Гость
Статьи
Замужем оказалось не …

Замужем оказалось не так сладенько

доброго дня! по порядку: я молодая мадам, не нагулявшаяся конечно, вышла замуж рано, за мужчину очень надежного, заботливого ,верного и тому подобные определения, и он действительно таковым является. детей пока нет. , живем вместе...год. старше он меня на много, больше 8ми лет (не хочу писать все точно, только чтобы уловили примерную суть проблемы) проблема в чем: недотрах, очень сильный, и в скором времени боюсь потерять над ним контроль. поонимаю, сама дура, что так рано вышла замуж, но,я ведь думала, что со временем этот мужчина меня раскрепостит, и захочет всему научить, чтобы самому кайфовать .(первый мой мужчина). по итогу я получаю не секс, а 2х минутные подергивания с его стороны раз в полторы недели, что он кстати называет сексом, не больше одного раза. и? как мне? не понимаю.. о проблеме говорила, пыталась что то сама делать- 0 реакции. я и забилась еще больше, лежу досточкой, не двигаюсь, и желания то нет( я обманывать не сильно хочу, и могу, но я ежедневно думаю о мужчине, об отношениях на стороне... или развестись... девочки, как мне быть? я развода не хочу, и боюсь, зона комфорта как никак, мужчина то хороший рядом, любви еще немного осталось, и тому подобные отмазки.. страшно. или стоит? все таки в отношениях никакой легкости, одни скандалы. но сделать этот сложный шаг почти нереально:( у вас был развод ? в раннем возрасте? нежеланный? страдали по человеку долго? понапишите пожалуйста чего дельного, уже не знаю, куда деться(

Княгиня
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно! Очень хорошо понимаю Ваше недовольство Вашей сексуальной жизнью с мужем,тем более,что секс может являться,практически,фундаментом супружеских отношений именно в молодой семье и,если у Вас личностные установки и убеждения на сохранение брака,то вашей паре показано консультирование у семейного психолога -сексолога .Попробуйте предложить своему мужу такой вариант,ведь здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.
С уважением к Вам!

Елена Эреспэхина
#1
Княгиня

доброго дня! по порядку: я молодая мадам, не нагулявшаяся конечно

А я всегда говорю: пока не нагуляла, замуж не выходи!

Гость
#2

А у вас до свадьбы секса не было, что ли?

Гость
#3

Девственницей, что ли, вышла? Иначе как можно было это не заметить до свадьбы? Что он никакой в постели.

***
#4

Ищи взаимопонимание в отношениях общие интересы, что бы откровенно поговорить, что тебя не устраивает! Разговаривай, чё терять, всё равно разведешься!
А второй, третий раз или совсем старый или утруждаться не хочет, спустил и спать!?
Если одноразовый у него секс, то это проблема!

#5

интимшоп и весь его ассортимент вам в помощь. и бешенство свое успокоите и новизну в отношения привнесете.
а муж ваш козел просто. тело молодое заимел в пользование и успокоился. и кстати половые рахиты и берут обычно девочек неопытных чтобы их слабосильные потуги можно было бы списать на секс)

Гость
#6

ты уж определись - или недотрах, или не хочешь. это как бы разные вещи. обычно редкий секс с мужем наоборот настолько разжигает желание, что кончаешь от того, что за джоппу потрогал

#7

А смысл тогда выходили, раз не нагулялись?! И.. повторю вопрос, Вы вышли замуж девственницей?

гость
#8

[quote="Valeri"]А смысл тогда выходили, раз не нагулялись?! И.. повторю вопрос, Вы вышли замуж девственницей? [/quote
все порядочные выхрдят замуж девствен. а что так удивленно?сама шаллава и другие должны быть?

гость
#9

во сколько вышли и сколько сейчас вам лет

Гость
#10

Нет взаимосвязи ,рано вышла замуж и недотрах,темпераменты разные у вас с мужем ,я тоже рано вышла замуж ,извините ,первые 2 года секс был каждый день,не по одному разу ,влечение сильное,завод с пол оборота .Да и если первый мужчина был более темпераментней,подсознательно идет сравнение ,не получаете того,что хотите,от этого разочарование .

Княгиня
#11

Тоже думаю, что гулять надо до брака. Экспериментировать, развлекаться, не забывать о здоровье и слать всех несогласных. У нас почему то, по-молодости, боятся общественного мнения (не дай бог *** назовут), и мега-приличными и неопытными выходят замуж. А потом превращаются в отчаянных гулён, которые сами не знают, чего им не хватает - то ли любви, то ли секса, то ли мозгов

Княгиня
#12

Ну понятная ситуация. Мужик оплачивает вашу молодость, а вы ещё требуете от него постельных подвигов. Лучшим вариантом будет уйти, вам нужно лишь дозреть до этого решения. После развода вам через несколько дней станет гораздо легче и жизнь заиграет яркими красками, по своему опыту знаю)

Гость
#13
***

Ищи взаимопонимание в отношениях общие интересы, что бы откровенно поговорить, что тебя не устраивает! Разговаривай, чё терять, всё равно разведешься!
А второй, третий раз или совсем старый или утруждаться не хочет, спустил и спать!?
Если одноразовый у него секс, то это проблема!

***, оказывается, владеет языками и кроме олбанского. Кто бы мог подумать. Надоело играть в малолетнего придурка.

Madam Pompadur
#14

пишу дельное.То что вы видите-это рзница темпераментов на лицо.Эст в сексологии такая градация-сильная, средняя и слабая половая конституция.Сделать с этим нчего нельзя-так говорят сексологи и это знаю я, так как прожила с таким человеком больше 10 лет. Раз в полторы недели-это однозначно слабая половая конституция.И такому мужчине нужна такая же женщина.Возможно, если бы он согласился,при помощи пальцев, вибратора и языка можно было бы решить вашу проблему, и прожить счастливую жизнь, но для этого мужчине нужно очень хорошо понимать важность половой жизни в семье и не быть эгоистом.Вьрояность такого исхода не высокая, поэтому рано или поздно у вас будет любовник.А любоvник в семье-это начало конца.Я бы предпочла секс в семье без любовников.

Madam Pompadur
#15

реально, лучше развестись.Тем более, если вы молодая.Если вы от него материально не зависите и если есть куда идти.Мама, папа есть, поддержать?Профессия?Мне деваться некуда было,пришлось
жить.Ни профессии нормальной, ни родителей которые поддержат, учиться тоже возможности не было.

#16
Гость

Девственницей, что ли, вышла? Иначе как можно было это не заметить до свадьбы? Что он никакой в постели.

общалась с ним с 16, в 17 началась половая жизнь, в 18 расписались. за этот год честно, я думала, что самое приятное только впереди. как он мне и пел. но, к сожалению, если раньше он брал КОЛИЧЕСТВОМ хотя бы, то чем дальше- тем хуже. пол года назад только осознала всю проблему

#17
Лера

интимшоп и весь его ассортимент вам в помощь. и бешенство свое успокоите и новизну в отношения привнесете. а муж ваш козел просто. тело молодое заимел в пользование и успокоился. и кстати половые рахиты и берут обычно девочек неопытных чтобы их слабосильные потуги можно было бы списать на секс)

я достаточно вещей скупаю в сексшопах, к сожалению, мужичка это не впечатляет

#18
гость

во сколько вышли и сколько сейчас вам лет

познакомились в день моего 16-летия, сейчас мне скоро 20 уже

#19
Княгиня

Ну понятная ситуация. Мужик оплачивает вашу молодость, а вы ещё требуете от него постельных подвигов. Лучшим вариантом будет уйти, вам нужно лишь дозреть до этого решения. После развода вам через несколько дней станет гораздо легче и жизнь заиграет яркими красками, по своему опыту знаю)

на минуточку, этот мужчина мою молодость не оплачивает. я также достаточно зарабатываю, он лишь дополняет мой бюджет))))))

#20
Madam Pompadur

пишу дельное.То что вы видите-это рзница темпераментов на лицо.Эст в сексологии такая градация-сильная, средняя и слабая половая конституция.Сделать с этим нчего нельзя-так говорят сексологи и это знаю я, так как прожила с таким человеком больше 10 лет. Раз в полторы недели-это однозначно слабая половая конституция.И такому мужчине нужна такая же женщина.Возможно, если бы он согласился,при помощи пальцев, вибратора и языка можно было бы решить вашу проблему, и прожить счастливую жизнь, но для этого мужчине нужно очень хорошо понимать важность половой жизни в семье и не быть эгоистом.Вьрояность такого исхода не высокая, поэтому рано или поздно у вас будет любовник.А любоvник в семье-это начало конца.Я бы предпочла секс в семье без любовников.

спасибо! все верно. я тоже не хотела бы любовников. казалось,что такой частый секс, как вначале отношений, и любовь- на всю жизнь.

Гость
#21

Название темы непонятно. Почему там должно быть сладенько? Сладенько до замужества.

Гость
#22

Очень херовая идея замуж идти девственницей или за первого мужчину. Почему? Без хорошего секса брак не склеить. А где вы возьмете инфу о хорошем сексе, сексуальной совместимости если никакого опыта нет? Откуда берется понимание своих потребностей, своего тела? Из практики, девочки. Только такая последовательность. Сначала узнать себя, при чем не только в сексе, потом взамуж. Точка.

#23

уходи от спокойного, надежного со слабым елдаком и выходи за непредсказуемого эгоиста с сильным х..у..е..м. житья конечно не будет, зато е..б..а..т..ь будет зачОтно тебя и всех твоих подруг

Гость
#24

Разная половая конституция. Бывает такое. Тяжело тому, у кого она выше. А ведь еще детей нет. Потом тогда вообще затухнет все. Хотя, причины могут быть и другие. Скажите прямо: милый, хочу чтобы ты отжарил меня до корочки! Мой после таких слов обычно кидается как зверь. Но я сама часто говорю ему, какой он сексуальный, горячий и я его хочу. Спросите, что ему нравится, что заводит. Но, впрочем, если он такой по природе, то лучше искать мужика активнее,может моложе мужа. Просто не Ваш любовник. Но если брак хотите сохранить, то озвучить проблему мало, спрашивать надо. И может предложить к сексологу сходить. Не стыдно признаться мужу, что секса хочется. Но не ждите инициативы от него, действуйте сама. В тексте пишете, что сама что-то пыталась делать. Что именно?

***
#25
Гость

***, оказывается, владеет языками и кроме олбанского. Кто бы мог подумать. Надоело играть в малолетнего придурка.

Олбанского----------Албанский
не в той дырке истина!

пра
#26

Беги, пока детей нет! Дальше будет хуже. Да и зачем вообще держаться за отношения, когда скандалы?

Гость
#28

"Не нагулявшаяся"? Значит-не наеб....ся ***?! Уходи пока детей нет, да и ему повезёт от твоего ухода...

Гость
#29
palar pi

общалась с ним с 16, в 17 началась половая жизнь, в 18 расписались. за этот год честно, я думала, что самое приятное только впереди. как он мне и пел. но, к сожалению, если раньше он брал КОЛИЧЕСТВОМ хотя бы, то чем дальше- тем хуже. пол года назад только осознала всю проблему

К сожалению это так и будет, его половое бессилие, вам надо с ним откровенно поговорить , что вы не удовлетворены как женщина и лучше это сделать с помощью психолога они ( мужчины )как то лучше слышат, и потом не факт что будет лучше, да и на стороне кого-то искать не выход, не факт , что вам сразу попадётся мужчина страстный и опытный , а вам именно этого и не хватает , но дальше хуже , вся ситуация от вас зависит

Гость
#30
Гость

"Не нагулявшаяся"? Значит-не наеб....ся ***?! Уходи пока детей нет, да и ему повезёт от твоего ухода...

Я вот тоже так подумала!Приоритеты как-то расставила,трах на первое место??!Ценить надо мужчин,которые заботливые,а не те которые трахают или просто хотят!Вот же дуры бабы!Нет ничего лучше когда муж в аптеку съездит за лекарством когда тебе плохо,привезёт вкусненького чего-нибудь,чай утром сделает!Вот такую заботу ни на что не променяю!!!

Гость
#31
Гость

Я вот тоже так подумала!Приоритеты как-то расставила,трах на первое место??!Ценить надо мужчин,которые заботливые,а не те которые трахают или просто хотят!Вот же дуры бабы!Нет ничего лучше когда муж в аптеку съездит за лекарством когда тебе плохо,привезёт вкусненького чего-нибудь,чай утром сделает!Вот такую заботу ни на что не променяю!!!

Не, я болею не так часто как в сексе нуждаюсь, но каждому свое

Гость
#32
Гость

Не, я болею не так часто как в сексе нуждаюсь, но каждому свое

Я тебе в целом о заботе говорила(приболеть это один из примеров).Ребенок родится-заботливый муж помогает,встанет и молоко подогреть и покачает если надо,думаю хуже если мужчина постоянно секса хочет по пять раз на дню и ничего кроме!)Но и твой случай-развод не выход,всегда можно договориться и обговорить проблему,может у твоего комплекс какой-то и его это смущает..мало ли..а развестись..ну будет другой и не факт что будет лучше,а может быть и так-секса будет сполна,но под алкоголем или бить будет..🙈

Гость
#33
Елена Эреспэхина

А я всегда говорю: пока не нагуляла, замуж не выходи!

Совет от старой *** начинающей!!!

#35

Задать себе вопрос: как вы видите ваши отношения через 5-10 лет, если вы их не видите даже через такой маленький промежуток времени, значит их уже сейчас нет.

Предыдущая тема