Гость
Статьи
Почему игнорит водолей

Почему игнорит водолей

На меня пару месяцев пялился одногруппник, я ему явно понравилась. Есть общий чат, где и он и я сидим. Но он ничего не писал. И я, впервые в жизни, сама проявила инициативу. Написала. Прям так и написала, что он мне нравится. На что он ответил, что даже не знает, что сказать, но рад, что я такая смелая. Я это расценила, как, то, что он рад, что я проявила инициативу и я ему тоже нравлюсь. Переписывались, вроде много общего. Но никуда не звал, сама пригласила гулять. Он занят. Через три месяца!!!написал, что у него появилось время и он может со мной погулять. Через час уже не было его в сети, а потом написал, что он бегал, поэтому сегодня не получится встретиться. Он водолей, я читала, что они странные, но это ***. Если я докучаю и ошиблась в своих домыслах, почему бы не написать это сразу!? Больше никогда не буду проявлять первая инициативу к противоположному полу. Кста, девушки у него нет и не было. Клюнула на его бороду и обалденные глаза, он старший из всей группы. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мой бывший парень водолей несколько лет меня игнорил, а потом оказалось что он сидит в тюрьме за грабеж с изнасилованием.

#2

если твой парень водолей имеет бороду, то наверняка он еще и курит вейпы и катается на самокате с портфельчиком.
он не игнорит только парней. ну ты поняла. под хвост он балуется.

Аноним
#3

К мужчинам никтошла первая не проявляйте инициативу не пишита не приглашайте,достаточно дать сигнал симпатии,а дальше он сам,если ты есу нравишься

Нора
#4

Не знаю насчёт парней водолеев, но у меня много подруг водолеев и даже мама. Когда ей звонит человек, который за ней ухаживает, она не берет трубку потому что занята или у нее нет настроения, сама никогда первая никому звонить не станет. Да и подругам своим я всегда первая пишу, и они меня гулять после этого зовут, хотя я просто хотела узнать как дела. Где есть водолей, там нет никакой логики

Гость
#5

Водолеи ленивые, неохота им куда то приглашать девушку, придумывать как развлекать и т.д.

Мандаринка
#6

Автор, муж у меня водолей, и я до сих пор оху#ваю..
Не связывайтесь в общем.

Аноним
#7
Нора

Не знаю насчёт парней водолеев, но у меня много подруг водолеев и даже мама. Когда ей звонит человек, который за ней ухаживает, она не берет трубку потому что занята или у нее нет настроения, сама никогда первая никому звонить не станет. Да и подругам своим я всегда первая пишу, и они меня гулять после этого зовут, хотя я просто хотела узнать как дела. Где есть водолей, там нет никакой логики

Мама просто интроверт, ни с кем не хочнт общаться,это от знака не зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: