проблема в том что вы скорее всего ищете тех кто сам тонет и не готов к самостоятельности, то есть вроде бы "с задатками" но все еще "у мамы за юбкой" так вот перейдя на вашу территорию, а рано или поздно вы проговоритесь намеком или случайно или в течение времени он все узнает, и придет к вам с целью ПМЖ то вы сразу не поймете его характер, т.к. чтобы отлепиться от матери от готов будет играть в какого угодно романтика и правильного, вопрос будет подогрет лет 10 спустя - он раскроется в полной мере, начнет к 40 зарабатывать, вы будете уже с 1-2 детьми и ... тогда вы поймете ушел он "от мамы" или все же из-за вас , в первом случае можно просто посочувствовать т.к. годы потраченные на него плюс дети наложат на вас груз ответственности и невозможности его выставить, а терпеть будет тошно.. поэтому - не торопитесь выходить замуж и заводить с таким детей - поживите минимум пару лет - съездите в отпуск, намеренно приглашайте симпатичных подруг, устаивайте его на работу в женские коллективы, и сделайте вместе ремонт чтобы понять что от него ждать.. пока не поздно
Пытаюсь строить личную жизнь, ощущение, что мои предыдущие отношения с мужчинами разрушились из-за того, что они не хотели покупать квартиры, а я ещё копила.
Теперь квартира есть, я прямо интуитивно чувствую, что в отношениях с неплохими (но, например, живущими с родителями, парнями) это подогреет их интерес.
Выгляжу я неплохо, но почему-то взгляды мимо в основном.
Как намекнуть так, чтобы они не сильно радовались и рассчитывали?
Честно, опыт в отношениях плохой, «разводить» на ресурсы не умею, тем более вариант со сдачей своей квартиры и проживанием с его родителями не для меня.
Мне не нужно стеба и гадостей, прошу именно совета! #квартира #нуженсовет