Гость
Статьи
Мы с парнем очень …

Мы с парнем очень разные ,но все равно вместе

Девушки,я не верю,что отхватила себе такое золото.Добрый,заботливый,щедрый,немногословный,доказывает делом,а не словами,не пьёт ,не курит, слова на ветер не бросает, обещания сдерживает, уверенный в себе, сдержанный ,спокойный ,умный,красивый,аккуратный.Если честно ,я не пойму ,что он во мне нашел, я истерю периодически ,достаточно буйная, неряшливая,люблю много разговаривать ,иногда могу пообещать и не сделать или тупо забыть обещание(но стараюсь в этом исправиться),ну кстати не курю и не пью тоже, достаточно умная ,но не уверенная себе, могу загоняться с поводом и без.Мы с ним практически противоположности и я правда не знаю как мы так долго вместе.Правда ,почему такие пары держатся?Есть ли из читателей подобные пары?это правило инь-инь или что

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

противоположности притягиваются, ты не знала об этом что ли

Яяя
#2

У вас какая-то низкая самооценка, а парень просто хороший сам по себе, так что радуйтесь что именно вам повезло и вы успели его первая забрать с рынка женихов)

Гость
#5

Проснись! Ты спишь!

Гость
#6

По качествам вы прям моего мужа описали, только у моего вспыльчивый характер, а у меня спокойный, вообще он очень активный, а я пассивная по жизни, в итоге друг друга уравновешиваем. Но в глобальном плане мыслим одинаково, т.е. одинаковые взгляды на жизнь и одинаковые ценности.

Гость
#7
Гость

По качествам вы прям моего мужа описали, только у моего вспыльчивый характер, а у меня спокойный, вообще он очень активный, а я пассивная по жизни, в итоге друг друга уравновешиваем. Но в глобальном плане мыслим одинаково, т.е. одинаковые взгляды на жизнь и одинаковые ценности.

Вот да !У нас также !Взгляды идентичны,а сами люди абсолютно разные

Гость
#8
Гость

Проснись! Ты спишь!

К счастью ,или к вашему сожалению ,нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: