Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться на СЗ?

Устала от одиночества, и на сайте не могу познакомиться. Мужчины почти сразу предлагают обменяться телефонами, пишут свой номер. Наверное, в живом общении сразу проще выяснить, совпадают ли цели знакомства, и что за человек. Вообще реально с нормальным мужчиной за 40 там познакомиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шансы невелики, так как современные СЗ вмещают в себя массу уродов всех мастей... но тем не менее можно и в стоге сена найти иголку.. не стоит делать ставку только на сайты... живите полной жизнью и смотрите по сторонам) ну и симку вторую заведите для тех кто просит номера............

Гость
#2

познакомиться-то можно
Но вот обладателей огромных пэнисов там нет, учти.
Ибо они не нуждаются в том, чобы сидеть на сз

Гость
#3

Если нервы железные то пожалуйста, там нужен жесткий отсев.Везде *** говнистой хоть на сайтах,хоть в жизни, если у вас нет мужла, значит у вас нет денег и не больше, мужлу от вас только бабло нужно.

#4

Реально, но там много мужчин, которые либо ищут связей на одну ночь, либо сами не знают что хотят. То, что номер телефона просят - это даже хорошо, вне сайта общаться удобнее, но если бы они в вотс ап писали.... нет же! звонить начинают. А оно сильно нужно тратить время на общение по телефону, когда сразу звонят?
Нужно быть готовой к тому, что придется сильно фильтровать желающих познакомиться и хотя бы примерно представлять, что ищешь сама.

непривлекательная
#5

помню, согласилась на видеозвонок, там было темно, а потом оказалось, что жиробас др0чит...... если некомфортны звонки, не надо соглашаться

Гость
#6

Странный вопрос задаёте. Вы судя по всему пользуетесь спросом раз телефоны пишут. Значит вам можно познакомиться, вперёд.

Гость
#7

Я в возрасте под 40 стала искать себе мужа на СЗ. (Правда, искала только иностранца-ровесника, небедного, с хорошим образованием, без алиментов, непьющего-некурящего, то есть ровню с одинаовыми целями и взглядами на жизнь)...5 лет упёрто отсидела. Не передать, сколько было обломов, когда руки совсем опускались, и сколько раз упрямо начинала всё с нуля. Но в итоге я нашла своего прЫнца. Мы поженились в 45. На мужа не нарадуюсь.
Познакомиться реально. Но поиск - это тяжелый труд. Легко не будет.

Мимо проходил
#8

Познакомиться реально. А вот что из этого дальше выйдет?..
Женщины там все с какими-то загонами. Поэтому нам мужчинам, нелегко там найти нормальную женщину.

Гость
#9

Автор, конечно, кто ищет тот найдет, это безусловно. Но перелопатить надо будет многих. Но в основном там с десяток групп типичных обитателей сз:
1. Женатики , ищут секса, не скрывают , что женатики , за что им спасибо 😁
а)женатики, ищут перепих, но не говорят, что женатики , но их легко можно расколоть: либо без фото, либо фото мутное, пишет в определенное время, чаще ночью или в рабочее время.
2. Не женатые , которым никто не дает, но секса хочется.
3. Холостяки, никогда не были женаты от 38 и старше, детей нет. Ищут жену. Чаще живут с родителями, фото на фоне ковра. Фигура или хиленький или очень полный, мышц визуально нет, спина сутулая
4.хотят секса , разведенные или холостяки, могут быть симпатичными на фото, даже интересными в беседе. Но так как секса хочется сильно , пишут прямо: приезжай ко мне ( естественно поздним вечером, ночью)😂
5. Разведенные ( возможно и не раз) , вроде и не плохие в беседе, без пошлостей, так киновинодомино😁, но так как сильно обжигались, то жуткие зануды. И могут писать то редко, то метко, что говорит о том , что переписывается с несколькими девушками и не может выбрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: