Гость
Статьи
СЗ - это просто …

СЗ - это просто зоопарк какой-то…

Я из того типа барышень, кому важнее человеческие качества мужчины, а не размер его счета в банке, комфорт в общении с ним, чтобы было легко, весело и можно было оставаться собой, а не строить из себя фито няшу или качать губы на пол лица, стараясь походить на Барби :) У меня нет больших запросов на тачки-хаты-деньги и я не требую содержать меня. Просто хочется найти «своего», родного, чтобы обо всём поговорить и уютно помолчать, от души посмеяться вместе и поплакаться на коленках, когда хочется, вместе путешествовать далеко и близко.

Но СЗ – это просто зоопарк какой-то… Я не знаю, где нормальные люди и есть ли они в принципе ) Я не знаю, как женщины ходят на десятки свиданий и не устают от такого круговорота странных личностей. Или может это я отстала от жизни? Один всё свидание рассказывает о правильном питании и что в 40 лет «годы уже не те», другой принес орешки в пакетике и чай в термосе (мне не нужно в шикарный ресторан на лобстеры/устрицы, но и это уже как-то за гранью для людей 30+), с третьим насмеялась от души и внешне симпатичный, но в каждой истории у него про алкоголь, выпивает стабильно и не так, чтобы бутылочку пива (хорошо хоть рассказывает). Ещё кадр в парке на лавочке посидели, ни о чем пообщались с часок, вечером пишет – приезжай ко мне, ты мне очень понравилась, я шампанское купил… ну умереть не встать… Другой после 3х встреч заявил, что (!) любит меня (при этом было пару поцелуев и ничего больше), а когда сказала, что не могу ответить ему тем же – устроил чуть ли не истерику, наотправлял мне кучу картинок с вырванным из груди сердцем, сообщений о том, как ему больно, не хочется жить и т.п. Прям как-то даже напугал меня, если честно. Для меня это ненормально. Я не психиатр, но это, похоже, какие-то отклонения. Хотя, изначально показался нормальным и собеседник довольно интересный.
После таких свиданий отбивает охоту вообще дальше знакомиться. А читая темы на форуме и правда задумываешься, а зачем? )

384 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бестолковый калейдоскоп надоедает, что есть, то есть.

Гость
#2

Да, там зоопарк)) главное, в постели не давайте там никому, а так... развлекайтесь, скучно там не будет))

Гость
#3

Вот ты привередливая. Всё тебе не так.

Гааль
#4

А молодежь там какая?

#5

я тоже читаю форум, и как то регаться на сз все желание отбивает

#6
Гость

Да, там зоопарк)) главное, в постели не давайте там никому, а так... развлекайтесь, скучно там не будет))

Ну это и развлечение какое-то сомнительное ))) Наслушаешься этих странностей, а некоторые так вообще стремные. Этот со своей любовью реально напугал, заблочила, псих какой-то... А в постель я не быстро укладываюсь ) И нужно, чтобы нравился. Пока же кандидаты совсем не привлекали.

Гость
#7

Зато " добрые" люди на вумане мне тут рассказывали, что надо знакомиться на СЗ. Я просто тему вчера создавала. Я же хоть и никогда в этих СЗ не была, но интуиция мне всегда говорила, что там сборище неликвидных фриков.

#8
Mr. PI

я тоже читаю форум, и как то регаться на сз все желание отбивает

А где тогда знакомиться? ) Времени особо нет. Из мужских тусовок - СТО разве что ))) Но там как-то не знакомилась. Клубы - это на переспать вариант. Рестораны и кафе - не часто бываю и сидеть "ловить" как-то мне глупо 😂

Гость
#9

я вам больше скажу - женщины там тоже не адекватны.. пишет - мне столько то лет и фото сносное.. приходишь - на 10 старше и почти ничего общего. одна написала - в меня почему игнорируете? я ей говорю - вы же курите а я нет... при чем и у нее написано что она курящая и у меня что не курю...
но в итоге покопавшись в этой куче мы с подругой нашли друг друга и счастливы. так что ищите и обрящите. а сз - просто средство и он отражает общество - вы вокруг себя много хороших мужиков видите? нет.. а на сз их конечно больше но и не шибко хороших - тоже...

#10
Гааль

А молодежь там какая?

Про молодежь не скажу ) Я по своей возрастной группе смотрю )

#11
Гость

Вот ты привередливая. Всё тебе не так.

Так "своего" ж найти хочется ))) А не абы мужского пола )

Мужло на диване
#12

А подыхать как будете?

#13
Гость

я вам больше скажу - женщины там тоже не адекватны.. пишет - мне столько то лет и фото сносное.. приходишь - на 10 старше и почти ничего общего. одна написала - в меня почему игнорируете? я ей говорю - вы же курите а я нет... при чем и у нее написано что она курящая и у меня что не курю...
но в итоге покопавшись в этой куче мы с подругой нашли друг друга и счастливы. так что ищите и обрящите. а сз - просто средство и он отражает общество - вы вокруг себя много хороших мужиков видите? нет.. а на сз их конечно больше но и не шибко хороших - тоже...

Да я и не спорю ) Что есть обоих полов неадекваты. Рада, что у вас всё получилось ) Призрачная надежда, значит, есть всё же )
А долго искали? Много свиданий было?

Гость
#14
Valery

Так "своего" ж найти хочется ))) А не абы мужского пола )

Тебе немного за 30?

#15
Гость

Тебе немного за 30?

Да ) Немного )

Гость
#16

Вы бегаете на свидания со всеми подряд. Надо лучше отсеивать.

Гость
#17

Просто вы старая и страшная

Гость
#18
Гость

Зато " добрые" люди на вумане мне тут рассказывали, что надо знакомиться на СЗ. Я просто тему вчера создавала. Я же хоть и никогда в этих СЗ не была, но интуиция мне всегда говорила, что там сборище неликвидных фриков.

Достойным надо соответствовать. Если привлекаешь только фриков - проблема в тебе.

Гость
#19

Насчёт орешков в пакетике и термоса - почему ДО свидания не обсудили куда пойдете, в какой ресторан, как будете добираться (он за вами заедет/пришлет такси).
Зачем радостно бежать на встречу к любому? Вот и результат.

Гость
#20
Гость

Достойным надо соответствовать. Если привлекаешь только фриков - проблема в тебе.

А ты меня виделО? Чтоб выводы свои полоумные делать? Я на СЗ и не сижу и тем более как автор не стану шляться на " свидания" с разными придурками. Я вообще ленивая.

Гость
#21

Вот нет никаких запросов - поэтому всякая ш в а л ь и лезет.
А у меня запросы были. Поэтому я ходила на свидания с достойными.

Гость
#22
Гость

А ты меня виделО? Чтоб выводы свои полоумные делать? Я на СЗ и не сижу и тем более как автор не стану шляться на " свидания" с разными придурками. Я вообще ленивая.

Хамство уже заметно. И глупость (сама не была, не знаю, но осуждаю).
А вообще там хватает нормальных мужчин. Но у них тоже требования.

Гость
#23
Гость

Вот нет никаких запросов - поэтому всякая ш в а л ь и лезет.
А у меня запросы были. Поэтому я ходила на свидания с достойными.

Ну да, достойные, верим верим. Наверняка с такими же отбросами как автор и якшалась. Или для тебя любой кто сводил в рЭсторан уже достойный? ))))

Гость
#24
Гость

Хамство уже заметно. И глупость (сама не была, не знаю, но осуждаю).
А вообще там хватает нормальных мужчин. Но у них тоже требования.

Зато вы культурная) Кстати, а что в вашем понимании - нормальный мужчина? И кстати, ваши походы к " достойным" чем закончились? Нашли кого искали?

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#25

мне всегда классные мужики на сз попадались. Со многими и сейчас в хороших отношениях. Бывало, что с двумя параллельно встречалась, уж такие они хорошие были, что не выбрать

Гааль
#26
Гость

Просто вы старая и страшная

Так и дяди там немолоды и некрасивы.

Гость
#27

Да уж,фриков там хватает,особенно после 40

Гость
#28

Я тоже пугаюсь когда после первой ночи уже в загс зовут. Думаю что о загсе (если он вообще нужен) можно думать через года два, ну никак не раньше.

Гость2.
#29

А это Вы ещё не знаете, какие женщины на СЗ сидят... Там просто жесть: конcуматорши, мошенницы, проcтитутки, принцеждалки, чсвшные, неадекватно-агрессивные, ну и конечно есть хорошие, нормальные, симпатичные девушки/женщины коих очень мало. Которые заходят максимум на 1-2 дня, потом удаляют свои анкеты оттуда

Гость
#30
Гость

Зато вы культурная) Кстати, а что в вашем понимании - нормальный мужчина? И кстати, ваши походы к " достойным" чем закончились? Нашли кого искали?

Нашла, вышла замуж.
Нормальный - вежливый, порядочный, хорошо зарабатывает, в состоянии содержать семью, уважает женщин, интересный, эрудированный, умный, серьезный и тп. Без всяких посиделок на лавочках. Приглашает в ресторан, ведёт себя галантно, не пристает на первых свиданиях.

Гость
#31
Гость

Ну да, достойные, верим верим. Наверняка с такими же отбросами как автор и якшалась. Или для тебя любой кто сводил в рЭсторан уже достойный? ))))

Нет, отбросы сами отваливались. Я общалась до встречи несколько недель обычно. За это время все можно разглядеть.

Гость
#32
Гааль

Так и дяди там немолоды и некрасивы.

Страшны как смертный грех)

#33

Странно, с телефона не могу войти и пароль на почту не приходит 🤷
Это я - автор :)

#34
Гость

Насчёт орешков в пакетике и термоса - почему ДО свидания не обсудили куда пойдете, в какой ресторан, как будете добираться (он за вами заедет/пришлет такси).
Зачем радостно бежать на встречу к любому? Вот и результат.

Даже в голову не пришло ) Да и как спросить - "в какой ресторан ты меня проведешь?"... Встретились "на кофе", недалеко от дома.
Вот я не умею так... Чтобы сразу про ресторан спросить, да ещё чтобы такси вызвали.

#35
Гость

Нет, отбросы сами отваливались. Я общалась до встречи несколько недель обычно. За это время все можно разглядеть.

Мне неинтересно несколько недель виртуально общаться. Я люблю живое общение. И, конечно, нормально, если сразу не подходят люди друг другу. Но чтобы такие странности... Даже на тему на форуме вдохновили )

#36
Гость

Я тоже пугаюсь когда после первой ночи уже в загс зовут. Думаю что о загсе (если он вообще нужен) можно думать через года два, ну никак не раньше.

Да ну это ненормально.... Какой ЗАГС и какая любовь после 3х встреч?
В ЗАГС вообще не спешила бы. Таких проблем можно нажить себе...

#37
Гость

Вот нет никаких запросов - поэтому всякая ш в а л ь и лезет.
А у меня запросы были. Поэтому я ходила на свидания с достойными.

А как вы эти запросы озвучивали? И какие это были запросы, на этапе знакомства?

Гость
#38
Гость

Нашла, вышла замуж.
Нормальный - вежливый, порядочный, хорошо зарабатывает, в состоянии содержать семью, уважает женщин, интересный, эрудированный, умный, серьезный и тп. Без всяких посиделок на лавочках. Приглашает в ресторан, ведёт себя галантно, не пристает на первых свиданиях.

Хорошо, что так сложилось. ) Все равно мне думается, что все эти СЗ чтоб найти ценный алмаз надо перебрать кучу навоза. Не каждая женщина на это готова.

Гость
#39

И зачем вам эти знакомства-свидания нужны!!?? Что одной не живется?? Я смотрю вокруг: половина, наверное, одни живут (что женщины, что мужчины) и все довольны - лучше, чем замужние/женатые....Что еще себе проблемы на голову искать...

Гость
#40
Гость

Тебе немного за 30?

Разведена с детьми?

Гость
#41
Гость

Хорошо, что так сложилось. ) Все равно мне думается, что все эти СЗ чтоб найти ценный алмаз надо перебрать кучу навоза. Не каждая женщина на это готова.

Как повезет. Да и если тщательно отсеивать до встречи, то и не будет много навоза. Но и свиданий будет не 500, а 100 к примеру.

Гость
#42
Valery

А как вы эти запросы озвучивали? И какие это были запросы, на этапе знакомства?

У меня запросы: чтоб был серьезный, состоятельный, нравился мне внешне, надежный, мог содержать (я не работаю и не собираюсь), умел красиво ухаживать, без детей желательно.
В анкете это давала понять. Ну и в переписке сразу сливала всякий мусор, который в пирожковые зовёт.

Гость
#43
Valery

Даже в голову не пришло ) Да и как спросить - "в какой ресторан ты меня проведешь?"... Встретились "на кофе", недалеко от дома.
Вот я не умею так... Чтобы сразу про ресторан спросить, да ещё чтобы такси вызвали.

А что тут уметь? Да, так и спрашивать. Куда пойдем.
А когда все размыто и расплывчато - вот *** и позволяет себе всякие выкрутасы как у вас. Понимает что вы сговорчивая, все стерпите. Может удастся на секс даже развести.
Лучше сразу все обговаривать. Так несерьёзные отсеятся.

Гость
#44
Valery

Мне неинтересно несколько недель виртуально общаться. Я люблю живое общение. И, конечно, нормально, если сразу не подходят люди друг другу. Но чтобы такие странности... Даже на тему на форуме вдохновили )

Ну раз неинтересно, то перебирайте навоз. А я никуда не спешила. Мне лень бегать встречаться с кем попало. А так подольше пообщаешься и глядишь человек и проявил себя. Можно уже никуда не идти с ним.

#45
Гость

Разведена с детьми?

Гражданский брак был, муж погиб, без детей

Гость
#46

Автор, вам 30+. Надо посерьёзнее выбирать. И сразу все обговаривать. А вот это все "сходим на кофе куда нибудь" это хорошо лет в 16 с ровесником.
Я так и спрашивала, куда именно, что там интересного, насколько вкусно и тп.
А взрослые состоятельные и ухаживают красиво и ведут себя галантно.
А всякие нищебродики и позовут на лавочку или в чебуречную и будут другие коленца выкидывать. Они не годны ни для чего.

#47
Гость

У меня запросы: чтоб был серьезный, состоятельный, нравился мне внешне, надежный, мог содержать (я не работаю и не собираюсь), умел красиво ухаживать, без детей желательно.
В анкете это давала понять. Ну и в переписке сразу сливала всякий мусор, который в пирожковые зовёт.

Прям так и писали? В анкете. Ох не знаю... ( Глупо, но я так не умею как-то.

#48
Гость

Ну раз неинтересно, то перебирайте навоз. А я никуда не спешила. Мне лень бегать встречаться с кем попало. А так подольше пообщаешься и глядишь человек и проявил себя. Можно уже никуда не идти с ним.

Такие тоже есть ) Проявляются даже раньше нескольких недель. Кто не нравится со старта переписки, я не хожу, конечно. С кем ходила, общались более менее и более менее нравились внешне.

Гость
#49
Valery

Прям так и писали? В анкете. Ох не знаю... ( Глупо, но я так не умею как-то.

Да не писала я так в анкете. Другими словами. Но смысл такой. И фото соответствующие, дорогой красивой девушки. И фильтр ставила, чтоб не писали все подряд.
По фото же все понятно, кто там, что за девушка и на что рассчитывает. Где сфотографирована, как.

Гость
#50
Valery

Такие тоже есть ) Проявляются даже раньше нескольких недель. Кто не нравится со старта переписки, я не хожу, конечно. С кем ходила, общались более менее и более менее нравились внешне.

За несколько недель они ещё изнывают от нетерпения и сами стараются свидание организовать как можно красивее и лучше, чтоб произвести впечатление.