Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной на сз?

а главное, для того чтобы строить семью в дальнейшем...

Варенье
254 ответа
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

реально. Я познакомилась.

Гость
#2

Конечно, реально! Только нужно везение, и чтобы все звезды сошлись в одной точке.

Гость
#3

Я же познакомилась.
7 лет счастливого брака)))))

Бандерас
#4

у меня дружбан-разведёнщик познакомился с моделькой на 10 лет младше на СЗ. Сам он весьма неказистый. Однако тебе надо иметь ряд достоинств- интересный вид, интересные манеры и обхождение. и самое главное- не вздумай его напрягать про серьезные отношение, брак и семью. Сразу убежит. Начинай как подруга, а далее углубляйся плавно и молча, не капая на мозг

Гость
#5

реально, масса примеров))

Натали
#6

Мне кажется лучше ВК, чем эти сайты.

Гость
#7

Можно, только он будет седой и с пузом. Там других нет

Бандерас
#8

У всех ищущих серьёзку есть заскоки. Приглашаешь на чай, а в ответ- нет, мне нужны серьезные отношения))))))))))))))

Гость
#9

главное - не давать на первом свидании!!!

Бандерас
#10
Гость

главное - не давать на первом свидании!!!

Да. Только на третьем. А то подумает, что ты несерьезная.

Гость
#11
Бандерас

у меня дружбан-разведёнщик познакомился с моделькой на 10 лет младше на СЗ. Сам он весьма неказистый. Однако тебе надо иметь ряд достоинств- интересный вид, интересные манеры и обхождение. и самое главное- не вздумай его напрягать про серьезные отношение, брак и семью. Сразу убежит. Начинай как подруга, а далее углубляйся плавно и молча, не капая на мозг

Да на х ер он нужен, тем более неказистый

Гость
#12
Бандерас

У всех ищущих серьёзку есть заскоки. Приглашаешь на чай, а в ответ- нет, мне нужны серьезные отношения))))))))))))))

Это у жмотяр заскоки, которые сразу на чай приглашают

Бандерас
#13
Гость

Да на х ер он нужен, тем более неказистый

Баб не поймешь! Думают не мозгом, а сладким местом.

Анжела
#15

Я познакомилась с молодым темпераментным парнем на сз. Такого секса у меня в жизни еще не было.

Бандерас
#16

я если хожу на рандеву с интернетными, то стараюсь не вкладываться в разносолы в ресторанах. Бестолковое занятие! Та, которой ты не интересен, все сожрет, и скажет, что мы не пара. А та, которой ты интересен, будет довольна твоей компанией и чашкой чая. Если нет взаимности, то никакие стейки из лосося не исправят ситуацию

Гость
#17

нет на сайтах знакомств нормальных.Нормальные в жизни знакомятся.

Гость
#18

Там и баб нормальных нет, открою секретик)

Гость
#20

Жывотные всех полов: и самки и самцы и остальные достойны друг друга на СЗ.

Гость
#22
Бандерас

У всех ищущих серьёзку есть заскоки. Приглашаешь на чай, а в ответ- нет, мне нужны серьезные отношения))))))))))))))

Хахах !

12345
#23

что значит нормальный? а вы нормальная?

Бандерас
#26

Девушки! Если вы одиноки и хотите, чтобы к вам подходили нормальные мужики для знакомства, вы хоть опознавательный знак какой-то придумайте- зеленые бусы или что-то еще. А так не понять- есть у вам парень или нет.

Гость
#28

Реально, если только ты - нормальная женщина. А таковых на СЗ не наблюдается.

Гость
#30

Интересно, а на сз реально встретить нормальную, не разведенку, не шалаву, без пули в голове?

Гость
#32
Гость

очередной халявщик

А не халявщик - это кто ? Тот, кто платит ? А как зовутся те женщины, кто оплату берёт, не подскажешь, а то я запамятовал ?

Гость
#34
Гость

в нами рядом те, каво мы ЗАСЛУЖИВАЕМ

С нами рядом те, КОГО мы заслуживаем)

Бандерас
#35
Гость

что за взаимнАсть может быть на 1 свидании ?
как у Анжелы ?

Я с первого раза вижу- симпатична для меня девушка или нет. Хотя бы внешне и по разговору.

Ташка
#36

А что такое сз?

Гость
#37

У кого судьба найти нормального, тому и СЗ только в помощь, а кому по судьбе одни кака шки - так и на необитаемом острове с одними мачами кашу не сваришь и замуж не выйдешь! :(((

Гость
#38
Гость

ты ща про свидание, или про привычную тебе таксу в барделях ?

Одно от другого нынче уже почти не отличается. Бабцы скоро прайс на груди носить будут.

Бандерас
#39

И еще надо понимать, что многие сидящие на СЗ- это обладатели каких-то проблем психологического плана или внешности, а так же тараканов в голове. Парни ищут только секс, девушки ищут серьезные отношения без секса с нормальным мужчиной, чтобы сразу в ЗАГС.

Гость
#40

СЗ - это сайт знакомств, место где тусят ***, СДС, Т П и остальные прелестные создания.

Гость
#43
Гость

а вы из какой категории?
раз успели обзавестись статистикой

Я лучший в мире мужчина, одинокий и в расцвете лет, как Карлсон. А что?

Гость
#46
Бандерас

девушки ищут серьезные отношения без секса

Отношения без секса - это, извиняюсь, как ? Нет секса - нет отношений.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьа вы из какой категории?
раз успели обзавестись статистикой
Я лучший в мире мужчина, одинокий и в расцвете лет, как Карлсон. А что?
чем докажешь?

Настоящему мужчине, такому как я, не надо ничего никому доказывать!) Я же не мальчишка какой-нибудь закомплексованный.

МалинаS
#48

Мы с мужем так познакомились - безумно счастливы:)