Гость
Статьи
ВИЧ+ или нет?

ВИЧ+ или нет?

привет всем) у меня проблема..у меня есть парень,мы в не очень хороших отношениях, это не особо важно.вообщем он сказал что будет спать с другими и тд. Мы разговаривали по телефону и я ему говорю:"Спи только предохраняйся,не хватало еще того,что меня чем-нибудь заразишь". Он что то сказал,но я не поняла....продолжили разговор,попрощались.....
Потом я прослушала наш разговор,у меня диктофон на звонки...и в тот момент когда я его не расслышала,он оказывается сказал "У меня вообще-то есть ВИЧ"
Вооооооот.....я в шоке....его спрашиваю,он отмахивается и говорит нет у меня ВИЧа,иди проверься..и тд...
Я не знаю((( как вы думаете у меня есть ВИЧ? чем отличается от СПИДа??(((((((( я боюсь идти к врачу

Solnce
20 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Ну, парня у вас точно нет. То, что какой-то парень вас внес в список доступа к своему телу - не показатель. Проверьтесь, итак надо иногда проверяться

Гость
#3

Ну от парня бежать. А вот к врачу сходить. И все рассказать. Возможно, несколько раз придется провериться, у ВИЧ инкубационный период длинный. И бояться уже поздно, надо сейчас собраться с духом, выяснить, здоровы вы или больны, а потом либо забыть как страшный сон, либо жить дальше с учетом заболевания.

Solnce
#4
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Ну, парня у вас точно нет. То, что какой-то парень вас внес в список доступа к своему телу - не показатель. Проверьтесь, итак надо иногда проверяться

сначала все хорошо было..2 года вместе были.....сейчас уже все..ок,спасибо)

Solnce
#5
Гость

Ну от парня бежать. А вот к врачу сходить. И все рассказать. Возможно, несколько раз придется провериться, у ВИЧ инкубационный период длинный. И бояться уже поздно, надо сейчас собраться с духом, выяснить, здоровы вы или больны, а потом либо забыть как страшный сон, либо жить дальше с учетом заболевания.

хорошо,,спасибо....боюсь((

#7

Во-первых,зачем такой парень,который подвергает здоровье своей девушки риску(уже говорит о том,что не ценит и не любит,нафиг он сдался,только если вы сами себя не уважаете),во-вторых,провериться несколько раз, можно анонимно,чтоб знать для себя что со здоровьем,и в-третьих,какой бы ни был результат,бежать от такого подальше и делать выводы и извлекать уроки на будущее,чтоб не попасть в будущем,даже если в настоящем все и обошлось.

Гость
#9
Мышкина мама

Во-первых,зачем такой парень,который подвергает здоровье своей девушки риску(уже говорит о том,что не ценит и не любит,нафиг он сдался,только если вы сами себя не уважаете),во-вторых,провериться несколько раз, можно анонимно,чтоб знать для себя что со здоровьем,и в-третьих,какой бы ни был результат,бежать от такого подальше и делать выводы и извлекать уроки на будущее,чтоб не попасть в будущем,даже если в настоящем все и обошлось.

Да,хорошо,спасибо) пошел он..фуу как я могла терпеть его походы налево,внаглую причем

Гость
#10

у автора ЧЮ отсутствует

anny
#13

Может придурок пошутил? Дай-то Бог.

Гость
#14
Гость

Автор, не ссыте. Умирают от СПИДа.

из-за таких как ты, люди не лечатся и заражают других. я б за такие посты ...

Алёна
#16

ВИЧ на самом деле не миф и не выдумка и это страшно..Инкубационный период длится от 3 нед до 6 мес. Провериться очень просто.Нужно сдать кровь в лаборатории на антитела к ВИЧ, анализ готов в тот же день или на следующий день.И впредь используйте презервативы! даже при оральном сексе.

Гость
#19
Solnce

хорошо,,спасибо....боюсь((



короче, так. Первым делом - сдать анализ. Сейчас. Это бесплатно и анонимно можно сделать, погуглайте для вашего города. Потом через 3 и 6 мес. после последнего контакта. По результатам - действуйте. Если все 3 - отрицательные, то поздравляю. Если есть положительный - после него в консультацию и садись на терапию, на ней 10-20 лет протянешь, детей здоровых родишь, а там уже и что-то новое изобретут.

Гость
#20
Алёна

ВИЧ на самом деле не миф и не выдумка и это страшно..Инкубационный период длится от 3 нед до 6 мес. Провериться очень просто.Нужно сдать кровь в лаборатории на антитела к ВИЧ, анализ готов в тот же день или на следующий день.И впредь используйте презервативы! даже при оральном сексе.

ПЦР анализ точнее, результат раньше, но дороже - антитела бесплатно берут, за ПЦР из своего кармана. В случае + анализа - не забудь перепровериться во всех доступных лабораториях (2-3 достаточно), в течении 6 месяцев - не практикуйте незащищённые половые контакты (т.е. е-а только в презервативе)

Гость
#21

Автор, а вы уверенны, что вам не послышалось. Вообще, о таких вещах не шутят и с парнем надо поговорить серьёзно.
Что же касается рассуждений существует/не существует - тут можно расписать длинющую тирраду, но я скажу одно: Существует уголовная наказуемость за риск заражения. Так что, если этот парень не пошутил, и даже если вам повезло и вы не заразились, можно смело подать на него в суд.

Анна
#21

Вообще-то, если это правда, то вашего парня можно посадить на годиков пять по статье, так что смело идите в суд, нехрен таким мужикам заразу разносить.