Гость
Статьи
Я его люблю, но …

Я его люблю, но терпеть такое устала…

Добрый вечер, не знаю что делать, нужен совет. Живем с парнем вместе, квартиру снимаю я, все , что мне нужно, оплачиваю себе сама. Сегодня за 2 дня до нового года приехали из Москвы к родителям в деревню, у обоих родители живут тут, у матушки парня есть заведение(ресторан), зашли в него, а он до этого себя дня 2-3 вел странно, я спросила, что происходит между нами, на что получила ответ, это моё заведение, я в нем имею вес, хочу выгнать кого-то, выгоню, мне все равно, поэтому иди на 3 буквы отсюда, просто так, не с чего, у него бывают загоны, всегда в таких случаях мирилась я, больше сил нет, подскажите , что бы сделали вы? До нового года день, договорились праздновать с родителями , в итоге такая ситуация , мне до жути обидно , и что делать я не знаю. Я его люблю , но терпеть такое устала…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Два невротика. Если прям всё как вы говорите, то что конкретно вы там любите? Если бы меня послали, я бы в ту же секунду ушла, совсем. А вы стерпели, дальше будет только хуже.

Гость
#2

отомстить надо.

Гость
#3

он тупо не уважает тебя вот и все, знает что что бы тебе не сказал и не послал ты это "проглотишь", проревешься и дальше с ним будешь. Ведет себя недостойно с тобой, а ты это допускаешь, так что свои поступки проанализируй, если ты не зависишь от него, то веди себя как не зависимая женщина, а не тряпка

Захария
#4

с чьми родителями?
и с его и с вашими в этом кафе?

#5

ТС, а себя вы любите?
Если бы мне сказали то, что вам, я бы развернулся и ушёл и больше ни дня с таким человеком вместе не провёл.

Аноним
#6

Вот и скажите за жилье плачу я, поэтому могу и выгнать кого хочу и пошлите на три буквы. Король бл. какой нашелся

Гость
#8

Вы больше заинтересованы в нем, бегаете за ним, он это чувствует что вы как собачка и отношение к вам соответственное.
Он не сильно вас любит и вами заинтересован. Но если вы кайф ловите от таких отношений то терпите дальше.

Гость
#10
Гость

Вы больше заинтересованы в нем, бегаете за ним, он это чувствует что вы как собачка и отношение к вам соответственное.
Он не сильно вас любит и вами заинтересован. Но если вы кайф ловите от таких отношений то терпите дальше.

Я не намерена размахивать руками от абы кого, пока не настигла реальная опасность. Когда ты с ножом придёшь, тогда поговорим. Но я не хочу, чтобы доводилось до такого состояния

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: