Гость
Статьи
Есть ли перспектива с …

Есть ли перспектива с этим мужчиной?

Общаюсь с мужчиной, познакомились на СЗ. Уже 2 недели. Сразу позвонил и сказал, что с серьезными намерениями. Сначала он был в другом городе занят и не мог приехать, пару раз откладывал приезд. Вообщем 2 раза переносил встречу.Наконец-то встретились, выглядит хуже, чем на фото. Пригласила домой, попить чайку и поговорить,познакомиться. Почти не поговорили, начал приставать. Ненавязчиво, но ...настойчиво. Когда узнал, что кекса не будет, довольно быстро уехал. При этом говорит, что хочет серьезных отношений. По телефону звонит, но разговор 2 минуты, т .е. мы особо и не общаемся. Есть ли перспектива с этим мужчиной? Стоит ли с ним продолжать? Я бы хотела сходить куда-нибудь, хоть в кино, общаться, узнавать друг друга. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Как можно этого не видеть?????? Он вешает лапшу на уши про серьёзные намерения, чтоб вы размякли и раздвинули ноги. Кроме этого ему ничё не надо.

#2

А после того как к вам в гости сходил, продолжает хорошо общаться?Попробуйте вежливо но категорично объяснить, что хотите снача общаться, дружить. Если не примет ваши пожелания, тогда похо только одно ему и надо

#3

Конечно же есть, но только у него, вдруг даш)))

Гость
#4
Аргента

Как можно этого не видеть?????? Он вешает лапшу на уши про серьёзные намерения, чтоб вы размякли и раздвинули ноги. Кроме этого ему ничё не надо.

Спасибо. Заметила, что ведусь, когда мужчина говорит про серьезные отношения, даже когда только говорит.

Гость
#6
Sunshine

А после того как к вам в гости сходил, продолжает хорошо общаться?Попробуйте вежливо но категорично объяснить, что хотите снача общаться, дружить. Если не примет ваши пожелания, тогда похо только одно ему и надо

Спасибо. Просто вчера сказал, что сегодня перезвонит. Думаю, позвонит, и ,наверное, так и скажу. Так как морально к кексу пока не готова. Мы виделись только 1 раз.

Гость
#7
Аргента

Как можно этого не видеть?????? Он вешает лапшу на уши про серьёзные намерения, чтоб вы размякли и раздвинули ноги. Кроме этого ему ничё не надо.

Как понять, что мужчина реально хочет серьезных отношений? Что он должен делать и как себя вести?

Ирина🐍
#8
Гость

Как понять, что мужчина реально хочет серьезных отношений? Что он должен делать и как себя вести?

Всё для него,всё для мужчины своего,чтобы одет был,обут,накормлен,денег не жалею воообще на него.Он у меня самый красивый и сексуальный,особенно его пивной огромный живот,а вялые мышцы на теле не знающие про спорт..оооо- это любовь,помятое лицо,шаркающая походка.А этот надменный взгляд на всех женщин старше 35... Он мой принц!!

#9

Перспектив нет, как мозга у тебя.

Сама по себе
#10
Гость

Как понять, что мужчина реально хочет серьезных отношений? Что он должен делать и как себя вести?

Серьёзные отношения - это только слова. Все мужчины хотят секс. Один пишем, два в уме. И встречаться нужно с мужчинами и знать об этом. Он по вашему поведению вычислит, что ему позволено, что нет.
Вы, простите, повели себя как шлю-ха. Пригласили домой! Вот он обрадовался, и не ожидал такой благосклонности. Вы в своём уме? Зачем-то пишете, что в кино хотите. Теперь это звучит смешно. Сходите ещё к нему домой поговорить. Чего удивились-то, что начал приставать, рядом же койка. Он очень разочарован, сама позвала и не дала. Сука. Не удивлюсь, что он сольётся.

Гость
#11

а вам от отношений что надо?

39летний
#12
Сама по себе

Серьёзные отношения - это только слова. Все мужчины хотят секс. Один пишем, два в уме. И встречаться нужно с мужчинами и знать об этом. Он по вашему поведению вычислит, что ему позволено, что нет.
Вы, простите, повели себя как шлю-ха. Пригласили домой! Вот он обрадовался, и не ожидал такой благосклонности. Вы в своём уме? Зачем-то пишете, что в кино хотите. Теперь это звучит смешно. Сходите ещё к нему домой поговорить. Чего удивились-то, что начал приставать, рядом же койка. Он очень разочарован, сама позвала и не дала. Сука. Не удивлюсь, что он сольётся.

согласен,первое свидание и даже не на нейтральной территории,а у вас дома)) Вижу что вы девушка хорошая, просто пока не повезло вам встретить хорошего парня

Гость
#13
39летний

согласен,первое свидание и даже не на нейтральной территории,а у вас дома)) Вижу что вы девушка хорошая, просто пока не повезло вам встретить хорошего парня

Вывод: первое свидание на нейтральной территории.

Гость
#14
Сама по себе

Серьёзные отношения - это только слова. Все мужчины хотят секс. Один пишем, два в уме. И встречаться нужно с мужчинами и знать об этом. Он по вашему поведению вычислит, что ему позволено, что нет.
Вы, простите, повели себя как шлю-ха. Пригласили домой! Вот он обрадовался, и не ожидал такой благосклонности. Вы в своём уме? Зачем-то пишете, что в кино хотите. Теперь это звучит смешно. Сходите ещё к нему домой поговорить. Чего удивились-то, что начал приставать, рядом же койка. Он очень разочарован, сама позвала и не дала. Сука. Не удивлюсь, что он сольётся.

Я наивная, я думала, посидим душевно, чайку попьем, поговорим.

Гость
#15
Гость

а вам от отношений что надо?

Мне нужны отношения и семья.

Сама по себе
#16
Гость

Мне нужны отношения и семья.

Если вы об этом будете говорит, а у наивных девушек это ещё и на лице написано, дождётесь только ответа, и я тоже. Парни всегда говорят то, что хочет услышать девушка. Это будет ложью, она верит, наконец-то парень серьёзный, как и я. Ею спокойно можно пользоваться. Иногда говорить, люблю, скоро поженимся, Детей хочу! С наивными легко. Смотрите только на поступки, как ухаживает, помогает, заботится. Поговорить - это немыслимая глупость! Они наговорят. Говорить только о хобби и интересах, как отдыхаете, а не о личном и что вы там держите в голове. Мне мама с детства говорила пословицу, мужу-псу не показывай зад-цу всю. Нельзя быть для мужчины открытой книгой.

39летний
#17
Гость

Я наивная, я думала, посидим душевно, чайку попьем, поговорим.

так мило, мне бы такую девушку)))

Гость
#18

Ну что автор, позвонил вам парень?

Гость
#19
Сама по себе

Если вы об этом будете говорит, а у наивных девушек это ещё и на лице написано, дождётесь только ответа, и я тоже. Парни всегда говорят то, что хочет услышать девушка. Это будет ложью, она верит, наконец-то парень серьёзный, как и я. Ею спокойно можно пользоваться. Иногда говорить, люблю, скоро поженимся, Детей хочу! С наивными легко. Смотрите только на поступки, как ухаживает, помогает, заботится. Поговорить - это немыслимая глупость! Они наговорят. Говорить только о хобби и интересах, как отдыхаете, а не о личном и что вы там держите в голове. Мне мама с детства говорила пословицу, мужу-псу не показывай зад-цу всю. Нельзя быть для мужчины открытой книгой.

Спасибо большое, у меня маленький опыт общения с мужчинами.

Гость
#20

Сумасшедшая штоль? На кой ты чужого постороннего мужика к се в дом прперла? И ещё возмущаешься что приставать начал.! А он тока за сексом и пришел, а не узнать чё у тя на душе.

Детсад сначала закончи - ты даже слово секс не можешь написать. Дура блин

Гость
#21
Гость

Спасибо большое, у меня маленький опыт общения с мужчинами.

Да ваще никакого

Гость
#22

В дом к себе мужчину тащить, который не Ваш ещё друг очень глупо!!!

Манго
#23

Сразу мужчину в дом приглашать! Это стыд позор. Вы себя обесценили. Опустились до доступной женщины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: