Гость
Статьи
берегите себя ребята

берегите себя ребята

недавно был забавный разговор с одной знакомой,она мне-ну как не женился еще,мой тоже не хочет а что ему стоит?я ей-а зачем тебе брак?она мне-ну вот мы уже долго живем в месте а если он умрет все ведь не пойми кому достанется!я ей-правильно,веди его к нотариусу и пусть он вас сделает наследниками вашего общего имущества а если кто будет себя плохо вести то он получит только свое!она сделала недовольное лицо и говорит мне-а если ребенок родится,кого отцом запишут?я ей-правильно,как родится ребенок подашь на установление отцовства и его запишут отцом!она еще больше нахмурилась и говорит мне-но ведь я хочу быть женой а не ***.ю!я ей-очень хорошо,поэтому завтра же веди его в церковь и пусть вас обвенчают и тогда сам Создатель будет свидетелем что вы муж и жена а не какие то там люди из загса!тут у нее появилось какое то очень важное дело и она откланялась,надеюсь я ей помог,а вы уважаемые форумчане как думаете?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та бред все это. Кто плохо себя вел тот сфиздил в эуропу и всех имел в виду

Гость
#2

Пусть так, только в церкви не венчают тех, кто не находится в официальном браке. То есть, ваша знакомая все равно останется ш...ой. А ей так не хочется. Что думаете?

Гость
#3
Гость

Пусть так, только в церкви не венчают тех, кто не находится в официальном браке. То есть, ваша знакомая все равно останется ш...ой. А ей так не хочется. Что думаете?

в чем проблема заплатить священнику и записать процесс на видео для знакомых людей!точно,прям как Уильям Уолес и Марен из фильма храброе сердце!перед Богом они будут как муж и жена и не надо мне ля ля что Создатель сотрудничает с загсом и не благословит их если они любят друг друга и хотят быть мужем и женой!

Гость
#4

а семейная ипотека?

Гость
#5
Гость

в чем проблема заплатить священнику и записать процесс на видео для знакомых людей!точно,прям как Уильям Уолес и Марен из фильма храброе сердце!перед Богом они будут как муж и жена и не надо мне ля ля что Создатель сотрудничает с загсом и не благословит их если они любят друг друга и хотят быть мужем и женой!

Пусть ее сожитель пойдет и договорится со священником, или это тоже должна Ваша знакомая тетка бегать и унижаться? Только когда он к батюшке с этим вопросом пойдет, он ему быстро мозги вправит и про безответственность, и про мужское плечо, и про мужскую совесть. Будет убегать оттуда этот жених позорный.

Гость
#6
Гость

Пусть ее сожитель пойдет и договорится со священником, или это тоже должна Ваша знакомая тетка бегать и унижаться? Только когда он к батюшке с этим вопросом пойдет, он ему быстро мозги вправит и про безответственность, и про мужское плечо, и про мужскую совесть. Будет убегать оттуда этот жених позорный.

да,да,да,да за деньги отпоют хоть сатаниста!

Гость
#7
Гость

в чем проблема заплатить священнику и записать процесс на видео для знакомых людей!точно,прям как Уильям Уолес и Марен из фильма храброе сердце!перед Богом они будут как муж и жена и не надо мне ля ля что Создатель сотрудничает с загсом и не благословит их если они любят друг друга и хотят быть мужем и женой!

Создатель с загсом не сотрудничает, просто раньше церковь вела учет записей браков, крестин и поминок, которыми пользовалось государство, сейчас эти функции разделили, поэтому будьте добры в ЗАГС, а потом в церковь со свидетельством о браке.
А во времена Уильяма Уолеса и Марен, все люди были глубоко верующие, брачная клятва значила нерушимость союза, а сейчас что?

Гость
#8
Гость

а семейная ипотека?

зачем?

Гость
#9
Гость

да,да,да,да за деньги отпоют хоть сатаниста!

Вы вообще не в теме. Сатаниста могут и отпеть, если он был крещен и официально не отлучен от церкви.

Гость
#10

Ну, если найдете любительницу судебных процессов, может и прокатить. Еще момент - вы не допускаете, что есть люди безразличные к религии, и венчаться в их планы не входит, есть у них свидетельство о браке или нет?
Не хотите быть в официальном браке - так прямо и говорите, а не хвостом вертите, следы своего нежелания заметая.😄

Гость
#11
Гость

Ну, если найдете любительницу судебных процессов, может и прокатить. Еще момент - вы не допускаете, что есть люди безразличные к религии, и венчаться в их планы не входит, есть у них свидетельство о браке или нет?
Не хотите быть в официальном браке - так прямо и говорите, а не хвостом вертите, следы своего нежелания заметая.😄

Согласна. Вообще без царя в голове. Даже не понимают, что такое венчание. А бывает еще, что женщина может просто не захотеть с определенным мужчиной в брак и уж тем более в венчаный. Это же соответствовать надо!

Гость
#12
Гость

Согласна. Вообще без царя в голове. Даже не понимают, что такое венчание. А бывает еще, что женщина может просто не захотеть с определенным мужчиной в брак и уж тем более в венчаный. Это же соответствовать надо!

Просто мужик хотел что-то умное написать, долго думал, обрадовался кажущейся логике своих выводов. Но опять не получилось😄

Гость
#13

В любом случае, сам Создатель свидетель всему. Но после религиозного заключения, супруги, в случае чего "протвобрачного", нарушают уже клятву, которую Дали перед Богом. И тут отвечать уже на другом уровне.

Гость
#14

Привет, АБФ! Все правильно.

Гость
#15
Гость

В любом случае, сам Создатель свидетель всему. Но после религиозного заключения, супруги, в случае чего "протвобрачного", нарушают уже клятву, которую Дали перед Богом. И тут отвечать уже на другом уровне.

Удивительное всегда рядом. Особенно, если это мужчина, который предает эту женщину, зная, что она не причастна и не виновна, но с носорожьей упертостью становится на сторону совершенно чужих людей, которые предали и чуть не убили эту женщину. А теперь ему зачем-то нужен венчаный брак с этой женщиной.
Да она в жизни своей с таким мужиком даже видеться не захочет, а не то, чтобы идти под венец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: