Гость
Статьи
Реально ли на СЗ найти …

Реально ли на СЗ найти нормального мужчину в 43 года

Внешне я очень даже ничего. Симпатичная. Активно занимаюсь спортом. Длинные волосы и ноги.
Часто подходят знакомиться на улице. Буквально каждый раз, когда гуляю одна. Но все не то.
Реально ли встретить нормального, беспроблемного мужчину-ровесника на СЗ?
Поделитесь пожалуйста своим опытом знакомств в этом возрасте?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно найти и мужчину и женщину.

Гость
#2

А раньше чё не искали?

Оленька
#3

Реально. Мне 41. Месяц назад зарегистрировалась на СЗ и уже нашла двух.
Правда всякого шлака там много. Но он в основном быстро по переписке отбраковывается. Всех кто спрашивал с кем живёшь, из Москвы ли и кем работаешь сразу шли в игнор.
Самые мерзкие - паркоходы. Отнимают много времени по переписке и потом приглашают погулять. Тоже идут в игнор.
В общем хлама там не менее 95%. Но нормальные тоже имеются, хотя откапывать их мало удовольствия.

Гость
#4
Гость

А раньше чё не искали?

После развода долго отходила и не хотела ничего

Гость
#5
Оленька

Реально. Мне 41. Месяц назад зарегистрировалась на СЗ и уже нашла двух.
Правда всякого шлака там много. Но он в основном быстро по переписке отбраковывается. Всех кто спрашивал с кем живёшь, из Москвы ли и кем работаешь сразу шли в игнор.
Самые мерзкие - паркоходы. Отнимают много времени по переписке и потом приглашают погулять. Тоже идут в игнор.
В общем хлама там не менее 95%. Но нормальные тоже имеются, хотя откапывать их мало удовольствия.

Ой,а расскажите плиз,что там за эти два,которых нашли(читала ваши темы)

Оленька
#6
Гость

Ой,а расскажите плиз,что там за эти два,которых нашли(читала ваши темы)

Ой, если честно, то я сама уже не рада. Они постоянно что-то хотят от меня. Постоянно пишут, куда то зовут. Каждый день хотят встречаться! Я уже устала придумывать отговорки. Я наверное не готова к отношениям.
А может так тяжело, потому что их двое. Это слишком много. Хочется их послать. Но они же нормальные и хорошие. Зачем таких посылать?

Гость
#7
Оленька

Ой, если честно, то я сама уже не рада. Они постоянно что-то хотят от меня. Постоянно пишут, куда то зовут. Каждый день хотят встречаться! Я уже устала придумывать отговорки. Я наверное не готова к отношениям.
А может так тяжело, потому что их двое. Это слишком много. Хочется их послать. Но они же нормальные и хорошие. Зачем таких посылать?

А куда зовут,на сексом не намекают?
Может,они хотят побыстрее добраться до заветной цели каждодневными встречами?

Гость
#8

А зачем вам с такими данными старикан ровестник?

Оленька
#9
Гость

А куда зовут,на сексом не намекают?
Может,они хотят побыстрее добраться до заветной цели каждодневными встречами?

Зовут поужинать, позавтракать, погулять. С сексом пока не намекают. Но лезут ко мне руками! Приобнимают и берут за руку. А я не хочу! Для меня это рано.
Один даже целоваться лез на второй встрече!

Гость
#10
Оленька

Реально. Мне 41. Месяц назад зарегистрировалась на СЗ и уже нашла двух.
Правда всякого шлака там много. Но он в основном быстро по переписке отбраковывается. Всех кто спрашивал с кем живёшь, из Москвы ли и кем работаешь сразу шли в игнор.
Самые мерзкие - паркоходы. Отнимают много времени по переписке и потом приглашают погулять. Тоже идут в игнор.
В общем хлама там не менее 95%. Но нормальные тоже имеются, хотя откапывать их мало удовольствия.

Т.е.погулять в парк Вы не пойдете, если приглашают? А куда пойдете?

Оленька
#11
Гость

Т.е.погулять в парк Вы не пойдете, если приглашают? А куда пойдете?

В кафе, в кофейню, в ресторан, на выставку (если она платная) и т.д.

Гость
#12
Оленька

Зовут поужинать, позавтракать, погулять. С сексом пока не намекают. Но лезут ко мне руками! Приобнимают и берут за руку. А я не хочу! Для меня это рано.
Один даже целоваться лез на второй встрече!

Руки распускать они любят

Гость
#13

тут можно познакомиться.

#14
Оленька

В кафе, в кофейню, в ресторан, на выставку (если она платная) и т.д.

"на выставку (если она платная)"

😂😂😂

Это вы троллите..или фраза искренняя и серьёзная?

Гость
#15

Девчат, а какие сайты?
Мамба сейчас на секс только ориентирована.
Мне советовали православный сайт светелки, но там ещё веселее было)))

Гость
#16

а зачем вам сз, если с вами и так знакомятся?

Оленька
#17
Андрей Басмач

"на выставку (если она платная)"

😂😂😂

Это вы троллите..или фраза искренняя и серьёзная?

Почему троллю? Если мужчина жмотится на первом свидании, то это и не мужчина вовсе.
Мне такой точно не подойдёт.

Оленька
#18
Гость

а зачем вам сз, если с вами и так знакомятся?

Со мной тоже так знакомятся. Но одни гастеры и маргиналы

Гость
#19
Гость

Девчат, а какие сайты?
Мамба сейчас на секс только ориентирована.
Мне советовали православный сайт светелки, но там ещё веселее было)))

А что там?

Гость
#20
Гость

После развода долго отходила и не хотела ничего

А если опять нарветесь на мужика, как ваш бывший?

Гость
#21
Гость

А что там?

Я даже сохранила!))
Вот:
Познакомлюсь с православной девушкой для создания семьи...Пишу как есть..Я есть Истинно верный Христианин...Живу в деревни с родителями...Мне 41 год...По специальности сварщик...Но уже как пять лет не работаю...Нет работы в деревни...Люблю курить сигареты...Курю с седьмого класса по две две с половиной пачки сигарет в день...А крайние семнадцать лет курю от трех пачек до семи пачек в день...Докурился до такой степени что стал с трудом ходить...А крайние три дня сил хватает только выйти на улицу покурить и как покурю сразу иду и ложусь на диван...Встаю с дивана чтобы только поесть или покурить...Так стал себя чувствовать что сил совсем нет жить...Такое чувство что умираю...Девчата соглашусь на переезд при взаимной симпатии...Знаю что в своем доме я не смогу бросить курить...Я уже много раз пытался бросить курить бесполезно...Мне бы отлежаться недельку другую там где меня полюбят и поймут в тишине и спокойствии...А после можно и на работу устроиться...Может быть мое письмо кого то заинтересует и мне напишет хорошая и добрая девушка...Которая при взаимной симпатии позовет меня к себе...Парень я хороший добрый честный не гулящий...Адмигнистратор прошу очень поставить мое объявление...Ибо все что написал есть моя горькая правда

#22
Оленька

Почему троллю? Если мужчина жмотится на первом свидании, то это и не мужчина вовсе.
Мне такой точно не подойдёт.

Ну какой может быть к ВАМ интерес, если вам не важно какая выставка..а важно платная она или нет???

Гость
#23
Гость

Я даже сохранила!))
Вот:
Познакомлюсь с православной девушкой для создания семьи...Пишу как есть..Я есть Истинно верный Христианин...Живу в деревни с родителями...Мне 41 год...По специальности сварщик...Но уже как пять лет не работаю...Нет работы в деревни...Люблю курить сигареты...Курю с седьмого класса по две две с половиной пачки сигарет в день...А крайние семнадцать лет курю от трех пачек до семи пачек в день...Докурился до такой степени что стал с трудом ходить...А крайние три дня сил хватает только выйти на улицу покурить и как покурю сразу иду и ложусь на диван...Встаю с дивана чтобы только поесть или покурить...Так стал себя чувствовать что сил совсем нет жить...Такое чувство что умираю...Девчата соглашусь на переезд при взаимной симпатии...Знаю что в своем доме я не смогу бросить курить...Я уже много раз пытался бросить курить бесполезно...Мне бы отлежаться недельку другую там где меня полюбят и поймут в тишине и спокойствии...А после можно и на работу устроиться...Может быть мое письмо кого то заинтересует и мне напишет хорошая и добрая девушка...Которая при взаимной симпатии позовет меня к себе...Парень я хороший добрый честный не гулящий...Адмигнистратор прошу очень поставить мое объявление...Ибо все что написал есть моя горькая правда

И много там таких завидных женихов?

Оленька
#24
Андрей Басмач

Ну какой может быть к ВАМ интерес, если вам не важно какая выставка..а важно платная она или нет???

Какая мне разница какая выставка? Я же на свиданку иду. Мне важно со жмотом я иду или нет. Со жмотом и не пойду, если денег жмёт на выставку. Кандидатов много. Зачем на таких время тратить?

Гость
#25
Оленька

Какая мне разница какая выставка? Я же на свиданку иду. Мне важно со жмотом я иду или нет. Со жмотом и не пойду, если денег жмёт на выставку. Кандидатов много. Зачем на таких время тратить?

Для мужика с сз выставка - всего лишь прелюдия перед sekсом,ему по сути тоже все равно

Гость
#26
Андрей Басмач

Ну какой может быть к ВАМ интерес, если вам не важно какая выставка..а важно платная она или нет???

А к вам какой? Если вас такая ерунда беспокоит

Гость
#27
Гость

Я даже сохранила!))
Вот:
Познакомлюсь с православной девушкой для создания семьи...Пишу как есть..Я есть Истинно верный Христианин...Живу в деревни с родителями...Мне 41 год...По специальности сварщик...Но уже как пять лет не работаю...Нет работы в деревни...Люблю курить сигареты...Курю с седьмого класса по две две с половиной пачки сигарет в день...А крайние семнадцать лет курю от трех пачек до семи пачек в день...Докурился до такой степени что стал с трудом ходить...А крайние три дня сил хватает только выйти на улицу покурить и как покурю сразу иду и ложусь на диван...Встаю с дивана чтобы только поесть или покурить...Так стал себя чувствовать что сил совсем нет жить...Такое чувство что умираю...Девчата соглашусь на переезд при взаимной симпатии...Знаю что в своем доме я не смогу бросить курить...Я уже много раз пытался бросить курить бесполезно...Мне бы отлежаться недельку другую там где меня полюбят и поймут в тишине и спокойствии...А после можно и на работу устроиться...Может быть мое письмо кого то заинтересует и мне напишет хорошая и добрая девушка...Которая при взаимной симпатии позовет меня к себе...Парень я хороший добрый честный не гулящий...Адмигнистратор прошу очень поставить мое объявление...Ибо все что написал есть моя горькая правда

Это чё правда? 🤣
Может он прикалывается?
Если он не работает, кто его кормит и сигареты покупает? 🤣
Капец я ржу не могу. 🤣

#28
Гость

А к вам какой? Если вас такая ерунда беспокоит

так не я ж на сз высиживаю карету...

Если женщина хочет продать себя..то её и купят максимум..как мясо.

Оленька
#29
Андрей Басмач

так не я ж на сз высиживаю карету...

Если женщина хочет продать себя..то её и купят максимум..как мясо.

А вы забеплатно хотите "купить"?
Вам всем и нужно мясо в конечном итоге. Вот ухаживайте красиво и может перепадёт вам мясца. А на халяву только кулачок.

#30
Оленька

А вы забеплатно хотите "купить"?
Вам всем и нужно мясо в конечном итоге. Вот ухаживайте красиво и может перепадёт вам мясца. А на халяву только кулачок.

Вы чего-то не до понимаете видимо...

Вы ж своими постом, только что..подтвердили что вы продаётесь...
Только покупают вас не на долго....за явно продажную сущность

Гость
#31
Андрей Басмач

Вы чего-то не до понимаете видимо...

Вы ж своими постом, только что..подтвердили что вы продаётесь...
Только покупают вас не на долго....за явно продажную сущность

Она права, мужчина должен проявить себя на свидании, если не проявляет, то женщина другого найдет.

Оленька
#32
Андрей Басмач

Вы чего-то не до понимаете видимо...

Вы ж своими постом, только что..подтвердили что вы продаётесь...
Только покупают вас не на долго....за явно продажную сущность

На брачном рынке все продаются и покупаются. А каждого кандидата рассматривают как товар. И мужчин и женщин. И никто не хочет продешевить. Поэтому ищут максимум из того на что могут претендовать.
Я могу претендовать на достойных мужчин с хорошим заработком. Они мной интересуются. Зачем мне лазить с нищуками по бесплатным выставкам и тешить их самолюбие?

#33
Оленька

На брачном рынке все продаются и покупаются. А каждого кандидата рассматривают как товар. И мужчин и женщин. И никто не хочет продешевить. Поэтому ищут максимум из того на что могут претендовать.
Я могу претендовать на достойных мужчин с хорошим заработком. Они мной интересуются. Зачем мне лазить с нищуками по бесплатным выставкам и тешить их самолюбие?

Как же хорошо..что мне уже не надо детей....

Serg
#34
Оленька

Зовут поужинать, позавтракать, погулять. С сексом пока не намекают. Но лезут ко мне руками! Приобнимают и берут за руку. А я не хочу! Для меня это рано.
Один даже целоваться лез на второй встрече!

Нормальные ухаживания. Если мужчина не будет приобнимать, брать за руку, или пытаться поцеловать, в результате он неминуемо окажется во френд-зоне.

Serg
#35
Гость

Руки распускать они любят

Тактильный контакт очень важен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: