Гость
Статьи
Проблема. У парня …

Проблема. У парня проблемы с алкоголем, иногда бывает срывается

Всем привет, нужен совет. Ситуация такая, в отношениях 6 год, это первые мои отношения, недавно узнала что беременна, всё идёт относительно нормально, но у парня проблемы с алкоголем, старается не пить вообще но иногда бывает срывается, сам хочет вообще отказаться от него. И вот вчера был тот день когда он выпил и у него в голове сразу непонятная каша, хочет пойти на спец операцию на год, говорит деньги хорошие и т.п хотя зарабатывает хорошо, я не понимаю что за бред посещает его голову когда он пьёт, мне такие деньги не нужно! Я сразу сказала что не хочу проходить через всё это одна( беременность и рождение ребёнка ) он такое выдал что я в шоке, все воспитывают так и че, я в шоке, будто и не знаю этого человека, боюсь остаться одна с ребёнком, а ещё больше боюсь потерять его на фоне всех этих переживаний, он будто не понимает что мне нужен покой и специально капает на нервы своими выходками и появляется ощущение что ему семья и ребёнок не нужны раз он готов бросить меня одну на год( хотя сам хотел ребёнка ), я это вижу именно так, не знаю что делать(((( помощи мне ждать неоткуда, есть родной брат, и родители которые взяли нас маленькими из приюта, но мы не близкие и все свои проблемы я решаю одна, от этого становится ещё страшнее за будущее и кажется что скоро поедет крыша.... #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

стране нужны герои, пусть ваш алкаш лучше идет на СВО.
я своему мужу сто раз говорила - иди на СВО. Твоей зарплатой в 16.800 можно только шкаф подпирать и то шататься будет.
Он не хочет. Дело в том, что он очень тощий как кащей. Тощий и хилый. В окопах его просто изнасилуют товарищи-патриоты.
Поэтому мой муж не может пойти на СВО, увы. Я плачу каждый день, когда слышу, что кому-то 5млн выплатили. Если мой помрет, то мне только долги его остануться, а кому-то 5млн.

Гость
#2

А что вам посоветовать можно? Вы забеременели от алкаша, все, дверь ща собой закрыли. Дайте угадаю: профессии и денежной работы у вас тоже нет?
Пытайтесь продавить парня на лечение (только не кодирование!). Только готовьтесь к тому, что так просто он туда не пойдет. Это будет долгий, трудный путь.

б-ка
#3
Гость

А что вам посоветовать можно? Вы забеременели от алкаша, все, дверь ща собой закрыли. Дайте угадаю: профессии и денежной работы у вас тоже нет?
Пытайтесь продавить парня на лечение (только не кодирование!). Только готовьтесь к тому, что так просто он туда не пойдет. Это будет долгий, трудный путь.

Хочется верить, что залетевшая вне брака от алкаша дама обладает необходимыми интеллектуальными и волевыми качествами для лечения его от этой зависимости. Хочется верить...

Гость
#4
б-ка

Хочется верить, что залетевшая вне брака от алкаша дама обладает необходимыми интеллектуальными и волевыми качествами для лечения его от этой зависимости. Хочется верить...

Я просто не знаю, автор все сделала, чтобы завести себя в тупиковую ситуацию. Искренне надеюсь, что разводка.

б-ка
#5
Гость

Я просто не знаю, автор все сделала, чтобы завести себя в тупиковую ситуацию. Искренне надеюсь, что разводка.

Да, хорошо бы разводка. Но на самом деле таких особ реально безумное количество.

Гость
#6
б-ка

Да, хорошо бы разводка. Но на самом деле таких особ реально безумное количество.

Ну, будем надеяться, она его действительно любит. Я просто сама сталкивалась с проблемой алкоголизма (пил один родственник). Это ужасно, мерзко и унизительно. Но родственников не выбирают. А вот отца своему будущему ребёнку выбрать можно. И зачем выбирать алкаша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: