Гость
Статьи
как намекнуть парню

как намекнуть парню

как намекнуть парню на то что б он познакомил меня с родителями, сам хочет познакомиться с моими ,потоянно ищет повод , и был мельком разговор о том что хочет со своими познакомить, как намекнуть на навязываясь???

чучхела
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

оно вам надо? 😄

чучхела
#2
Гостья

оно вам надо? 😄

что за глупый вопрос

Гостья
#3
чучхела




что за глупый вопрос

глупый, я бы сказала тупой вопрос у вас. если парень хочет с родителями знакомить вас, он это бы давно сделал без намеков и проч. значит НЕ ХОЧЕТ. или родители не горят желанием

Милана
#4

я вот тоже не понимаю зачем вам это? Настолько нужно с ними познакомиться, что аж тему надо было создавать.. заняться больше нечем?

чучхела
#5
Милана

я вот тоже не понимаю зачем вам это? Настолько нужно с ними познакомиться, что аж тему надо было создавать.. заняться больше нечем?

вас так напрягает, удалите приложение

Гость
#6

***, автор дуpа набитая...

Гость
#7

Я могу понять желание Автора, тока если у них с МЧ заявление в ЗАГСе лежит.
Если нет - см. п.6.

Гость
#8

Автор, с чего вы решили, что родителям это тоже надо?

Ден
#9

Подходишь и спрашиваешь,"когда познакомишь?...."Зачем намекать?усложнять?Мы,парни,не понимаем намеков.

вот это я
#10
Гость

***, автор дуpа набитая...

тролли на руси Не перевелись

вот это я
#11
Гость

Автор, с чего вы решили, что родителям это тоже надо?

с чего вы решили что не надо?

вот это я
#12
Ден

Подходишь и спрашиваешь,"когда познакомишь?...."Зачем намекать?усложнять?Мы,парни,не понимаем намеков.

лучше не буду говорить.

Гость
#13
вот это я

тролли на руси Не перевелись

Вы бы хоть комп перезагрузили, Автор))

Гость
#14

Не волнуйтесь придет ваш день знакомства. У моего мужа до встречи со мной было много девушек, меня единственную пригласил в гости к родителям и сразу на семейное торжество, оказывается мама ему сказала, чтоб привел знакомить только ту, которую полюбит и видит своей женой.

Гость
#15
вот это я

с чего вы решили что не надо?

С того, что если бы ИМ это было надо, вы бы тему не создавали. Вы хотите абсолютно посторонних взрослых людей с СОБОЙ познакомить. Высоко взлетели.

вот это я
#16
Гость

с чего вы решили что не надо?

С того, что если бы ИМ это было надо, вы бы тему не создавали. Вы хотите абсолютно посторонних взрослых людей с СОБОЙ познакомить. Высоко взлетели.

эм не вижу тут ничего такого, может быть им еще с внуками нянькаться

вот это я
#17
Гость

Не волнуйтесь придет ваш день знакомства. У моего мужа до встречи со мной было много девушек, меня единственную пригласил в гости к родителям и сразу на семейное торжество, оказывается мама ему сказала, чтоб привел знакомить только ту, которую полюбит и видит своей женой.

спасибо, буду ждать 😁😜

Аня
#18

Смотря сколько времени вы встречаетесь, некоторые просто не видят смысла знакомиться с родителями раньше полугода отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: