Гость
Статьи
ВИЧ

ВИЧ

#ВИЧ #Подруга Подруга рассказала, что у нее был незащищённый контакт с мужчиной. Я сразу не стала с ней общаться, потому что вдруг она подцепила ВИЧ. Через 10 дней она пойдут узнавать результаты анализов. Я сказала вот если покажет что нет ничего, снова будем общаться, а если есть, то она мне больше не подруга. А вы бы как поступили на моем месте?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Не знаю. На месте подруги очевидно будет полностью разорвать общение с вами и более никогда его не возобновлять.

Гость
#2

Через 10 дней анализы ничего не покажут.
В целом весь пост рука-лицо.

Гость
#3

Анализы на ВИЧ не работают через десять дней, только через пол года

Гость
#4

Прекратить с такой теткой как ты все общение.

Гость
#5
Гость

Анализы на ВИЧ не работают через десять дней, только через пол года

Она результаты пойдет узнавать через 10 дней, а с того момента 6 месяцев прошло

Гость
#6

Вич не передается бытовым путем, это не грипп

Гость
#7

Плохая вы подруга. Да и не подруга вовсе.

Гость
#8

вич через пол года проявляется

Гость
#9

Посмотрите фильм Дудя про ВИЧ. Вам необходимо сделать переливание крови от подруги, чтобы заразиться. Вы наверное только этим и занимаетесь? Надеюсь, подруга вас пошлёт лесом

Елена
#10

обычная разводка

Гость
#12

Как можно быть такой безграмотной. Я в 6 классе на уроке здоровья узнала , что ВИЧ не передается подругам. . Уже по старше читала много и знаю что ВИЧ с тиранией не передается даже через половой акт.
Или вы пара лисбиянок и третесь об друг друга ?

Гость
#13

Ну и дура ВИЧ не передаётся бытовым путём даже если и заразилась читать надо больше и про ВИЧ и про все остальное ,я бы с тобой вообще не общалась больше ты не подруга.

Гость
#14

Баян

Гость
#15

На месте Вашей подруги,перекрестилась бы,что такая как Вы,прекратили бы со мной общение! Друг познаётся в беде..А Вы,мало того плохая подруга,да и ещё недалекого ума.Простите.

Гость
#16

Ты ебанатка

Гость
#17

Друзья так не поступают

Гость
#18
Гость

Плохая вы подруга. Да и не подруга вовсе.

А женская дружба есть. Или вобще понятия у женщин?