Гость
Статьи
Не знаю, нужны ли мне …

Не знаю, нужны ли мне эти отношения?

У меня разрывается душа. Очень долго планировала переехать и съехаться с мужчиной, но теперь не знаю - нужно ли, мне страшно. Мужчина вспыльчивый, причем на пустом месте по мелочи всякой. Например, советовала не брать кредит, сказал, что д*ра и чтобы не указывала (там гигантский процент). Сейчас он не может с ним расплачиваться, притом, что спустил его не на то, что хотел. Я помогаю отдавать, хочет делать банкротство, я волнуюсь, мало ли что, скидываю ему инфу, он орёт, что я кидаю глупости, и что он знает всё без меня. Обиделась на него, сказала, что хочу подумать, ушла гулять с подругой, он об этом узнал, я даже фото скинула, что мы просто вдвоём гуляем. Он начал орать, что я вру, обзывать.
Сейчас успокоился, извиняется. А я думаю, мне это надо? Это просто самый недавний пример, есть куча другой из разряда: "твоя мама никогда не будет приходить к нам в гости, мне не нравится, что ты ходишь на маникюр". Я действительно люблю его, с ним интересно общаться, мне тепло и уютно с ним, я знаю, что он верный, заботливый, своя квартира есть, но никогда не знаю, где рванёт. И быть без него тяжело, очень больно и пусто - первые отношения, но в последнее время часто до слез доводит. #отношения

Булка к чаю
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ни в коем случае не бросайте его - ведь он такой заботливый.
Заботится о ваших деньгах, которые вы тратите на оплату ЕГО долга, диктует вам порядок и режим общения с вашей матерью, прекрасно к вам относится, поэтому вы даже фотки делаете с прогулок. чтобы не разозлить его.
Вы вообще нормальная?
Вменяемая?
Мне даже вас не жаль, зачем дур жалеть?

Василий
#2

Бегите, это до смерти

#3
Cвета

Ни в коем случае не бросайте его - ведь он такой заботливый.
Заботится о ваших деньгах, которые вы тратите на оплату ЕГО долга, диктует вам порядок и режим общения с вашей матерью, прекрасно к вам относится, поэтому вы даже фотки делаете с прогулок. чтобы не разозлить его.
Вы вообще нормальная?
Вменяемая?
Мне даже вас не жаль, зачем дур жалеть?

полностью согласна.

#5

Тепло и уютно с человеком, который орет на вас и прямым текстом говорит, что вы дура?

Гость
#6

*** бабы дуры

Василий
#7

повтор!

Клеопатра
#8

Продолжайте помогать отдавать кредит. А лучше сами за него платите. С глупой дуры, хоть шерсти клок.

Клеопатра
#9
Cвета

Ни в коем случае не бросайте его - ведь он такой заботливый.
Заботится о ваших деньгах, которые вы тратите на оплату ЕГО долга, диктует вам порядок и режим общения с вашей матерью, прекрасно к вам относится, поэтому вы даже фотки делаете с прогулок. чтобы не разозлить его.
Вы вообще нормальная?
Вменяемая?
Мне даже вас не жаль, зачем дур жалеть?

Согласна с вами. Я посоветовала не помогать , а самой выплачивать его кредит, не ну а чё такова))))

Гость
#10

Бегите, пока не поздно.

Гость
#11

Мужчина вас ни во что не ставит, и вы еще думаете? Он вам не верит, позволяет повышать на вас голос, оскорбляет, ставит условия что вы должны делать, что нет, диктует, кого вы в гости можете позвать... - я ничего не забыла?
Он верный, это хорошо, но ласков с вами, когда его все устраивает, пока вы делаете как нужно и хорошо ему.
Расходитесь.

Гость
#12

Бегите от него! Он просто вампир . Сама с таким мучаюсь всю жизнь , особенно это проявляется к старости .

Гость
#13

вы себя не цените. мужик создает вам проблемы.

Гостья
#14

Если вы готовы жить по схеме "он хозяин а вы пёс" то живите. А если вы себя уважаете то давно бы уже ушли он такого чмошника

Гость
#15

Как можно любить мужчину, который об тебя ноги вытирает, не знаю и не пойму никогда.
Вы еще не съехались, а он уже себя показал во всей красе.

Гость
#16

Он вам никто, а что будет после штампа в паспорте. Бегите от него подальше.

Гость
#17

Беги детка, лучше не будет. Классический абьюз

Гость
#18

Не надо вам с ним съезжаться. Такие психи будут только усугубляться, когда вы к нему переедете. Будете чихнуть бояться без его разрешения. каждый раз у вас будет сжиматься сердце, если вы будете говорить ему что-то, что ему потенциально может не понравится. Станете зашуганной. На фоне вечного дёргания и взвешивания каждого слова - любовь уйдёт, на ее смену придёт омерзение и страх.
Вы его, конечно, тогда бросите, но доведёте себя до нервного срыва.
Не стоит до этого доводить, бросить его нужно прямо сейчас. Да, будет больно, плохо и грустно.
Но это ничто по сравнению с тем, от чего вы себя сбережёте.
Если бы мне три года назад дали похожий совет и заставили к этому совету прислушаться, то я была бы сильно счастливее сейчас.

Гость
#19
Мысли вслух

Тепло и уютно с человеком, который орет на вас и прямым текстом говорит, что вы дура?

Всё правильно , она действительно дура ...

Гость
#20

Вы сами отвечаете на свой вопрос. А мне это надо? Если вы ещё рядом с ним, значит вам это надо.

Гость
#21
Гость

Бегите от него! Он просто вампир . Сама с таким мучаюсь всю жизнь , особенно это проявляется к старости .

А почему не уйдете? Если понимаете что это лучший выход?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: