Гость
Статьи
Он плохой, но очень …

Он плохой, но очень хорош в постели. Не знаю, продолжать ли наши встречи? Как бы вы поступили?

Он не любит меня,сам сказал, он в поиске, не скрывает этого. Он не дарит мне подарков на праздники. Почти не видимся. Только очень редко он меня к себе приглашает. Я влюблена в него. Секс с ним безумный. Но такое отношение очень обижает. Поэтому я в раздумьях, продолжать ли встречи с ним? Может к чему большему приведут они? И любовника хорошего тяжело найти. Но с другой стороны нет сил терпеть такое отношение и секс у нас редко, примерно раз в месяц. Как бы вы поступили?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Последний канал
#1

послала бы на х

п
#2

залетишь и побежишь искать богатого лошка - папика своему щенку

Гость
#4
п

залетишь и побежишь искать богатого лошка - папика своему щенку

Разбежались богатые папики.

бабайка 3000
#5

попахивает разводкой....

а так ради х у я вы наверное и мать родную продадите !

Советчица хренова)))
#6

Подумай...он завёт тебя только когда нет друхих вариантов а секса хочется, ..попросту имеет когда ему нужно...ты и сама понимаешь. Зачем тебе такое, правильно...незачем. Вот и воспринимай его как трах для здоровья женского если уж не можешь отказать когда зовёт. А ты хоть раз ему отказывала ссылаясь на занятость или ещё чего-нибудь? попробуй хоть раз...Он сам честен с тобой и лапшу не вешает так что тут только твой выбор и обвинять его невчем по сути.

Автор
#7

Абсолютно не разводка. Причем тут мать родная? Просто от страсти к нему аж в глазах темнеет, а сам он плохой как человек. Я не знаю как лучше поступить, и с ним плохо и без него хуже еще.

п
#8
Гость

Разбежались богатые папики.

видимо и смысл всей темы - кому подкинуть свой приплод (если залетит)

Советчица хренова)))
#10

Это просто страсть, и скоро с таким отношением к тебе она сама пройдёт...главное предохраняйся

Лина
#12

Давно бы *** послала такого. Автор, раз в месяц - это не любовник, вы саму себя обманываете, надеетесь, что вдруг переменится к вам. А он вас просто потрахивает, когда больше никто лучше не подвернулся.

Короче, даже просто "держать для секса" не вариант, слишком редко, слишком мало. У себя время отнимаете, ищете нормального мужчину, стройте с ним нормальные отношения.

Гость
#13

Раз в месяц это что то непонятное! Да, если раз в месяц то можно утверждать что он хорош в постели) автор, может вам познакомиться с другим парнем и строить нормальные отношения? Есть желание?

Автор
#14
Гость

Раз в месяц это что то непонятное! Да, если раз в месяц то можно утверждать что он хорош в постели) автор, может вам познакомиться с другим парнем и строить нормальные отношения? Есть желание?

Есть. Хотелось бы встретить кого-то лучше. Полюбить его, а этого разлюбить

Гость
#15

С вашей стороны нет любви - вы сами знаете это лучше меня! Проблема в вашей голове и мыслях , которые вы идеализировали. Решить этот вопрос не так трудно и желание у вас есть , как я понял. Вы откуда сами?

Гость
#16

скромность забыта, чистота -в загоне, девственность и непорочность -пустые слова.

Вот поэтому так к тебе и относятся....

Алёна
#17

что то уж очень на мою ситуацию похоже,прям слово в слово..сама мучаюсь..а вашему любовнику сколько лет?

Гость
#18

И у меня такое же было, слово в слово. Любовника звали Игорь. Нашла в себе силы и прекратила связь. Тяжело конечно было, но все прошло.

Автор
#19
Алёна

что то уж очень на мою ситуацию похоже,прям слово в слово..сама мучаюсь..а вашему любовнику сколько лет?

29

Автор
#20
Гость

С вашей стороны нет любви - вы сами знаете это лучше меня! Проблема в вашей голове и мыслях , которые вы идеализировали. Решить этот вопрос не так трудно и желание у вас есть , как я понял. Вы откуда сами?

Почему нет любви? Из Москвы

Гость
#21

29 лет человеку и так себя вести... бежать надо вам автор! Начать общаться с другим парнем и все наладится. Вы сами откуда? Хотите можем пообщаться на данную тему и думаю что вы легко сами вывод сделаете

Гость
#22
Автор

Почему нет любви? Из Москвы

Ее нет, еще раз повторюсь! Это сразу видно и тут иные мысли, и из них вы построили для себя якобы любовь.

Large macchiato_Mild
#25

Ходи к нему в постель за классным сексом. Но ищи на стороне обязательно кого-нибудь другого!

Гость
#26
Автор

Почему нет любви? Из Москвы

Если есть желание поговорить то напишите на почту. Augusto2013@mail.ru

Ведь поговорить никто не запрещал !

Гость
#27
Large macchiato_Mild

Ходи к нему в постель за классным сексом. Но ищи на стороне обязательно кого-нибудь другого!

Реальный вариант

Дана
#28

возьмите от него всё,что только можно-будьте Большей эгоисткой,а потом,когда поймёте,что end первая пошлите куда-по-дальше!!!!!!!смотри возомнил он из себя ценность великую!)))удачи Вам!

Гость
#29

Шлите лесом. Не растрачивайте себя. Когда женщина любит, в сексе она отдает мужчине кусочек своего сердца и самой себя. Зачем метать бисер перед тем, кто это не оценит, и для кого эта женщина - всего лишь посуда? Чем больше будете сексится - тем больнее будет на душе. Пока не обуглится от опустошения. Не лучше ли поискать "всё в одном флаконе" - и для секса, и для взаимной любви?

Лисичка
#30

можно я напишу тоже здесь? а то не могу тему создать...: познакомилась с парнем еще в прошлом году, спали. не скрываю,я надеялась на большее ,а он говорит" это у тебя реакция на 1й твой интим" потом был резкий разрыв с его стороны- за 1 утро...( не ссорилсь истерил постели что ему со мной неинтересно что все ради постели( но много нового о себе узнала(... прошло время- иногда виделись, в инете общались. в этом году он САМ позвал к себе в гости-это было месяц назад, а сегодня я ему позвонила -вначале поговорили нормально, потом я взбрыкнула что он пользуется мной как жилеткой на что он начал орать что да-он хочет трах. и типа поэтому пишет иногда, а вообще общение хочет порвать,ему неинтересно.все бы ничего,но неприятно что он МЕНЯ делает виноватой( мне ОБИДНО что если мне интим нужен он может и не приехать,но если ему ,то я чаще приезжаю((( говорит ты виновата в том что у тебя нету самоуважения...

Лисичка
#31

ему 32 , мне -30...он был женат.то есть опыт отношений есть

Лисичка
#32

то есть про мою реакцию на интим он сейчас сказал, а в то утро просто рвал отношения пока меня трясло(

Лисичка
#34

а еще мы в апреле этого года общались в парке. все было нормально . через пару дней! сообщение от него что не хочет со мной общаться и это не обсуждается... потом общение возобновилось в лету... как-то... ну не хочешь не общайся- зачем то давать надежду то снова не избегать встреч?...

Гость
#35

[quote="Лисичка"]а еще мы в апреле этого года общались в парке. все было нормально . через пару дней! сообщение от него что не хочет со мной общаться и это не обсуждается... потом общение возобновилось в лету... как-то... ну не хочешь не общайся- зачем то давать надежду то снова не избегать встреч?...

Очень проблемно найти любовницу(ка). без обязательств.

А твой вариант. не вариант.

Лисичка
#36

* К лету.

что значит- твой вариант не вариант?...не поняла о каком варианте речь).... ) обидно что он быстро срывается и нормально не поговоришь...(

Лисичка
#37

* И ИЗБЕГАТЬ встреч?... попросила -когда виделись месяц назад пофоткать меня- резину тянет , говорит что дела у него... даже если дела: скажи срок когда будешь свободен....

Лисичка
#38

то есть вначале сказал что да - пофоткает. позвонила на следующий день -сказал что не может... ну ладно 1 раз ,но не может какие выходные по счету( вчера и плюнула и ребят попросила пофоткать...)

Лисичка
#39

обидно, что как будто показывают тебе надежду, а потом отнимают ( ладно, будем считать что на этот раз действительно все....

ирина стоцкая
#41

Точная копия и у меня, вот такая же ситуация, терпела, люблю его до безумия! он мне в открытую говорил, что будет таким какой он есть т.е. трахать других баб и т.п. и если меня он таким устроит то мы будем встречаться, я была согласна на всё, лишь бы видеться с ним хоть изредка... обидно было ОЧЕНЬ, но ничего не могла с собой поделать. Итог: бросил перед уходом в армию, даже не позвав на проводы и не ответив на телефонный звонок.

Гость
#42

"Девушки неужели нет нормальных мужчин, парней? Пусть в качестве любовника, в плане отношений? Не понимаю если честно. Да, нормальных мало но они есть! Чего вам не хватает? "

Плюшка
#43

"[quote="Автор"]Он не любит меня,сам сказал, он в поиске, не скрывает этого. Он не дарит мне подарков на праздники. Почти не видимся. Только очень редко он меня к себе приглашает. Я влюблена в него. Секс с ним безумный. Но такое отношение очень обижает. Поэтому я в раздумьях, продолжать ли встречи с ним? Может к чему большему приведут они? И любовника хорошего тяжело найти. Но с другой стороны нет сил терпеть такое отношение и секс у нас редко, примерно раз в месяц. Как бы вы поступили?[\/quote]\n
Если вы писькой думаете,тода оставайтесь"

Шерри
#44

"была в такой ситуации 10 лет назад, мне было 18, ему 28, понимала, что просто игрушка, но любила безумно, встречи- только секс.. щас уже 6 лет он живет с девушкой (не женился, официально холост), дочке их 5 лет, а он меня периодически склоняет к встречам, но чувств нет, просто секс, я не замужем и мне как то плевать на его неофиц семью! не ревную, быть с ним не хочу, только секс! хотя щас уже поднадоел он мне)) к бОльшему ваши, Автор, встречи не приведут, не надейтесь.. "

Гость
#46
Лисичка

* К лету.

что значит- твой вариант не вариант?...не поняла о каком варианте речь).... ) обидно что он быстро срывается и нормально не поговоришь...(

Найди нормального парня.

Любовь слепа. не даёт здраво смотреть на веши.

Если просто секс.а для серьёзного в поиске!

Гость
#47
Шерри

была в такой ситуации 10 лет назад, мне было 18, ему 28, понимала, что просто игрушка, но любила безумно, встречи- только секс.. щас уже 6 лет он живет с девушкой (не женился, официально холост), дочке их 5 лет, а он меня периодически склоняет к встречам, но чувств нет, просто секс, я не замужем и мне как то плевать на его неофиц семью! не ревную, быть с ним не хочу, только секс! хотя щас уже поднадоел он мне)) к бОльшему ваши, Автор, встречи не приведут, не надейтесь..

Как то не очень!

У меня секс по дружбе с восьмого класса. а прошло уж много лет.

до сих пор использует меня как жилетку. ну и секс.

Гость
#48

Если вас устраивает роль жилетки то выбор ваш ! Другим может такой вариант не подходит! Каждый сам выбирает!

Сам не раз мог использовать как жилетку девушку, но нет желание если честно - отношений нормальных хочется, а не таких вот. Каждому свое

Гость
#50
Гость

Если вас устраивает роль жилетки то выбор ваш ! Другим может такой вариант не подходит! Каждый сам выбирает!

Сам не раз мог использовать как жилетку девушку, но нет желание если честно - отношений нормальных хочется, а не таких вот. Каждому свое

У меня всё нормально и жена и любовница.

А я про секс по дружбе.

Следующая тема