Гость
Статьи
Приглашаю мужчин …

Приглашаю мужчин вумэна на рюмку запотевшего чая.

Чем больше читаю здешний форум, тем больше понимаю, что мнение мужчин для меня более весомо, чем женщин - почему? наверное, потому, что к крикам с противоположного берега относишься более внимательно, чем на твоём берегу ля-ля-ля---бла-бла-бла.
Ребята, кому не лень и не в лом - заходите. Цель темы представляю себе смутно, любимчики есть, но озвучить их не решусь. О себе: несвободна, люблю и любима, при этом имею кучу платонических друзей в реале, которых хорошо понимаю... может в прошлой жизни я была мужчиной?

Бесик
353 ответа
Последний — Перейти
Граф
#1

зашел похрустывая яблоком и с тоской глядя на полосу закачки в углу экрана......

#2

если что - я на территории =)

дядя
#3

и что? Тема - такое же бла-бла-бла...

Маск
#4

Эм-м-м...

Имбирная
#5

Ну вот.. такой ресурс пропадает!)))
Сразу как-то подумалось - щас как спрошууу)))
и.. не спрашивается)))
Некогда любимый МЧ тока что прислал смс - типа проезжаю твой дом, сладких снов и все такое)) Он мега-селебрити, но не в этом суть)
Расстались из-за отросшей короны полгода назад..
Счас сижу и мурлычу от приятной смс-ки. Как кошка))
Просто - хорошо)))))

Кошшшка подшофе
#6

А женчин принимают? Мы тока шта с застолья, но я требую продолжения банкета!!! Ик!..

Бесик
#7

Дядя, весь форум есть - бла-бла и ещё раз бла. Хочется мужских мнений про всё и вся, если есть о чём.

Имбирная
#8

Кошшшка))
похоже - принимают))
А че с нами еще делать, когда мы уже тута?)))
Я, кста, тож тока что с афта-пати)))
Ток я не подшофе... я зарулем)))

ПрЫнцесса
#9

Что это у вас не рюмка вспотела, а чай в рюмке? )))))))

пуля дура
#10

Бесик, поддерживаю...читаю женские реплики и истерики начинаю ненавидеть женщин.....настолько тупы и примитивны, что жесть вообще(((((((((((( , с колько злобы в одном флаконе (((

пуля дура
#11

сама счастлива, люблю и любима.....обожаю мужчин))))))))у меня их двое))) муж и друг)) много лет.

Бесик
#12

да уж промашка вышла: вспотела конечно рюмка, а не чай. Хотя, кто и что от кого вспотел - каждый решает сам (сама)

пуля дура
#13

я , наверно, тоже была в прошлой жизни мужчиной....из одежды были только брюки , джинсы и шорты...вечно гоняла с пацанами , дралась и была атаманшей)))))))...а когда в 10 классе оформилась, то уже никто и неверил,что когда -то гоняла с пацанами....стала такая девушка)))))))с кучей поклонников...в общем, мужчины в моей жизни так остались рядом , только в новом качестве и амплуа)

Имбирная
#14

вот так ветка для парней обрасла барышнями)))
а у меня, кста, кофе с бейлисом))) мурррр, как фкусно)))
Особенно после трезвой тусовки)))

пуля дура
#15

Имбирная 14 , ага)))))))))). ну а, Бесик, судя по всему общаться хочет только с мжучинами)))давай что ли свой кофе с бейлисом)))))))

Гриб
#16

"тем больше понимаю, что мнение мужчин для меня более весомо, чем женщин - почему? наверное, потому, что к крикам с противоположного берега относишься более внимательно"

Все это было бы похоже на правду, если не вспомнить все глобально. Например, почему женщины-избирательницы выбирают в подавляющем большинстве мущинок. Это все на ту же тему.

Недалекие понты, чесание и дурь - это одно. А инстинкт самохранения - совсем другое.

Имбирная
#17

Пуля))
Кофе легко даже реального бы налила)) У меня кофемашина хорошая))
Счас в одноклассниках (ну куда без них?))), на форуме обсуждали - кто что пьет в клубах и ресторациях..
И было мне откровение, что я со своей "мохито б\а, пожалуйста" безнадежно отсталв от жизни)))

Имбирная
#18

Гриб,
чет прочитала вдумчиво целых 2 раза.. и все равно нифига не поняла - об чем спич))) а уже ведь в диалог вступить вознамерилась)))
Спать, чтоли пора...)))

Бесик
#19

Мммм, Бейлис только вчера пила - пузатик за 700 р., но он стоит того - внутри полная нирвана, во рту - сладко-сладко, обожаю качественные ликёры, чисто женское питьё.

Гриб
#20

16 К автору последняя фраза не относится.

Гриб
#21

18 С чего вы решили, что я вступал в диалог? Я прокомментировал пост автора

Гриб
#22

21 А заодно проверить вот это: "мнение мужчин для меня более весомо"

Имбирная
#23

Эй, спящая местная тусовка))
Все равно ни о чем конкретно не говорим ведь..
Вот скажите, стоит заморачиваться на роман со ЩАстливым концом (эт когда долго и ЩАстливо, и потом - в один день))) с МЧ, если ему 24, а мне (ток с диванов не падайте) 32??
я не тетка, выгляжу клево, у нас скорее - дружеская симпатия, которую я месяца четыре пыталась разогнать до любви.. Потому как чувствовала в себе это трепетное чуйство влюбленности.. Счас вроде угомонилась, потому как огородами мне вроде дали понять, что у нас "чиста дружба")))
Вот на оно мне, или не на?)))
И пардон за смутность мысли)) третий час как-никак))

пуля дура
#24

Имбирная, это кому там не нравится мохито???

а что они там пьют? я люблю))

и бейлиз люблю))))))))

Имбирная
#25

21 Эт я вознамерилась в диалог с вами рвануть.. Ан не шмогла))) Непросекла поляну)))

Имбирная
#26

Пуля, чет всем шабашем решили, что для рулевых б\а мохито нынче не комильфо...
А я то - продолжаю его любить))) Особливо алкогольный)) Еще можна клубничный, или, там, малиновый... Мммм....)))

пуля дура
#27

Имбирная, для здоровья НАДО))))

пуля дура
#28

я тоже люблю мохито...а что они там любят?

да там все понтушки ))))))))))))

Гриб
#29

25 "Эт я вознамерилась в диалог с вами рвануть.. Ан не шмогла"

А меньше алкоголя дуть надо ;-)

Имбирная
#30

Пуля)) Для здоровья говоришь?))
А он знаешь какой)) умненький прямо такой, целеустремленный и все такое..
Вопщем - прям за таких замуж идти мона)))
Я седня девочку себе на ассистента собеседовала, и поймала себя на мысли - что мож познакомить моего бойза с ней? Уж очень барышня адекватная и умная)) хоть и молодая)))
Я потом думаю - ну нифигасе у меня мысли?))))

Имбирная
#31

Гриб, ага))
Счас буду резать круги по квартире с фразой - нада меньше пить)))
А вааще, эт чисто женское - сначала ввязаться в войну, а потом поинтересоваться - а на тему чего, собственно))

Бесик
#32

Гриб, спасибо за посты, я, честно говоря, была о тебе не очень высокого, читая тебя в других темах, но слава Богу - ошиблась. Жду завтра здесь, если сможешь и захочешь, спокойной ночи!

Гриб
#33

31 "Счас буду резать круги по квартире с фразой - нада меньше пить)))"

Когда то слышал истину, что алкоголизм не лечится по сути. Но существует возможно кардинальное средство - долгий бег, локально по времени и вообще. Так что... ;-)

пуля дура
#34

Имбирная, обойдётся девочка....тебе самой он ещё сгодиццо)))))))

пуля дура
#35

у меня такая же фигня...есть парниша младше меня на 8 лет...ну красавец просто...влюблён в общем......так вот я всё думала-мож его пристроить куда

Гриб
#36

32 "Гриб, спасибо за посты, я, честно говоря, была о тебе не очень высокого, читая тебя в других темах"

Я гораздо хуже чем кажется ;-)

пуля дура
#37

31- да это понашенски)))))))))))))0

Бесик
#38

А вообще, Гриб, не могу успокоиться: уж очень ты напоминаешь моего любимого двоюродного братца Серёжу, по гороскопу - козерог: Немного нудный, но такой справедливыыыый! Извини, если обидела.

Гриб
#39

38 Могу только сказать, что я не козерог

Гриб
#40

39 Что касается нудности, то вы слишком многое принимаете за чистую монету

пуля дура
#41

Грибусик, а ты кто по гороскопу?

Гриб
#42

41 Вопрос выходит за рамки планируемой мной анонимности

пуля дура
#43

Грибусик, а вы кокетка))))))))

Бесик
#44

41, дева, телец, наверное так. Да и зачем нам это знать? Пойду, спать давно пора.

Грибная шляпка
#45

Гриб, ты ваще каданить спишь?

Гриб
#46

43 Зря вы так думаете, это совершенно осмысленно.

Грибная шляпка
#47

Гриииб, аааа, я поняла, ты дмин вумена!!!!!!!

Грибная шляпка
#48

дмин канешно же админ

Гриб
#49

45 А зачем? ;-)

Гриб
#50

Считаете, что админы не спят? -))