Гость
Статьи
Кто понимает в снах, …

Кто понимает в снах, про женатого

Как-то создавала шуточную тему, не стать ли любовницей, тк нравлюсь женатому. Некоторые посмеялись, типа напридумывала. Он один из руководства танц школы, где занимается ребенок. Так вышло, недели 3 не посещали, когда вернулись все глаза проглядел на меня(ведет не у нашей группы). Ночью снился такой сон. Сижу в своей старой квартире на диване, рядом он, сначала долго смотрел, был довольным(как бы сзади меня), потом положил руку мне на бедро, гладить, обнял за талию и тихо стал что-то говорить,поняла звать на свидание )) я будто не совсем расслышала, напрягла слух, переспросила. позже сказала подумаю. дальше уже снилось другое. В реале ходили на ёлку в студию, он был на празднике, постоянно ловила его взгляды(причем одета была скромно), смотрел чуть ли не в упор. Я права в своих подозрениях, хочет меня, нравлюсь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас карты разложу, ага вижу показывает, что сама ты влюбилась в него и в тайне желаешь быть с ним, но останавливаешь себя.....еще карты говорят, что он не определился еще со своими чувствами к тебе.

Гость
#2

а я и без карт скажу: видит в тебе податливую, раз ловишь его взгляды. Другая бы сделала морду кирпичом: женатик? Фе! Даже смотреть не смей!

Гость
#3

Ой да кому вы нужны. Разок натянуть тебя и всё. Без обид. Нечего на женатика лезть. Потом будешь прок*лята.

Гость
#4

Хотите, чтоб его жена Ваше лицо изуродовала? Я сама такое никогда не делала и не была любовницей, но вероятность такого развития событий, если Вы согласитесь, исключать не могу. Начальники, как правило, глубоко женатые люди. Женщин у них может быть много/много. Хотите быть очередным мясом для властного человека? Поматросит и бросит! Про высокую вероятность мести за плохое, по его мнению, поведение я и вовсе молчу. Валяйте! Суйте пальцы в розетку!

#5

Хочет от тебя большой и чистой любви на сеновале😅

Гость
#6

Купи уже себе вибратор, озабоченка. Кринж какой-то.

Гость
#7
Гость

Купи уже себе вибратор, озабоченка. Кринж какой-то.

Не! У недалёких людей проявляется помешательство на идее унизить другого, чтоб повысить собственную самооценку. А этот другой, к слову, все равно пашет, не оглядываясь на эти жалкие потуги)

Гость
#8

Это вам хочется так думать))

Гость
#9
Гость

Хотите, чтоб его жена Ваше лицо изуродовала? Я сама такое никогда не делала и не была любовницей, но вероятность такого развития событий, если Вы согласитесь, исключать не могу. Начальники, как правило, глубоко женатые люди. Женщин у них может быть много/много. Хотите быть очередным мясом для властного человека? Поматросит и бросит! Про высокую вероятность мести за плохое, по его мнению, поведение я и вовсе молчу. Валяйте! Суйте пальцы в розетку!

Всё по факту написали. Самый лучший комментарии.

Гость
#10
Гость

Хотите, чтоб его жена Ваше лицо изуродовала? Я сама такое никогда не делала и не была любовницей, но вероятность такого развития событий, если Вы согласитесь, исключать не могу. Начальники, как правило, глубоко женатые люди. Женщин у них может быть много/много. Хотите быть очередным мясом для властного человека? Поматросит и бросит! Про высокую вероятность мести за плохое, по его мнению, поведение я и вовсе молчу. Валяйте! Суйте пальцы в розетку!

Поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - оскорбительно.

Гость
#11
Гость

Поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - оскорбительно.

Напротив)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: