Гость
Статьи
парни водолеи не …

парни водолеи не страстные (так пишут все гороскопы) почему парень водолей зажегся? заметно во взгляде, в голосе

парни водолеи не страстные (так пишут все гороскопы) почему парень водолей зажегся? заметно во взгляде, в голосе

saxar
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его зажгла я ... у меня как раз была зажигалка.

Лила
#2

Почему же не страстные?! У меня был Водолей любовник. До сих пор вспоминаю, как же было хорошо с ним. Никто мне еще не доставлял мне такого удовольствия как он! )))

Гость
#3

А секс-то был??

гость
#4

ну я не знаю, какие они. но например зажглись глаза-хочет вас. а нестрастный-ну попыхтит на вас в миссионерке 2 мин и всё

Гость
#5

Хотите чтоб зажегся? Есть рецептик: берете канистру с бензином, выливаете на благоверного, чиркаете спичечкой и вуаля - пламя захлестнет вас обоих. Будет жаркоооооооо!!!

Гость
#6

чаще их называют асексуальными (и мужчин и женщин)

#7

знаю двух водолеев - один страстный: хочет секса несколько раз в день (мой бывший МЧ), другой ***: занимается этим чаще всего по просьбе своей девушки (парень подруги). скорее всего тут не знак зодиака играет роль,а темперамент самого парня)

Яна
#8

Почему зажёгся? Секса хочет. У меня был такой: как секса захочется ему, так начинает по схеме. Увлекает болтовней, заводит домой или в безлюдное место, глаза смотрят нежно, голос ласковый, убаюкивающий. Соблазняет-сношает-теряет интерес-исчезает. И появляется снова, естественно. Липнет как жвачка, отделаться до конца невозможно.

Гость
#9

У меня есть на примете водолей, а я овен. Среди знакомых есть только два м-водолея, один был долго в отношениях, другой все еще в отношениях, которые начались очень давно. Этот второй как-то проявлял ко мне внимание, а я видимо была слишком настойчива, поэтому он слинял. Но мне в нем не понравилась его раздолбайство. А вот с той, которой сейчас встречается, у него все стабильно, основательно. Значит может, если хочет.
Не знаю, можно ли как-то по этим двум примерам судить о них в целом...

Гость
#10

много знаю водолеев. правда что-то в них не хватает.
согласна с определением: асексуальные. вот точняк.

угу
#11

как загорелся так и потухнет) он же не вечный огонь, а спичка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

У водолеев быстро разгорается интерес, но потом теряется он еще быстрее и будет следующтй вопрос на сайте - парень водолей почему он остыл

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем