Гость
Статьи
У парня от алкоголя …

У парня от алкоголя едет крыша

Начинает оскорблять, агрессировать, мне в ответ ничего говорить нельзя, иначе начнет еще больше орать. Каждый раз жалею, оправдываю его, верю, что изменится, но ничего не происходит. Неужели выход только уходить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони в шею этого баклана

Гость
#2

Только

Гость
#3

Не, не надо уходить. Ждите пока он вам топор в голову воткнет, и его посадят, что бы другие не пострадали.

Z_оро черный лис
#4

Алкашка зло, потом будет лупить и говорить что это не он а алкоголь виноват, оно вам надо?

Гость
#5

Автор, он все еще Ваш парень? После первого раза уже надо было прекращать отношения. Сами себя не цените и ждете каких-то "изменений" от алкоголика с синдромом патологического опьянения и абьюзера. Не изменится. Нет.

Гость
#6
Гость

Не, не надо уходить. Ждите пока он вам топор в голову воткнет, и его посадят, что бы другие не пострадали.

Конечно не уйдет. Ей нравится когда ее лупасят.

Гость
#7

Этот парень вам не муж не брат не сын. В чем ваша проблема? Не общайтесь и все

Гость
#8

Очень малый процент любителей выпить сами, добровольно излечиваются от болезни. А алкоголизм это болезнь, сродни наркомании. Я знаю только одного такого. Сам захотел, сестра оплатила ему лечение, сейчас не пьёт, лет 10 уже, машину купил. Предложите своему кодировку, откажется - тогда к черту его. Жить с агрессивным алкоголикои невозможно. Да и дети от него могут быть ущербные.

Гость
#9

Только уходить... Дальше бить вас начнёт...
Я выросла в такой семье. Трезвый папа хороший, а пьяный это дьявол. Я когда в лифт заходила, я уже по запаху спиртного понимала, что дома пьяный папа. И мне хотелось сквозь землю провалится, лишь бы туда не идти. Папа бил маму, мы плакали, кричали из окна "помогите", выбегали ночью из квартиры босиком к соседям, короче воспоминаний на всю жизнь хватило. Я уже давно большая девочка, папа как 10 лет уже умер, никто больше не бьёт посуду, маму, мебель. Но страх и отвращение перед пьющими мужиками осталось на всю жизнь. Если я замечаю, что мужчина выпивает слишком часто или от выпивки он становится агрессивным. Я без лишних разговоров прекращаю общение.
Алкоголизм - это реально болезнь. Женщины в 98% случаев не вылечиваются, вообще синьки *** становятся. А мужик может вылечиться, но если изначально признает, что он болен и захочет это изменить. А так, бесполезно.
У меня папа не признавал, что он болен, он считал, что может бросить в любой момент. Хорошо, хоть мама не пила вообще. За что я ей благодарна. Я тоже на "вы" с алкоголем, раз в год по обещанию бокал могу пригубить лёгкого чего-то, и то порой без него обхожусь

Гость
#10

Комментаторы

Гость
#11

Комментаторы такие смешные и ума лишеннные, вы не понимаете что человек полюбил такого какой он есть, именно из за этого она написала этот пост, она хочет его вернуть, у чела проблемы с бошкой не просто так, есть на то причины, если вы под розывыми очками, не значит что все в них, желаю вам их снять и прочувствовать настоящую жизнь, хоть и с вредными привычками, но прочувствовать, поймёте его

Гость
#12

Да. Если не бросит пить, потом будет такой круглосуточно, хоть относительно трезвый хоть пьяный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема