему нравится провести вечер вместе раз в неделю-две и всё. Живет он с родителями. У меня есть своя квартира, мы можем жить вместе. Или снимать другую, если он не хочет жить у меня. Вариантов много, а он отказывается. Хотя , когда его бывшая захотела с ним жить спустя пол года отношений, он сразу согласился , даже нашел вторую работу. При этом всём с мамой жить он тоже не особо хочет. Вроде все хорошо, любит меня и это даже видно, но такая ситуация вызывает сомнения. И обидно конечно, что с бывшей не было преград для переезда.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему хорошо, что тут сказать? сейчас все важные вещи решает мама, родители думают о ремонте, квартплате и т д, у него всегда свежая еда и теплые носочки.. живя с женщиной ему самому придется решать, думать, делать.. а зачем ему этот геморой? Сейчас многие мужчины идут к такой жизни, недавно читала жалобы правительства какой-то развитой европейской страны, что мужчины хотят только пересекаться с женщинами для удовлетвореняи половой нужды и не стремятся к семье.........

Гость
#2

А вам это зачем? Вы горите желанием быстрее начать обслуживать мужика?

Гость
#3

Мы вот больше 10 лет встречаемся и я не хочу жить вместе, мне достаточно встретиться раз в неделю. Очень вашего парня я понимаю. Я при этом женщина

Катя
#4

Попроьуйте жить на съемных по 3 и 4 дня сперва) и он к этому привыкнет ) утром будите поцелуем ) а вечером встречайте с работы вкусным ужином, то что он любит ) смотрите вместе фильм и засыпает на его плече) сделайте вид что заболели,и попросите его,чтобы он был рядом 😋 и это все его закрутит что он захочет жить с вами ) ИЗВИНИ СРАЗУ ЗА ОШИБКИ 😂 к примеру к совместной жизни, я не была готова ) но вот эти дни вместе они затягивали и все больше и больше хотелось

500 дней Лета
#5

Я вашего парня понимаю. Гостевые отношения лучше, нет быта, нет недовольства. Встречи только для романтического общения, а потом ты свободен.
Я женщина.

Гость
#6
Катя

Попроьуйте жить на съемных по 3 и 4 дня сперва) и он к этому привыкнет ) утром будите поцелуем ) а вечером встречайте с работы вкусным ужином, то что он любит ) смотрите вместе фильм и засыпает на его плече) сделайте вид что заболели,и попросите его,чтобы он был рядом 😋 и это все его закрутит что он захочет жить с вами ) ИЗВИНИ СРАЗУ ЗА ОШИБКИ 😂 к примеру к совместной жизни, я не была готова ) но вот эти дни вместе они затягивали и все больше и больше хотелось

Вы понимаете, что вы советуете? Она должна его завлекать вкусным ужином в новую жизнь, где она все время будет его обязана обеспечивать вкусным ужином.

гость
#7
500 дней Лета

Я вашего парня понимаю. Гостевые отношения лучше, нет быта, нет недовольства. Встречи только для романтического общения, а потом ты свободен.
Я женщина.

а если будут дети?

Катя
#8
Гость

Вы понимаете, что вы советуете? Она должна его завлекать вкусным ужином в новую жизнь, где она все время будет его обязана обеспечивать вкусным ужином.

Они любят заботу, и хотят жить с той,которая всегда будет рядом, которая сможет накормить и т д
А что хорошего в том,что тупо один секс? Должна быть семья,забота.А там как они построят свой быт,так и будет...

Гость
#9
гость

а если будут дети?

можно так все организовать, чтобы дети жили по очереди с отцом и матерью. ну первые года два, конечно, наверное придется больше в одной квартире бывать, а потом можно снова разъехаться

Гость
#10

Странно, конечно, тем более, что у вас есть собственная квартира.

Гость
#11
Гость

Странно, конечно, тем более, что у вас есть собственная квартира.

С бывшей они в итоге почему разъехались?

Гость
#12
Катя

Они любят заботу, и хотят жить с той,которая всегда будет рядом, которая сможет накормить и т д
А что хорошего в том,что тупо один секс? Должна быть семья,забота.А там как они построят свой быт,так и будет...

ну так а женщине забота не нужны? Меня тоже нужно накормить, носочки теплые выдать. Почему я должна это делать для мужчины, а не он для меня? Кто для меня это сделает? И чем станет лучше моя жизнь, если я стану все это делать для мужчины? Его бонусы я вижу, а свои - нет

Гость
#13

Вот ты взрослая, а в сказки веришь
Свадьбу он хочет и детей, кхах
Я смеюсь страшным хохотом
да ради того, чобы засадить, и не такое насочиняешь

#14

Раз в неделю видеться.. а ты точно одна у него ? 🌝 По сути это даже не отношения, люди за 3 года уже женятся, а вы еще даже не съехались.

Гость
#15
Вишенка на торте ❤️

Раз в неделю видеться.. а ты точно одна у него ? 🌝 По сути это даже не отношения, люди за 3 года уже женятся, а вы еще даже не съехались.

а вы чаще видеться хотите? зачем? почему это не отношения? я вот больше 10 лет в таких отношениях и съезжаться не хочу.

Гость
#16

Секс раз в неделю в 24 года? Мне тоже кажется, что вы не одна, съезжатся не хочет, чтобы не объяснять свои гульки.

Гость
#17
Гость

Вот ты взрослая, а в сказки веришь
Свадьбу он хочет и детей, кхах
Я смеюсь страшным хохотом
да ради того, чобы засадить, и не такое насочиняешь

Вот соглашусь. Просто опишу он вам на уши вешает. А как ещё ему отвечать, честно сказать, что не планирует с вами будущего? Тогда есть риск остаться без секса. Он пока с вами покрутится, попутно подыскивая более подходящий вариант. А, как найдёт, так и уйдёт с ней жить.

Гость
#18
Гость

Секс раз в неделю в 24 года? Мне тоже кажется, что вы не одна, съезжатся не хочет, чтобы не объяснять свои гульки.

Если человек например 3 раза в неделю в спортзале, то он и реже может хотеть

#19
Гость

а вы чаще видеться хотите? зачем? почему это не отношения? я вот больше 10 лет в таких отношениях и съезжаться не хочу.

Я замужем, не надо так нервничать )))
Или вы автор 🤣

Гость
#20
Гость

ему хорошо, что тут сказать? сейчас все важные вещи решает мама, родители думают о ремонте, квартплате и т д, у него всегда свежая еда и теплые носочки.. живя с женщиной ему самому придется решать, думать, делать.. а зачем ему этот геморой? Сейчас многие мужчины идут к такой жизни, недавно читала жалобы правительства какой-то развитой европейской страны, что мужчины хотят только пересекаться с женщинами для удовлетвореняи половой нужды и не стремятся к семье.........

Муж и жена должны жить в соседних квартирах, тогда муж не разбрасывает носки, а жена не пилит, ходят друг другу в гости и все счастливы.

Гость
#21

Я тоже не стану жить на чужой территории! Да и пожив сам в собственном жилье 8 лет, ни с кем совместно жить уже вряд ли меня устроит.

Гость
#22
Вишенка на торте ❤️

Я замужем, не надо так нервничать )))
Или вы автор 🤣

да я вовсе не переживаю за вас, я вопросы задаю. "замужем" - это не ответ на вопрос зачем?

Гость
#23

перевезите к себе домой его компьютер с играми и он автоматически переедет к вам. но лучше бегите от него подальше!

Гость
#24
Гость

Если человек например 3 раза в неделю в спортзале, то он и реже может хотеть

Если человек в спортзале, тягает железо, то у него повышен тестостерон, почитайте про мужской спорт в зале и уж хотеть то он будет чаще 1 раза в неделю. Просто ему с автором не интересно.

Люда
#25

Зачем жить вместе? Лучше жениться, уже долго встречаетесь.

#26

Очень понимаю Вашего парня, смиритесь, просто он так воспитан, Вам
повезло! Счастья Вам семейного!

#27
Гость

А вам это зачем? Вы горите желанием быстрее начать обслуживать мужика?

А ты найди взрослого мужчину - того, кого не надо обслуживать.

Гость
#28

другое он любит

Гость
#29

Баье, а не пошли бы все нахрен.

ЗАГС -это тоже сожительство,только с бумажкой-печатью.

Только тогда по теперешним законам парни будут всегда должны,

а женщины всегда правы.

И в случае развода женщина забирает половину, а то и 2/3 квартиры, детей и 18 лет алиментов.

А мужчина в лучшем случае комнату в коммуналке и выплату алиментов на 18 лет и шантаж видеться с детьми за деньги.

Мужики. не ведитесь на эту муть,будьте умнее и расчетливее.

Теперь жизнь стала другой и все мы другие.

Собственность и денежные отношения обесценили брак,по крайней мере для мужчины, пока не изменятся существующие законы.

(ПРИМЕР: бабы с собственностью и своим делом не очень то хотят связываться каким то браком.А ЗАЧЕМ?, Все и так можно купить, и мужика для интима тоже.)

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ.

Гость
#30

Капризный он у вас

Гость
#31

После встречаемся года можно уже не читать. Нормальный парень за 3 года уже женится и ребенка заделает. Не хочет жить вместе, а тебе зачем? В качестве кого? Видел бы женой, не пи....а женился бы уже

Гость
#32

А на кой 24 лётному парню жениться??? В 24 нужно искать место под солнцем и набираться мудрости сношая как можно большее количество женщин, благо в РФ недостатка в них нет. А потом лет 35-40, будучи опытным в плане воспитания женщин и в навыках самостоятельной жизни, заводишь подходящую под свои желания женщину 18-24 лет, женишься, пару лет воспитываешь из неё полноценную будущую мать своих детей, и к 26-27 обзаводишься наследниками.
Я удачно женился когда мне было 38, жене 26. Уже 4 года вместе, детям старшей 3 года и младшей 1годик. Счастливы вместе. ;)
А до тех пор, пока у мужчины не складывается с жизнью и с воспитанием под себя женщин, ему лучше семью и не заводить вовсе, ибо ничего путного из этого не выйдет с вероятностью 99%.
.
P.s. Всем добра и семейного счастья :)

Гость
#33

Жить с тобой-это решать твои проблемы.
Наверное он уже это проходил и вовремя ушел от этого.
Вот и подумай,курица,если мозги есть.

Оксана
#34

Радуйся, дурочка на фиг тебе этот гемор, в бытовухе завязнуть всегда успеешь

Оксана
#35
Гость

Мы вот больше 10 лет встречаемся и я не хочу жить вместе, мне достаточно встретиться раз в неделю. Очень вашего парня я понимаю. Я при этом женщина

И я понимаю

Гость
#36

Смотрите , так привыкнет и будет все время вас завтраками кормить.

Гость
#37
Катя

Попроьуйте жить на съемных по 3 и 4 дня сперва) и он к этому привыкнет ) утром будите поцелуем ) а вечером встречайте с работы вкусным ужином, то что он любит ) смотрите вместе фильм и засыпает на его плече) сделайте вид что заболели,и попросите его,чтобы он был рядом 😋 и это все его закрутит что он захочет жить с вами ) ИЗВИНИ СРАЗУ ЗА ОШИБКИ 😂 к примеру к совместной жизни, я не была готова ) но вот эти дни вместе они затягивали и все больше и больше хотелось

Это все зачем?

#38

Ну так сделайте выводы. И отдалитесь от него. Хочет встречаться раз в неделю, ок! В доугие дни найдите себе занятия, ходите с подругами куда нибудь. Будет звонить- отвечайте что заняты. Пусть он взбодрится чуть чуть.

Student
#39

Я тебе говорю как парень да еще и женатый, видишь ли очевидно что он сомневается, но вот вопрос почему? Я в нем по твоему описанию себя увидел, прямо себя, я не хотел съезжаться со своей девушкой, потому что мне было просто удобнее жить с родителями, привычный быт и тот уют который окружает с детства с одной стороны и девушка с другой, да с Вами тоже будет уют, но какой? Родительский дом это то место куда всегда хочется вернуться, и это не просто так, плюсом к тому может Вы готовите на его вкус хуже чем его мама, это просто правда жизни, печальная для девушек, но мамина еда для парня всегда будет вкуснее, как бы девушка вкусно не готовила, это так, также есть такой момент ну у него же есть друзья, подруги, а ты может такая ревнивая, что если с тобой жить вместе, то всех друзей растеряет, я так растерял своих после начала отношений, теперь жалею, еще одна вещь может ты просто скучная, и ежедневно видеть тебя ему надоест, подумай над всем этим

Гость
#40
Гость

ему хорошо, что тут сказать? сейчас все важные вещи решает мама, родители думают о ремонте, квартплате и т д, у него всегда свежая еда и теплые носочки.. живя с женщиной ему самому придется решать, думать, делать.. а зачем ему этот геморой? Сейчас многие мужчины идут к такой жизни, недавно читала жалобы правительства какой-то развитой европейской страны, что мужчины хотят только пересекаться с женщинами для удовлетвореняи половой нужды и не стремятся к семье.........

1.Я бы назвала это деградацией населения.

Гость
#41
Гость

Мы вот больше 10 лет встречаемся и я не хочу жить вместе, мне достаточно встретиться раз в неделю. Очень вашего парня я понимаю. Я при этом женщина

Ну,если Вы,как это принято сейчас называть,чаилдфри,то да.А нормальным,все же,всегда было жить семьей,а не как коты.

Гость
#42

Поговорите с ним.Если он действительно хочет семью,то пусть решает:все таки хочет он с Вами быть,детей почтить или нет.Скажите что гостевой Папа-это бред.

Гость
#43

И вы говорите о том что планируете будущее, хотя застряли на одном моменте. Все так любят вцепиться в человека и не отпускать.

Гость
#44
Гость

ему хорошо, что тут сказать? сейчас все важные вещи решает мама, родители думают о ремонте, квартплате и т д, у него всегда свежая еда и теплые носочки.. живя с женщиной ему самому придется решать, думать, делать.. а зачем ему этот геморой? Сейчас многие мужчины идут к такой жизни, недавно читала жалобы правительства какой-то развитой европейской страны, что мужчины хотят только пересекаться с женщинами для удовлетвореняи половой нужды и не стремятся к семье.........

Так оно и понятно. Сейчас женщинам нужен мужчина чтобы выполнять их хотелки, и алименты- хорошая мотивация для женщины забеременеть. Так что- чего уж там обижаться на нас ? Женщины разучились любить.

Гость
#45
Гость

И вы говорите о том что планируете будущее, хотя застряли на одном моменте. Все так любят вцепиться в человека и не отпускать.

Нет гарантии- что следующей будет лучше. Может оно и правильно что так.

Гость
#46

да ты просто подстилка и ему так удобно!

Гость
#47
Гость

Если человек в спортзале, тягает железо, то у него повышен тестостерон, почитайте про мужской спорт в зале и уж хотеть то он будет чаще 1 раза в неделю. Просто ему с автором не интересно.

Нет, не повышен в случае перетренировки. Организм в состоянии стресса вырабатывает кортизол, подавляющий выработку тестостерона

Гость
#48

Мальчик боится брать ответственность за свою женщину + удобно сидеть у родителей на шее, а в семью он наигрался с бывшей, похоже. Думаю, что это и было причиной их расставания - мальчику не понравилась ответственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: