Гость
Статьи
Не знаю, продолжать ли …

Не знаю, продолжать ли отношения

Мне 23, у меня первые отношения с парнем, вместе полтора года
Не понимаю, стоит ли продолжать отношения
Он мне нравится - обаятельный, душа компании, проявляет заботу обо мне, всегда старается прислушиваться и корректировать свое поведение, если нужно, хорошо общается с моими близкими, всем нравится
Но есть вещи, которые меня напрягают
Часто чувствую неуважение с его стороны: дает непрошенные советы, сильно опаздывает на встречи без объяснения причин, чувствую какой-то снисходительный тон, когда говорим о нашей общей специальности, и прочее
Ещё он резкий, очень грубо отзывается о людях, причем судит именно человека, не поступки, и если у него плохое настроение - всем грубит
И меня напрягает, что мы очень разные, как будто смотрим в разные стороны
Ему очень важно быть в кругу людей, постоянно собирать шумные компании гостей дома
Важно не отрываться от семьи
Он определился с профессией и не ищет нового, и вообще он довольно ..простой, ему нравятся понятные истории, и люди у него либо плохие, либо хорошие, без полутонов
А мне нравится отдыхать одной или вдвоем, нравятся долгие беседы, нравятся более изысканные, что ли, вещи
Чувствую, что не получаю от него ничего в разговорах (о фильмах там, о книгах), он судит очень поверхностно
И я, наоборот, постоянно чувствую себя скорее в отрыве от людей, вообще не ходила бы никогда на эти шумные посиделки, если бы его там не было

И вот из-за всех этих вещей меня постоянно мотает, не понимаю, стоит ли вообще строить отношения дальше, поделитесь, пожалуйста, своим мнением

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда минусов больше чем плюсов, то да расходитесь и чем быстрее тем лучше, быстрее найдете других с которыми будете смотреть в одну сторону

Гость
#2

Что-то список плюсов очень маленький, а список минусов огромен.

#3

Думаю, что рано или поздно эти отношения сойдут на нет, так как много моментов, где вы не готовы принимать его, а он не готов ради вас меняться.
В следующих отношениях постарайтесь по максимуму узнать друг о друге в процессе долгих бесед до момента становления его "парнем", то есть до секса) Только не давайте снисхождении в важных для вас "мелочах" в период бабочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: