Гость
Статьи
Брак в натальной …

Брак в натальной карте.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужно ваше мнение или совет. Дело в том, что не так давно астролог составил мою натальную карту, и сказал что период когда я могла создать отношения ведущие к браку, прошел и больше замуж выйти я не смогу, плохие аспекты. А если и будут отношения (не в браке) то властным мужчиной который будет способен меня убить (плутон в 7 доме). Мне стало интересно, неужели правда если аспекты в натальной карте повреждены, то нет никакой возможности выйти замуж? Или всё не так страшно? Я просто не особо верила в астрологию, но в последнее время чем больше читаю по этой теме, тем больше убеждаюсь что в этом что-то есть. Я молодая девушка и меня не очень радует перспектива остаться одной.. Я родилась 12.10.1990 в 18:35 (по местному времени) В Казахстане Северо-Казахская область г. Петропавловск. Интересно послушать ваше мнение на этот счет)

Дарья
55 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

может если будут астрологи сюда заходить и мне натальную карту расшифруют? очень интересно ))) что там вообще со свадьбой, детьми и работой, как обстоят дела) когда любви ждать)

Гость
#2

не программируйте себя на ***! тогда и замуж выйдете и мужчина вас не убьет! Все в наших мозгах!

Гость
#3

Аноним, Причем тут программа, реально натальная карта определят некие рамки за которые вы не сможете выйти. Это вам любой астролог скажет. Это не предполагает абсолютную неизбежность, но просто дает вам определенный выбор и не более. То есть как бы вы чего либо не хотели, но если стоит серьезное препятствие, ничего с этим не поделаешь. Это как желание богатства, все хотят быть состоятельными, но сколько не стараются (даже если пашут как лошади) ничего не выходит. Либо ума не хватает, либо усердности, мало ли какие причины могут быть. Но реально бывает так что не дано человеку что-то и ничего с этим не поделаешь.

Гость
#4

Здесь больше подойдет комментарий настоящего астролога. я любитель.. Плутон в 7 доме показывает какого вы мужчину хотите видеть рядом с собой, у вас лилит в 8 доме, читал что если она у себя дома то спутник состоятельным будет......а сигнификатор брака солнце, поврежден..правда плохие аспекты. И градус по солнцу тяжелый, всё трудно будет даваться, ну так в программе zet 9 написано. А так вам лучше обратиться к хорошему астрологу, они все по полочкам разложат.

Гость
#5

Какой-то непрофесиональный астролог вам попался-он же вас программирует на неудачу! Кроме того, всем известно,кто хоть немного интересуется, негативные аспекты-это огромный заряд,потенциал, и если их хорошо проработать,то это будет тем,что приведет к успеху, и большему,чем при положительных...
Я знаю очень простой способ изменить судьбу,если вы так верите-переехать так,чтобы сместилась сетка домов.Аспекты останутся,но вот,например, Плутон,которым вас так напугали,уйдет из 7 дома.Вам все равно будут нравится доминантные мужчины,но в этом нет ничего плохого.

Марта
#6

Не программируйте сами себе это,если вы захотите выйти замуж,вы выйдете....
Мне 2 гадалки нагадали,что я не выйду замуж,я решила опровергнуть и уже второй раз замужем.........В свое время врачи сказали,что у меня не будет детей,я оченеееень постаралась и у меня есть сын(без ЭКО)обычным путем......так что никого не слушайте,тем более такая молоденькая еще

kira
#7
Марта

Не программируйте сами себе это,если вы захотите выйти замуж,вы выйдете....
Мне 2 гадалки нагадали,что я не выйду замуж,я решила опровергнуть и уже второй раз замужем.........В свое время врачи сказали,что у меня не будет детей,я оченеееень постаралась и у меня есть сын(без ЭКО)обычным путем......так что никого не слушайте,тем более такая молоденькая еще

Вот слова разумного человека! Молодец Вы! Только очень тяжело себя перепрограммировать, у вас видимо оченъ сильная воля и уверенность в себе.
Поэтому лучше не гадать и ничем не интересоваться. Это как в известной притче, когда человеку сказали, что ему дали яд ( а на самом деле просто воду или вино) и он умер.

Дарья
#8
Марта

Не программируйте сами себе это,если вы захотите выйти замуж,вы выйдете....
Мне 2 гадалки нагадали,что я не выйду замуж,я решила опровергнуть и уже второй раз замужем.........В свое время врачи сказали,что у меня не будет детей,я оченеееень постаралась и у меня есть сын(без ЭКО)обычным путем......так что никого не слушайте,тем более такая молоденькая еще

Да я и не программирую) Это прекрасно что вы смогли родить!)) некоторые годами мучаются и никак. Я просто думаю что всё таки возможность сделать что-то или дается или нет. Кому -то легко дается, а кому -то нужно приложить усилия, а третьи этого никогда не получат, не заслужили наверно. Я давно живу в другом месте,в другой стране. Просто интересно мнение других астрологов)
Как всё сложиться дальше

Гость
#9

а чего хорошего в замужестве???

Дарья
#10
Гость

а чего хорошего в замужестве???

Странный вопрос Странный вопрос)) Для того чтобы узнать что же там хорошего, надо сначала там побывать) Строить предположения не буду. Не могу давать ответ не основанный на своём опыте.

Гость
#11

Фамилию этого горе-астролога скажите, чтобы все знали к кому ходить не надо)))

Гость
#12
Гость

а чего хорошего в замужестве???

Абсолютно согласна, после 3 неудачных браков, только одни проблемы!

Алёна
#13

А вы сейчас в каком городе живёте? хотела на вас транзит посмотреть) правда я тож любитель) и напишите точные координаты вашего города рождения..в программе ввожу там свои координаты города..- там Плутон в 6доме. беру координаты из викепедии там в 6 доме плутон перепрыгивает...

#14
Алёна

А вы сейчас в каком городе живёте? хотела на вас транзит посмотреть) правда я тож любитель) и напишите точные координаты вашего города рождения..в программе ввожу там свои координаты города..- там Плутон в 6доме. беру координаты из викепедии там в 6 доме плутон перепрыгивает...

Город Петропавловск
Страна Казахстан
Северо-Казахстанская область
Координаты: 54°51′44″ с. *****69°08′27″ в. д. Сейчас я живу в Самаре, в области Координаты
52°23′28″ с. *****50°28′29″ в. д.

Oleh
#15

Повторюсь, писал на схожей ветке. Есть многие СТРУКТУРНЫЕ моменты 1.БРАК ПО РАСЧЕТУ (зачастую соединение Венеры с Меркурием, или Меркурий попадает в 7-й дом), что дает запросы на партнера с финансовой стороны. 2. БЕЗБРАЧИЕ ( в женском натале "неудачным" является соединение Венеры с Сатурном в 7-м доме- или препятствия в браке или одиночество), также скопление планет в Деве (2-3-4 планеты) т.к. девы являются целомудренным и чистым знаком 3.МНОГОЖЕНСТВО (Луна в 7-м доме дает ранний брак, ненадежность в браке, романы на стороне) + Лилит (ревность,подозрительность,тайные связи, многоженство)

Гость
#16

Oleh, а по поводу карты автора что можете сказать?

#17
Oleh

Повторюсь, писал на схожей ветке. Есть многие СТРУКТУРНЫЕ моменты 1.БРАК ПО РАСЧЕТУ (зачастую соединение Венеры с Меркурием, или Меркурий попадает в 7-й дом), что дает запросы на партнера с финансовой стороны. 2. БЕЗБРАЧИЕ ( в женском натале "неудачным" является соединение Венеры с Сатурном в 7-м доме- или препятствия в браке или одиночество), также скопление планет в Деве (2-3-4 планеты) т.к. девы являются целомудренным и чистым знаком 3.МНОГОЖЕНСТВО (Луна в 7-м доме дает ранний брак, ненадежность в браке, романы на стороне) + Лилит (ревность,подозрительность,тайные связи, многоженство)

У меня есть соединение венеры с меркурием. Но как мне говорили по расчету это не обязательно денежный мешок, ведь так?

Oleh
#18

17) в чистом виду БРАК ПО РАСЧЕТУ характере для тех, у кого Меркурий в Деве или Козероге. Не обязательно, можете строить заработки с салонах красоты, СПА-салонах парикмахерских и т.д. все что связано с индустрией красоты (еще желательно чтоб Венера в во 2-м или 10-м доме была)

#19
Oleh

17) в чистом виду БРАК ПО РАСЧЕТУ характере для тех, у кого Меркурий в Деве или Козероге. Не обязательно, можете строить заработки с салонах красоты, СПА-салонах парикмахерских и т.д. все что связано с индустрией красоты (еще желательно чтоб Венера в во 2-м или 10-м доме была)

ну это ко мне не относится) ничего такого нет, так и не поняла как спа салоны связаны с браком по расчету..

Oleh
#20

Венера в поле денег или в поле карьеры дает реализацию в индустрии красоты, дизайна, сфере моды и т.д.

Oleh
#21

у вас Меркурий в соединении с Венерой (в 6 доме), при учете времени рождения +6 GT по Гринвичу. Логика находится в подчинении у гармонии, красивая елейная речь, любите преподнести себя, но не как при соединении Солнца с Венерой желание всем понравиться, а умеете продать свои навыки и умения как товар. ПРи Марсе в близнецах, у вас достаточно быстрая реакция на внешние раздражители, действуете моментально - рискуя (наносите удар первой), но энергия рассеивается непропорционально, пустое излишнее расходование энергии вхолостую. Такое положением Марса было у М.Тайсона. Луна в соединении с Плутоном (в 7-м доме) - эмоциональный брак. к союзу могут подтолкнуть члены семьи от мнения которых вы зависите +брак дает некую защищенность. В партнере видите более зрелого мужчину.Мне не нравится 7-м доме Лилит - склоки, ревность, подозрительность к партнеру, возможно искажение представления о второй половинке, желание любить "не того человека" (с изъянами, отклонениями). Ну и Плутон в 7 доме привлекает брак как высшую силу, на заключение союза могут повлиять родственники, но зачастую такой брак внезапен и необдуман, как бы вмешательство высших сил (!)в таком браке нормальное явление насилие (модификация - как с вашей стороны так и над вами), и брак тяжелый из за ревности и постоянного недоверия, или наоборот, невозможности повлиять на ход событий.Развод может привлечь массу внимания, стать резонансным в обществе

#22
Oleh

у вас Меркурий в соединении с Венерой (в 6 доме), при учете времени рождения +6 GT по Гринвичу. Логика находится в подчинении у гармонии, красивая елейная речь, любите преподнести себя, но не как при соединении Солнца с Венерой желание всем понравиться, а умеете продать свои навыки и умения как товар. ПРи Марсе в близнецах, у вас достаточно быстрая реакция на внешние раздражители, действуете моментально - рискуя (наносите удар первой), но энергия рассеивается непропорционально, пустое излишнее расходование энергии вхолостую. Такое положением Марса было у М.Тайсона. Луна в соединении с Плутоном (в 7-м доме) - эмоциональный брак. к союзу могут подтолкнуть члены семьи от мнения которых вы зависите +брак дает некую защищенность. В партнере видите более зрелого мужчину.Мне не нравится 7-м доме Лилит - склоки, ревность, подозрительность к партнеру, возможно искажение представления о второй половинке, желание любить "не того человека" (с изъянами, отклонениями). Ну и Плутон в 7 доме привлекает брак как высшую силу, на заключение союза могут повлиять родственники, но зачастую такой брак внезапен и необдуман, как бы вмешательство высших сил (!)в таком браке нормальное явление насилие (модификация - как с вашей стороны так и над вами), и брак тяжелый из за ревности и постоянного недоверия, или наоборот, невозможности повлиять на ход событий.Развод может привлечь массу внимания, стать резонансным в обществе

Спасибо вам большое за интерпретацию!! Не очень радужные перспективы в плане брака, но зато он хотя бы возможен) А вы не могли бы высказать своё мнение по поводу возможности убийства в браке? Я была у девушки, она занимается астрологией, и она мне сказала что плутон в 7 доме означает возможность убийства в браке, а поискав информацию в интернете поняла что определенного мнения на этот счет нет.. Объясните, а что значит резонансный развод, это тоже связано с насилием как-то? Может мне вообще лучше замуж тогда не выходить?! :D

#23
Darinalitvinova

Спасибо вам большое за интерпретацию!! Не очень радужные перспективы в плане брака, но зато он хотя бы возможен) А вы не могли бы высказать своё мнение по поводу возможности убийства в браке? Я была у девушки, она занимается астрологией, и она мне сказала что плутон в 7 доме означает возможность убийства в браке, а поискав информацию в интернете поняла что определенного мнения на этот счет нет.. Объясните, а что значит резонансный развод, это тоже связано с насилием как-то? Может мне вообще лучше замуж тогда не выходить?! :D

Просто я человек не конфликтный и драться не полезу, это точно. Поэтому получается что возможно насилие со стороны мужа?

Гость
#24

Мне тоже один говорит будет ,другой не будет.проверте если можно.11.03.1982.00:30.баку.один уже был брак,а еще будет или как?спасибо

Oleh
#25
Гость

Мне тоже один говорит будет ,другой не будет.проверте если можно.11.03.1982.00:30.баку.один уже был брак,а еще будет или как?спасибо

Darinalitvinova

Спасибо вам большое за интерпретацию!! Не очень радужные перспективы в плане брака, но зато он хотя бы возможен) А вы не могли бы высказать своё мнение по поводу возможности убийства в браке? Я была у девушки, она занимается астрологией, и она мне сказала что плутон в 7 доме означает возможность убийства в браке, а поискав информацию в интернете поняла что определенного мнения на этот счет нет.. Объясните, а что значит резонансный развод, это тоже связано с насилием как-то? Может мне вообще лучше замуж тогда не выходить?! :D

оставлял свой мейл на смежной ветке..ofesenko@ukr.net

Oleh
#26

в принципе интересно и полезно консультировать, но это равносильно врачу, который говорить "удалять или нет". Попробуем посмотреть если насущно.

Гость
#27
Oleh

оставлял свой мейл на смежной ветке..ofesenko@ukr.net

Извените но это кажется ответ не мне.

Гость
#28
Гость

Мне тоже один говорит будет ,другой не будет.проверте если можно.11.03.1982.00:30.баку.один уже был брак,а еще будет или как?спасибо

Вы кажется на другой вопрос ответили а не на мой. Посмотрите пожалуйста.

Гость
#29

Oleh, а по какой методике Вы консультации даете? Где астрологии обучались? Что-то общие фразы у Вас, конкретики мало...Автор просила мнение профи..

Oleh
#30

обучался у других более маститых астрологов, имена вряд ли Вам о чем то скажут, люди интересуются тропической и сидерической астрологией с конца 80-х гг., да и сами астрологи не публичные, вполне обычные люди. Насчет астрологии для меня лично это сухой мат.анализ, где как в юриспруденции важна память на детали, нюансы. К стыду своему, могу сказать, что Уран во 2 доме находится, если Вы увлекаетесь и занимаетесь астрологией, поймете о чем речь..

гость
#31

Неужели никакого астролога нет, который даст конкретную консультацию по вопросам брака!!? Астрологи отзовитесь!!! Аууууууууууууууууууууу. Может и мне поможете

Гость
#32

Добрый день,Oleg! Очень хочу получить вашу консультацию. Почему задержка брака? Почему нет давно серьезных отношений(не доходит до этого).Может какие то аспекты проработать,на что обратить внимание? 26.04.1986 г.Курган-Тюбе,Таджикистан,19:40(время местное),сейчас живу в Москве,могло ли это как то подпортить мне карму?))

Oleh
#33

вот для ознакомления - мы не прячемся http://www.odnoklassniki.ru/profile/127629424216/about или ВК http://vk.com/id10525717

Гость
#34
Oleh

обучался у других более маститых астрологов, имена вряд ли Вам о чем то скажут, люди интересуются тропической и сидерической астрологией с конца 80-х гг., да и сами астрологи не публичные, вполне обычные люди. Насчет астрологии для меня лично это сухой мат.анализ, где как в юриспруденции важна память на детали, нюансы. К стыду своему, могу сказать, что Уран во 2 доме находится, если Вы увлекаетесь и занимаетесь астрологией, поймете о чем речь..

лилит в 8 доме, а не в 7

Гость
#35
Гость

лилит в 8 доме, а не в 7

у автора поста

Oleh
#36
Гость

у автора поста

разницу по времени с Гринвичем (-6 GT) учитывал. возможно есть вариации (-6 и -7)

Гость
#37
Oleh

разницу по времени с Гринвичем (-6 GT) учитывал. возможно есть вариации (-6 и -7)

как раз при -6, лилит в 8 доме

Гость
#38
Oleh

обучался у других более маститых астрологов, имена вряд ли Вам о чем то скажут, люди интересуются тропической и сидерической астрологией с конца 80-х гг., да и сами астрологи не публичные, вполне обычные люди. Насчет астрологии для меня лично это сухой мат.анализ, где как в юриспруденции важна память на детали, нюансы. К стыду своему, могу сказать, что Уран во 2 доме находится, если Вы увлекаетесь и занимаетесь астрологией, поймете о чем речь..

Сигнификаторами брака или серьезных, долгосрочных отношений являются
Для женщин – Солнце (дневное рождение) – Марс (ночное рождение)
Для мужчин – Венера (дневное рождение) – Луна (ночное рождение)

Возраст вступления в брак: у женщин, где находиться в натале Луна от ic до asc -это ранний брак ( при средней продолжительности жизни 60лет) до 20 лет.
В квадранте asc mc -- это 20-30 лет молодость но не самая .
Квадрат dsc и ic это зрелость 30-40 лет .
dsc mc под конец жизни . Олег, как вы считаете эта информация правильно описывает время вступления в брак и как определить ночное или дневное рождения? я родилась зимой после 7, получается днём, не ночью, но солнце то уже зашло...?

астролог самоучка
#39

эх

астролог самоучка
#40

вот смотрите Олег, вы говорите что вы астролог со стажем, как же тогда вы не заметили этого в карте?? (Традиция о безбрачии женщин.Абрахам Ибн Эзра в "Книге суждений о звездах":
"Если Солнце находится рядом с САтурном, либо образует с ним аспект квадратуры или оппозиции, причем Венера сожжена или ретроградна, особенно, если она окажется в 6 или 12 доме, такая женщина никогда не выйдет замуж".
Таким образом, для безбрачия в натальной карте женщины требуется несколько факторов одновременно:
- поражение символического сигнификатора брака от Сатурна;
- сожженная или ретроградная Венера;
- сожженная или ретроградная Венера в 6 12 доме.) Всё это есть в карте!! так что никакого замужества. 1 Квадратура солнце сатурн есть. 2 Сожженная венера в 6 доме есть.

Oleh
#41
Гость

Сигнификаторами брака или серьезных, долгосрочных отношений являются
Для женщин – Солнце (дневное рождение) – Марс (ночное рождение)
Для мужчин – Венера (дневное рождение) – Луна (ночное рождение)

Возраст вступления в брак: у женщин, где находиться в натале Луна от ic до asc -это ранний брак ( при средней продолжительности жизни 60лет) до 20 лет.
В квадранте asc mc -- это 20-30 лет молодость но не самая .
Квадрат dsc и ic это зрелость 30-40 лет .
dsc mc под конец жизни . Олег, как вы считаете эта информация правильно описывает время вступления в брак и как определить ночное или дневное рождения? я родилась зимой после 7, получается днём, не ночью, но солнце то уже зашло...?

сигнификаторы в данном случае это мужские планеты в женском гороскопе и женские в мужском.
А насчет Луны информация мне кажется линейная,т.е. как определить диапазон брака от 20 до 30 лет, может это в 21 год, а может в 29,5.
Думается, ранние браки при положении Луны в воздушных знаках особенно в водолее, близнецах, а поздний при Луне в Деве, козероге. При соединении Луны и Сатурна скорее всего будет "мудрый"" брак, или с Сатурном в 7-м доме патриарший брак где партнер постарше

Гость
#42
Гость

Сигнификаторами брака или серьезных, долгосрочных отношений являются
Для женщин – Солнце (дневное рождение) – Марс (ночное рождение)
Для мужчин – Венера (дневное рождение) – Луна (ночное рождение)

Возраст вступления в брак: у женщин, где находиться в натале Луна от ic до asc -это ранний брак ( при средней продолжительности жизни 60лет) до 20 лет.
В квадранте asc mc -- это 20-30 лет молодость но не самая .
Квадрат dsc и ic это зрелость 30-40 лет .
dsc mc под конец жизни . Олег, как вы считаете эта информация правильно описывает время вступления в брак и как определить ночное или дневное рождения? я родилась зимой после 7, получается днём, не ночью, но солнце то уже зашло...?

Возраст вступления в брак: у женщин, где находиться в натале Луна от ic до asc -это ранний брак ( при средней продолжительности жизни 60лет) до 20 лет.
В квадранте asc mc -- это 20-30 лет молодость но не самая .
Квадрат dsc и ic это зрелость 30-40 лет .
dsc mc под конец жизни . Олег вот про это интересно? Что правда если сигнификатор брака расположен в dsc mc то замуж только под старость выйдешь?

Гость
#43

А ещё есть астрологи на форуме????? Кто может высказать мнение на этот счет?

Гость
#44

На какой этот счет? Самоучка разложила всё по полочкам в посте № 40

Oleh
#45

все мы самоучки, иначе и не бывает)) описательная часть производится на уровне скопировать-вставить, ибо все уже сказали классики (С.Вронский, Б.Левин,А.Подводный,Шестопалов,К. Сельченок, П.Глоба), методология от методологии отличается в том случае, если НА ВЫХОДЕ имеем разные продукты. Важнее другое, как это все анализируется конкретно каждым астрологом - встречались ли подобные ситуации на практике (как они были отработаны). В данном случае неосторожное слово, или прогноз можно приравнять к хиругическому ножу.
P.S/ в свое время мы подавали аналитику в органы гос.власти, форма одна, а содержание - разное, превентивный анализ по проблематике СНГ, региональным структурам в формате СНГ (ОДКБ, ЕврАзЭС, Таможенный союз, ГУУАМ и т.д), вплоть до анализа и прогностики двусторонних и международных отношений. Так вот, анализ при наличии головы делается из описательной части, а описательная часть собирается из заслуживающих доверия источников информации.

Гость
#46

Автор, не поленитесь, сходите к профи-астрологу (желательно, по рекомендации), отдайте денежку и он всё Вам по полочкам разложит...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#47

Это примерно как в с одними мы сходимся,с другими аппарат мышления совершенно разный. К примеру если по ту сторону стола окажется солнечный водолей или весы, симпатия вряд ли установится, равно как и доверие, а вот к раку, козерогу, скорпиону это доверие возникнет на подсознательном уровне. Пусть лучше человек начинающий астролог, но понимающая и вникающая душа, чем профессионал, который безразлично повертит карту и примет следующего.

Гость
#48

Мне тоже один говорит будет ,другой не будет.проверте если можно.11.03.1982.00:30.баку.один уже был брак,а еще будет или как?спасибо

Татьяна
#49

И мне можно про любовь и замужество, пожааааалуйста. Родилась 10.05.1970 в Иркутске в 8-15 утра.