Гость
Статьи
Не понимаю кто говорит …

Не понимаю кто говорит правду

Мы с мужем 3 года вместе. В начале отношений моя подруга мне рассказала(ей тоже это кто-то рассказал), что видели его как он целуется с девушкой (м) и что-то там у них еще было в машине. На тот момент он мне был парнем и на это он мне сказал, что такого не было, вообще фигня какая-то с девушкой(м) точно у них ничего не было. Чуть позже мне снова говорят что это было не с девушкой (м), а с другой девушкой (а), что у них был секс в Машине. Я узнала кто это говорит, встретилась, чтоб узнать от куда эта информация , она сказала, что мой парень сам ей это рассказал. Я снова с ним говорю и в общем та же песня , я бы тогда никому не говорил бы , это не правда и тд. Я поверила. И вот прошло уже года 2,5 мы женаты и у нас есть ребенок, мне та же подруга случайно говорит про другую девушку (н)что у него было с ней , в тот момент когда мы уже встречались,( про это ей рассказал друг моего мужа, подруга звонит в этот вечер этому другу и спрашивает у них же был секс, он сказал нет отстань ) я снова выяснять, позвонила мужу и спросила напрямую был ли у него секс с девушкой(н) , и сразу какая-то агрессия началась, ты что там напилась, ты что там с кем то сексом занимаешься, в общем всякую фигню начал говорить. Я приезжаю домой и снова просто агрессирует, что я верю каким-то дурам, что он не собирается объясняться, и просто что ничего не было у него с ней. Что мне делать? Кому верить ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы так сильно хотите выяснить правду, то найдите ту самую девушку и пригласите домой.😀

Гость
#2

Нееее, я это читать не буду...

Гость
#3

Надо сразу изменить заранее с его другом
Тогда и не обидно будет
Только друг должен быть лучшим!!!!

Гость
#4
Гость

Надо сразу изменить заранее с его другом
Тогда и не обидно будет
Только друг должен быть лучшим!!!!

Уже с тремя надо. С м, а и н

Гость
#5
Гость

Уже с тремя надо. С м, а и н

С кем? Я по старославянски только понимаю
Лучший друг может быть только один
Это тебе на будущее
Друзей много быть не может
Если ты всех считаешь друзьями, ты больно обожжешься когда дойдёт время до реальных трудностей
Вот кто на самом деле поможет, не ерундой заниматься, а конкретное-тот друг
Если он вообще у тебя есть
У Водолеев так
Все друзья, а как прягать никого нет
Вы боитесь остаться одни, со всеми дружите, а толку…
Раз ты тут, тут и напишу
Я не пытаюсь тебя куда-то загнать, ты не понимаешь или прикидываешься хорошо?
Я тебя не люблю.
Ты думаешь что раз у тебя характер 4 единицы и марс в овне, то ты дожмёшь
Но нет
Потому что я не люблю тебя
Я действительно ещё не встретила ещё свою любовь
Даже гадалка сказала что я меркантильна
И что плохого? Меня такой Бог создал, мне это нужно не для себя вообще
Я тебя никуда не загоняю, я всеми силами пытаюсь чтобы ты оставил меня в покое
У тебя это пройдёт
Потому что если ты быстро влюбляешься- так же быстро проходит
Мы не совместимы
Потому что нет любви
Любовь это тихо и достойно
Что-то ещё хотела сказать
А, ну я тебя не люблю и ты это знаешь и это видно
Бессмысленно бороться. За что? Есть такое выражение- за что боролись на то и напоролись. За что ты борешься? За нелюбовь? За измены? За отвращение? За любовь нужно бороться, да. Но если она есть. И бороться в смысле не с человеком, он же и так любит, а с обстоятельствами. У нас нет никаких обстоятельств, наоборот, все гладко-но нет главного-любви
А, ну ещё я не общаюсь с теми, кто меня оскорбил
Я же Лев
Им нельзя против говорить
Однажды! родная сестра моего дедушки, которую он с рождения опекал, возил ей фирменные вещи, всей ее семье, когда в союзе не было ничего, в общем 40 лет все для неё, она что-то сказала против, он хлопнул дверью, запретил общаться всем с ней и ее семьей, с детьми ее и внуками, короче со всеми, даже маме своей запретил с дочерью общаться.
И 40 лет они не общались. Она умерла. Он пришёл на похороны.

Гость
#6

Хотя никто не думал что он придёт. Вот и я не общаюсь, если мне неприятно. Потому что у меня нет проблемы с контактами. Я легко их завожу. Поэтому не держусь. Мало кто вытерпит меня. Но такие люди есть. А мне их много не нужно. Не бывает друзей много настоящих. Пусть он будет один, но самый близкий. А ты не подходишь на эту роль. Я уже не буду с тобой дружить. Я обиды не держу, это мелочи. Я и не помню в чем дело было. Но я знаю что дружить с тобой не буду.

Гость
#7

Сегодня такая хорошая погода, и моего лучшего друга день рождения! Мы с детского сада дружим, вот выдержка у человека! Вальс вместе танцевали!!!! А это, год репетиций каждый день, терпение у него адское! Я всё ухожу, а уйти не могу😁
В общем я вижу что ты прекратил за мной следить, спасибо тебе за это! Давай если уж встретимся случайно, ты промолвишь, не будешь как обычно несмешно шутить, сдержишься. Надеюсь обиды на меня ты не держишь! Клянусь больше не зайду сюда. А то как зайдёшь-не можешь остановиться 😄
А тот Артём это ты или нет? 😅
Я уверена что это ты был, писать всякую фигню у тебя отлично получается
Всё! Надо это прекращать. Зато будет что вспомнить 😁

Гость
#8

Забей? Скажет был и что будешь делать?

Гость
#9

если честно - то верить людям. мне вот что-то никто не говорил про мужей подобное.

Гость
#10

Отправить на детектор лжи.

Анастасия
#11

Ну узнаешь ты правду, спал он с ней допустим, что дальше? Тебе от этого станет легче? Лучше не копаться в этом, и попросить что бы эту тему не затрагивали другие

Гость
#12
Гость

С кем? Я по старославянски только понимаю
Лучший друг может быть только один
Это тебе на будущее
Друзей много быть не может
Если ты всех считаешь друзьями, ты больно обожжешься когда дойдёт время до реальных трудностей
Вот кто на самом деле поможет, не ерундой заниматься, а конкретное-тот друг
Если он вообще у тебя есть
У Водолеев так
Все друзья, а как прягать никого нет
Вы боитесь остаться одни, со всеми дружите, а толку…
Раз ты тут, тут и напишу
Я не пытаюсь тебя куда-то загнать, ты не понимаешь или прикидываешься хорошо?
Я тебя не люблю.
Ты думаешь что раз у тебя характер 4 единицы и марс в овне, то ты дожмёшь
Но нет
Потому что я не люблю тебя
Я действительно ещё не встретила ещё свою любовь
Даже гадалка сказала что я меркантильна
И что плохого? Меня такой Бог создал, мне это нужно не для себя вообще
Я тебя никуда не загоняю, я всеми силами пытаюсь чтобы ты оставил меня в покое
У тебя это пройдёт
Потому что если ты быстро влюбляешься- так же быстро проходит
Мы не совместимы
Потому что нет любви
Любовь это тихо и достойно
Что-то ещё хотела сказать
А, ну я тебя не люблю и ты это знаешь и это видно
Бессмысленно бороться. За что? Есть такое выражение- за что боролись на то и напоролись. За что ты борешься? За нелюбовь? За измены? За отвращение? За любовь нужно бороться, да. Но если она есть. И бороться в смысле не с человеком, он же и так любит, а с обстоятельствами. У нас нет никаких обстоятельств, наоборот, все гладко-но нет главного-любви
А, ну ещё я не общаюсь с теми, кто меня оскорбил
Я же Лев
Им нельзя против говорить
Однажды! родная сестра моего дедушки, которую он с рождения опекал, возил ей фирменные вещи, всей ее семье, когда в союзе не было ничего, в общем 40 лет все для неё, она что-то сказала против, он хлопнул дверью, запретил общаться всем с ней и ее семьей, с детьми ее и внуками, короче со всеми, даже маме своей запретил с дочерью общаться.
И 40 лет они не общались. Она умерла. Он пришёл на похороны.

Рано еще бухать

#13
Анастасия

Ну узнаешь ты правду, спал он с ней допустим, что дальше? Тебе от этого станет легче? Лучше не копаться в этом, и попросить что бы эту тему не затрагивали другие

Это значит, что я приму решение уйти от такого мужчины

#14
Гость

Забей? Скажет был и что будешь делать?

Уйду, зачем мне будет нужен такой мужчина

#15
Natalia

Уйду, зачем мне будет нужен такой мужчина

Вам три человека сказали об его изменах или один и тот же?

#16
Жужа

Вам три человека сказали об его изменах или один и тот же?

Один и тот же, подруга которая

#17
Natalia

Один и тот же, подруга которая

Врет похоже. О6а вам не завидует случайно?

#18
Жужа

Врет похоже. О6а вам не завидует случайно?

Не замечала, или может не понимаю как зависть выглядит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: