Гость
Статьи
Легко ли на сз найти …

Легко ли на сз найти нормального мужчину для секса?

Никогда раньше не регистрировались на сайтах знакомств, сейчас хочу попробовать. Внешность хорошая, и фигура и лицо, мне 28 лет. Насколько это реально найти нормального там для секса? боюсь нарваться на какого-нибудь больного или нечистоплотного, вдруг это будет заметно только при интиме? либо он окажется неадекватным при интиме? Расскажите поподробней о вашем опыте, сколько времени вы искали, на скольких побывали свиданиях, прежде чем найти такого, чтобы пробежала искра? Сколько было встреч с ним до секса, как прошёл секс, что было потом. Форум анонимный, так что все можно рассказывать не стесняясь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

В основном они одноразовые, хотя никто из них так не скажет :((( ***

НИПИЗДИТ
#2

Дружище, что ты хочешь выведать у баб

Гость
#3

Сложно. Проще написать, что вы хотите замуж, потом выносить мозг, мол, когда уже. Мужчина будет тянуть хвоста за хвост и думать, что он ловко вас дурит. И все будут счастливы. А иначе он решит, что вы ***, и разве что на один подходите. А так, нормальная баба, хочет замуж.

Гость
#4
Гость

Сложно. Проще написать, что вы хотите замуж, потом выносить мозг, мол, когда уже. Мужчина будет тянуть хвоста за хвост и думать, что он ловко вас дурит. И все будут счастливы. А иначе он решит, что вы ***, и разве что на один подходите. А так, нормальная баба, хочет замуж.

Ну я собиралась написать что-то типа того, что я ищу любовь. Откровенно про секс я сама понимаю, что не стоит

Противник вагинального секса
#5

Нет. Я там. На сз. Возможно, Вы общаетесь именно со мной.

Нэнси
#6

Лучше сделайте нейтральное объявление о знакомстве, пообщайтесь в инете, а потом уже встретитесь на нейтральной территории, а там уже многое будет понятно. Секс может быть и на втором свидании. Лучше не раскрывайте карты сразу, что ищете секс, можете нарваться на что угодно. Просто пишете, что ищите мч, а там как у вас скоро будет секс после знакомства, зависит уже от вас, мужчины сами будут рады такой инициативе)

Нэнси
#7

У меня тоже в своё время были такие мысли, потом поняла, что сз не моё) как по мне, проще в любовники взять кого-нибудь из знакомых парней/мужчин. Вы можете просто приятно проводить время вместе, пока каждый из вас не нашёл кого-нибудь для серьёзных отношений.

Гость
#8

у меня все любовники с сз,в основном. я самых красивых выбираю и зову их к себе. секс люблю в первый день знакомства. чтобы узнать сразу нормальный он в постельке или нет. уже по 2- 3 года с ними в таких отношениях. ( 3 любовника у меня)

#9

фуууу сколько здесь шалашовок собралось,чтоб свою *** пожизненно отмывали

он
#10

По своему опыту, знаю, что любовницу под себя, что бы все пазлы совпали трудно найти!
Или случайно, сидел в кофейне кофе пил, книжку и в окно посматривал,
шел дождь!
У окна, сидела дама весьма приятной наружности, она сочла, что я её рассматриваю и воинственно подошла, представилась, как зовут, пытаясь меня шокировать, какие проблемы?, что меня рассматриваете, я тоже, в сицилианскую защиту: глаз не могу оторвать от вас! Так и разговорились, познакомились!
Сразу создалось впечатление, что знаем друг друга давно, почти мысли читали,
друг друга, а какой секс был, складывалось впечатление, что она лучше понимает мой член, чем я сам, увлечена востоком, раз кончишь, так она мышцами вагины, перекатывая их, снова поднимала его!
Но восток ей покоя ей не дал сбежала в Индию!

Гость
#11

Да не совсем и легко, но я нашла мммммммм

Гость
#12
Гость

у меня все любовники с сз,в основном. я самых красивых выбираю и зову их к себе. секс люблю в первый день знакомства. чтобы узнать сразу нормальный он в постельке или нет. уже по 2- 3 года с ними в таких отношениях. ( 3 любовника у меня)

А сколько тебе лет?

Гость
#13
Аня

В основном они одноразовые, хотя никто из них так не скажет :((( ***

Аня а ты хочешь секса ? 2 раза в неделю тебя устроит?

#14

НОРМАЛЬНЫЙ не ищет отношений для секса.

Гость
#15
Гость

А сколько тебе лет?

32.

Темперамент
#16
Гость

32.

Аы не в Питере случаем живёте?

гость
#17
Автор

Никогда раньше не регистрировались на сайтах знакомств, сейчас хочу попробовать. Внешность хорошая, и фигура и лицо, мне 28 лет. Насколько это реально найти нормального там для секса? боюсь нарваться на какого-нибудь больного или нечистоплотного, вдруг это будет заметно только при интиме? либо он окажется неадекватным при интиме? Расскажите поподробней о вашем опыте, сколько времени вы искали, на скольких побывали свиданиях, прежде чем найти такого, чтобы пробежала искра? Сколько было встреч с ним до секса, как прошёл секс, что было потом. Форум анонимный, так что все можно рассказывать не стесняясь.

а я значит по сайтам знакомств все скитаюсь, в поисках подруги с такими желаниями. как показала практика- найти там кого то вроде вас сложно, в поисках забрел сюда, о форуме слышал не раз, но, черт возьми и не подозревал что тут так интересно! так что по сути, вы хоть и не на сайте знакомств, но к цели близки, только и успевайте ловить предложения. контингент здесь лучше

Гость
#18

Можно найти, только вы всё сделаете чтоб секс которого вы так ищете не было).

Гость
#19

Авторша, кругом СПИД, который не спит! Единственное лекарство = спиодин! Принимайте один раз в сутки после еды в сочетании с губозакатином))
з.ы. не благодарите!..))

Странник
#20

Ну с одной девушкой мы сз очень долго встречались. Надо сказать довольно темпераментная она была. мы подходили друг друг. Так что, если девушки кому до 34 лет Вы хотите познакомиться с мужчиной для секса или поговорить о сексе, то пишите мне
lesleyantoon01@gmail.com
Мне 35, Питер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема