Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что у меня есть квартира?

Как я понимаю, в 31 квартира для девушки - это преимущество.
Пытаюсь строить личную жизнь, ощущение, что мои предыдущие отношения с мужчинами разрушились из-за того, что они не хотели покупать квартиры, а я ещё копила.
Теперь квартира есть, я прямо интуитивно чувствую, что в отношениях с неплохими (но, например, живущими с родителями, парнями) это подогреет их интерес.
Выгляжу я неплохо, но почему-то взгляды мимо в основном.
Как намекнуть так, чтобы они не сильно радовались и рассчитывали?
Честно, опыт в отношениях плохой, «разводить» на ресурсы не умею, тем более вариант со сдачей своей квартиры и проживанием с его родителями не для меня.
Мне не нужно стеба и гадостей, прошу именно совета! #квартира #нуженсовет

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Зигфрид
#1

Квартира - это твой "+"
Твои 31 - это твой "-", ты уже перестарка, но завести любовника, который будет тебя посещать на твоей территории ты ещё сможешь.

Гость
#2

так не надо говорить. в идеале скажи, что живешь в квартире брата за символическую арендную плату.
не надо расслаблять мужиков, пусть думает о жилье для вас, если хочет с тобой жить.

Гость
#3

Аатор, если у девушки есть своя квартира, а у парня нет, то это большой минус. Для кого это плюс-то? Только для тех, кто с вами ради хаты, а не потому что любит.
Лучше не рассказывать.

Гость
#4

Так пригласи в гости, да и всё. Сами увидят и говорить ничего не надо.

Гость
#5
Гость

Аатор, если у девушки есть своя квартира, а у парня нет, то это большой минус. Для кого это плюс-то? Только для тех, кто с вами ради хаты, а не потому что любит.
Лучше не рассказывать.

*автор

Гость
#6

Что-то я не поняла суть данной темы.

Ирина
#7

В нашей действительности со своим жильём у вас 2 варианта либо приживалец которого вы не будете уважать либо одна. Брак это для безквартирных. Одной вообще идеально. Родить всегда можно и не зависеть ни от кого.

Зигфрид
#8
Ирина

В нашей действительности со своим жильём у вас 2 варианта либо приживалец которого вы не будете уважать либо одна. Брак это для безквартирных. Одной вообще идеально. Родить всегда можно и не зависеть ни от кого.

Подскажите пожалуйста, как называются такие тёти (точно не ***), которые рожают "для себя"?

Гость
#9

это для любого пола плюс. многим поколению 80-00 квартиры достаются или от бабушки и достанутся от родителей. а вот родившимся в этом веке с жильем будет сложнее.

#10

было время ставила эксперимент: сразу при знакомстве говорила парнем, что есть своя отдельная квартира. В 90% случаях парни готовы были носить меня на руках, в день первой встречи идти в загс и сразу просились на свидание ко мне домой. Я таким сразу во всем отказывала, т.к. ну тут понятно все с ними. Лишь один человек, узнав про мое жилье сказал "жить будем у меня и точка". За него я и вышла замуж)
так что советую вам "отметать" лишних правдой, ну и искать мужчину со своим жильем или хотя бы с перспективой на него, тем более среди ваших ровесников такие имеются

Гость
#11
Гость

так не надо говорить. в идеале скажи, что живешь в квартире брата за символическую арендную плату.
не надо расслаблять мужиков, пусть думает о жилье для вас, если хочет с тобой жить.

Хотя бы рассказать о квартире для интима, интим на территории мужика это всегда правила и роль «папочки» с его стороны. В отель не хочу.
Скажем так, есть у меня кандидаты в стадии прогрева, живут далеко, может наличие квартиры их больше расположит ко мне.
Один в семейном бизнесе инфантил за 30, другой трудоголик.

Гость
#12
Гость

Так пригласи в гости, да и всё. Сами увидят и говорить ничего не надо.

Я боюсь просто.
До покупки квартиры был опыт на территории мужчины. Отвратительно.
Боюсь, если что не понравится, как выгонять потом

Гость
#13
Гость

Хотя бы рассказать о квартире для интима, интим на территории мужика это всегда правила и роль «папочки» с его стороны. В отель не хочу.
Скажем так, есть у меня кандидаты в стадии прогрева, живут далеко, может наличие квартиры их больше расположит ко мне.
Один в семейном бизнесе инфантил за 30, другой трудоголик.

Меня очень смущает, что моих ухажёрам около 30 и им не нужно жильё, честно, не понимаю их. Я очень хотела жилье

Irony
#14
Гость

Хотя бы рассказать о квартире для интима, интим на территории мужика это всегда правила и роль «папочки» с его стороны. В отель не хочу.
Скажем так, есть у меня кандидаты в стадии прогрева, живут далеко, может наличие квартиры их больше расположит ко мне.
Один в семейном бизнесе инфантил за 30, другой трудоголик.

А зачем бросаться в крайности и подбирать разное отребье: инфантилов, что к 30ку не смогли своим жильем обзавестись, или вытягивать с гнездышка маминьких сынков (ох, знала бы автор какой гемор жить таким мужичком, который привык, что за ним ухаживает постоянно мамо)...

Гость
#15
Гость

Я боюсь просто.
До покупки квартиры был опыт на территории мужчины. Отвратительно.
Боюсь, если что не понравится, как выгонять потом

Ну если боитесь, то какой смысл всем вещать, что у вас своя квартира?????

Гость
#16
NaNiTa

было время ставила эксперимент: сразу при знакомстве говорила парнем, что есть своя отдельная квартира. В 90% случаях парни готовы были носить меня на руках, в день первой встречи идти в загс и сразу просились на свидание ко мне домой. Я таким сразу во всем отказывала, т.к. ну тут понятно все с ними. Лишь один человек, узнав про мое жилье сказал "жить будем у меня и точка". За него я и вышла замуж)
так что советую вам "отметать" лишних правдой, ну и искать мужчину со своим жильем или хотя бы с перспективой на него, тем более среди ваших ровесников такие имеются

Хороший совет. Нормального мужика квартира либо отпугнёт, либо он скажет: хорошо, но будем жить в той, что я для нас куплю.

Гость
#17
Гость

Ну если боитесь, то какой смысл всем вещать, что у вас своя квартира?????

Или это у вас такой способ удержать возле себя хоть кого то для интима? Так что ли?

Гость
#18
Гость

Меня очень смущает, что моих ухажёрам около 30 и им не нужно жильё, честно, не понимаю их. Я очень хотела жилье

Автор, вы умничка! Гордитесь собой! Но поймите, что мужики рядом с вами будут чувствовать себя...."ниже", что ли. Вот такие они у нас закомплексованные.

Гость
#19

Мужу и расскажете. А парня-то зачем посвящать? Вы же не пригласите его к себе жить?

Гость
#20
Гость

Автор, вы умничка! Гордитесь собой! Но поймите, что мужики рядом с вами будут чувствовать себя...."ниже", что ли. Вот такие они у нас закомплексованные.

И хорошо ещё если не додумается какую-нить афёрку провернуть ради квартиры!

Гость
#21

зачем намекать?

"Пытаюсь строить личную жизнь," - не умеешь ты

#22

Лучше молчать про квартиру, ваше это ваше. Если у вас отношения то сколько вы или он получаете, есть ли квартира, авто, дача и т.д. не имеют значения. А так у них только меркантильный интерес будет

Гость
#23
Гость

Мужу и расскажете. А парня-то зачем посвящать? Вы же не пригласите его к себе жить?

Хотите прикол? Вот моя подруга тоже со своей квартирой. Врала парню, что снимает. А он это как-то выяснил и написал ей смс: "Я знаю, что квартира твоя!!". Зависть, что ли? Идиот.

Гость
#24
Гость

Хотя бы рассказать о квартире для интима, интим на территории мужика это всегда правила и роль «папочки» с его стороны. В отель не хочу.
Скажем так, есть у меня кандидаты в стадии прогрева, живут далеко, может наличие квартиры их больше расположит ко мне.
Один в семейном бизнесе инфантил за 30, другой трудоголик.

Автор, вы такая страшная, что только так можете к себе интерес подогреть? Себя уважайте.

Гость
#25
Александр Хоружий

Лучше молчать про квартиру, ваше это ваше. Если у вас отношения то сколько вы или он получаете, есть ли квартира, авто, дача и т.д. не имеют значения. А так у них только меркантильный интерес будет

Или просто сольётся мужик, чтобы найти ту, что "ниже" его. Глупо, конечно, что автору, вместо того, чтобы гордиться своими достижениями, придётся их скрывать.
Автор, либо одной быть, либо искать ровню.

#26
Гость

Хороший совет. Нормального мужика квартира либо отпугнёт, либо он скажет: хорошо, но будем жить в той, что я для нас куплю.

У нормального мужика тоже есть квартира!)))

Гость
#27
Гость

Автор, вы такая страшная, что только так можете к себе интерес подогреть? Себя уважайте.

Скорей всего! Не в обиду автору. Жалко просто.

Гость
#28

Вам повезло, мы можете быть уверенней в отношениях и если что выпнуть молодого человека в любой момент, нет рисков дележа квартир и ипотек. Дак зачем рассказывать что есть квартира? Вам всего 31 год, вариантов мужчин масса, не унижайтесь и не заискивайте перед ними! А со временем он и так узнает об этом бонусе!

Гость
#29
Гость

Скорей всего! Не в обиду автору. Жалко просто.

Я замучана работой. Нормальная, обычная, глаза не маленькие, лицо симметричное. Размер 42-44, рост средний. Видна усталость, серый подтон лица, проблемы с осанкой. На остеопатия ещё не напахала

Гость
#30

В 31 для девушки)))уже ничто не преимущество)))

Гость
#31

а зачем намекать? живите в своей квартире и не парьтесь. с другой стороны вы хотите чтобы на вас женились исключительно из-за приданного? так вы любого найдете кто мечтает от родаков наконец съехать в 30 лет или колхозника которому жмотливо снимать. у меня так знакомые с приданным повыходили в 20 лет, которым было замуж невтерпеж, так и сказали кавалерам "у меня квартира есть давай поженимся" и быстро двух детей настрогали. что мужик тупой, отказаться от крыши над головой и обслуживания, и семейного статуса которого требуют друзья и мама? еще и при разводе ее квартира это ее квартира и мужик в относительной безопасности. так что думайте вам хочется замуж или по любви!

Гость
#32
Гость

Хотя бы рассказать о квартире для интима, интим на территории мужика это всегда правила и роль «папочки» с его стороны. В отель не хочу.
Скажем так, есть у меня кандидаты в стадии прогрева, живут далеко, может наличие квартиры их больше расположит ко мне.
Один в семейном бизнесе инфантил за 30, другой трудоголик.

Трижды была замужем..Имею собственую квартиру,ни один не парился...

Инспектор
#33

Скрывать.

Гость
#34

Вообще плевать на квартиры и машины. А вот наличие работы - это большой плюс. Ну и внешность разумеется.

Я бы вообще не советовал афишировать наличие квартиры, т.к. это только привлечет определенный контингент мужчин, которых вы бы хотели избежать.

Гость
#35

проблема в том что вы скорее всего ищете тех кто сам тонет и не готов к самостоятельности, то есть вроде бы "с задатками" но все еще "у мамы за юбкой" так вот перейдя на вашу территорию, а рано или поздно вы проговоритесь намеком или случайно или в течение времени он все узнает, и придет к вам с целью ПМЖ то вы сразу не поймете его характер, т.к. чтобы отлепиться от матери от готов будет играть в какого угодно романтика и правильного, вопрос будет подогрет лет 10 спустя - он раскроется в полной мере, начнет к 40 зарабатывать, вы будете уже с 1-2 детьми и ... тогда вы поймете ушел он "от мамы" или все же из-за вас , в первом случае можно просто посочувствовать т.к. годы потраченные на него плюс дети наложат на вас груз ответственности и невозможности его выставить, а терпеть будет тошно.. поэтому - не торопитесь выходить замуж и заводить с таким детей - поживите минимум пару лет - съездите в отпуск, намеренно приглашайте симпатичных подруг, устаивайте его на работу в женские коллективы, и сделайте вместе ремонт чтобы понять что от него ждать.. пока не поздно

Гость
#36

и еще - желательно не регистрируйтесь в загсе, прихлебатель придет сначала скромником а потом , начав сам зарабатывать может превратиться в наглую скотину, делайте все аккуратно - пусть все квартиры будут вашими а кредиты его, а не наоборот как у 90% женщин которые думают о суициде достаточно регулярно, мы живем в эпоху потребления, женщины с легкостью меняют мужчин и мужчины с легкостью меняют женщин, такое время, трудное с точки зрения морали, не бойтесь испытывать ваших женихов в стрессовых ситуациях - не будьте излишне робкой - вам дальше жить а вы как боитесь узнать кто именно перед вами..

Гость
#37

Безжалостно и без сомнений проверяйте всех кто к вам начнет липнуть:
На лень
На бесстыдство
На телковость
На абьюз
На наглость
И помните первый год два или даже три пока гормоны идут ,да ещё и без испытаний отношений на прочность вы будете думать что все хорошо и все это ерунда и все в избраннике хорошо, всё начнется и усугубиться после четырех пяти лет вместе,человека можно сказать будет как подменили

Гость
#38

На данный момент вероятность нарваться на спесивого ленивого и бестыжего маменькиного сынка в районе 90проц,поэтому решайте сами что вы хотите получить и с чем жить дальше,в вашем случае наверное действительно лучше не говорить о жилье,т.к. и вы сама и они как следствие будут видеть в этом единственный интерес.. вы же не хотите чтобы пожив немного вас саму начали выгонять из вашей же квартиры,поэтому остерегайтесь тех кто с радостью едет к вам пожить... И страстно зовёт замуж.. чтобы легализоваться на жил площади,чтобы потом чуть что не по нему орать ,ты кто тут такая,слушай меня, я твой муж!

Гость
#39

Пригласите к себе в гости, мимоходом сообщите, что недавно справили новоселье

Гость
#40

В 31 уже не девушка а женщина на 4м десятке лет. в предыдущих отношениях вас просто не любили. квартира не причем.

Гость
#41

Автор! успейте в последний вагон. вы кругом опаздываите. часики тикают.

Гость
#42

и еще. почему никто не захотел взять вас замуж и построить совместное жилье.?

Гость
#43

Не говорите, что живете в своей квартире. Как будто снимаете) И посмотрите на реакцию. Действительно бескорыстному человеку будет все равно...

Гость
#44
Зигфрид

Подскажите пожалуйста, как называются такие тёти (точно не ***), которые рожают "для себя"?

Мать - однаночка))) Ещё на Ш и Б названия есть)

Гость
#45

Живите в своё удовольствие. Котиков заведите... Они такие милые...

Гость
#46

Не надо намекать. Надо говорить прямо, и спрашивать, что есть у него. По отсутствии квартиры даже не стоит и связываться с таким. Ищите своего финансового уровня или чуть выше. Не ведитесь на "с милым рай и в шалаше". В наше время это уже не работает. В 30+ у мужчины должно быть свое жилье и точка. Неважно какое и где, но свое. Если нет, уже не будет. Или будет за ваш счёт, вам это надо? Вам нужен серьезный успешный муж или мечтатель о миллионах в следующей жизни?)))Есть нормальные мужчины вашего возраста, и вашего уровня, и не кидайтесь вы на первые штаны. Не оправдывайте его несостоятельность тем, что ещё все впереди. Впереди у вас декрет,а у него нет жилья, и в лучшем случае он припрется к вам на всё готовое, в худшем - вы с удивлением обнаружите, что ему в принципе ничего не надо, ни на квартиру заработать, ни на вас, ни на ваших детей. Его все устраивает в жизни)))

Гость
#47

У меня есть друг суть старше вашего возраста) Так вот, он строит дом. Уже отделочные работы идут, к зиме закончит. Но когда девушки спрашивают, есть ли у него квартира, говорит нет. Ну они же не спрашивают, есть ли у него двухэтажный дом 150 квадратов))) Если девушку это не очень смущает, то он в конце свидания говорит про дом)Если видео, что дама потеряла сразу интерес и начинает его называть нищебродом, то он говорит про дом, прощается и уходит)))Не могу сказать, что в восторге от его методов отбора, но что-то в этом есть)))

Ольга
#48
Гость

Я боюсь просто.
До покупки квартиры был опыт на территории мужчины. Отвратительно.
Боюсь, если что не понравится, как выгонять потом

ТОже так думала примерно в вашем возрасте:). На самом деле выгнать мужика, когда он упирается, сложно. А вот самой от него уйти из его квартиры - очень просто. Этот ваш аргумент - самый слабый.

Ольга
#49
Гость

Меня очень смущает, что моих ухажёрам около 30 и им не нужно жильё, честно, не понимаю их. Я очень хотела жилье

Это они вид делают, что НЕ нужно, "зелен виноград" просто. Жильё нужно, просто сами НЕ способны на него заработать. А нужны ли такие?

Ольга
#50
Гость

Вам повезло, мы можете быть уверенней в отношениях и если что выпнуть молодого человека в любой момент, нет рисков дележа квартир и ипотек. Дак зачем рассказывать что есть квартира? Вам всего 31 год, вариантов мужчин масса, не унижайтесь и не заискивайте перед ними! А со временем он и так узнает об этом бонусе!

Это иллюзия, что просто выпнуть. В квартиру женщины пойдёт только мужчина без чести и совести, а уж на то такие паразиты готовы, чтобы удержаться, или даже квартиру отжать!